FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
333 Spiele aktuell
3 Bundesliga
4 2. Bundesliga
5 Regionalliga Nordost
5 NOFV Oberliga Nord
9 Berlin-Liga
6 Landesliga Staffel 1
7 Landesliga Staffel 2
8 Bezirksliga Staffel 1
8 Bezirksliga Staffel 2
6 Bezirksliga Staffel 3
7 Kreisliga A Staffel 1
8 Kreisliga A Staffel 2
7 Kreisliga A Staffel 3
7 Kreisliga A Staffel 4
7 Kreisliga B Staffel 1
7 Kreisliga B Staffel 2
7 Kreisliga B Staffel 3
7 Kreisliga B Staffel 4
8 Kreisliga B Staffel 5
6 Kreisliga B Staffel 6
6 Kreisliga C Staffel 1
5 Kreisliga C Staffel 2
5 Kreisliga C Staffel 3
5 Kreisliga C Staffel 4
7 Kreisklasse A
13 Kreisklasse B Staffel 1
13 Kreisklasse B Staffel 2
5 7er Herren Kreisliga C Staffel 1
6 Regionalliga Nordost (Frauen)
3 7er-Frauen-Verbandsliga
6 11er Frauen-Landesliga
6 7er-Frauen-Landesliga
3 11er Frauen Bezirksliga Staffel 1
2 11er Frauen Bezirksliga Staffel 2
2 7er-Frauen-Bezirksliga Staffel 1
5 7er-Frauen-Bezirksliga Staffel 2
2 7er-Frauen-Bezirksliga Staffel 3
2 A-Junioren Regionalliga Nordost
3 A-Jugend Verbandsliga
1 A-Jugend Bezirksliga Staffel 2
2 B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
1 B-Junioren Regionalliga Nordost
4 B-Jugend Verbandsliga
1 C-Junioren Regionalliga Nordost
2 C-Jugend Verbandsliga
1 C-Jugend Landesliga Staffel 2
1 D-Jugend Bezirksklasse Staffel 1
1 D-Jugend Bezirksklasse Staffel 2
1 F-Jugend Landesklasse Staffel 15
4 Altliga Ü60 Verbandsliga
2 Altliga Ü60 Landesliga Staffel 1
4 Altliga Ü60 Landesliga Staffel 2
1 Altliga Ü60 Bezirksliga Staffel 1
4 Altliga Ü60 Bezirksliga Staffel 2
6 Senioren Ü32 Verbandsliga
4 Senioren Ü32 Landesliga Staffel 1
5 Senioren Ü32 Landesliga Staffel 2
5 Senioren Ü32 Bezirksliga Staffel 1
4 Senioren Ü32 Bezirksliga Staffel 2
3 Senioren Ü32 7er Bezirksliga Staffel 1
2 Senioren Ü32 7er Bezirksliga Staffel 2
1 Senioren Ü32 7er Bezirksliga Staffel 3
3 Altliga Ü40 Verbandsliga
5 Altliga Ü40 Landesliga Staffel 1
5 Altliga Ü40 Landesliga Staffel 2
2 Altliga Ü40 Bezirksliga Staffel 1
2 Altliga Ü40 Bezirksliga Staffel 2
4 Altliga Ü50 Verbandsliga
1 Altliga Ü50 Landesliga Staffel 1
3 Altliga Ü50 Landesliga Staffel 2
2 Altliga Ü50 Bezirksliga Staffel 1
4 Altliga Ü50 Bezirksliga Staffel 2
2 Altliga Ü50 Bezirksliga Staffel 3
3 Altliga Ü50 Kreisliga A Staffel 1
3 Altliga Ü50 Kreisliga A Staffel 2
2 Altliga Ü50 Kreisliga A Staffel 3
1 Altliga Ü50 Kreisliga A Staffel 4
Alle Spiele heute im Kalender
FUPA.TV Berlin
FUPA.TV SPIELE
Sonntag, 22. Oktober
  FC Hansa II - SV Seelow
/ Oberliga Nord
  SVA - FC Frankfurt
/ Oberliga Nord
  Alemannia 06 - NFC Rot-Weiß
/ KL A St. 4
  SpVgg Hellas - Blau-Weiß 90
/ Berlin-Liga
Freitag, 27. Oktober
  SV Seelow - TeBe
/ Oberliga Nord
Samstag, 28. Oktober
  FC Frankfurt - Branden. SC
/ Oberliga Nord
Dienstag, 31. Oktober
  Lichtenb. 47 - FC Frankfurt
/ Oberliga Nord
  FC Hertha 03 - SV Seelow
/ Oberliga Nord
Freitag, 03. November
  FSV Glückauf - BFC Dynamo
/ Testspiele
Samstag, 04. November
  FC Frankfurt - Rathenow
/ Oberliga Nord
Sonntag, 05. November
  Brieselang - FC Hertha 03
/ Oberliga Nord
  SV Seelow - CFC Hertha06
/ Oberliga Nord
Sonntag, 19. November
  TFC Greif - FC Frankfurt
/ Oberliga Nord
Sonntag, 26. November
  Anker Wismar - FC Frankfurt
/ Oberliga Nord
Wechselbörse Berlin
Rahmati Mahmoud Mahmoud Rahmati
Berliner Sport-Verein 1892 II
unbekannt
Demiral Sadi Sadi Demiral
Berliner Sport-Verein 1892 II
unbekannt
Tran Xuan Khoa Khoa Tran Xuan
SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47 II
Kalyoncu Ozan Ozan Kalyoncu
Türkiyemspor Berlin
unbekannt
Haydar Mustafa Can Mustafa Can Haydar
Vereinslos
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Preuß Jennifer Jennifer Preuß
BSC Marzahn II
1. FC Wacker 1921 Lankwitz II
Caliskan Burak Burak Caliskan
1. FC Wacker 1921 Lankwitz II
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
zur Wechselbörse
Tippspiel Berlin
1.Brian Schmidt
60%5.503
2.Cihat Kaya
84%2.403
3.Fabian Bauer
66%1.891
4.Rene Andreas
54%1.435
5.Andreas Kliemannel
60%1.347
Alle Platzierungen
Tippspielgruppen Berlin
1. Weinrot-Weiße Jungs 2,50
2. dream-tipp 1,08
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
1. FC Wilmersdorf
Arthur Langhammer Heute 09:20
SG Stern Kaulsdorf
Hannes Horn 16.10. 12:58
SG Blau-Weiß Buch e.V.
Stefan Kaiser 15.10. 20:00
FC Polonia Berlin
Adam Szymczyk 07.10. 11:11
SG Blankenburg
Michél Garg 07.10. 08:06
FC Brandenburg 03
Jems Muhi 07.10. 02:31
BFC Dynamo
Ricco Kunnigk 04.10. 05:06
Berliner AK
Bennet Döring 02.10. 20:00
Vereinszugang anfordern
Vereinsbörse
15.10. 18:48 Uhr
Trainer gesucht
06.10. 12:54 Uhr
Jugendtrainer gesucht
04.10. 22:21 Uhr
2.B und F-Jugend Trainer ab so...
28.09. 00:00 Uhr
SV Nord Wedding
27.09. 23:57 Uhr
SV Nord Wedding
Vereinsbörse anzeigen
Schiedsrichter Gruppen
Berlin

Hast du Feedback?