Sa., 04.12.2021

E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda
Udestedt
abg.
Sömmerda II

So., 05.12.2021

D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda
Udestedt
abg.
Gebesee

Sa., 11.12.2021

D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda
SG Salomonsborn II
abg.
Udestedt

So., 12.12.2021

E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda
Kölleda
abg.
Udestedt

So., 27.02.2022

E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda
Sprötau
09:30
Udestedt

Sa., 12.03.2022

D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda
SV Lossatal
10:00
Udestedt
E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda
Udestedt
10:30
Gangloffsöm.

So., 13.03.2022

2. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda Staffel II
Udestedt/Schwerborn
14:30
Mediengroup

Sa., 19.03.2022

D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda
SG Weißensee
10:00
Udestedt
E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda
Udestedt
10:30
Wundersleben
2. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda Staffel II
Ostramondra
14:00
Udestedt/Schwerborn

So., 27.03.2022

2. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda Staffel II
Udestedt/Schwerborn
14:30
Riethnordhausen II

Sa., 02.04.2022

D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda
Udestedt
10:30
Kölleda

So., 03.04.2022

E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda
SG Buttstädt
09:15
Udestedt

So., 01.05.2022

2. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda Staffel II
Udestedt/Schwerborn
14:30
Empor Erfurt II

Mi., 04.05.2022

E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda
Udestedt
17:00
Großrudest.
D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda
Stotternheim
18:00
Udestedt

Sa., 07.05.2022

D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda
Udestedt
10:30
Wundersleben
2. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda Staffel II
Kannawurf II
15:00
Udestedt/Schwerborn

So., 08.05.2022

E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda
Gebesee
09:30
Udestedt

Sa., 14.05.2022

D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda
SG GW 90 Erfurt
09:00
Udestedt
E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda
Udestedt
10:30
Gispersleben II

So., 15.05.2022

2. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda Staffel II
Udestedt/Schwerborn
14:30
Gangloffsöm. II

Mi., 18.05.2022

D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda
Udestedt
17:00
SG Tennstedt
E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda
SG Haßleben
18:00
Udestedt