Sa., 12.03.2022

D-Junioren Kreisliga Rhön-Rennsteig Staffel 1
SV Walldorf
10:00
SG 1. Suhler SV III
D-Junioren Kreisliga Rhön-Rennsteig Staffel 2
SG 1. Suhler SV II
11:00
SG Wernshausen

So., 13.03.2022

D-Junioren Kreisoberliga Rhön-Rennsteig
SG Henneberg
10:00
SG 1. Suhler SV

Sa., 19.03.2022

D-Junioren Kreisliga Rhön-Rennsteig Staffel 2
SG Steinbach-H. III
09:00
SG 1. Suhler SV II
E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Rhön-Rennsteig
SG Meiningen III
10:00
SV Dolmar
D-Junioren Kreisoberliga Rhön-Rennsteig
SG 1. Suhler SV
12:00
Dreißigacker

So., 20.03.2022

D-Junioren Kreisliga Rhön-Rennsteig Staffel 1
SG 1. Suhler SV III
12:30
SG Kaltenwesth.

Sa., 26.03.2022

D-Junioren Kreisliga Rhön-Rennsteig Staffel 1
SG SG Helba II
10:00
SG 1. Suhler SV III
D-Junioren Kreisliga Rhön-Rennsteig Staffel 2
SG 1. Suhler SV II
11:00
SG Goldlauter

So., 27.03.2022

F-Junioren Fair-Play Staffel 1 Rhön-Rennsteig
SV Dolmar
09:30
Sülzfeld
D-Junioren Kreisoberliga Rhön-Rennsteig
SG SV Struth
10:30
SG 1. Suhler SV

So., 03.04.2022

F-Junioren Fair-Play Staffel 1 Rhön-Rennsteig
SV Dolmar
09:30
Albrechts
1. Kreisklasse Rhön-Rennsteig Staffel 3
1. Suhler SV II
15:00
SV Dolmar

Sa., 09.04.2022

D-Junioren Kreisliga Rhön-Rennsteig Staffel 1
Dreißigacker II
10:00
SG 1. Suhler SV III
D-Junioren Kreisliga Rhön-Rennsteig Staffel 2
SG 1. Suhler SV II
11:00
Weidebrunn

So., 10.04.2022

1. Kreisklasse Rhön-Rennsteig Staffel 3
Goldlauter II
12:00
SV Dolmar

Sa., 16.04.2022

1. Kreisklasse Rhön-Rennsteig Staffel 3
SV Dolmar
15:00
SG Helba

So., 24.04.2022

D-Junioren Kreisliga Rhön-Rennsteig Staffel 1
SG 1. Suhler SV III
10:00
Sülzfeld
D-Junioren Kreisliga Rhön-Rennsteig Staffel 2
Albrechts
10:00
SG 1. Suhler SV II
1. Kreisklasse Rhön-Rennsteig Staffel 3
Dietzhausen II
15:00
SV Dolmar

Sa., 30.04.2022

D-Junioren Kreisoberliga Rhön-Rennsteig
SG Zella-Mehlis
09:00
SG 1. Suhler SV
D-Junioren Kreisliga Rhön-Rennsteig Staffel 2
SG 1. Suhler SV II
11:00
SG SV Struth II

So., 01.05.2022

F-Junioren Fair-Play Staffel 1 Rhön-Rennsteig
Zella-Mehlis
09:00
SV Dolmar
D-Junioren Kreisliga Rhön-Rennsteig Staffel 1
SG Schwallungen
10:00
SG 1. Suhler SV III
E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Rhön-Rennsteig
SG Obermaßfeld II
11:00
SV Dolmar