Vereinsverwaltung
Suche
Freitag 02.06.17 08:33 Uhr|Autor: red264
F: Volkhard Patten

Kleve und Geldern: Das aktuelle Power-Ranking

Die Formstärke der Kreisligisten im Überblick.
FuPa präsentiert euch zum Ende der Saison das Power-Ranking für die Ligen in Kleve und Geldern. In die Wertung der aktuell formstärksten Teams fließen die jüngsten fünf Resultate der jeweiligen Teams ein, Einfluss nimmt auch die Tabellenposition, der Gegner und die Aktualität der Resultate.

Das Power-Ranking zeigt die aktuelle Formkurve aller Teams der Liga, errechnet sich pro Spieltag automatisch und berücksichtigt ausschließlich die vergangenen fünf gespielten Partien des jeweiligen Teams. Immer montags präsentieren wir euch die neue Rangliste mit einer Punktzahl pro Team, die sich aus den in den vergangenen fünf Partien erspielten Punkten des Teams zusammensetzt, der Tabellenposition der jeweiligen Gegner und der Aktualität. Sprich: Die jüngste Partie geht am stärksten in die Wertung ein.

Jede länger in der Vergangenheit liegende Partie "verliert" im Vergleich dazu jeweils zehn Prozent an Wertigkeit, so dass die fünftletzte Partie nur noch mit einer Wertigkeit von 60 Prozent ins Gesamtergebnis einfließt. Der ausgegebene Endwert dient der Orientierung und ist ein Mittelwert der errechneten Punkte pro Spieltag. Der Spitzenreiter des Power-Rankings ist somit das "heißeste"/ formstärkste Team der Liga, am Tabellenende rangiert das derzeit formschwächste Team.


A

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
DJK Twisteden
DJK Twisteden 26-3-1 (1.)
A SV Straelen II (4.) 2:4
H Uedemer SV (14.) 6:2
H Arminia Kapellen/Hamb (8.) 1:0
A Grün-Weiß Vernum (10.) 1:1
A TSV Weeze (3.) 0:2
1,79
2
(1)
SV Rindern
SV Rindern 15-10-5 (5.)
A Sportfreunde Broekhuysen (2.) 1:4
H SV Straelen II (4.) 4:1
H TSV Weeze (3.) 2:2
A Arminia Kapellen/Hamb (8.) 0:0
A Uedemer SV (14.) 0:2
1,60
3
(1)
TSV Weeze
TSV Weeze 19-7-4 (3.)
H Rheinwacht Erfgen (13.) 6:0
A DJK Grün-Weiß Appeldorn (12.) 1:5
A SV Rindern (5.) 2:2
H SV Straelen II (4.) 1:0
H DJK Twisteden (1.) 0:2
1,38
4
(1)
BV Sturm Wissel
BV Sturm Wissel 10-5-15 (11.)
A Concordia Goch (7.) 2:6
H Viktoria Winnekendonk (6.) 2:0
A Sportfreunde Broekhuysen (2.) 3:1
H Union Wetten (9.) 2:1
A SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. (15.) 3:2
1,34
5
(5)
Grün-Weiß Vernum
Grün-Weiß Vernum 11-4-15 (10.)
H Union Wetten (9.) 5:0
A SV Bedburg-Hau (16.) 0:2
A DJK Grün-Weiß Appeldorn (12.) 3:2
H DJK Twisteden (1.) 1:1
H Rheinwacht Erfgen (13.) 6:2
1,26
6
(3)
Arminia Kapellen/Hamb
Arminia Kapellen/Hamb 10-9-11 (8.)
H SV Bedburg-Hau (16.) 2:0
A Rheinwacht Erfgen (13.) 1:3
A DJK Twisteden (1.) 1:0
H SV Rindern (5.) 0:0
H DJK Grün-Weiß Appeldorn (12.) 2:1
1,21
7
Viktoria Winnekendonk
Viktoria Winnekendonk 11-7-12 (6.)
H SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. (15.) 2:1
A BV Sturm Wissel (11.) 2:0
A SV Bedburg-Hau (16.) 1:7
H Rheinwacht Erfgen (13.) 0:0
H Union Wetten (9.) 2:0
1,15
Alle Tabellenpositionen anzeigen
 


B1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
TuS Kranenburg
TuS Kranenburg 22-0-6 (3.)
A Alemannia Pfalzdorf II (10.) 0:3
H DJK Rhenania Kleve (14.) 6:1
H SV Nütterden (4.) 1:0
A SSV Reichswalde (9.) 1:3
A SV Bedburg-Hau II (11.) 1:4
1,94
2
(2)
SV Donsbrüggen
SV Donsbrüggen 21-5-2 (2.)
H BV DJK Kellen (8.) 5:0
A SG Keeken / Schanz (7.) 1:6
A Siegfried Materborn (5.) 1:1
H SGE Bedburg-Hau II (1.) 0:0
A TuS Kranenburg (3.) 0:1
1,59
3
(2)
SV Schottheide-Frasselt
SV Schottheide-Frasselt 15-4-9 (6.)
A SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. II (13.) 2:7
H Alemannia Pfalzdorf II (10.) 3:1
H SV Bedburg-Hau II (11.) 4:2
A SV Nütterden (4.) 3:0
A DJK Rhenania Kleve (14.) 0:2
1,51
4
(3)
SGE Bedburg-Hau II
SGE Bedburg-Hau II 22-6-0 (1.)
A SV Nütterden (4.) 1:1
H SSV Reichswalde (9.) 8:0
H VfR Warbeyen (15.) 2:0
A SV Asperden (12.) 0:2
A SV Donsbrüggen (2.) 0:0
1,40
5
(2)
BV DJK Kellen
BV DJK Kellen 11-5-12 (8.)
A SV Donsbrüggen (2.) 5:0
H VfR Warbeyen (15.) 3:0
A SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. II (13.) 0:3
H SG Keeken / Schanz (7.) 3:0
A SV Asperden (12.) 0:5
1,37
6
SV Nütterden
SV Nütterden 17-6-5 (4.)
H SGE Bedburg-Hau II (1.) 1:1
A Siegfried Materborn (5.) 0:3
A TuS Kranenburg (3.) 1:0
H SV Schottheide-Frasselt (6.) 3:0
A Alemannia Pfalzdorf II (10.) 3:2
1,05
7
(2)
SG Keeken / Schanz
SG Keeken / Schanz 14-3-11 (7.)
A SSV Reichswalde (9.) 2:3
H SV Donsbrüggen (2.) 1:6
H SV Asperden (12.) 3:3
A BV DJK Kellen (8.) 3:0
A VfR Warbeyen (15.) 1:8
0,87
Alle Tabellenpositionen anzeigen
  


B2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
TSV Weeze II
TSV Weeze II 21-5-4 (3.)
A SSV Louisendorf (13.) 0:1
H GSV Geldern III (15.) 6:0
H DJK Labbeck/Uedemerbruch (2.) 3:0
A SC Auwel-Holt II (6.) 1:3
A SV Grieth (9.) 0:0
1,75
2
(3)
DJK Labbeck/Uedemerbruch
DJK Labbeck/Uedemerbruch 25-3-2 (2.)
H SC Auwel-Holt II (6.) 7:0
A Viktoria Goch II (7.) 1:3
A TSV Weeze II (3.) 3:0
H FC Aldekerk III (16.) 2:0
H Germania Wemb (14.) 3:1
1,54
3
(1)
Union Kervenheim
Union Kervenheim 13-5-12 (8.)
H Kevelaerer SV (1.) 3:1
A Concordia Goch II (10.) 3:3
A BV DJK Kellen II (4.) 6:1
H Fortuna Keppeln (11.) 5:0
H SuS Kalkar (5.) 5:4
1,38
4
(3)
Kevelaerer SV
Kevelaerer SV 26-2-2 (1.)
A Union Kervenheim (8.) 3:1
H SV Herongen II (12.) 6:0
H GSV Geldern III (15.) 13:0
A SV Grieth (9.) 1:4
A SSV Louisendorf (13.) 0:6
1,36
5
(2)
BV DJK Kellen II
BV DJK Kellen II 16-6-8 (4.)
H Concordia Goch II (10.) 0:0
A SuS Kalkar (5.) 1:1
H Union Kervenheim (8.) 6:1
A SV Herongen II (12.) 2:2
H Fortuna Keppeln (11.) 3:0
1,11
6
(1)
SuS Kalkar
SuS Kalkar 15-4-11 (5.)
A Fortuna Keppeln (11.) 0:5
H BV DJK Kellen II (4.) 1:1
H SV Herongen II (12.) 1:1
A SSV Louisendorf (13.) 0:5
A Union Kervenheim (8.) 5:4
1,07
7
(1)
Germania Wemb
Germania Wemb 6-8-16 (14.)
A GSV Geldern III (15.) 1:1
H SV Grieth (9.) 3:2
H SC Auwel-Holt II (6.) 2:1
A Viktoria Goch II (7.) 4:3
A DJK Labbeck/Uedemerbruch (2.) 3:1
1,01
Alle Tabellenpositionen anzeigen
  

B3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SC Auwel-Holt
SC Auwel-Holt 26-0-2 (1.)
H Viktoria Winnekendonk II (14.) 7:0
A Sportfreunde Broekhuysen II (7.) 1:5
H SV Veert (8.) 6:0
A SV Lüllingen (15.) 0:8
H SV Sevelen II (11.) 2:1
1,87
2
(2)
SV Issum
SV Issum 11-6-11 (6.)
H FC Aldekerk II (9.) 6:1
A GSV Geldern II (4.) 2:2
A Viktoria Winnekendonk II (14.) 3:4
H SV Lüllingen (15.) 9:1
H SV Walbeck II (13.) 1:0
1,56
3
(1)
Kevelaerer SV II
Kevelaerer SV II 12-5-11 (5.)
H SV Sevelen II (11.) 0:5
A SV Herongen (2.) 0:2
A GSV Geldern II (4.) 2:2
H SV Walbeck II (13.) 4:0
H FC Aldekerk II (9.) 1:0
1,27
4
(7)
SV Sevelen II
SV Sevelen II 9-6-13 (11.)
A Kevelaerer SV II (5.) 0:5
H DJK Twisteden II (12.) 2:1
H Sportfreunde Broekhuysen II (7.) 2:3
A SV Veert (8.) 2:1
A TSV Wachtendonk-Wankum II (10.) 0:1
1,24
5
(1)
TSV Nieukerk
TSV Nieukerk 16-6-6 (3.)
H SV Herongen (2.) 3:2
A FC Aldekerk II (9.) 3:1
A SV Walbeck II (13.) 2:1
H Viktoria Winnekendonk II (14.) 5:0
H GSV Geldern II (4.) 2:1
1,21
6
(3)
SV Herongen
SV Herongen 22-3-3 (2.)
A TSV Nieukerk (3.) 3:2
H Kevelaerer SV II (5.) 0:2
H TSV Wachtendonk-Wankum II (10.) 4:2
A Sportfreunde Broekhuysen II (7.) 3:5
H DJK Twisteden II (12.) 2:1
1,02
7
GSV Geldern II
GSV Geldern II 15-3-10 (4.)
H SV Issum (6.) 2:2
H Kevelaerer SV II (5.) 2:2
A DJK Twisteden II (12.) 2:3
A TSV Nieukerk (3.) 2:1
H TSV Wachtendonk-Wankum II (10.) 4:1
0,99
Alle Tabellenpositionen anzeigen

C1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SGE Bedburg-Hau III
SGE Bedburg-Hau III 20-4-0 (1.)
A SV Nütterden II (3.) 0:5
H SSV Reichswalde II (11.) 2:0
H SV Rindern IV (13.) 14:0
A SV Griethausen (5.) 4:4
A SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. III (8.) 1:1
1,57
2
SV Schottheide-Frasselt II
SV Schottheide-Frasselt II 11-4-9 (6.)
H SV Griethausen (5.) 3:3
A SV Nütterden II (3.) 1:2
H SSV Reichswalde II (11.) 3:1
A SV Donsbrüggen II (2.) 2:1
H SV Rindern IV (13.) 2:0
1,33
3
(3)
Siegfried Materborn II
Siegfried Materborn II 12-5-7 (4.)
H SV Nütterden II (3.) 1:1
H SV Donsbrüggen II (2.) 6:1
A SV Rindern IV (13.) 1:6
A SSV Reichswalde II (11.) 2:2
H SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. III (8.) 2:2
1,27
4
(6)
SV Donsbrüggen II
SV Donsbrüggen II 18-2-4 (2.)
H BV DJK Kellen III (7.) 4:3
A SG Keeken / Schanz II (12.) 0:3
A Siegfried Materborn II (4.) 6:1
H SG Mehr/Niel / Wyler (10.) 1:0
H SGE Bedburg-Hau III (1.) 1:2
1,26
 
(1)
SV Griethausen
SV Griethausen 12-5-7 (5.)
H TuS Kranenburg II (9.) 4:0
A SV Schottheide-Frasselt II (6.) 3:3
H SGE Bedburg-Hau III (1.) 4:4
H SV Nütterden II (3.) 2:1
A SSV Reichswalde II (11.) 2:2
1,26
6
(1)
SG Mehr/Niel / Wyler
SG Mehr/Niel / Wyler 8-2-14 (10.)
H SSV Reichswalde II (11.) 1:0
A SV Donsbrüggen II (2.) 1:0
H SV Nütterden II (3.) 1:0
H SV Rindern IV (13.) 2:0
A SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. III (8.) 3:0
1,23
7
SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. III
SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. III 9-5-10 (8.)
A SV Rindern IV (13.) 1:6
A SG Keeken / Schanz II (12.) 1:5
H SGE Bedburg-Hau III (1.) 1:1
H BV DJK Kellen III (7.) 3:6
A Siegfried Materborn II (4.) 2:2
1,12
Alle Tabellenpositionen anzeigen
  

C2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Rindern III
SV Rindern III 16-3-1 (1.)
H SV Asperden II (5.) 2:2
A BV Sturm Wissel II (4.) 1:8
A SuS Kalkar II (7.) 1:4
H Rheinwacht Erfgen II (2.) 1:0
A DJK Grün-Weiß Appeldorn II (6.) 0:4
1,81
2
(1)
Rheinwacht Erfgen II
Rheinwacht Erfgen II 12-5-3 (2.)
H Siegfried Materborn III (9.) 7:1
H SV Grieth II (11.) 17:1
A SV Rindern III (1.) 1:0
H SV Asperden II (5.) 0:0
H BV Sturm Wissel II (4.) 4:2
1,37
3
(1)
SV Asperden II
SV Asperden II 8-7-5 (5.)
A SV Rindern III (1.) 2:2
H SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. IV (3.) 4:1
A DJK Rhenania Kleve II (10.) 2:3
H BV Sturm Wissel II (4.) 0:0
A Rheinwacht Erfgen II (2.) 0:0
1,33
4
(1)
SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. IV
SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. IV 11-3-6 (3.)
H SuS Kalkar II (7.) 3:2
A SV Asperden II (5.) 4:1
H BV Sturm Wissel II (4.) 1:1
A Alemannia Pfalzdorf III (8.) 2:3
H DJK Rhenania Kleve II (10.) 3:2
1,30
5
(1)
Siegfried Materborn III
Siegfried Materborn III 7-2-11 (9.)
A Rheinwacht Erfgen II (2.) 7:1
A Alemannia Pfalzdorf III (8.) 4:6
H SuS Kalkar II (7.) 2:1
H DJK Grün-Weiß Appeldorn II (6.) 1:0
H SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. IV (3.) 1:2
1,24
6
DJK Rhenania Kleve II
DJK Rhenania Kleve II 6-1-13 (10.)
H SV Grieth II (11.) 9:0
H SV Asperden II (5.) 2:3
A BV Sturm Wissel II (4.) 1:2
A SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. IV (3.) 3:2
A SV Rindern III (1.) 6:0
0,91
7
SuS Kalkar II
SuS Kalkar II 7-4-9 (7.)
A SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. IV (3.) 3:2
H Alemannia Pfalzdorf III (8.) 2:0
H SV Rindern III (1.) 1:4
A Siegfried Materborn III (9.) 2:1
A SV Grieth II (11.) 1:6
0,73
Alle Tabellenpositionen anzeigen
  

C3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Veert III
SV Veert III 15-3-6 (2.)
H SV Walbeck III (8.) 4:0
A Concordia Goch III (7.) 1:3
H SG Uedemer SV / Kervenheim II (9.) 2:0
H Fortuna Keppeln II (13.) 7:0
H Arminia Kapellen/Hamb II (5.) 2:1
2,00
2
Grün-Weiß Vernum II
Grün-Weiß Vernum II 21-2-1 (1.)
A SG Uedemer SV / Kervenheim II (9.) 2:3
H Viktoria Goch III (10.) 2:0
A DJK Twisteden III (3.) 1:5
A Arminia Kapellen/Hamb II (5.) 0:0
H DJK Labbeck/Uedemerbruch II (11.) 2:0
1,78
3
(1)
DJK Twisteden III
DJK Twisteden III 15-2-7 (3.)
H Viktoria Goch III (10.) 7:0
A Union Wetten II (4.) 3:3
A Rot-Weiß Geldern (12.) 1:5
H Grün-Weiß Vernum II (1.) 1:5
H TSV Weeze III (6.) 3:1
1,33
4
(1)
Union Wetten II
Union Wetten II 15-2-7 (4.)
H DJK Twisteden III (3.) 3:3
A Viktoria Goch III (10.) 0:1
A DJK Labbeck/Uedemerbruch II (11.) 0:3
A Fortuna Keppeln II (13.) 0:2
H TSV Weeze III (6.) 0:6
1,31
5
(2)
Concordia Goch III
Concordia Goch III 12-2-10 (7.)
A Fortuna Keppeln II (13.) 1:6
H SV Veert III (2.) 1:3
H DJK Labbeck/Uedemerbruch II (11.) 8:0
A Arminia Kapellen/Hamb II (5.) 1:1
A SG Uedemer SV / Kervenheim II (9.) 0:2
1,24
6
(2)
Arminia Kapellen/Hamb II
Arminia Kapellen/Hamb II 15-2-7 (5.)
H TSV Weeze III (6.) 1:0
A Rot-Weiß Geldern (12.) 0:4
A SV Walbeck III (8.) 6:1
H Concordia Goch III (7.) 1:1
H Grün-Weiß Vernum II (1.) 0:0
1,18
7
(1)
SV Walbeck III
SV Walbeck III 10-1-13 (8.)
A SV Veert III (2.) 4:0
H SG Uedemer SV / Kervenheim II (9.) 6:3
H Arminia Kapellen/Hamb II (5.) 6:1
H DJK Twisteden III (3.) 1:3
A DJK Labbeck/Uedemerbruch II (11.) 3:4
1,16
Alle Tabellenpositionen anzeigen
  

C4 

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SV Sevelen III
SV Sevelen III 17-4-3 (2.)
A GSV Geldern IV (8.) 1:6
H Sportfreunde Broekhuysen III (5.) 2:0
A SV Veert II (11.) 1:5
A TSV Wachtendonk-Wankum III (10.) 0:1
A SC Auwel-Holt III (7.) 3:6
2,01
2
(1)
SV Straelen III
SV Straelen III 15-6-3 (3.)
A Viktoria Winnekendonk III (9.) 2:4
H VfL Pont II (12.) 5:2
A SV Issum II (4.) 3:4
H SC Auwel-Holt III (7.) 4:4
H TSV Nieukerk II (6.) 2:1
1,78
3
(3)
SC Auwel-Holt III
SC Auwel-Holt III 8-5-11 (7.)
H Viktoria Winnekendonk III (9.) 6:2
A Sportfreunde Broekhuysen III (5.) 1:3
H SV Veert II (11.) 4:2
A VfL Pont II (12.) 7:2
A SV Straelen III (3.) 4:4
1,47
4
(3)
SV Herongen III
SV Herongen III 18-1-5 (1.)
A TSV Nieukerk II (6.) 0:3
H GSV Geldern IV (8.) 0:3
A Sportfreunde Broekhuysen III (5.) 2:0
H TSV Wachtendonk-Wankum III (10.) 3:2
H SV Veert II (11.) 6:0
1,14
5
GSV Geldern IV
GSV Geldern IV 7-7-10 (8.)
H SV Sevelen III (2.) 1:6
A SV Herongen III (1.) 0:3
A SG RW Geldern/Vernum 9er III (13.) 0:0
A Viktoria Winnekendonk III (9.) 2:1
H SV Straelen III (3.) 3:1
0,99
6
(5)
VfL Pont II
VfL Pont II 4-3-17 (12.)
H SG RW Geldern/Vernum 9er III (13.) 5:1
A SV Straelen III (3.) 5:2
H SC Auwel-Holt III (7.) 7:2
H Viktoria Winnekendonk III (9.) 1:2
H SV Issum II (4.) 1:1
0,97
7
(3)
Sportfreunde Broekhuysen III
Sportfreunde Broekhuysen III 13-5-6 (5.)
A TSV Wachtendonk-Wankum III (10.) 2:2
H SC Auwel-Holt III (7.) 1:3
H SV Herongen III (1.) 2:0
A SV Sevelen III (2.) 2:0
A SV Veert II (11.) 0:4
0,91
Alle Tabellenpositionen anzeigen

 
0 Kommentare0 Mitleser |
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Das könnte auch interessant sein
18.06.2017 - 4.760

Trainer wegen 25:0-Sieg gefeuert

"Man hät­te auch 15 bis 16 Mal ab­spie­len können"

15.06.2017 - 2.108

Die Elf des Jahres in den Damen-Ligen

Die Niederrheinliga-Auswahl dominiert der CfR Links, zahlreiche weitere Teams sind vertreten.

26.06.2017 - 2.070

Transfer-Diskussion um Keisuke Ishibashi

Der Torhüter des Duisburger SV 1900 möchte zu Oberliga-Aufsteiger SV Straelen wechseln - doch das könnte gar nicht so leicht werden

23.06.2017 - 1.791

Die FuPa Top-Elf des Jahres in den Bezirksligen

Das sind die besten Spieler der Saison 2016/17 in den sechs Gruppen der Bezirksliga

26.06.2017 - 1.648

Die Elf des Jahres im Kreis Kleve-Geldern

Alle acht Ligen ausgewertet

26.06.2017 - 1.387

Die Elf des Jahres im Kreis Moers

Alle sechs Ligen ausgewertet

Tabelle
1. Twisteden 3085 81
2. Broekhuysen (Ab) 3056 65
3. TSV Weeze 3043 64
4. SV Straelen II 3042 59
5. SV Rindern 3039 55
6.
SV WiDo 30-1 40
7.
Conc. Goch 30-18 40
8.
Kapellen/H. (Auf) 30-11 39
9.
Union Wetten 30-13 38
10. Vernum 30-9 37
11.
Wissel 30-13 35
12.
Appeldorn 30-33 35
13.
Erfgen (Auf) 30-41 34
14. Uedemer SV 30-20 28
15. SG SpVgg Kessel (Auf) 30-54 20
16. SV Bedb.-Hau (Auf) 30-52 13
ausführliche Tabelle anzeigen
Interessante Links
Allgemeines
Kreisliga A
Labbecker Trainerduo freut sich auf die A-Liga
70 Jahre DJK SG Ho/Ha: Spiel ohne Grenzen
DJK Twisteden Sieger beim innogy Soccer-Cup
Vorwärts Schenkenschanz Vorwärts SchenkenschanzAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Wyler/Zyfflich Sportfreunde Wyler/ZyfflichAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfR Warbeyen VfR WarbeyenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Pont VfL PontAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Rot-Weiß Geldern Rot-Weiß GeldernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Schottheide-Frasselt SV Schottheide-FrasseltAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Hommersum-Hassum DJK Hommersum-HassumAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Mehr/Niel DJK Mehr/NielAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Nieukerk TSV NieukerkAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Lüllingen SV LüllingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Union Wetten Union WettenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Arminia Kapellen/Hamb Arminia Kapellen/HambAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Twisteden DJK TwistedenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
GSV Geldern GSV GeldernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SSV Louisendorf SSV LouisendorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Germania Wemb Germania WembAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Asperden SV AsperdenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Fortuna Keppeln Fortuna KeppelnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Issum SV IssumAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SpVgg Kessel SpVgg KesselAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Union Kervenheim Union KervenheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Concordia Goch Concordia GochAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Uedemer SV Uedemer SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Griethausen SV GriethausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SuS Kalkar SuS KalkarAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SSV Reichswalde SSV ReichswaldeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Rindern SV RindernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Bedburg-Hau SV Bedburg-HauAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Nordwacht Keeken Nordwacht KeekenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Rhenania Kleve DJK Rhenania KleveAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Grün-Weiß Appeldorn DJK Grün-Weiß AppeldornAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Rheinwacht Erfgen Rheinwacht ErfgenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Alemannia Pfalzdorf Alemannia PfalzdorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Kranenburg TuS KranenburgAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Weeze TSV WeezeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Herongen SV HerongenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Donsbrüggen SV DonsbrüggenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Nütterden SV NütterdenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGE Bedburg-Hau SGE Bedburg-HauAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Auwel-Holt SC Auwel-HoltAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Grün-Weiß Vernum Grün-Weiß VernumAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Aldekerk FC AldekerkAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Labbeck/Uedemerbruch DJK Labbeck/UedemerbruchAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
BV Sturm Wissel BV Sturm WisselAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Walbeck SV WalbeckAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Wachtendonk-Wankum TSV Wachtendonk-WankumAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Viktoria Winnekendonk Viktoria WinnekendonkAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Veert SV VeertAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Sevelen SV SevelenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Broekhuysen Sportfreunde BroekhuysenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Kevelaerer SV Kevelaerer SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Siegfried Materborn Siegfried MaterbornAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
BV DJK Kellen BV DJK KellenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Viktoria Goch Viktoria GochAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Grieth SV GriethAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Straelen SV StraelenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen