Frühere Spiele werden geladen...

Sa., 31.10.2020

B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 1
FSV Jever II
abg.
SG Halsbek 
C-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
JSG Wilhelmshaven IV
abg.
SG Halsbek 

Di., 03.11.2020

B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 1
SG Halsbek 
abg.
VfL WHV 

Mi., 04.11.2020

3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
SG Halsbek 
abg.
TuS Spohle 

Do., 05.11.2020

C-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
SG Halsbek 
abg.
FC Ohmstede II

Fr., 06.11.2020

4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
TTG Ihausen 
abg.
SG Halsbek II

Sa., 07.11.2020

C-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
SG Halsbek 
abg.
TuS Bloherf. 
B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 1
SG Halsbek 
abg.
JSG Brake/Ovelgönne 

Di., 10.11.2020

B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 1
JSG Stadland 
abg.
SG Halsbek 

Do., 12.11.2020

C-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
SG Halsbek 
abg.
SG RW Sande 

Fr., 13.11.2020

4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
SG Halsbek II
abg.
VfL Edewecht III

Sa., 14.11.2020

B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 1
SG Halsbek 
abg.
SG TuS Petersf. 

So., 15.11.2020

3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
TuS Wahnbek II
abg.
SG Halsbek 

Fr., 20.11.2020

3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
SG SG Hüllstede III
abg.
SG Halsbek 
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
SG Halsbek II
abg.
SG SV Gotano III

So., 29.11.2020

3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
SG TuS Petersf. II
abg.
SG Halsbek 

Sa., 03.04.2021

Frauen 3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 7er
FSV Jever II
abg.
SG Halsbek 

So., 11.04.2021

Frauen 3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 7er
SG STV Whaven 
abg.
SG Halsbek 

Fr., 16.04.2021

Frauen 3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 7er
SG Halsbek 
abg.
TuS Eversten II

Fr., 23.04.2021

Frauen 3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 7er
SG Halsbek 
abg.
SG STV Whaven 

Fr., 30.04.2021

Frauen 3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 7er
SG Halsbek 
abg.
Post SV Oldenburg  III

Fr., 07.05.2021

Frauen 3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 7er
SG Halsbek 
17:30
SG SV Kleinens. 

So., 16.05.2021

Frauen 3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 7er
WSC Frisia II
13:00
SG Halsbek 

Fr., 28.05.2021

Frauen 3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 7er
SG Halsbek 
17:30
FSV Jever II

Fr., 04.06.2021

Frauen 3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 7er
Post SV Oldenburg  III
17:30
SG Halsbek 
Zum Anfang zurück