FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Brandenburg

Regionalliga Nordost
13:30 Uhr
BSG Chemie Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
13:30 Uhr
TSG Neustrelitz
-:-
VSG Altglienicke
13:30 Uhr
FSV Budissa Bautzen
-:-
FSV Wacker Nordhausen
13:30 Uhr
VfB Auerbach
-:-
FSV 63 Luckenwalde
13:30 Uhr
BFC Dynamo
1. FC Lokomotive Leipzig
13:30 Uhr
Berliner AK
-:-
Hertha BSC II
NOFV Oberliga Nord
13:30 Uhr
Charlottenburger FC Hertha 06
-:-
SV Grün-Weiß Brieselang
13:30 Uhr
SC Staaken
-:-
SV Victoria Seelow
14:00 Uhr
FC Hertha 03 Zehlendorf
-:-
FC Hansa Rostock II

Berlin

Berlin-Liga
12:00 Uhr
TuS Makkabi Berlin
-:-
DJK Schwarz Weiß Neukölln
12:00 Uhr
BFC Preussen
-:-
TSV Rudow Berlin
12:30 Uhr
FSV Spandauer Kickers
SP. Vg. Blau-Weiss 90 Berlin
12:30 Uhr
Nordberliner SC
-:-
Berliner SC
12:45 Uhr
Steglitzer FC Stern 1900
-:-
SD Croatia Berlin
14:00 Uhr
BSV Eintracht Mahlsdorf
-:-
SV Empor Berlin
14:00 Uhr
Füchse Berlin Reinickendorf
-:-
1. FC Schöneberg 1913
14:30 Uhr
SV Sparta Lichtenberg
-:-
SV Tasmania Berlin
Landesliga Staffel 1
12:00 Uhr
Berliner SC II
-:-
FC Internationale Berlin 1980
12:00 Uhr
BSV Eintracht Mahlsdorf II
-:-
Türkiyemspor Berlin
12:30 Uhr
Lichtenrader BC 1925
-:-
Berliner SV Hürtürkel
13:00 Uhr
Hilalspor Berlin e.V.
-:-
Wittenauer SC Concordia 1910
14:00 Uhr
BFC Dynamo II
-:-
SV Blau-Weiß Berolina Mitte 49
14:00 Uhr
Club Italia 1980
-:-
TSV Mariendorf 1897
15:00 Uhr
VfB Hermsdorf Berlin
FSV Berolina Stralau 1901
Landesliga Staffel 2
10:45 Uhr
FC Spandau 06
-:-
FC Brandenburg 03
14:00 Uhr
SC Charlottenburg
-:-
FC Stern Marienfelde 1912
14:00 Uhr
SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf
-:-
Frohnauer SC 1946
14:00 Uhr
SC Gatow
-:-
SG Sportfreunde Johannisthal
14:30 Uhr
1. FC Novi Pazar 95
-:-
Spandauer SC Teutonia
14:45 Uhr
Steglitzer FC Stern 1900 II
Weißenseer FC
15:00 Uhr
FC Nordost Berlin
-:-
1. FC Wilmersdorf
Bezirksliga Staffel 1
11:15 Uhr
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
-:-
SV Norden-Nordwest 1898
13:00 Uhr
VfB Hermsdorf Berlin II
-:-
SC Staaken II
13:15 Uhr
SG Blankenburg
-:-
FC Liria 1985 Berlin
14:00 Uhr
SG Stern Kaulsdorf
-:-
BSV Heinersdorf
14:15 Uhr
FSV Fortuna Pankow 46
-:-
Spandauer SC Teutonia II
15:00 Uhr
Wartenberger SV 1974
-:-
FV Blau-Weiss Spandau 1903
15:15 Uhr
FSV Hansa 07
-:-
1. FC Lübars 1962
Bezirksliga Staffel 2
13:00 Uhr
Anadoluspor Berlin 1970
-:-
Hertha BSC III
13:00 Uhr
Spandauer FC Veritas
-:-
Köpenicker SC II
13:30 Uhr
FK Srbija Berlin
-:-
SG Rotation Prenzlauer Berg
14:00 Uhr
SC Borsigwalde 1910 Berlin
-:-
VSG Altglienicke II
14:00 Uhr
BSC Kickers 1900
-:-
FC Internationale Berlin 1980 II
14:30 Uhr
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
-:-
Friedrichshagener SV 1912
15:45 Uhr
VfB Berlin 1911
-:-
SSC Südwest 1947
15:45 Uhr
Besiktas Jimnastik Kulübü Berlin 2008
-:-
SV Empor Berlin II
Bezirksliga Staffel 3
14:00 Uhr
Grünauer BC 1917
-:-
1. FC Marzahn 1994
14:00 Uhr
SV Stern Britz 1889
-:-
Berliner FC Meteor 06
14:00 Uhr
Sport-Club Union 06
-:-
VfB Concordia Britz 1916
15:00 Uhr
TSV Rudow Berlin II
-:-
SV Lichtenberg 47 II
15:30 Uhr
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950
-:-
SV Buchholz
Kreisliga A Staffel 1
10:30 Uhr
FSV Spandauer Kickers II
-:-
Berliner Sport Verein Oranke
12:30 Uhr
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II
-:-
FC Treptow
12:30 Uhr
FC Kreuzberg
-:-
BFC Südring
14:00 Uhr
BFC Preussen II
-:-
FSV Berolina Stralau 1901 II
14:00 Uhr
1. FC Afrisko
-:-
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
14:30 Uhr
Nordberliner SC II
-:-
BSV Victoria 1990 Friedrichshain
15:00 Uhr
TSV Lichtenberg
-:-
Türkiyemspor Berlin II
Kreisliga A Staffel 2
12:00 Uhr
SV Stern Britz 1889 II
-:-
SV Blau-Weiß Berolina Mitte 49 II
12:15 Uhr
Sportfreunde Kladow
-:-
Berliner FC Tur Abdin II
12:15 Uhr
SC Gatow II
-:-
Friedenauer TSC II
12:30 Uhr
Polar Pinguin Berlin
FC Brandenburg 03 II
14:00 Uhr
Berliner Turn- und Sportclub
Neuköllner Sportfreunde Gropiusstadt
14:00 Uhr
Charlottenburger SV Olympia 97
-:-
SD Croatia Berlin II
14:30 Uhr
SV Schmöckwitz-Eichwalde
-:-
BSC Eintracht Südring
15:00 Uhr
1. Traber FC Mariendorf
-:-
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Kreisliga A Staffel 3
11:30 Uhr
Grünauer BC 1917 II
-:-
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
11:45 Uhr
SV Sparta Lichtenberg II
-:-
SC Westend 1901
12:00 Uhr
Sport-Club Lankwitz
-:-
FC Karaburan Frohnau 1975
13:00 Uhr
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 II
-:-
SV Nord Wedding 1893
14:00 Uhr
Tennis Borussia Berlin II
SSG Humboldt zu Berlin
14:00 Uhr
SFC Berlin-Friedrichshain
Märkischer SV Normannia 08 Berlin
15:45 Uhr
SC Borsigwalde 1910 Berlin II
-:-
SC Charlottenburg II
Kreisliga A Staffel 4
12:15 Uhr
FC Hertha 03 Zehlendorf II
-:-
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
14:00 Uhr
VfB Einheit zu Pankow 1893
-:-
SV Tasmania Berlin II
14:00 Uhr
FC Amed Berlin
-:-
SC Minerva 1893 Berlin
14:30 Uhr
Sportverein Karow e.V. 96
-:-
SC Alemannia 06 Haselhorst
14:30 Uhr
TuS Makkabi Berlin II
-:-
SpVgg Tiergarten 58
16:00 Uhr
SFC Berlin-Friedrichshain II
-:-
Neuköllner FC Rot-Weiß 1932
Kreisliga B Staffel 1
12:00 Uhr
SG Stern Kaulsdorf II
-:-
VSG Rahnsdorf 1949
12:15 Uhr
FSV Fortuna Pankow 46 II
-:-
SpVgg Tiergarten 58 II
12:30 Uhr
SG Grün-Weiss Baumschulenweg
-:-
FC Concordia Wilhelmsruh 1895 II
14:00 Uhr
SV Bau-Union Berlin
-:-
SG Blau-Weiß Buch e.V.
14:30 Uhr
Polar Pinguin Berlin II
-:-
SC Union Südost 1924
15:00 Uhr
Anadoluspor Berlin 1970 II
-:-
Neuköllner FC Rot-Weiß 1932 II
15:15 Uhr
SV Berlin-Chemie Adlershof
-:-
Berliner FC Meteor 06 II
Kreisliga B Staffel 2
12:00 Uhr
SV Kickers Hirschgarten 76
-:-
SSC Südwest 1947 II
12:30 Uhr
Reinickendorfer FC Liberta 1914
-:-
SV Askania Coepenick 1913
12:30 Uhr
TSV Lichtenberg II
-:-
BSV Al-Dersimspor II
13:15 Uhr
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953 II
-:-
WFC Corso Vineta
14:00 Uhr
BSC Marzahn
-:-
Berliner SV Hürtürkel II
14:15 Uhr
Berliner FC Germania 1888
-:-
FC Al-Kauthar Berlin 1990
15:00 Uhr
Spandauer FC Veritas II
-:-
SP. Vg. Blau-Weiss 90 Berlin II
Kreisliga B Staffel 3
10:30 Uhr
Sportfreunde Berlin 06
-:-
Neuköllner Sportfreunde Gropiusstadt II
10:45 Uhr
Lichtenrader BC 1925 II
-:-
SV Hürriyet-Burgund
12:15 Uhr
VfB Sperber Neukölln 1912
-:-
Märkischer SV Normannia 08 Berlin II
12:45 Uhr
FC Spandau 06 II
-:-
SG Blankenburg II
13:15 Uhr
Hilalspor Berlin e.V. II
-:-
FC Hellas Berlin 1984
14:00 Uhr
Steglitz Gencler Birligi 1982
-:-
Friedrichshagener SV 1912 II
15:30 Uhr
SG Rotation Prenzlauer Berg II
-:-
SG Blau-Weiß-Friedrichshain
16:00 Uhr
Berliner Turn- und Sportclub II
BSC Rehberge 1945 II
Kreisliga B Staffel 4
10:00 Uhr
1. FFV Spandau
-:-
FC Treptow II
11:00 Uhr
SV Adler Berlin 1950
-:-
SC Minerva 1893 Berlin II
14:00 Uhr
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
-:-
SC Union Südost 1924 II
14:00 Uhr
SV Treptow 46
-:-
VfB Concordia Britz 1916 II
14:00 Uhr
1. FC Berlin
-:-
FC Stern Marienfelde 1912 II
Kreisliga B Staffel 5
10:15 Uhr
Füchse Berlin Reinickendorf II
-:-
BFC Südring II
11:00 Uhr
FK Srbija Berlin II
-:-
1. FC Wacker 1921 Lankwitz II
12:00 Uhr
VfB Einheit zu Pankow 1893 II
-:-
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin II
12:15 Uhr
Charlottenburger SV Olympia 97 II
-:-
BSC Kickers 1900 II
14:00 Uhr
BFC Alemannia 1890
SG Prenzlauer Berg 1990
14:00 Uhr
VfB Berlin 1911 II
-:-
BSC Reinickendorf 1921
15:00 Uhr
SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08
-:-
SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf II
16:00 Uhr
FC Amed Berlin II
-:-
Neuköllner SC Marathon 02 Berlin
Kreisliga B Staffel 6
12:00 Uhr
SC DJK 1950 Roland Borsigwalde
-:-
SV Süden 09
12:15 Uhr
Sport-Club Union 06 II
-:-
Weißenseer FC II
13:00 Uhr
FSV Hansa 07 II
-:-
1. FC Lübars 1962 II
14:00 Uhr
SV Deportivo Latino Berlin
-:-
FC Liria 1985 Berlin II
14:00 Uhr
Allgemeiner Sport-Verein Berlin
-:-
Berliner Sport-Verein 1892 II
15:30 Uhr
1. FC Marzahn 1994 II
-:-
SC Westend 1901 II
Kreisliga C Staffel 1
12:15 Uhr
Allgemeiner Sport-Verein Berlin II
-:-
BSV Victoria 1990 Friedrichshain II
12:45 Uhr
SV Berlin-Chemie Adlershof II
-:-
SV Buchholz II
13:00 Uhr
1. FC Besiktas Berlin 2000
-:-
BSC Eintracht Südring II
14:00 Uhr
Charlottenburger FC Hertha 06 II
-:-
Rixdorfer SV II
14:15 Uhr
Sportfreunde Kladow II
-:-
FC Al-Kauthar Berlin 1990 II
15:45 Uhr
BSC Marzahn II
-:-
Neuköllner SC Marathon 02 Berlin II
Kreisliga C Staffel 2
10:00 Uhr
FC Karaburan Frohnau 1975 II
-:-
BSV Heinersdorf II
12:00 Uhr
FC Polonia Berlin II
-:-
SG Empor Hohenschönhausen
12:00 Uhr
SV Schmöckwitz-Eichwalde II
-:-
FC Grunewald 1957
12:15 Uhr
Steglitz Gencler Birligi 1982 II
-:-
SC Berliner Amateure II
12:20 Uhr
SC Capri 76
-:-
BFC Alemannia 1890 II
Kreisliga C Staffel 3
11:45 Uhr
SV Treptow 46 II
-:-
SC Siemensstadt II
12:00 Uhr
Berliner FC Germania 1888 II
-:-
1. Traber FC Mariendorf II
13:15 Uhr
SV Pfefferwerk
-:-
SV Nord Wedding 1893 II
14:30 Uhr
SG Grün-Weiss Baumschulenweg II
-:-
SV Adler Berlin 1950 II
16:00 Uhr
Borussia Pankow 1960 II
Frohnauer SC 1946 II
16:00 Uhr
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II
-:-
SC Kickers Berlin 08
Kreisliga C Staffel 4
10:30 Uhr
FC Viktoria 1889 Berlin II
-:-
SV Süden 09 II
11:15 Uhr
Wartenberger SV 1974 II
-:-
Besiktas Jimnastik Kulübü Berlin 2008 II
12:00 Uhr
Hellersdorfer FC Schwarz-Weiß
-:-
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen II
14:00 Uhr
FC Polonia Berlin
-:-
Reinickendorfer FC Liberta 1914 II
14:00 Uhr
SV Kickers Hirschgarten 76 II
-:-
FC Karame 78
Kreisklasse A
10:30 Uhr
Sportfreunde Kladow III
-:-
FSV Berolina Stralau 1901 III
11:45 Uhr
BSC Kickers 1900 III
-:-
SC Westend 1901 III
12:00 Uhr
BFC Dynamo III
-:-
VfB Hermsdorf Berlin III
12:00 Uhr
BSC Rehberge 1945 III
-:-
SG Rotation Prenzlauer Berg III
12:30 Uhr
Hertha BSC IV
-:-
VfB Fortuna Biesdorf III
12:30 Uhr
FC Viktoria 1889 Berlin III
-:-
Friedenauer TSC III
14:00 Uhr
FC Hertha 03 Zehlendorf III
-:-
SV Lichtenberg 47 III
Kreisklasse B Staffel 1
11:00 Uhr
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 III
-:-
SV Blau-Weiß Berolina Mitte 49 III
12:00 Uhr
DJK Schwarz Weiß Neukölln III
-:-
FC Viktoria 1889 Berlin IV
12:00 Uhr
FC Amed Berlin III
-:-
VfB Berlin 1911 III
14:00 Uhr
SV Tasmania Berlin III
-:-
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
14:15 Uhr
Lichtenrader BC 1925 III
-:-
BSV Eintracht Mahlsdorf III
14:30 Uhr
FC Kreuzberg III
-:-
SFC Berlin-Friedrichshain III
14:45 Uhr
TuS Makkabi Berlin III
-:-
Wittenauer SC Concordia 1910 III
16:30 Uhr
SV Sparta Lichtenberg III
-:-
BSV Al-Dersimspor III
Kreisklasse B Staffel 2
13:00 Uhr
TSV Rudow Berlin III
-:-
FSV Fortuna Pankow 46 III
14:00 Uhr
SC Union Südost 1924 III
-:-
FC Arminia Tegel III
14:00 Uhr
Berliner SC III
-:-
Türkiyemspor Berlin III
14:15 Uhr
SC Berliner Amateure III
-:-
SSC Südwest 1947 III
14:15 Uhr
Spandauer SC Teutonia III
-:-
FSV Berolina Stralau 1901 IV
16:00 Uhr
FC Internationale Berlin 1980 IV
-:-
FSV Hansa 07 III
7er Herren Kreisliga C Staffel 1
10:00 Uhr
Füchse Berlin Reinickendorf
-:-
BSV Victoria 1990 Friedrichshain
10:45 Uhr
FC Viktoria 1889 Berlin
-:-
Anadoluspor Berlin 1970 II
10:45 Uhr
FC Kreuzberg
-:-
Besiktas Jimnastik Kulübü Berlin 2008
14:00 Uhr
Berliner FC Meteor 06
-:-
SG Blau-Weiß Buch e.V.
14:00 Uhr
SV Tasmania Berlin
-:-
TuS Makkabi Berlin
14:30 Uhr
BSC Eintracht Südring
-:-
FC Karaburan Frohnau 1975
16:15 Uhr
Neuköllner FC Rot-Weiß 1932 II
-:-
SFC Berlin-Friedrichshain

Sachsen-Anhalt

Regionalliga Nordost (Frauen)
11:00 Uhr
1. FC Neubrandenburg 04
-:-
Bischofswerdaer FV
11:00 Uhr
FC Erzgebirge Aue
-:-
Rostocker FC
13:30 Uhr
BSC Marzahn
-:-
1. FFC Fortuna Dresden
13:30 Uhr
1. FC Union Berlin
-:-
Magdeburger FFC
13:30 Uhr
FC Viktoria 1889 Berlin
-:-
Steglitzer FC Stern 1900
13:30 Uhr
RB Leipzig
-:-
SG Blau-Weiß Beelitz

Berlin Frauen

11er Frauen Berlin-Liga
12:00 Uhr
SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf II
-:-
SV Blau-Gelb Berlin
12:00 Uhr
1. FC Union Berlin II
-:-
Adlershofer BC 08
12:00 Uhr
FC Internationale Berlin 1980
-:-
Moabiter FSV
12:00 Uhr
FC Viktoria 1889 Berlin II
-:-
SV Lichtenberg 47
12:15 Uhr
FC Hertha 03 Zehlendorf
-:-
Borussia Pankow 1960
15:40 Uhr
SV Blau-Weiß Berolina Mitte 49
-:-
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950
7er-Frauen-Verbandsliga
10:15 Uhr
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
-:-
1. FC Berlin
12:15 Uhr
Charlottenburger SV Olympia 97
-:-
FSV Hansa 07 II
13:30 Uhr
SV Adler Berlin 1950 II
-:-
VfB Hermsdorf Berlin
13:30 Uhr
SC Minerva 1893 Berlin
-:-
Berliner Turn- und Sportclub
13:30 Uhr
Tennis Borussia Berlin
-:-
FC Internationale Berlin 1980 III
11er Frauen-Landesliga
09:45 Uhr
SV Sparta Lichtenberg
-:-
SC Staaken
10:45 Uhr
1. FC Schöneberg 1913
-:-
SV Pfefferwerk
11:00 Uhr
SV Seitenwechsel
-:-
SC Borsigwalde 1910 Berlin
11:00 Uhr
Friedrichshagener SV 1912
-:-
SV Schmöckwitz-Eichwalde
13:00 Uhr
SV Buchholz
-:-
BSC Marzahn II
14:00 Uhr
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
-:-
FSV Spandauer Kickers
7er-Frauen-Landesliga
12:00 Uhr
FC Nordost Berlin
-:-
BFC Preussen II
13:00 Uhr
SV Stern Britz 1889
-:-
SC Berliner Amateure
13:00 Uhr
SV Seitenwechsel II
-:-
Adlershofer BC 08 II
14:00 Uhr
DJK Frauenfußball-Club Britz 09
-:-
FSV Spandauer Kickers II
17:00 Uhr
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
-:-
SC Westend 1901
11er Frauen Bezirksliga Staffel 1
12:00 Uhr
1. FFV Spandau
-:-
Steglitzer FC Stern 1900 II
12:30 Uhr
TSV Mariendorf 1897
-:-
SC Charlottenburg
13:30 Uhr
Wittenauer SC Concordia 1910
-:-
SG SV Sparta
11er Frauen Bezirksliga Staffel 2
09:00 Uhr
SV Blau-Gelb Berlin II
-:-
SV Askania Coepenick 1913
15:45 Uhr
1. FC Wacker 1921 Lankwitz II
-:-
Kickerinhas e.V.
7er-Frauen-Bezirksliga Staffel 1
13:00 Uhr
Wittenauer SC Concordia 1910 II
-:-
SC Alemannia 06 Haselhorst
7er-Frauen-Bezirksliga Staffel 2
10:00 Uhr
BSC Kickers 1900
-:-
SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08
10:00 Uhr
TuS Makkabi Berlin
-:-
Steglitzer FC Stern 1900 III
10:45 Uhr
Polar Pinguin Berlin
-:-
Spandauer SC Teutonia
12:00 Uhr
SC Kickers Berlin 08
-:-
FC Viktoria 1889 Berlin III
15:45 Uhr
Frauenfußball-Club Berlin 2004 II
-:-
1. FC Marzahn 1994 II
7er-Frauen-Bezirksliga Staffel 3
12:00 Uhr
FSV Berolina Stralau 1901
-:-
SV Askania Coepenick 1913 II
14:30 Uhr
TSV Mariendorf 1897 II
-:-
BFC Dynamo

Berlin Jugend

A-Junioren Regionalliga Nordost
12:30 Uhr
FC Viktoria 1889 Berlin
-:-
Hansa Rostock
A-Jugend Verbandsliga
10:00 Uhr
SC Staaken
-:-
FC Viktoria 1889 Berlin II
10:15 Uhr
BFC Preussen
-:-
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950
12:30 Uhr
Lichtenrader BC 1925
-:-
Berliner AK
13:00 Uhr
FC Stern Marienfelde 1912
Frohnauer SC 1946
13:00 Uhr
SV Blau-Gelb Berlin
-:-
FC Internationale Berlin 1980
14:00 Uhr
VSG Altglienicke
-:-
SV Tasmania Berlin
A-Jugend Landesliga Staffel 1
11:00 Uhr
VfB Hermsdorf Berlin
-:-
1. FC Wilmersdorf
15:45 Uhr
Berliner SV Hürtürkel
-:-
Jugendfußballclub Berlin e.V.
A-Jugend Landesliga Staffel 2
12:00 Uhr
SV Empor Berlin II
-:-
TSV Rudow Berlin
12:30 Uhr
Spandauer SC Teutonia
-:-
Wartenberger SV 1974
14:00 Uhr
BFC Dynamo II
-:-
SV Lichtenberg 47
15:30 Uhr
1. FC Lübars 1962
-:-
Charlottenburger FC Hertha 06
A-Jugend Bezirksliga Staffel 1
10:30 Uhr
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
-:-
SV Stern Britz 1889
12:00 Uhr
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
-:-
SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf
A-Jugend Bezirksliga Staffel 2
09:00 Uhr
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 II
-:-
FV Blau-Weiss Spandau 1903
10:00 Uhr
TSV Lichtenberg
-:-
SP. Vg. Blau-Weiss 90 Berlin
10:15 Uhr
FSV Fortuna Pankow 46
-:-
FSV Hansa 07
14:00 Uhr
DJK Schwarz Weiß Neukölln
-:-
FV Wannsee
A-Jugend Bezirksliga Staffel 3
12:15 Uhr
BSC Marzahn
-:-
SSC Südwest 1947
13:30 Uhr
Weißenseer FC
-:-
BSV Victoria 1990 Friedrichshain
15:00 Uhr
VfB Fortuna Biesdorf
-:-
TSV Rudow Berlin II
A-Jugend Bezirksliga Staffel 4
10:30 Uhr
BSC Marzahn II
-:-
SG Blankenburg
14:00 Uhr
FC Hertha 03 Zehlendorf III
-:-
FC Internationale Berlin 1980 II
A-Jugend Bezirksliga Staffel 5
10:30 Uhr
Neuköllner FC Rot-Weiß 1932
-:-
1. FC Schöneberg 1913
11:30 Uhr
Berliner Sport Verein Oranke
-:-
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
12:15 Uhr
BFC Südring
-:-
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
12:15 Uhr
Sportverein Karow e.V. 96
-:-
SD Croatia Berlin

Sachsen Jugend

B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
11:00 Uhr
Hertha BSC
-:-
SV Werder Bremen U17
13:00 Uhr
Hamburger SV
-:-
Eimsbütteler TV Hamburg
14:00 Uhr
Eintracht Braunschweig
-:-
FC St. Pauli

Berlin Jugend

B-Junioren Regionalliga Nordost
12:00 Uhr
Tennis Borussia Berlin
-:-
SG Dynamo Dresden II
12:00 Uhr
RB Leipzig II
-:-
FC Carl Zeiss Jena
12:00 Uhr
1. FC Frankfurt (Oder)
-:-
FC Hertha 03 Zehlendorf
B-Jugend Verbandsliga
10:15 Uhr
SV Tasmania Berlin
-:-
TSV Rudow Berlin
10:30 Uhr
SC Staaken
-:-
BFC Dynamo
10:30 Uhr
Charlottenburger FC Hertha 06
-:-
Füchse Berlin Reinickendorf
11:00 Uhr
1. FC Wilmersdorf
-:-
FC Internationale Berlin 1980
B-Jugend Landesliga Staffel 1
10:00 Uhr
BFC Preussen
-:-
SV Empor Berlin II
10:30 Uhr
FC Hertha 03 Zehlendorf II
-:-
Hilalspor Berlin e.V.
12:00 Uhr
Nordberliner SC
-:-
SC Berliner Amateure
13:30 Uhr
Wartenberger SV 1974
-:-
Jugendfußballclub Berlin e.V.
13:30 Uhr
SC Staaken II
-:-
SV Lichtenberg 47
B-Jugend Landesliga Staffel 2
10:30 Uhr
SV Blau-Gelb Berlin
-:-
Köpenicker SC
10:30 Uhr
Füchse Berlin Reinickendorf II
-:-
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
10:30 Uhr
Steglitzer FC Stern 1900
-:-
BFC Dynamo II
10:35 Uhr
SSC Südwest 1947
-:-
SC Borsigwalde 1910 Berlin
B-Jugend Bezirksliga Staffel 1
11:00 Uhr
Türkiyemspor Berlin
-:-
FC Internationale Berlin 1980 II
11:30 Uhr
SC Siemensstadt
-:-
TSV Mariendorf 1897
B-Jugend Bezirksliga Staffel 2
09:00 Uhr
VfB Hermsdorf Berlin
-:-
Frohnauer SC 1946 II
10:45 Uhr
SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08
-:-
Friedenauer TSC
10:45 Uhr
Lichtenrader BC 1925
-:-
BSV Victoria 1990 Friedrichshain
12:15 Uhr
Neuköllner FC Rot-Weiß 1932
-:-
SV Buchholz
B-Jugend Bezirksliga Staffel 3
09:00 Uhr
SSC Südwest 1947 II
-:-
VfB Berlin 1911
10:30 Uhr
BFC Südring
-:-
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950
10:45 Uhr
FC Stern Marienfelde 1912
-:-
BSV Eintracht Mahlsdorf
11:00 Uhr
TSV Rudow Berlin II
-:-
FC Nordost Berlin
B-Jugend Bezirksliga Staffel 4
13:30 Uhr
1. FC Lübars 1962
-:-
BSC Marzahn
16:00 Uhr
BFC Preussen II
-:-
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
B-Jugend Kreisliga A Staffel 1
11:00 Uhr
SC Alemannia 06 Haselhorst
-:-
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953 II
11:30 Uhr
SC Staaken III
-:-
Friedenauer TSC II
B-Jugend Kreisliga A Staffel 2
12:20 Uhr
Berliner Sport-Verein 1892
-:-
1. FC Wilmersdorf II
13:00 Uhr
DJK Schwarz Weiß Neukölln
-:-
FV Wannsee II
13:15 Uhr
BSC Kickers 1900
-:-
SC Union Südost 1924
B-Jugend Kreisliga A Staffel 3
09:00 Uhr
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 II
-:-
Steglitzer FC Stern 1900 II
10:00 Uhr
SV Tasmania Berlin II
-:-
SC Gatow II
13:30 Uhr
Rixdorfer SV
-:-
FC Viktoria 1889 Berlin III
14:15 Uhr
Lichtenrader BC 1925 II
-:-
FC Grunewald 1957
15:00 Uhr
Neuköllner SC Marathon 02 Berlin
-:-
SV Adler Berlin 1950
B-Jugend Kreisliga A Staffel 4
09:00 Uhr
SV Empor Berlin III
-:-
FSV Berolina Stralau 1901 II
10:20 Uhr
VfB Fortuna Biesdorf II
-:-
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
11:30 Uhr
SG Prenzlauer Berg 1990
-:-
SV Bau-Union Berlin
12:30 Uhr
SG Empor Hohenschönhausen
-:-
Borussia Pankow 1960
B-Jugend Kreisliga A Staffel 5
10:00 Uhr
BSV Eintracht Mahlsdorf II
-:-
SG Blankenburg/SF Berlin 06
11:45 Uhr
Weißenseer FC
-:-
VSG Rahnsdorf 1949
B-Jugend Kreisliga A Staffel 6
12:00 Uhr
Märkischer SV Normannia 08 Berlin
-:-
Anadoluspor Berlin 1970
C-Junioren Regionalliga Nordost
12:00 Uhr
1. FC Union Berlin
-:-
1. FC Magdeburg
12:00 Uhr
FC Energie Cottbus
-:-
RB Leipzig
C-Jugend Verbandsliga
09:00 Uhr
Lichtenrader BC 1925
-:-
Friedenauer TSC
09:00 Uhr
FC Hertha 03 Zehlendorf
-:-
Frohnauer SC 1946
09:00 Uhr
FC Viktoria 1889 Berlin
-:-
Füchse Berlin Reinickendorf
10:30 Uhr
Hertha BSC II
-:-
FC Internationale Berlin 1980
12:30 Uhr
SV Tasmania Berlin
-:-
TSV Rudow Berlin
12:40 Uhr
SC Charlottenburg
-:-
SV Empor Berlin
C-Jugend Landesliga Staffel 1
15:15 Uhr
FC Stern Marienfelde 1912
-:-
BSV Eintracht Mahlsdorf
C-Jugend Landesliga Staffel 2
09:00 Uhr
TSV Mariendorf 1897
-:-
Berliner SV Hürtürkel
09:00 Uhr
SC Staaken
-:-
Hilalspor Berlin e.V.
11:00 Uhr
FV Wannsee
-:-
SC Berliner Amateure
11:40 Uhr
1. FC Lübars 1962
-:-
1. FC Wilmersdorf
12:00 Uhr
SG Rotation Prenzlauer Berg
-:-
SV Pfefferwerk
14:30 Uhr
FSV Spandauer Kickers
-:-
VfB Fortuna Biesdorf
C-Jugend Landesklasse Staffel 1
10:00 Uhr
FC Internationale Berlin 1980 II
-:-
BFC Dynamo II
C-Jugend Bezirksliga Staffel 1
09:00 Uhr
BSC Marzahn
-:-
SV Schmöckwitz-Eichwalde
09:00 Uhr
Anadoluspor Berlin 1970
-:-
VSG Rahnsdorf 1949
10:00 Uhr
Berliner FC Tur Abdin
-:-
SV Blau-Weiß Berolina Mitte 49
10:00 Uhr
SV Askania Coepenick 1913
-:-
SC Westend 1901
10:00 Uhr
VfB Einheit zu Pankow 1893
-:-
Weißenseer FC
C-Jugend Bezirksliga Staffel 2
09:00 Uhr
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
-:-
VSG Altglienicke
09:00 Uhr
BFC Südring
-:-
SC Borsigwalde 1910 Berlin
10:00 Uhr
1. FC Marzahn 1994
-:-
SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf
11:00 Uhr
SpVgg Tiergarten 58
-:-
FC Grunewald 1957
C-Jugend Bezirksliga Staffel 3
09:00 Uhr
Charlottenburger FC Hertha 06
-:-
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
10:25 Uhr
FV Blau-Weiss Spandau 1903
-:-
BSV Victoria 1990 Friedrichshain
12:00 Uhr
Wittenauer SC Concordia 1910
-:-
FSV Fortuna Pankow 46
13:00 Uhr
SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08
-:-
Sportverein Karow e.V. 96
C-Jugend Bezirksliga Staffel 4
09:30 Uhr
VfB Berlin 1911
-:-
SG Sportfreunde Johannisthal
C-Jugend Bezirksklasse Staffel 1
11:45 Uhr
Friedenauer TSC II
-:-
Steglitzer FC Stern 1900 II
14:00 Uhr
Nordberliner SC II
-:-
SC Borsigwalde 1910 Berlin II
C-Jugend Bezirksklasse Staffel 2
09:00 Uhr
Lichtenrader BC 1925 II
-:-
1. FC Wilmersdorf II
09:00 Uhr
TSV Mariendorf 1897 II
-:-
Hilalspor Berlin e.V. II
C-Jugend Kreisliga A Staffel 1
10:00 Uhr
SG Prenzlauer Berg 1990
-:-
SV Buchholz
C-Jugend Kreisliga A Staffel 2
12:30 Uhr
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
-:-
SG GW Baumschu.
C-Jugend Kreisklasse A Staffel 1
10:00 Uhr
Sportverein Karow e.V. 96 II
-:-
BSC Rehberge 1945 II
C-Jugend Kreisklasse A Staffel 2
12:15 Uhr
VfB Concordia Britz 1916 II
-:-
VSG Altglienicke II
12:30 Uhr
1. FC Wacker 1921 Lankwitz II
-:-
FSV Hansa 07 II
13:30 Uhr
BFC Südring II
-:-
SV Berlin-Chemie Adlershof II
C-Jugend Kreisklasse A Staffel 3
14:00 Uhr
Borussia Pankow 1960 II
-:-
FSV Spandauer Kickers II
C-Jugend Kreisklasse B Staffel 1
09:00 Uhr
Füchse Berlin Reinickendorf III
-:-
Frohnauer SC 1946 III
10:00 Uhr
Berliner SC III
-:-
FC Viktoria 1889 Berlin III
10:45 Uhr
SV Empor Berlin III
-:-
FC Hertha 03 Zehlendorf III
11:00 Uhr
1. FC Wilmersdorf III
-:-
TSV Rudow Berlin III
C-Jugend Kreisklasse C Staffel 1
09:00 Uhr
SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08 IV
-:-
FC Viktoria 1889 Berlin IV
10:00 Uhr
SC Charlottenburg III
-:-
BFC Preussen IV
15:00 Uhr
FV Wannsee III
-:-
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 III
C-Jugend Kreisklasse C Staffel 2
12:15 Uhr
Füchse Berlin Reinickendorf IV
-:-
BFC Dynamo VI
D-Jugend Verbandsliga Staffel 1
09:00 Uhr
FC Stern Marienfelde 1912
-:-
FC Internationale Berlin 1980
D-Jugend Landesliga Staffel 2
09:10 Uhr
SV Blau-Weiß Berolina Mitte 49
-:-
Lichtenrader BC 1925
D-Jugend Landesliga Staffel 4
09:00 Uhr
BFC Südring
-:-
TSV Mariendorf 1897
D-Jugend Landesklasse Staffel 2
09:00 Uhr
1. FC Wilmersdorf II
-:-
FC Internationale Berlin 1980 II
10:30 Uhr
Friedenauer TSC II
-:-
Tennis Borussia Berlin II
11:00 Uhr
Berliner AK II
-:-
FC Hertha 03 Zehlendorf II
D-Jugend Bezirksklasse Staffel 1
10:00 Uhr
Spandauer SC Teutonia II
-:-
1. FC Lübars 1962 II
D-Jugend Kreisklasse A Staffel 1
10:50 Uhr
SFC Berlin-Friedrichshain II
-:-
1. FC Wacker 1921 Lankwitz II
14:30 Uhr
SV Askania Coepenick 1913 II
-:-
Wartenberger SV 1974 II
D-Jugend Kreisklasse A Staffel 2
10:30 Uhr
SC Siemensstadt II
-:-
Sport-Club Union 06 II
D-Jugend Kreisklasse A Staffel 3
10:00 Uhr
SC Westend 1901 II
-:-
SV Sparta Lichtenberg II
D-Jugend Kreisklasse A Staffel 4
10:30 Uhr
BFC Südring II
-:-
FSV Fortuna Pankow 46 II
D-Jugend Kreisklasse B Staffel 1
09:00 Uhr
FC Viktoria 1889 Berlin III
-:-
Friedenauer TSC III
D-Jugend Kreisklasse B Staffel 2
10:00 Uhr
Spandauer SC Teutonia III
-:-
SC Siemensstadt III
D Jugend Kreisklasse B Staffel 3
09:30 Uhr
BFC Dynamo III
-:-
SV Buchholz III
D-Jugend Kreisklasse B Staffel 5
12:00 Uhr
BFC Südring III
-:-
Rixdorfer SV III
D-Jugend Kreisklasse B Staffel 7
10:30 Uhr
SG Rotation Prenzlauer Berg III
-:-
Köpenicker SC III
D-Jugend Kreisklasse C Staffel 2
09:30 Uhr
BFC Dynamo IV
-:-
BSC Rehberge 1945 IV
D-Jugend Kreisklasse C Staffel 3
11:30 Uhr
SC Siemensstadt IV
-:-
FC Viktoria 1889 Berlin V
E-Jugend Landesklasse Staffel 1
09:00 Uhr
FC Viktoria 1889 Berlin
-:-
Füchse Berlin Reinickendorf
10:00 Uhr
SC Berliner Amateure
-:-
SV Empor Berlin
E-Jugend Landesklasse Staffel 3
11:30 Uhr
SC Charlottenburg
-:-
SG Rotation Prenzlauer Berg
E-Jugend Landesklasse Staffel 14
09:45 Uhr
Wittenauer SC Concordia 1910
-:-
BSC Reinickendorf 1921
E-Jugend Landesklasse Staffel 15
09:00 Uhr
SC Borsigwalde 1910 Berlin
-:-
FC Spandau 06
09:15 Uhr
FV Blau-Weiss Spandau 1903
-:-
Berlin Türkspor e.V
E-Jugend Landesklasse Staffel 16
09:00 Uhr
Club Italia 1980
-:-
FV Wannsee
E Jugend Bezirksklasse Staffel 1
09:15 Uhr
VfB Fortuna Biesdorf II
-:-
SG Rotation Prenzlauer Berg II
E-Jugend Bezirksklasse Staffel 2
10:00 Uhr
SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf II
-:-
Frohnauer SC 1946 II
E-Jugend Bezirksklasse Staffel 3
10:45 Uhr
FC Stern Marienfelde 1912 II
-:-
1. FC Schöneberg 1913 II
11:05 Uhr
SC Berliner Amateure II
-:-
FC Hertha 03 Zehlendorf II
E Jugend Bezirksklasse Staffel 4
09:00 Uhr
FSV Spandauer Kickers II
-:-
Nordberliner SC II
09:00 Uhr
SC Borsigwalde 1910 Berlin II
-:-
BSC Rehberge 1945 II
E-Jugend Bezirksklasse Staffel 7
11:00 Uhr
Berliner AK II
-:-
1. FC Lübars 1962 II
E-Jugend Bezirksklasse Staffel 9
09:00 Uhr
FSV Fortuna Pankow 46 II
-:-
Borussia Pankow 1960 II
11:30 Uhr
SV Buchholz II
-:-
SG Prenzlauer Berg 1990 II
E-Jugend Bezirksklasse Staffel 11
09:00 Uhr
Neuköllner SC Marathon 02 Berlin II
-:-
SP. Vg. Blau-Weiss 90 Berlin II
E-Jugend Kreisklasse B Staffel 2
11:45 Uhr
Reinickendorfer FC Liberta 1914 III
-:-
Berliner AK III
E-Jugend Kreisklasse B Staffel 4
11:30 Uhr
FC Internationale Berlin 1980 III
-:-
Berliner SC III
E-Jugend Kreisklasse B Staffel 5
12:10 Uhr
SC Berliner Amateure III
-:-
Friedrichshagener SV 1912 III
E-Jugend Kreisklasse B Staffel 6
09:00 Uhr
SV Adler Berlin 1950 III
-:-
1. FC Schöneberg 1913 III
14:00 Uhr
Neuköllner FC Rot-Weiß 1932 III
-:-
TSV Rudow Berlin III
14:40 Uhr
Berliner SV Hürtürkel III
-:-
BFC Südring III
E-Jugend Kreisklasse B Staffel 7
09:00 Uhr
FC Hertha 03 Zehlendorf III
-:-
Lichtenrader BC 1925 III
E-Jugend Kreisklasse B Staffel 9
11:55 Uhr
VfB Fortuna Biesdorf III
-:-
SG Blankenburg III
E-Jugend Kreisklasse C Staffel 3
10:45 Uhr
1. FC Schöneberg 1913 IV
-:-
SC Staaken V
E-Jugend Kreisklasse C Staffel 5
12:40 Uhr
TSV Mariendorf 1897 IV
-:-
SV Blau-Weiß Berolina Mitte 49 IV
E-Jugend Kreisklasse C Staffel 11
09:00 Uhr
FC Viktoria 1889 Berlin V
-:-
BFC Südring IV
13:15 Uhr
SC Berliner Amateure IV
-:-
Neuköllner FC Rot-Weiß 1932 IV
F-Jugend Landesklasse Staffel 6
10:00 Uhr
SV Bau-Union Berlin
-:-
1. FC Marzahn 1994
F-Jugend Landesklasse Staffel 9
09:00 Uhr
Neuköllner SC Marathon 02 Berlin
-:-
SV Tasmania Berlin
12:15 Uhr
Berliner SV Hürtürkel
-:-
Neuköllner FC Rot-Weiß 1932
F-Jugend Landesklasse Staffel 10
09:00 Uhr
1. FC Schöneberg 1913
-:-
Lichtenrader BC 1925
F-Jugend Landesklasse Staffel 16
09:00 Uhr
BSC Reinickendorf 1921
-:-
BSV Al-Dersimspor
09:00 Uhr
Club Italia 1980
-:-
FC Spandau 06
11:30 Uhr
FSV Hansa 07
-:-
SC Westend 1901

Berlin

Senioren Ü32 Verbandsliga
10:40 Uhr
TSV Mariendorf 1897
-:-
Steglitzer FC Stern 1900
10:45 Uhr
1. Traber FC Mariendorf
-:-
FC Brandenburg 03
10:45 Uhr
Hertha BSC
-:-
Wittenauer SC Concordia 1910
11:00 Uhr
SV Stern Britz 1889
-:-
VfB Fortuna Biesdorf
12:30 Uhr
Frohnauer SC 1946
-:-
FSV Spandauer Kickers
14:00 Uhr
FC Internationale Berlin 1980
-:-
SD Croatia Berlin
Senioren Ü32 Landesliga Staffel 1
09:00 Uhr
Grünauer BC 1917
-:-
SV Blau-Gelb Berlin
11:00 Uhr
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950
-:-
Anadoluspor Berlin 1970
12:00 Uhr
Berliner Turn- und Sportclub
-:-
FC Stern Marienfelde 1912
Senioren Ü32 Landesliga Staffel 2
10:00 Uhr
SG Stern Kaulsdorf
-:-
SV Bau-Union Berlin
10:30 Uhr
SC Borsigwalde 1910 Berlin
-:-
Neuköllner Sportfreunde Gropiusstadt
12:15 Uhr
BSV Al-Dersimspor
-:-
TSV Eiche Köpenick
14:00 Uhr
Berlin Türkspor e.V
-:-
Wartenberger SV 1974
16:00 Uhr
Charlottenburger FC Hertha 06
-:-
Biber Sport Club Spandau
Senioren Ü32 Bezirksliga Staffel 1
10:00 Uhr
Berliner FC Germania 1888
-:-
Adlershofer BC 08
10:00 Uhr
Märkischer SV Normannia 08 Berlin
-:-
FC Spandau 06
10:00 Uhr
BSC Rehberge 1945
-:-
FSV Berolina Stralau 1901
12:15 Uhr
SG Medizin Friedrichshain 1986 e.V.
-:-
SV Süden 09
12:15 Uhr
SFC Berlin-Friedrichshain
-:-
FC Hertha 03 Zehlendorf
Senioren Ü32 Bezirksliga Staffel 2
12:15 Uhr
SC Westend 1901
-:-
VSG Rahnsdorf 1949
12:30 Uhr
SC Charlottenburg
-:-
SG Rotation Prenzlauer Berg
13:00 Uhr
1. FC Marzahn 1994
-:-
SV Nord Wedding 1893
Senioren Ü32 7er Bezirksliga Staffel 1
09:00 Uhr
FSV Fortuna Pankow 46
-:-
BFC Alemannia 1890
Senioren Ü32 7er Bezirksliga Staffel 2
12:00 Uhr
SC Union Südost 1924
-:-
VfB Berlin 1911
12:00 Uhr
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
-:-
SV Blau-Weiß Berolina Mitte 49
Senioren Ü32 7er Bezirksliga Staffel 3
11:45 Uhr
Hilalspor Berlin e.V.
-:-
SV Lichtenberg 47
Altliga Ü40 Verbandsliga
09:00 Uhr
1. Traber FC Mariendorf
-:-
VfB Fortuna Biesdorf
10:00 Uhr
SV Stern Britz 1889
-:-
FC Viktoria 1889 Berlin
10:40 Uhr
TSV Mariendorf 1897
-:-
Hertha BSC
Altliga Ü40 Landesliga Staffel 1
10:30 Uhr
VfB Concordia Britz 1916
-:-
SpVgg Tiergarten 58
10:30 Uhr
FC Hertha 03 Zehlendorf
-:-
Sportfreunde Kladow
10:30 Uhr
SC Charlottenburg
-:-
FC Internationale Berlin 1980
12:15 Uhr
SC Borsigwalde 1910 Berlin
-:-
TSV Eiche Köpenick
14:00 Uhr
BSV Al-Dersimspor
-:-
FC Hellas Berlin 1984
Altliga Ü40 Landesliga Staffel 2
10:10 Uhr
Charlottenburger SV Olympia 97
-:-
WFC Corso Vineta
10:45 Uhr
Frohnauer SC 1946
-:-
1. FC Union Berlin II
Altliga Ü40 Bezirksliga Staffel 1
09:00 Uhr
Hertha BSC III
-:-
THC Franziskaner FC
11:00 Uhr
Spandauer FC Veritas
-:-
1. FC Lübars 1962
14:00 Uhr
Knallrot Wilmersdorf
-:-
SC Westend 1901
Altliga Ü40 Bezirksliga Staffel 2
10:40 Uhr
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
-:-
VSG Altglienicke
14:30 Uhr
TSV Mariendorf 1897 II
-:-
FC Grunewald 1957

Berlin Freizeit

Freizeit Verbandsliga
09:00 Uhr
SC International Berlin
-:-
SG SC Kristall / Teufel
09:00 Uhr
SFC Berlin-Friedrichshain (FZ) III
-:-
Hulk City/BW Friedrichshain
15:00 Uhr
Adlershofer BC (FZ)
-:-
SV Traktor Boxhagen
Freizeit Landesliga Staffel 2
14:00 Uhr
SV Bosna i Hercegovina
-:-
THC Franziskaner FC II
14:00 Uhr
Sport-Union Berlin
-:-
Biber Sport Club Spandau
14:00 Uhr
SC Bosna Berlin
-:-
T.C. Glimmer
Freizeit Bezirksliga Staffel 2
12:00 Uhr
ERI-Berlin/Bomani
-:-
TSV Mariendorf 1897 (FZ) II
12:30 Uhr
1. FC Schöneberg (FZ)
-:-
VSG Weberwiese 72
15:00 Uhr
FC Brandenburg 03 (FZ)
-:-
Berliner Jungs
16:00 Uhr
SG Cherusker 90
-:-
SC Schlaff Berlin
Freizeit Bezirksliga Staffel 3
11:00 Uhr
BSC Comet
-:-
1.FC PV Nord
11:30 Uhr
SC Bosna Berlin II
-:-
Sport-Club Union 06/FZ

Berlin

SC Siemensstadt U10 Cup
09:00 Uhr
SC Siemensstadt II
-:-
SV Adler Berlin 1950 II
09:12 Uhr
SC Westend 1901 II
-:-
SC Siemensstadt III
09:24 Uhr
SC Staaken II
-:-
1. FC Wilmersdorf II
09:36 Uhr
SC Westend 1901 II
-:-
SC Siemensstadt II
09:48 Uhr
1. FC Wilmersdorf II
-:-
SV Adler Berlin 1950 II
10:00 Uhr
SC Siemensstadt III
-:-
SC Staaken II
10:12 Uhr
SC Siemensstadt II
-:-
1. FC Wilmersdorf II
10:24 Uhr
SC Staaken II
-:-
SC Westend 1901 II
10:36 Uhr
SV Adler Berlin 1950 II
-:-
SC Siemensstadt III
10:48 Uhr
SC Staaken II
-:-
SC Siemensstadt II
11:00 Uhr
SC Siemensstadt III
-:-
1. FC Wilmersdorf II
11:12 Uhr
SC Westend 1901 II
-:-
SV Adler Berlin 1950 II
11:24 Uhr
SC Siemensstadt III
-:-
SC Siemensstadt II
11:36 Uhr
SV Adler Berlin 1950 II
-:-
SC Staaken II
11:48 Uhr
1. FC Wilmersdorf II
-:-
SC Westend 1901 II

Profis

Bundesliga
15:30 Uhr
FC Schalke 04
Hamburger SV
18:00 Uhr
SV Werder Bremen
Hannover 96
2. Bundesliga
13:30 Uhr
FC Ingolstadt 04
-:-
Fortuna Düsseldorf
13:30 Uhr
MSV Duisburg
FC Erzgebirge Aue
13:30 Uhr
FC St. Pauli
-:-
SSV Jahn Regensburg
Regionalliga West
14:00 Uhr
Bonner SC
Wuppertaler SV
Regionalliga Nord
14:00 Uhr
TSV Havelse
BSV Schwarz-Weiß Rehden
15:00 Uhr
SV Drochtersen/Assel
VfV Borussia 06 Hildesheim
Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
TuS Koblenz
-:-
Röchling Völklingen
14:00 Uhr
Kickers Offenbach
TSG 1899 Hoffenheim II
Premier League - England
17:00 Uhr
FC Watford
-:-
West Ham United
Primera Division - Spanien
12:00 Uhr
FC Malaga
-:-
Deportivo La Coruña
16:15 Uhr
Espanyol Barcelona
FC Valencia
18:30 Uhr
UD Las Palmas
-:-
UD Levante
20:45 Uhr
Athletic Bilbao
-:-
FC Villarreal
Serie A - Italien
12:30 Uhr
FC Crotone
-:-
CFC Genua
15:00 Uhr
Udinese Calcio
-:-
Cagliari Calcio
15:00 Uhr
Benevento Calcio
-:-
US Sassuolo Calcio
15:00 Uhr
FC Turin
-:-
AC Chievo Verona
15:00 Uhr
SPAL Ferrara
-:-
AC Florenz
15:00 Uhr
Sampdoria Genua
Juventus Turin
20:45 Uhr
Inter Mailand
-:-
Atalanta Bergamo
Ligue 1 - Frankreich
15:00 Uhr
SM Caen
-:-
OGC Nizza
17:00 Uhr
Olympique Lyon
-:-
Montpellier HSC
21:00 Uhr
Girondins Bordeaux
-:-
Olympique Marseille
tipico-Bundesliga - Österreich
16:30 Uhr
FC RB Salzburg
Sturm Graz
Super League - Schweiz
16:00 Uhr
Grasshopper Club Zürich
-:-
FC Thun
16:00 Uhr
BSC Young Boys
-:-
FC Zürich
16:00 Uhr
FC Lausanne-Sport
-:-
FC Luzern
Eredivisie - Niederlande
12:30 Uhr
ADO Den Haag
-:-
Heracles Almelo
14:30 Uhr
FC Groningen
-:-
Vitesse Arnhem
14:30 Uhr
FC Utrecht
-:-
Excelsior Rotterdam
14:30 Uhr
PEC Zwolle
-:-
PSV Eindhoven
16:45 Uhr
Roda JC Kerkrade
-:-
AZ Alkmaar
Serie B
17:30 Uhr
US Salernitana
US Cremonese

Profis

Bundesliga Frauen
11:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
-:-
MSV Duisburg
11:00 Uhr
SC Sand
-:-
FF USV Jena
13:00 Uhr
FC Bayern München
-:-
SV Werder Bremen
14:00 Uhr
SC Freiburg
-:-
1. FFC Frankfurt
14:00 Uhr
1. FC Köln
-:-
1. FFC Turbine Potsdam
15:00 Uhr
SGS Essen
-:-
VfL Wolfsburg
2. Bundesliga Frauen Nord
11:00 Uhr
SV Meppen
-:-
FF USV Jena II
11:00 Uhr
1. FFC Turbine Potsdam II
-:-
FSV Gütersloh 2009
14:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach
-:-
DSC Arminia Bielefeld
14:00 Uhr
BV Cloppenburg
-:-
TV Jahn Delmenhorst
14:00 Uhr
SV Henstedt-Ulzburg
-:-
SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf
14:00 Uhr
VfL Wolfsburg II
-:-
Herforder SV Borussia Friedenstal
2. Bundesliga Frauen Süd
13:00 Uhr
1. FFC 08 Niederkirchen
-:-
FC Bayern München II
14:00 Uhr
1. FC Köln II
-:-
FSV Hessen Wetzlar
14:00 Uhr
SG 99 Andernach
-:-
VfL Sindelfingen Ladies
14:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim II
-:-
SC Freiburg II
14:00 Uhr
Bayer 04 Leverkusen
-:-
TSV Schott Mainz
14:00 Uhr
1. FC Saarbrücken
-:-
1. FFC Frankfurt II
Testspiele
13:00 Uhr
SSV Köpenick-Oberspree II
-:-
SVM Gosen
16:40 Uhr
Berliner SV Hürtürkel
-:-
Berliner AK
Wochenkalender
« November 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Hast du Feedback?