FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
4 Spiele aktuell
1 Frauen: Kreisliga Bremen
1 B-Junioren Stadtliga Bremerhaven Winterrunde
2 Altsenioren Ü50 1. Kreisklasse Bremerhaven
Alle Spiele heute im Kalender
Testspiele Bremerhaven
FUPA.TV Lüneburg
FUPA.TV SPIELE
Samstag, 21. Oktober
  Curs.-Neueng - FC Türkiye
/ Oberliga HH
  Osterholz II - Bornreihe II
/ KL Osterholz
  TSV Uesen - TB Uphusen II
/ KL Verden
  SG WDB II - Landwürden
/ Frauen: 1.KK Cux II
  Bülkau/S./O. - Hollen-Nord
/ 1.KK Cux St. I
  TSV Germania Ca... - TSV Debstedt U1...
/ A-Jun LL Lbg. St2 U19
  SG WDB - Geestland II
/ KL Cuxhaven
  HFC 16 - Sparta Futsa
/ Regionalliga Nord
  Hagen - Harsefeld
/ LL Lüneburg
  FC Fortis - Eintracht Braun...
/ Regionalliga Nord
Sonntag, 22. Oktober
  SV Ottensen II - Mulsum/Kut. III
/ 3.KK Stade
  HSV BU - Hamburger SV III
/ Oberliga HH
  Wedeler TSV - VfL Pinneb.
/ Oberliga HH
  E. Cuxhaven - Drochtersen II
/ LL Lüneburg
  Osterholz - SV Li-Fa
/ BZL Lüneburg 3
  Oste/Old. - VfL Güldens
/ BZL Lüneburg 4
  SV Ottensen - TuS Jork
/ 1.KK Stade
Freitag, 27. Oktober
  Drochtersen II - Hagen
/ LL Lüneburg
  VfL Güldens - Hammah
/ BZL Lüneburg 4
Samstag, 28. Oktober
  SV Aschwarden U... - TSV Germania Ca...
/ A-Jun LL Lbg. St2 U19
Dienstag, 31. Oktober
  SV Ottensen - Bargstedt II
/ 1.KK Stade
Donnerstag, 02. November
  Geestland IV - TV Loxstedt
/ 2.KK Cux St. II
Freitag, 03. November
  TSV Germania Ca... - JFV Biber U19
/ A-Jun LL Lbg. St2 U19
Samstag, 04. November
  SG RW Cuxhaven - JFV Staleke
/ A-Jun U18/U19 KL Cux
Sonntag, 05. November
  SV Ottensen II - Cranz/Estebr III
/ 3.KK Stade
  Hamburger SV II - Werd. Bremen
/ B-Jun.RL Nord
  SV Ottensen - E. Immenbeck II
/ 1.KK Stade
  SG WDB - Land Wursten
/ KL Cuxhaven
  VfL Güldens - TSV Apensen
/ BZL Lüneburg 4
  SV Ottensen - VfL Güldens II
/ 1. KK Stade/Harburg
Freitag, 10. November
  Drochtersen II - E. Lüneburg
/ LL Lüneburg
  SG WDB II - SG FAW IV
/ 3.KK Cux St. II
Samstag, 11. November
  TSV Germania Ca... - JFV Unterweser ...
/ A-Jun LL Lbg. St2 U19
Sonntag, 12. November
  Mulsum/Kut. - VfL Güldens
/ BZL Lüneburg 4
Freitag, 17. November
  VfL Güldens - TV Langen
/ BZL Lüneburg 4
Sonntag, 19. November
  SG WDB - FC Lune
/ KL Cuxhaven
  Agathenb./Do - VfL Güldens II
/ KL Stade
Freitag, 24. November
  VfL Güldens - Altenwalde
/ BZL Lüneburg 4
Wechselbörse Bremerhaven
Bötjer Dennis Dennis Bötjer
TuSpo Surheide II
SG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt III
Grodz Paul Paul Grodz
Leher Turnerschaft IV
SG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt III
Meyer-Wersinger Maik Maik Meyer-Wersinger
SG Aumund-Vegesack
Karriereende
zur Wechselbörse
Tippspiel Bremerhaven Ranking
1.Tim Klowat
56%608P
2.Thorsten Steinmann
51%286P
3.Volker Schmidt
38%203P
4.Nicole Klockmann
55%145P
5.Niklas Apel
52%114P
Alle Platzierungen
Neue Vereinsverwalter
1.FC Osterholz-Scharmbeck
Hilko Kaum Gestern, 16:56
Galatasaray Bremerhaven
Mücahit Kara Gestern, 10:26
FC Land Wursten
Fynn Grastorff Gestern, 09:37
TSV Thedinghausen
Dennis Buttkus Gestern, 09:35
TV Donnern
Andre Kotte 22.10. 21:46
VfL Jesteburg
Jannik Schammer 22.10. 17:45
SG Lühe
Stephan Meyer 22.10. 11:53
Verdener Türksport
Mehmet Demir 19.10. 19:35
Vereinszugang anfordern
Vereinsbörse
13.10. 14:33 Uhr
JSG WNK U-13 sucht Verstärkung...
14.09. 13:41 Uhr
Betreuer gesucht
Vereinsbörse anzeigen
Schiedsrichter Gruppen
Bremerhaven

Hast du Feedback?