Frühere Spiele werden geladen...

So., 27.09.2020

4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
FC Querenst. 
1:0
Wiefelstede III

Fr., 02.10.2020

4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
TuS Wahnbek III
4:0
FC Querenst. 

Sa., 03.10.2020

A-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
FC Querenst. 
0:4
JSG Wechloy 
B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
FC Querenstede 9er 
2:5
JSG SchEdammBäke 9er 

Sa., 10.10.2020

Testspiele –A-Jugend (U19)
VfL Oldenb. II
7:4
FC Querenst. 

So., 11.10.2020

4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
TuS Ekern II
0:3
FC Querenst. 

Fr., 16.10.2020

4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
SV Gotano  II
5:0
FC Querenst. 

Fr., 23.10.2020

A-Junioren Kreispokal Jade-Weser-Hunte
JSG Friesische Wehde 
-:-
FC Querenst. 
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
Wiefelstede III
4:2
FC Querenst. 

Sa., 31.10.2020

A-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
GVO Oldenb. III
abg.
FC Querenst. 
B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
TuS Wahnbek 
abg.
FC Querenstede 9er 

So., 01.11.2020

4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
FC Querenst. 
abg.
TuS Ocholt III

Di., 03.11.2020

B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
ESV Wilhelmshaven 9er 
abg.
FC Querenstede 9er 

Sa., 07.11.2020

A-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
FC Querenst. 
abg.
AT Rodenkir. 
B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
FC Querenstede 9er 
abg.
TuS Eversten III

So., 08.11.2020

4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
FC Querenst. 
abg.
TuS Ekern II

Di., 10.11.2020

B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
Heidmühler FC 9er II
-:-
FC Querenstede 9er 
A-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
FC Querenst. 
abg.
SG TuS Elsfleth 

Sa., 14.11.2020

B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
FC Querenstede 9er 
-:-
TuS Jaderberg 9er 
A-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
SV Wilhelmsh 
abg.
FC Querenst. 

So., 15.11.2020

4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
FC Querenst. 
abg.
SV Gotano  II

Sa., 21.11.2020

A-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
JSG Wilhelmshaven II
abg.
FC Querenst. 

So., 22.11.2020

4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
FC Querenst. 
abg.
TuS Wahnbek III

Sa., 28.11.2020

B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
TuS Varel 09 9er 
abg.
FC Querenstede 9er 
A-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
TV Neuenb. 
abg.
FC Querenst. 
Zum Anfang zurück