So., 05.12.2021

Kreisoberliga Westthüringen
SV Kali Unt.
abg.
Reinhardsbr.

So., 06.03.2022

Kreisoberliga Westthüringen
VfB Vacha
14:00
Reinhardsbr.
1. Kreisklasse Westthüringen Staffel 4
Mühlberg III
14:00
Reinhardsbr. II

So., 13.03.2022

C-Junioren Kreisliga Staffel 1 Westthüringen
SG Remstädt
10:00
Reinhardsbr.
E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Westthüringen
Reinhardsbr.
11:00
RW Tabarz
Kreisoberliga Westthüringen
Reinhardsbr.
14:00
EFC Ruhla
1. Kreisklasse Westthüringen Staffel 4
Fahner Höhe III
14:00
Reinhardsbr. II

Do., 17.03.2022

E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Westthüringen
Luisenthal
16:00
Reinhardsbr.

So., 20.03.2022

D-Junioren Kreisliga Staffel 3 Westthüringen
SG Wandersleben
10:00
Reinhardsbr.
C-Junioren Kreisliga Staffel 1 Westthüringen
SG Mechterstädt
11:00
Reinhardsbr.
Kreisoberliga Westthüringen
SG SV Ifta
14:00
Reinhardsbr.
1. Kreisklasse Westthüringen Staffel 4
Union Friema
15:00
Reinhardsbr. II

Sa., 26.03.2022

C-Junioren Kreisliga Staffel 1 Westthüringen
Reinhardsbr.
13:00
SG Schwabhausen

So., 27.03.2022

D-Junioren Kreisliga Staffel 3 Westthüringen
SG SV Normania
11:00
Reinhardsbr.
1. Kreisklasse Westthüringen Staffel 4
Reinhardsbr. II
14:00
Großfahner II
Kreisoberliga Rhön-Rennsteig Frauen
Reinhardsbr.
15:00
Stahl Br.-Tr

So., 03.04.2022

1. Kreisklasse Westthüringen Staffel 4
Reinhardsbr. II
13:00
FSV Rot-Weiss Tabarz
Kreisoberliga Rhön-Rennsteig Frauen
SV Walldorf
13:00
Reinhardsbr.
Kreisoberliga Westthüringen
SG Marksuhl
15:00
Reinhardsbr.

Sa., 09.04.2022

D-Junioren Kreisliga Staffel 3 Westthüringen
Reinhardsbr.
11:30
Bischofroda

So., 10.04.2022

1. Kreisklasse Westthüringen Staffel 4
FA Emleben II
12:30
Reinhardsbr. II
Kreisoberliga Westthüringen
Reinhardsbr.
15:00
SG Bischofroda

So., 17.04.2022

Kreisoberliga Rhön-Rennsteig Frauen
Reinhardsbr.
15:00
Mosbacher SV

Sa., 23.04.2022

C-Junioren Kreisliga Staffel 1 Westthüringen
Großfahner
14:45
Reinhardsbr.

So., 24.04.2022

D-Junioren Kreisliga Staffel 3 Westthüringen
SG Sundhausen
09:30
Reinhardsbr.