FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Freitag 17.03.17 13:00 Uhr|Autor: FuPa Unterland476
Auch Türkspor Neckarsulm und die SGM Meimsheim sind im Powerranking vertreten. F: IrTuTu

Power-Ranking: Die formstärksten Teams im Unterland

Die "heißesten" Herren-Teams von der Bezirksliga bis zur Kreisliga B3
FuPa präsentiert euch das Power-Ranking aus den Ligen im Unterland von der Bezirksliga abwärts. In die Wertung der aktuell formstärksten Teams fließen die letzten fünf Resultate der jeweiligen Teams ein. Einfluss nimmt auch die Tabellenposition der Gegner und die Aktualität der Resultate.

Bezirksliga

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SG Stetten/Kleingartach
SG Stetten/Kleingartach 13-2-2 (1.)
A SV Leingarten (2.) 1:2
H SGM Meimsheim (11.) 3:2
H SV Heilbronn am Leinbach (5.) 1:1
A FV Wüstenrot (9.) 0:4
H Türkspor Neckarsulm (8.) 0:3
1,51
2
(1)
SV Heilbronn am Leinbach
SV Heilbronn am Leinbach 10-4-3 (5.)
H VfL Eberstadt 1904 (15.) 8:0
A SGM Erlenbach/Binswangen (13.) 0:4
A SG Stetten/Kleingartach (1.) 1:1
H FC Union Heilbronn (14.) 3:1
A Sportfreunde Lauffen (3.) 0:0
1,41
3
Sportfreunde Lauffen
Sportfreunde Lauffen 11-3-3 (3.)
A SV Massenbachhausen (4.) 0:4
H SG Bad Wimpfen (6.) 2:1
H SV Leingarten (2.) 1:1
A SGM Meimsheim (11.) 2:2
H SV Heilbronn am Leinbach (5.) 0:0
1,31
4
(3)
SG Bad Wimpfen
SG Bad Wimpfen 7-3-7 (6.)
H FC Union Heilbronn (14.) 4:3
A Sportfreunde Lauffen (3.) 2:1
A TSV Botenheim (10.) 0:3
H SV Massenbachhausen (4.) 1:1
A SC Ilsfeld (7.) 1:3
1,29
5
(3)
FV Wüstenrot
FV Wüstenrot 9-2-6 (9.)
H FSV Friedrichshaller SV (12.) 3:1
A VfL Eberstadt 1904 (15.) 0:3
A SGM Erlenbach/Binswangen (13.) 1:5
H SG Stetten/Kleingartach (1.) 0:4
A FC Union Heilbronn (14.) 2:2
1,26
6
(1)
Türkspor Neckarsulm
Türkspor Neckarsulm 11-1-5 (8.)
H SGM Nordhausen (16.) 6:0
A FSV Friedrichshaller SV (12.) 4:3
A VfL Eberstadt 1904 (15.) 1:1
H SGM Erlenbach/Binswangen (13.) 1:0
A SG Stetten/Kleingartach (1.) 0:3
1,18
7
(3)
SC Ilsfeld
SC Ilsfeld 8-4-5 (7.)
H TSV Botenheim (10.) 1:1
A SGM Nordhausen (16.) 0:2
A SV Massenbachhausen (4.) 1:1
H FSV Friedrichshaller SV (12.) 2:1
H SG Bad Wimpfen (6.) 1:3
0,97
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga A1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SC Abstatt
SC Abstatt 13-0-4 (5.)
A SSV Auenstein (16.) 0:2
H TV Flein (4.) 2:1
H TSG Heilbronn (9.) 6:0
A Sportfreunde Neckarwestheim (11.) 2:3
H Türkiyemspor Obereisesheim (1.) 2:1
1,94
2
TSV Ellhofen 1906
TSV Ellhofen 1906 11-2-4 (2.)
A Sportfreunde Neckarwestheim (11.) 2:3
H Türkiyemspor Obereisesheim (1.) 2:1
A TSV Untergruppenbach (13.) 2:5
A SC Ilsfeld II (10.) 0:6
A TGV Eintracht Beilstein (3.) 0:0
1,79
3
TGV Eintracht Beilstein
TGV Eintracht Beilstein 14-1-2 (3.)
A TSG Heilbronn (9.) 1:2
H Sportfreunde Neckarwestheim (11.) 7:1
H Türkiyemspor Obereisesheim (1.) 1:0
A TSV Untergruppenbach (13.) 1:5
H TSV Ellhofen 1906 (2.) 0:0
1,78
4
TSV Löwenstein
TSV Löwenstein 13-2-2 (6.)
H SV Blau/Weiß Heilbronn (12.) 2:1
A TSV Weinsberg (15.) 1:9
A FC Botan Heilbronn (8.) 1:2
H TSV Willsbach (14.) 3:1
A SC Ilsfeld II (10.) 2:2
1,68
5
TSV Talheim 1895
TSV Talheim 1895 8-2-7 (7.)
A TV Flein (4.) 2:2
H TSG Heilbronn (9.) 6:0
H Sportfreunde Neckarwestheim (11.) 4:2
A Türkiyemspor Obereisesheim (1.) 2:0
H TSV Untergruppenbach (13.) 4:1
1,25
6
TV Flein
TV Flein 8-4-5 (4.)
H TSV Talheim 1895 (7.) 2:2
A SC Abstatt (5.) 2:1
A SV Blau/Weiß Heilbronn (12.) 0:9
H TSV Weinsberg (15.) 6:1
A FC Botan Heilbronn (8.) 2:2
0,95
7
FC Botan Heilbronn
FC Botan Heilbronn 11-1-5 (8.)
A SC Ilsfeld II (10.) 3:0
H TSV Willsbach (14.) 2:1
H TSV Löwenstein (6.) 1:2
A SSV Auenstein (16.) 0:5
H TV Flein (4.) 2:2
0,94
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga A2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Neckarsulmer Sport-Union II
Neckarsulmer Sport-Union II 13-1-2 (1.)
A SGM Stein/Kochertürn (3.) 2:2
H TSV Untereisesheim (11.) 3:0
H SC Amorbach (2.) 7:1
A TSV Neuenstadt (15.) 0:3
H SV Roigheim (13.) 2:1
1,61
2
(2)
TSV Hardthausen
TSV Hardthausen 5-5-5 (9.)
A FSV Friedrichshaller SV II (14.) 1:5
A Sportfreunde Untergriesheim (7.) 2:4
H SGM Krumme Ebene am Neckar (5.) 2:0
A SpVgg Möckmühl (8.) 2:2
H SGM Neudenau/Siglingen (4.) 0:2
1,45
3
(1)
SGM Neudenau/Siglingen
SGM Neudenau/Siglingen 9-5-2 (4.)
A SC Amorbach (2.) 1:1
H TSV Neuenstadt (15.) 5:0
H SV Roigheim (13.) 1:1
A SV Lampoldshausen (10.) 0:2
H SGM Höchstberg/Tiefenbach (12.) 2:0
1,30
 
(1)
SC Amorbach
SC Amorbach 12-1-3 (2.)
H SGM Neudenau/Siglingen (4.) 1:1
A Spvgg Oedheim (6.) 0:3
A Neckarsulmer Sport-Union II (1.) 7:1
H TSV Untereisesheim (11.) 3:1
A SGM Stein/Kochertürn (3.) 1:2
1,30
5
SpVgg Möckmühl
SpVgg Möckmühl 9-3-4 (8.)
A TSV Neuenstadt (15.) 0:1
H SV Roigheim (13.) 3:0
H SV Lampoldshausen (10.) 2:5
A SGM Höchstberg/Tiefenbach (12.) 3:6
H TSV Hardthausen (9.) 2:2
1,27
 
(1)
SGM Krumme Ebene am Neckar
SGM Krumme Ebene am Neckar 6-6-4 (5.)
A SV Roigheim (13.) 1:4
H SV Lampoldshausen (10.) 6:0
H SGM Höchstberg/Tiefenbach (12.) 1:1
A TSV Hardthausen (9.) 2:0
H TG Offenau (16.) 3:0
1,27
7
(1)
Spvgg Oedheim
Spvgg Oedheim 10-1-5 (6.)
A TSV Untereisesheim (11.) 2:4
H SC Amorbach (2.) 0:3
H TSV Neuenstadt (15.) 5:0
A SV Roigheim (13.) 3:3
H SV Lampoldshausen (10.) 3:0
1,17
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga A3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
TGV Dürrenzimmern
TGV Dürrenzimmern 10-3-2 (2.)
H TSV Cleebronn (1.) 1:0
A Türkgücü Eibensbach (8.) 0:1
A FC Kirchhausen (9.) 1:2
H TSV Niederhofen (10.) 1:0
A TSV Botenheim II (14.) 0:0
1,86
2
(2)
FSV Schwaigern
FSV Schwaigern 9-4-2 (3.)
A TSV Güglingen (5.) 1:3
H TSV Massenbach (11.) 7:0
H TSV Pfaffenhofen 1906 (12.) 4:2
A SV Schluchtern 1896 II (15.) 0:8
H TG Böckingen (4.) 1:1
1,76
3
(2)
SGM Fürfeld
SGM Fürfeld 8-3-4 (6.)
H FC Kirchhausen (9.) 5:0
A TSV Niederhofen (10.) 1:1
A TSV Botenheim II (14.) 0:2
H SC Oberes Zabergäu (13.) 4:2
A SV Leingarten II (7.) 2:5
1,62
4
(4)
SV Leingarten II
SV Leingarten II 5-2-8 (7.)
H Türkgücü Eibensbach (8.) 4:1
A FC Kirchhausen (9.) 0:2
A TSV Niederhofen (10.) 4:2
H TSV Botenheim II (14.) 4:0
A SC Oberes Zabergäu (13.) 1:1
1,35
5
(4)
TSV Cleebronn
TSV Cleebronn 12-0-3 (1.)
A TGV Dürrenzimmern (2.) 1:0
H TSV Güglingen (5.) 2:0
H TSV Massenbach (11.) 10:0
A TSV Pfaffenhofen 1906 (12.) 1:3
H SV Schluchtern 1896 II (15.) 3:3
1,29
6
(1)
TG Böckingen
TG Böckingen 11-3-1 (4.)
A TSV Massenbach (11.) 0:2
H TSV Pfaffenhofen 1906 (12.) 2:2
H SV Schluchtern 1896 II (15.) 4:1
A FSV Schwaigern (3.) 1:1
H TSV Cleebronn (1.) 2:4
1,08
7
(4)
TSV Güglingen
TSV Güglingen 10-3-2 (5.)
H FSV Schwaigern (3.) 1:3
A TSV Cleebronn (1.) 2:0
A Türkgücü Eibensbach (8.) 0:6
H FC Kirchhausen (9.) 2:1
A TSV Niederhofen (10.) 2:5
1,04
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga B1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Sülzbach
SV Sülzbach 15-0-0 (1.)
H Türkspor Obersulm (12.) 7:2
A SSV Klingenberg (3.) 0:5
H Aramäer Heilbronn II (5.) 4:1
A FC Obersulm (4.) 0:2
H TV Flein II (10.) 1:0
2,05
2
(3)
TV Flein II
TV Flein II 7-2-6 (10.)
H SGM Erlenbach/Binswangen II (8.) 2:1
A Spvgg Heinriet (9.) 2:0
A Türkspor Obersulm (12.) 2:8
H SSV Klingenberg (3.) 2:0
H Aramäer Heilbronn II (5.) 5:2
1,61
3
FV Wüstenrot II
FV Wüstenrot II 12-0-3 (2.)
H TG Böckingen II (11.) 3:1
A VfL Eberstadt 1904 II (13.) 0:9
A SGM Erlenbach/Binswangen II (8.) 1:0
H Spvgg Heinriet (9.) 3:2
A Türkspor Obersulm (12.) 0:8
1,51
4
(2)
SGM Erlenbach/Binswangen II
SGM Erlenbach/Binswangen II 9-0-6 (8.)
A TV Flein II (10.) 2:1
H FC Neulautern (6.) 4:0
H FV Wüstenrot II (2.) 1:0
A ASV Heilbronn (14.) 0:1
H TSV Lehrensteinsfeld (7.) 1:0
1,48
5
(2)
Aramäer Heilbronn II
Aramäer Heilbronn II 8-2-4 (5.)
H SSV Klingenberg (3.) 2:2
A SV Sülzbach (1.) 4:1
H FC Obersulm (4.) 2:1
A TV Flein II (10.) 5:2
H FC Neulautern (6.) 3:1
1,16
6
Spvgg Heinriet
Spvgg Heinriet 7-2-6 (9.)
A FC Obersulm (4.) 3:1
H TV Flein II (10.) 2:0
H FC Neulautern (6.) 2:1
A FV Wüstenrot II (2.) 3:2
H ASV Heilbronn (14.) 6:1
1,11
7
(1)
TSV Lehrensteinsfeld
TSV Lehrensteinsfeld 6-3-5 (7.)
A ASV Heilbronn (14.) 2:5
A TG Böckingen II (11.) 2:1
H VfL Eberstadt 1904 II (13.) 2:1
A SGM Erlenbach/Binswangen II (8.) 1:0
H Spvgg Heinriet (9.) 2:1
1,10
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga B2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
SGM Widdern/ Olnhausen
SGM Widdern/ Olnhausen 10-1-4 (2.)
H TSV Herbolzheim (9.) 6:1
A SC Dahenfeld (3.) 1:2
A TSV Duttenberg (14.) 0:14
H VfL Obereisesheim (12.) 1:0
A TSV Untereisesheim II (13.) 1:3
1,92
2
(1)
FC Möckmühl
FC Möckmühl 14-1-0 (1.)
H TSV Heinsheim (11.) 2:0
A TSV Herbolzheim (9.) 0:6
A SC Dahenfeld (3.) 1:3
H TSV Duttenberg (14.) 7:0
A VfL Obereisesheim (12.) 0:1
1,86
3
(1)
UFC Neckarsulm
UFC Neckarsulm 11-1-2 (4.)
A SV Heilbronn am Leinbach II (15.) 1:6
H SGM Langenbrettach (7.) 7:2
H Türkspor Neckarsulm II (5.) 2:2
H SGM Krumme Ebene am Neckar II (10.) 5:0
H SGM Stein/Kochertürn II (8.) 6:2
1,69
4
(1)
SGM Stein/Kochertürn II
SGM Stein/Kochertürn II 6-2-6 (8.)
H VfL Obereisesheim (12.) 3:1
A TSV Untereisesheim II (13.) 0:3
H SGM Krumme Ebene am Neckar II (10.) 3:2
H SG Bad Wimpfen II (6.) 1:1
A UFC Neckarsulm (4.) 6:2
1,40
5
(3)
Türkspor Neckarsulm II
Türkspor Neckarsulm II 9-3-2 (5.)
A SGM Krumme Ebene am Neckar II (10.) 0:4
A UFC Neckarsulm (4.) 2:2
H TSV Heinsheim (11.) 1:1
A TSV Herbolzheim (9.) 2:1
H SC Dahenfeld (3.) 4:0
1,08
6
(2)
SG Bad Wimpfen II
SG Bad Wimpfen II 8-2-5 (6.)
H SC Dahenfeld (3.) 0:3
A TSV Duttenberg (14.) 1:2
A VfL Obereisesheim (12.) 0:4
H TSV Untereisesheim II (13.) 1:1
A SGM Stein/Kochertürn II (8.) 1:1
0,96
7
(2)
TSV Untereisesheim II
TSV Untereisesheim II 6-1-8 (13.)
H TSV Duttenberg (14.) 3:2
A VfL Obereisesheim (12.) 0:1
H SGM Stein/Kochertürn II (8.) 0:3
A SG Bad Wimpfen II (6.) 1:1
H SGM Widdern/ Olnhausen (2.) 1:3
0,95
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga B3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SGM Frauenzimmern/Haberschlacht
SGM Frauenzimmern/Haberschlacht 10-0-5 (4.)
H SG Stetten/Kleingartach II (7.) 2:1
A GSV Eibensbach (5.) 1:2
A Sportfreunde Lauffen II (2.) 0:3
H TSV Nordheim (3.) 0:3
A SV Massenbachhausen II (6.) 0:1
1,72
2
(3)
SC Böckingen
SC Böckingen 10-3-1 (1.)
H SGM Nordhausen II (11.) 4:0
A FSV Schwaigern II (12.) 1:2
H TSV Biberach (14.) 8:0
A SG Stetten/Kleingartach II (7.) 1:1
H GSV Eibensbach (5.) 4:1
1,65
3
(1)
TSV Nordheim
TSV Nordheim 9-4-1 (3.)
H SV Massenbachhausen II (6.) 6:1
H SGM Fürfeld II (9.) 1:1
A SGM Frauenzimmern/Haberschlacht (4.) 0:3
H TSV Meimsheim II (10.) 1:1
A Sportfreunde Stockheim (13.) 1:3
1,49
 
(1)
1. FC Lauffen
1. FC Lauffen 10-0-4 (8.)
A FSV Schwaigern II (12.) 3:2
A TSV Biberach (14.) 0:5
H SG Stetten/Kleingartach II (7.) 6:0
A GSV Eibensbach (5.) 0:2
H Sportfreunde Lauffen II (2.) 1:0
1,49
5
(3)
SGM Nordhausen II
SGM Nordhausen II 5-2-7 (11.)
A SC Böckingen (1.) 4:0
H FSV Schwaigern II (12.) 3:2
A TSV Biberach (14.) 2:3
H SG Stetten/Kleingartach II (7.) 2:0
A GSV Eibensbach (5.) 0:1
1,41
6
(1)
TSV Meimsheim II
TSV Meimsheim II 5-3-7 (10.)
H TSV Biberach (14.) 2:1
A SG Stetten/Kleingartach II (7.) 3:6
A GSV Eibensbach (5.) 3:1
H Sportfreunde Lauffen II (2.) 4:2
A TSV Nordheim (3.) 1:1
1,38
7
(1)
FSV Schwaigern II
FSV Schwaigern II 4-0-11 (12.)
A Sportfreunde Stockheim (13.) 1:3
H 1. FC Lauffen (8.) 3:2
H SC Böckingen (1.) 1:2
A SGM Nordhausen II (11.) 3:2
A TSV Biberach (14.) 1:3
1,22
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Das Power-Ranking zeigt die aktuelle Formkurve aller Teams der Liga, errechnet sich pro Spieltag automatisch und berücksichtigt ausschließlich die letzten fünf gespielten Partien des jeweiligen Teams. Immer Montags präsentieren wir euch die neue Rangliste mit einer Punktzahl pro Team, die sich aus den in den letzten fünf Partien erspielten Punkten des Teams zusammensetzt, der Tabellenposition der jeweiligen Gegner und der Aktualität. Sprich: die jüngste Partie geht am stärksten in die Wertung ein. Jede länger in der Vergangenheit liegende Partie "verliert" im Vergleich dazu jeweils 10 % an Wertigkeit, sodass die fünftletzte Partie nur noch mit einer Wertigkeit von 60 % ins Gesamtergebnis einfließt. Der ausgegebene Endwert dient der Orientierung und ist ein Mittelwert der errechneten Punkte pro Spieltag. Der Spitzenreiter des Power-Rankings ist somit das "heißeste" /formstärkste Team der Liga, am Tabellenende rangiert das derzeit formschwächste Team.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Vereinsverwalter werden und eigenen Verein bei FuPa präsentieren: www.fupa.net/stuttgart/anmelden

Fragen, Anregungen oder einen Fehler gefunden? Schreibt uns direkt hier als Kommentar, bei FuPa Stuttgart auf Facebook oder per Mail an stuttgart@fupa.net

 
0 Kommentare0 Mitleser |
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Das könnte auch interessant sein
10.08.2017 - 2.390

WFV-Pokal: Die zweite Runde in der Übersicht

Am kommenden Wochenende steht die zweite Runde im WFV-Pokal an

18.07.2017 - 950

Transferticker für den Bezirk Unterland

Die Übersicht über alle eingetragenen Wechsel im Bezirk Unterlandrn

12.07.2017 - 682

Die Testspiele im Bezirk Unterland in der Übersicht

Die Übersicht über alle angelegten Testspiele im Bezirk Unterland

13.08.2017 - 652

Auf ein Neues: Landesligasaison 2017/2018

Am 19. August startet die Landesliga in die neue Runde

31.07.2017 - 496

TSG Backnang verliert den Härtetest

0:3 im Heimspiel gegen Neckarsulmer Sport-Union

17.07.2017 - 459

Viktor Deister spielt für den FV Wüstenrot

Mittelfeld des FC Viktoria Backnang hört doch nicht auf und wechselt

Tabelle
1. Stetten/Kl. 3036 73
2. Leingarten 3038 68
3. Lauffen 3024 60
4.
M´bachhhaus. 3024 52
5.
H´bronn a. L 3024 51
6.
Bad Wimpfen 3021 50
7.
SC Ilsfeld 301 50
8. Türk N´ulm 3023 48
9. Wüstenrot 305 42
10. Botenheim 30-2 41
11. SGM Meimsheim 30-25 30
12. Friedrichsh. 30-22 29
13.
E.bach/Binsw 30-27 26
14.
FC Heilbronn 30-26 24
15. Eberstadt 30-46 20
16. SGM Nordhausen 30-48 12
ausführliche Tabelle anzeigen
Interessante Links
Ligavorschau
Kreisliga A2 Unterland
Transferticker für den Bezirk Unterland
Die Testspiele im Bezirk Unterland in der Übersicht
Transferticker für den Bezirk Unterland
FC Möckmühl FC MöckmühlAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Krumme Ebene am Neckar SGM Krumme Ebene am NeckarAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Eberstadt 1904 VfL Eberstadt 1904Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Pfaffenhofen 1906 TSV Pfaffenhofen 1906Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Ellhofen 1906 TSV Ellhofen 1906Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Oberes Zabergäu SC Oberes ZabergäuAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FSV Schwaigern FSV SchwaigernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Nordheim TSV NordheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Massenbach TSV MassenbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
1. FC Lauffen 1. FC LauffenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Frauenzimmern/Haberschlacht SGM Frauenzimmern/HaberschlachtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
GSV Eibensbach GSV EibensbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Bonfeld SV BonfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Biberach TSV BiberachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Widdern Sportfreunde WiddernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Untergriesheim Sportfreunde UntergriesheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Obereisesheim VfL ObereisesheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
UFC Neckarsulm UFC NeckarsulmAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Langenbrettach SGM LangenbrettachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Höchstberg/Tiefenbach SGM Höchstberg/TiefenbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Herbolzheim TSV HerbolzheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Heinsheim TSV HeinsheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Duttenberg TSV DuttenbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Talheim 1895 TSV Talheim 1895Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Sülzbach SV SülzbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Botan Heilbronn FC Botan HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türkspor Obersulm Türkspor ObersulmAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Neulautern FC NeulauternAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Lehrensteinsfeld TSV LehrensteinsfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SSV Klingenberg SSV KlingenbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSG Heilbronn TSG HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
ASV Heilbronn ASV HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Gellmersbach Sportfreunde GellmersbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Böckingen SC BöckingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Stockheim Sportfreunde StockheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Stetten/Kleingartach SG Stetten/KleingartachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Niederhofen TSV NiederhofenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Meimsheim TSV MeimsheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Kirchhausen FC KirchhausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Heilbronn am Leinbach SV Heilbronn am LeinbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Güglingen TSV GüglingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Fürfeld TSV FürfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TGV Dürrenzimmern TGV DürrenzimmernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Cleebronn TSV CleebronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TG Böckingen TG BöckingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Roigheim SV RoigheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TG Offenau TG OffenauAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Spvgg Oedheim Spvgg OedheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türkiyemspor Obereisesheim Türkiyemspor ObereisesheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Neuenstadt TSV NeuenstadtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Neudenau/Siglingen SGM Neudenau/SiglingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SpVgg Möckmühl SpVgg MöckmühlAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Lampoldshausen SV LampoldshausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Hardthausen TSV HardthausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Dahenfeld SC DahenfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Bad Wimpfen SG Bad WimpfenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Amorbach SC AmorbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Willsbach TSV WillsbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Untergruppenbach TSV UntergruppenbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Obersulm FC ObersulmAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Neckarwestheim Sportfreunde NeckarwestheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türkspor Neckarsulm Türkspor NeckarsulmAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Löwenstein TSV LöwensteinAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Spvgg Heinriet Spvgg HeinrietAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Blau/Weiß Heilbronn SV Blau/Weiß HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Erlenbach/Binswangen SGM Erlenbach/BinswangenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TGV Eintracht Beilstein TGV Eintracht BeilsteinAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SSV Auenstein SSV AuensteinAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FV Wüstenrot FV WüstenrotAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Weinsberg TSV WeinsbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Untereisesheim TSV UntereisesheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Stein/Kochertürn SGM Stein/KochertürnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Nordhausen TSV NordhausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Massenbachhausen SV MassenbachhausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Lauffen Sportfreunde LauffenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Ilsfeld SC IlsfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Aramäer Heilbronn Aramäer HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FSV Friedrichshaller SV FSV Friedrichshaller SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TV Flein TV FleinAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türkgücü Eibensbach Türkgücü EibensbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Botenheim TSV BotenheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Abstatt SC AbstattAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Leingarten SV LeingartenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Union Heilbronn FC Union HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Schluchtern 1896 SV Schluchtern 1896Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulmer Sport-UnionAlle Vereins-Nachrichten anzeigen