Vereinsverwaltung
Suche
Donnerstag 12.10.17 19:02 Uhr|Autor: red295
F: Patrick Fischer

Kleve und Geldern: Das aktuelle Power-Ranking

Die Formstärke der Kreisligisten im Überblick.
FuPa präsentiert euch das Power-Ranking für die Ligen in Kleve und Geldern. In die Wertung der aktuell formstärksten Teams fließen die jüngsten fünf Resultate der jeweiligen Teams ein, Einfluss nimmt auch die Tabellenposition, der Gegner und die Aktualität der Resultate.

Das Power-Ranking zeigt die aktuelle Formkurve aller Teams der Liga, errechnet sich pro Spieltag automatisch und berücksichtigt ausschließlich die vergangenen fünf gespielten Partien des jeweiligen Teams. Immer montags präsentieren wir euch die neue Rangliste mit einer Punktzahl pro Team, die sich aus den in den vergangenen fünf Partien erspielten Punkten des Teams zusammensetzt, der Tabellenposition der jeweiligen Gegner und der Aktualität. Sprich: Die jüngste Partie geht am stärksten in die Wertung ein.

Jede länger in der Vergangenheit liegende Partie "verliert" im Vergleich dazu jeweils zehn Prozent an Wertigkeit, so dass die fünftletzte Partie nur noch mit einer Wertigkeit von 60 Prozent ins Gesamtergebnis einfließt. Der ausgegebene Endwert dient der Orientierung und ist ein Mittelwert der errechneten Punkte pro Spieltag. Der Spitzenreiter des Power-Rankings ist somit das "heißeste"/ formstärkste Team der Liga, am Tabellenende rangiert das derzeit formschwächste Team.


A

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
SC Auwel-Holt
SC Auwel-Holt 5-1-2 (5.)
H SGE Bedburg-Hau II (7.) 6:1
A Viktoria Winnekendonk (4.) 1:2
H Concordia Goch (8.) 4:0
A Kevelaerer SV (1.) 5:3
H DJK Grün-Weiß Appeldorn (15.) 8:0
1,66
2
Arminia Kapellen/Hamb
Arminia Kapellen/Hamb 6-2-0 (2.)
A Union Wetten (14.) 0:5
H SV Hönnepel-Niedermörmter II (16.) 2:0
A Alemannia Pfalzdorf (10.) 2:3
H SV Straelen II (12.) 2:0
A Grün-Weiß Vernum (13.) 3:3
1,59
3
(1)
Alemannia Pfalzdorf
Alemannia Pfalzdorf 4-0-4 (10.)
H Grün-Weiß Vernum (13.) 3:0
A BV Sturm Wissel (9.) 1:4
H Arminia Kapellen/Hamb (2.) 2:3
A TSV Weeze (3.) 1:3
H SGE Bedburg-Hau II (7.) 4:1
1,57
4
(3)
Kevelaerer SV
Kevelaerer SV 6-2-0 (1.)
H Concordia Goch (8.) 2:2
A DJK Labbeck/Uedemerbruch (11.) 0:5
A DJK Grün-Weiß Appeldorn (15.) 0:5
H SC Auwel-Holt (5.) 5:3
A SV Rindern (6.) 1:1
1,44
5
(1)
TSV Weeze
TSV Weeze 4-2-2 (3.)
A SV Rindern (6.) 0:1
H Union Wetten (14.) 3:3
A SV Hönnepel-Niedermörmter II (16.) 0:4
H Alemannia Pfalzdorf (10.) 1:3
A SV Straelen II (12.) 0:4
1,25
6
(5)
BV Sturm Wissel
BV Sturm Wissel 3-3-2 (9.)
A SV Hönnepel-Niedermörmter II (16.) 0:4
H Alemannia Pfalzdorf (10.) 1:4
A SV Straelen II (12.) 2:8
H Grün-Weiß Vernum (13.) 3:3
H DJK Labbeck/Uedemerbruch (11.) 0:0
0,96
7
(5)
DJK Labbeck/Uedemerbruch
DJK Labbeck/Uedemerbruch 2-3-3 (11.)
A SV Straelen II (12.) 1:3
H Kevelaerer SV (1.) 0:5
A Grün-Weiß Vernum (13.) 2:1
H DJK Grün-Weiß Appeldorn (15.) 6:2
A BV Sturm Wissel (9.) 0:0
0,87
Alle Tabellenpositionen anzeigen
 


B1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Siegfried Materborn
Siegfried Materborn 8-0-0 (1.)
A Concordia Goch II (15.) 0:3
H SV Nütterden (7.) 2:1
A TuS Kranenburg (3.) 0:1
H DJK Rhenania Kleve (16.) 7:0
A SSV Reichswalde (14.) 0:1
1,89
2
(3)
SG Keeken / Schanz
SG Keeken / Schanz 5-2-1 (5.)
H Viktoria Goch II (6.) 1:0
A SV Schottheide-Frasselt (4.) 0:3
H SGE Bedburg-Hau III (10.) 3:2
A Alemannia Pfalzdorf II (9.) 1:1
H SV Donsbrüggen (2.) 2:2
1,62
3
(4)
TuS Kranenburg
TuS Kranenburg 6-0-2 (3.)
A SV Bedburg-Hau (13.) 0:3
H Concordia Goch II (15.) 7:0
H Siegfried Materborn (1.) 0:1
A SSV Reichswalde (14.) 0:2
H Viktoria Goch II (6.) 5:0
1,44
4
(2)
SV Donsbrüggen
SV Donsbrüggen 6-2-0 (2.)
A SV Nütterden (7.) 2:2
H DJK Rhenania Kleve (16.) 4:1
A BV DJK Kellen (8.) 1:3
H SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. II (12.) 6:0
A SG Keeken / Schanz (5.) 2:2
1,37
5
(1)
BV DJK Kellen
BV DJK Kellen 4-1-3 (8.)
H SGE Bedburg-Hau III (10.) 0:0
A Alemannia Pfalzdorf II (9.) 1:2
H SV Donsbrüggen (2.) 1:3
A SV Nütterden (7.) 1:2
H DJK Rhenania Kleve (16.) 2:0
1,19
6
(3)
Viktoria Goch II
Viktoria Goch II 5-0-3 (6.)
A SG Keeken / Schanz (5.) 1:0
H Rheinwacht Erfgen (11.) 3:1
A SV Bedburg-Hau (13.) 2:3
H Concordia Goch II (15.) 3:2
A TuS Kranenburg (3.) 5:0
1,10
7
(3)
SV Schottheide-Frasselt
SV Schottheide-Frasselt 5-0-3 (4.)
A SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. II (12.) 6:1
H SG Keeken / Schanz (5.) 0:3
A Rheinwacht Erfgen (11.) 2:4
H SV Bedburg-Hau (13.) 4:2
A Concordia Goch II (15.) 2:6
0,96
Alle Tabellenpositionen anzeigen
  


B2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Uedemer SV
Uedemer SV 5-0-1 (2.)
A SV Grieth (5.) 0:3
H Fortuna Keppeln (11.) 4:0
A Union Wetten II (13.) 0:8
H TSV Weeze II (8.) 3:2
A SV Herongen II (10.) 1:2
1,93
2
SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha.
SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. 5-2-0 (3.)
H SV Herongen II (10.) 2:0
A SuS Kalkar (6.) 2:3
H Viktoria Winnekendonk II (14.) 11:1
A SV Veert II (9.) 2:2
H Germania Wemb (4.) 3:2
1,78
3
(2)
SuS Kalkar
SuS Kalkar 5-0-1 (6.)
H Union Kervenheim (1.) 4:0
H SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. (3.) 2:3
A SV Asperden (12.) 1:4
A SV Grieth (5.) 1:5
H Fortuna Keppeln (11.) 5:0
1,59
4
(1)
Union Kervenheim
Union Kervenheim 5-1-2 (1.)
A SuS Kalkar (6.) 4:0
H Viktoria Winnekendonk II (14.) 3:2
A SV Veert II (9.) 1:3
H Germania Wemb (4.) 8:0
H Union Wetten II (13.) 10:1
1,42
5
(3)
Germania Wemb
Germania Wemb 4-1-2 (4.)
A Viktoria Winnekendonk II (14.) 0:5
H SV Veert II (9.) 3:3
H Union Wetten II (13.) 7:0
A Union Kervenheim (1.) 8:0
H BV DJK Kellen II (7.) 2:1
1,25
6
(2)
BV DJK Kellen II
BV DJK Kellen II 4-0-3 (7.)
A SV Herongen II (10.) 4:1
A Viktoria Winnekendonk II (14.) 2:6
H SV Veert II (9.) 2:0
A Germania Wemb (4.) 2:1
H Union Kervenheim (1.) 2:1
1,12
7
SV Grieth
SV Grieth 4-0-2 (5.)
H Uedemer SV (2.) 0:3
H TSV Weeze II (8.) 3:1
A SV Herongen II (10.) 2:7
H SuS Kalkar (6.) 1:5
A Viktoria Winnekendonk II (14.) 1:4
1,11
Alle Tabellenpositionen anzeigen
  

B3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
TSV Nieukerk
TSV Nieukerk 7-0-1 (1.)
A SV Sevelen II (12.) 2:3
H TSV Wachtendonk-Wankum II (3.) 6:2
A SV Straelen III (15.) 0:7
H DJK Twisteden II (7.) 6:0
A SV Issum (11.) 2:3
1,95
2
Sportfreunde Broekhuysen II
Sportfreunde Broekhuysen II 7-1-0 (2.)
A SV Straelen III (15.) 1:6
H DJK Twisteden II (7.) 4:1
A SV Issum (11.) 0:2
H Kevelaerer SV II (10.) 7:2
H GSV Geldern II (9.) 6:1
1,84
3
SV Walbeck II
SV Walbeck II 4-2-1 (5.)
A SV Veert (8.) 1:3
H Grün-Weiß Vernum II (13.) 2:1
A GSV Geldern II (9.) 1:1
A Arminia Kapellen/Hamb II (16.) 0:3
H SV Sevelen II (12.) 4:2
1,65
4
SV Herongen
SV Herongen 5-1-1 (4.)
H SV Sevelen II (12.) 4:0
A TSV Wachtendonk-Wankum II (3.) 0:0
H SV Straelen III (15.) 4:0
A DJK Twisteden II (7.) 0:4
H SV Issum (11.) 7:0
1,61
5
(1)
TSV Wachtendonk-Wankum II
TSV Wachtendonk-Wankum II 5-2-1 (3.)
H SC Auwel-Holt II (14.) 3:0
A TSV Nieukerk (1.) 6:2
H SV Herongen (4.) 0:0
A FC Aldekerk II (6.) 2:2
H SV Veert (8.) 3:1
1,03
6
(1)
FC Aldekerk II
FC Aldekerk II 3-2-2 (6.)
H Arminia Kapellen/Hamb II (16.) 3:1
A SV Sevelen II (12.) 5:1
H TSV Wachtendonk-Wankum II (3.) 2:2
A SV Straelen III (15.) 1:1
H DJK Twisteden II (7.) 2:0
0,97
7
(1)
Grün-Weiß Vernum II
Grün-Weiß Vernum II 2-2-4 (13.)
H SV Veert (8.) 0:0
A GSV Geldern II (9.) 3:3
A SV Walbeck II (5.) 2:1
H Arminia Kapellen/Hamb II (16.) 8:0
A SV Sevelen II (12.) 1:2
0,88
Alle Tabellenpositionen anzeigen

C1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Donsbrüggen II
SV Donsbrüggen II 8-0-0 (1.)
A SV Nütterden II (4.) 1:2
H DJK Rhenania Kleve II (9.) 3:2
A BV DJK Kellen III (3.) 2:5
H Siegfried Materborn III (8.) 5:2
A SG Keeken / Schanz II (13.) 1:14
2,07
2
SV Rindern II
SV Rindern II 7-0-1 (2.)
A SG Keeken / Schanz II (13.) 1:4
H Rheinwacht Erfgen II (11.) 3:0
A SG Mehr/Niel / Wyler (10.) 0:3
H TuS Kranenburg II (14.) 2:0
A SSV Reichswalde II (15.) 1:2
1,80
3
Siegfried Materborn II
Siegfried Materborn II 4-1-3 (7.)
A TuS Kranenburg II (14.) 3:2
H SV Nütterden II (4.) 2:2
A SSV Reichswalde II (15.) 1:4
H DJK Rhenania Kleve II (9.) 4:1
A SV Schottheide-Frasselt II (5.) 2:7
1,15
4
(6)
SV Griethausen
SV Griethausen 4-2-2 (6.)
A DJK Rhenania Kleve II (9.) 2:4
H BV DJK Kellen III (3.) 4:5
A Siegfried Materborn III (8.) 2:3
H SG Keeken / Schanz II (13.) 2:2
A Rheinwacht Erfgen II (11.) 4:4
1,10
5
(1)
SV Schottheide-Frasselt II
SV Schottheide-Frasselt II 4-1-2 (5.)
H SG Mehr/Niel / Wyler (10.) 5:2
A TuS Kranenburg II (14.) 2:4
H SSV Reichswalde II (15.) 0:0
H Siegfried Materborn II (7.) 2:7
H SV Rindern II (2.) 0:5
0,98
6
(6)
Siegfried Materborn III
Siegfried Materborn III 4-1-3 (8.)
H SV Rindern III (16.) 9:1
A VfR Warbeyen (12.) 2:3
H SV Griethausen (6.) 2:3
A SV Donsbrüggen II (1.) 5:2
H SV Nütterden II (4.) 2:2
0,93
7
(1)
SG Keeken / Schanz II
SG Keeken / Schanz II 2-1-5 (13.)
H SV Rindern II (2.) 1:4
A SV Rindern III (16.) 0:11
H VfR Warbeyen (12.) 2:0
A SV Griethausen (6.) 2:2
H SV Donsbrüggen II (1.) 1:14
0,86
Alle Tabellenpositionen anzeigen
  

C2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Viktoria Winnekendonk III
Viktoria Winnekendonk III 7-1-0 (2.)
H Germania Wemb II (14.) 3:0
A BV Sturm Wissel II (3.) 2:3
H Kevelaerer SV III (9.) 3:2
A TSV Weeze III (6.) 1:2
H SV Asperden II (8.) 5:1
1,95
2
DJK Labbeck/Uedemerbruch II
DJK Labbeck/Uedemerbruch II 8-0-0 (1.)
A Concordia Goch III (10.) 0:7
H Fortuna Keppeln II (16.) 7:1
A Germania Wemb II (14.) 1:9
H DJK Grün-Weiß Appeldorn II (13.) 5:2
A BV Sturm Wissel II (3.) 0:3
1,87
3
Alemannia Pfalzdorf III
Alemannia Pfalzdorf III 4-2-2 (4.)
A DJK Grün-Weiß Appeldorn II (13.) 3:4
H SSV Louisendorf II (15.) 7:1
A SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. III (12.) 0:4
H SG Uedemer SV / Kervenheim II (5.) 0:2
A SuS Kalkar II (7.) 1:4
1,51
4
(2)
BV Sturm Wissel II
BV Sturm Wissel II 6-0-2 (3.)
A SuS Kalkar II (7.) 0:5
H Viktoria Winnekendonk III (2.) 2:3
A Concordia Goch III (10.) 1:5
H Germania Wemb II (14.) 10:0
H DJK Labbeck/Uedemerbruch II (1.) 0:3
1,23
5
SG Uedemer SV / Kervenheim II
SG Uedemer SV / Kervenheim II 5-2-1 (5.)
H Kevelaerer SV III (9.) 2:2
A TSV Weeze III (6.) 2:1
H SV Asperden II (8.) 3:1
A Alemannia Pfalzdorf III (4.) 0:2
H SV Grieth II (11.) 5:3
1,21
6
(1)
TSV Weeze III
TSV Weeze III 3-1-4 (6.)
A SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. III (12.) 0:6
H SG Uedemer SV / Kervenheim II (5.) 2:1
A SuS Kalkar II (7.) 3:2
H Viktoria Winnekendonk III (2.) 1:2
A Concordia Goch III (10.) 6:6
1,06
7
(3)
SV Asperden II
SV Asperden II 3-1-4 (8.)
A SSV Louisendorf II (15.) 2:6
H Concordia Goch III (10.) 1:1
H SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. III (12.) 3:1
A SG Uedemer SV / Kervenheim II (5.) 3:1
H SuS Kalkar II (7.) 2:3
0,95
Alle Tabellenpositionen anzeigen
  

C3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
FC Aldekerk III
FC Aldekerk III 5-0-2 (4.)
H SV Lüllingen (5.) 2:1
A SV Sevelen III (11.) 2:0
H GSV Geldern III (1.) 2:3
A TSV Wachtendonk-Wankum III (6.) 1:3
H DJK Twisteden III (3.) 7:2
1,62
 
(1)
GSV Geldern III
GSV Geldern III 7-1-0 (1.)
H SC Auwel-Holt III (15.) 2:0
A TSV Nieukerk II (10.) 1:1
H GSV Geldern IV (14.) 4:1
A FC Aldekerk III (4.) 2:3
H SV Veert III (9.) 6:1
1,62
3
SV Herongen III
SV Herongen III 6-1-1 (2.)
A SV Issum II (13.) 0:4
H Rot-Weiß Geldern (16.) 4:0
A VfL Pont (7.) 5:5
H SV Walbeck III (12.) 4:2
A Sportfreunde Broekhuysen III (8.) 2:3
1,60
4
(5)
TSV Wachtendonk-Wankum III
TSV Wachtendonk-Wankum III 4-2-2 (6.)
H Sportfreunde Broekhuysen III (8.) 3:0
A SC Auwel-Holt III (15.) 0:5
H TSV Nieukerk II (10.) 1:0
A GSV Geldern IV (14.) 2:2
H FC Aldekerk III (4.) 1:3
1,39
5
(1)
DJK Twisteden III
DJK Twisteden III 5-1-2 (3.)
H VfL Pont (7.) 3:1
A Sportfreunde Broekhuysen III (8.) 4:1
H SC Auwel-Holt III (15.) 11:3
A TSV Nieukerk II (10.) 1:1
H GSV Geldern IV (14.) 3:2
1,22
6
(1)
SV Issum II
SV Issum II 3-0-5 (13.)
H SV Herongen III (2.) 0:4
A VfL Pont (7.) 5:1
H Sportfreunde Broekhuysen III (8.) 5:3
A SC Auwel-Holt III (15.) 0:2
H TSV Nieukerk II (10.) 2:0
1,00
7
(1)
SV Lüllingen
SV Lüllingen 4-2-2 (5.)
H GSV Geldern IV (14.) 6:0
A FC Aldekerk III (4.) 2:1
H SV Veert III (9.) 5:1
A Rot-Weiß Geldern (16.) 0:4
H SV Walbeck III (12.) 3:3
0,97
Alle Tabellenpositionen anzeigen

 
0 Kommentare0 Mitleser |
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Das könnte auch interessant sein
16.10.2017 - 1.104

FuPa Niederrhein: Freie Mitarbeiter gesucht

Die FuPa-Redaktion sucht nach Verstärkungen

16.10.2017 - 640

Klatsche für Schwafheim, Kleve nur 2:2

Der elfte Spieltag in der Zusammenfassung

10.10.2017 - 495

Kleve: die Top-Elf der Woche

Sechs Kreisligen ausgewertet

10.10.2017 - 461

Grieth freut sich auf Hö.-Nie.

Kreispokal Kleve-Geldern, 2. Runde: Alle Spiele finden am Mittwoch um 19.30 Uhr statt.

16.10.2017 - 432

Fichte Lintfort baut seinen Vorsprung auf elf Zähler aus

GSV Moers und FC Meerfeld büßen im Verfolgerfeld Punkte und Plätze ein +++ MSV Moers holt einen Punkt

12.10.2017 - 404

Miroslav Sekela ist auf Kurs

Die Torjäger aus dem Kreis Kleve - Union Kervenheim mit Doppelführung

Tabelle
1.
Kervenheim 919 19
2.
Uedemer SV (Ab) 724 18
3.
SG SpVgg Kessel (Ab) 716 17
4.
Wemb 87 16
5.
SV Grieth 717 15
6.
Kalkar 715 15
7.
Kellen II 810 15
8. TSV Weeze II 65 9
9.
SV Veert II 7-4 8
10.
Herongen II 7-8 5
11.
Keppeln 6-11 4
12.
SV Asperden 8-15 4
13. Union Wetten II (Auf) 7-46 3
14. SV WiDo II 8-29 0
15. SV Bedburg-H. z... II 00 0
  Louisendorf zg 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Interessante Links
Allgemeines
Kreisliga A
Kleve: die Top-Elf der Woche
SV Straelen II: Dirk Otten übernimmt bis Saisonende
Miroslav Sekela ist auf Kurs
Vorwärts Schenkenschanz Vorwärts SchenkenschanzAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Wyler/Zyfflich Sportfreunde Wyler/ZyfflichAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfR Warbeyen VfR WarbeyenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Pont VfL PontAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Rot-Weiß Geldern Rot-Weiß GeldernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Schottheide-Frasselt SV Schottheide-FrasseltAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Hommersum-Hassum DJK Hommersum-HassumAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Mehr/Niel DJK Mehr/NielAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Nieukerk TSV NieukerkAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Lüllingen SV LüllingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Union Wetten Union WettenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Arminia Kapellen/Hamb Arminia Kapellen/HambAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Twisteden DJK TwistedenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
GSV Geldern GSV GeldernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SSV Louisendorf SSV LouisendorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Germania Wemb Germania WembAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Asperden SV AsperdenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Fortuna Keppeln Fortuna KeppelnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Issum SV IssumAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SpVgg Kessel SpVgg KesselAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Union Kervenheim Union KervenheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Concordia Goch Concordia GochAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Uedemer SV Uedemer SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Griethausen SV GriethausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SuS Kalkar SuS KalkarAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SSV Reichswalde SSV ReichswaldeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Rindern SV RindernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Bedburg-Hau SV Bedburg-HauAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Nordwacht Keeken Nordwacht KeekenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Rhenania Kleve DJK Rhenania KleveAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Grün-Weiß Appeldorn DJK Grün-Weiß AppeldornAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Rheinwacht Erfgen Rheinwacht ErfgenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Alemannia Pfalzdorf Alemannia PfalzdorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Kranenburg TuS KranenburgAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Weeze TSV WeezeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Herongen SV HerongenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Donsbrüggen SV DonsbrüggenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Nütterden SV NütterdenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGE Bedburg-Hau SGE Bedburg-HauAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Auwel-Holt SC Auwel-HoltAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Grün-Weiß Vernum Grün-Weiß VernumAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Aldekerk FC AldekerkAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Labbeck/Uedemerbruch DJK Labbeck/UedemerbruchAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
BV Sturm Wissel BV Sturm WisselAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Walbeck SV WalbeckAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Wachtendonk-Wankum TSV Wachtendonk-WankumAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Viktoria Winnekendonk Viktoria WinnekendonkAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Veert SV VeertAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Sevelen SV SevelenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Broekhuysen Sportfreunde BroekhuysenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Kevelaerer SV Kevelaerer SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Siegfried Materborn Siegfried MaterbornAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
BV DJK Kellen BV DJK KellenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Viktoria Goch Viktoria GochAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Grieth SV GriethAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Straelen SV StraelenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hönnepel-NiedermörmterAlle Vereins-Nachrichten anzeigen