FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Freitag 28.04.17 13:30 Uhr|Autor: FuPa Unterland201
Das Power-Ranking im Bezirk Unterland wird präsentiert von FuPa. Foto: Geisler

Power-Ranking: Die formstärksten Teams im Unterland

Die "heißesten" Herren-Teams von der Bezirksliga bis zur Kreisliga B3
FuPa präsentiert euch das Power-Ranking aus den Ligen im Unterland von der Bezirksliga abwärts. In die Wertung der aktuell formstärksten Teams fließen die letzten fünf Resultate der jeweiligen Teams ein. Einfluss nimmt auch die Tabellenposition der Gegner und die Aktualität der Resultate.

Bezirksliga

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG Stetten/Kleingartach
SG Stetten/Kleingartach 19-2-2 (1.)
A SC Ilsfeld (7.) 0:1
H FC Union Heilbronn (14.) 2:0
A Sportfreunde Lauffen (3.) 1:3
H TSV Botenheim (10.) 3:1
H SV Massenbachhausen (4.) 2:0
2,05
2
(3)
SG Bad Wimpfen
SG Bad Wimpfen 10-5-8 (6.)
H Türkspor Neckarsulm (8.) 2:2
A SGM Nordhausen (16.) 2:4
H FSV Friedrichshaller SV (12.) 4:2
A VfL Eberstadt 1904 (15.) 0:0
H SGM Erlenbach/Binswangen (13.) 2:0
1,25
3
(3)
SV Massenbachhausen
SV Massenbachhausen 12-3-8 (4.)
A SGM Nordhausen (16.) 3:6
A FSV Friedrichshaller SV (12.) 0:4
H VfL Eberstadt 1904 (15.) 4:2
A SGM Erlenbach/Binswangen (13.) 1:1
A SG Stetten/Kleingartach (1.) 2:0
1,24
4
(4)
SGM Erlenbach/Binswangen
SGM Erlenbach/Binswangen 4-7-12 (13.)
A FC Union Heilbronn (14.) 3:4
H Sportfreunde Lauffen (3.) 1:0
A TSV Botenheim (10.) 4:4
H SV Massenbachhausen (4.) 1:1
A SG Bad Wimpfen (6.) 2:0
1,21
 
(2)
SGM Meimsheim
SGM Meimsheim 7-4-12 (11.)
H SV Heilbronn am Leinbach (5.) 4:3
A FV Wüstenrot (9.) 1:1
H Türkspor Neckarsulm (8.) 2:1
A SGM Nordhausen (16.) 1:1
H FSV Friedrichshaller SV (12.) 0:2
1,21
6
(3)
SV Leingarten
SV Leingarten 17-4-2 (2.)
H FV Wüstenrot (9.) 1:1
A Türkspor Neckarsulm (8.) 3:3
H SGM Nordhausen (16.) 2:0
A FSV Friedrichshaller SV (12.) 1:3
H VfL Eberstadt 1904 (15.) 4:1
1,20
 
(5)
SC Ilsfeld
SC Ilsfeld 12-4-7 (7.)
H SG Stetten/Kleingartach (1.) 0:1
A SV Heilbronn am Leinbach (5.) 2:4
H FC Union Heilbronn (14.) 3:1
A FV Wüstenrot (9.) 5:1
H Sportfreunde Lauffen (3.) 1:0
1,20
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga A1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
TSV Ellhofen 1906
TSV Ellhofen 1906 17-2-4 (2.)
A FC Botan Heilbronn (8.) 0:3
H TSV Willsbach (14.) 6:1
A TSV Löwenstein (7.) 2:5
H SSV Auenstein (16.) 3:1
A TV Flein (4.) 1:4
1,95
2
TV Flein
TV Flein 13-4-6 (4.)
H TSG Heilbronn (9.) 1:0
A Sportfreunde Neckarwestheim (11.) 0:4
H Türkiyemspor Obereisesheim (1.) 2:0
A TSV Untergruppenbach (13.) 1:5
H TSV Ellhofen 1906 (2.) 1:4
1,69
3
(3)
TGV Eintracht Beilstein
TGV Eintracht Beilstein 18-1-4 (3.)
A TSV Weinsberg (15.) 1:3
H FC Botan Heilbronn (8.) 3:1
A TSV Willsbach (14.) 1:2
H TSV Löwenstein (7.) 6:0
A SSV Auenstein (16.) 1:0
1,61
4
Türkiyemspor Obereisesheim
Türkiyemspor Obereisesheim 19-0-4 (1.)
A TSV Löwenstein (7.) 1:4
H SSV Auenstein (16.) 5:0
A TV Flein (4.) 2:0
H TSG Heilbronn (9.) 2:1
A Sportfreunde Neckarwestheim (11.) 0:2
1,53
5
TSV Talheim 1895
TSV Talheim 1895 13-2-8 (6.)
A SV Blau/Weiß Heilbronn (12.) 1:5
H TSV Weinsberg (15.) 5:2
A FC Botan Heilbronn (8.) 2:0
H TSV Willsbach (14.) 2:1
A TSV Löwenstein (7.) 2:3
1,47
6
(3)
SC Abstatt
SC Abstatt 17-2-4 (5.)
A SC Ilsfeld II (10.) 1:1
H SV Blau/Weiß Heilbronn (12.) 2:1
A TSV Weinsberg (15.) 1:3
H FC Botan Heilbronn (8.) 2:2
A TSV Willsbach (14.) 0:5
1,30
7
(2)
SSV Auenstein
SSV Auenstein 3-1-19 (16.)
H Sportfreunde Neckarwestheim (11.) 3:2
A Türkiyemspor Obereisesheim (1.) 5:0
H TSV Untergruppenbach (13.) 1:0
A TSV Ellhofen 1906 (2.) 3:1
H TGV Eintracht Beilstein (3.) 1:0
1,17
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga A2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Neckarsulmer Sport-Union II
Neckarsulmer Sport-Union II 18-1-3 (1.)
H FSV Friedrichshaller SV II (14.) 2:0
A Sportfreunde Untergriesheim (7.) 1:4
H SGM Krumme Ebene am Neckar (5.) 5:1
A SpVgg Möckmühl (8.) 0:2
H SGM Neudenau/Siglingen (4.) 4:0
2,02
2
(2)
SGM Stein/Kochertürn
SGM Stein/Kochertürn 10-8-3 (3.)
H SpVgg Möckmühl (8.) 2:0
A SV Lampoldshausen (10.) 1:4
H SGM Neudenau/Siglingen (4.) 1:1
A SGM Höchstberg/Tiefenbach (12.) 2:4
H Spvgg Oedheim (6.) 4:3
1,73
3
(1)
SC Amorbach
SC Amorbach 16-2-3 (2.)
H TSV Hardthausen (9.) 3:0
A TG Offenau (16.) 0:3
H FSV Friedrichshaller SV II (14.) 1:0
A Sportfreunde Untergriesheim (7.) 2:2
H SGM Krumme Ebene am Neckar (5.) 3:1
1,64
4
(1)
SGM Höchstberg/Tiefenbach
SGM Höchstberg/Tiefenbach 7-3-11 (12.)
A TSV Neuenstadt (15.) 1:2
H SV Roigheim (11.) 2:1
A SV Lampoldshausen (10.) 3:4
H SGM Stein/Kochertürn (3.) 2:4
H TSV Hardthausen (9.) 2:2
1,30
5
(2)
SGM Krumme Ebene am Neckar
SGM Krumme Ebene am Neckar 9-7-6 (5.)
A SGM Neudenau/Siglingen (4.) 1:2
A Spvgg Oedheim (6.) 1:5
A Neckarsulmer Sport-Union II (1.) 5:1
H TSV Untereisesheim (13.) 0:0
A SC Amorbach (2.) 3:1
1,14
6
Sportfreunde Untergriesheim
Sportfreunde Untergriesheim 10-7-5 (7.)
A Spvgg Oedheim (6.) 1:1
H Neckarsulmer Sport-Union II (1.) 1:4
A TSV Untereisesheim (13.) 0:2
H SC Amorbach (2.) 2:2
A TSV Neuenstadt (15.) 1:5
0,92
7
(3)
SV Lampoldshausen
SV Lampoldshausen 7-2-12 (10.)
A SV Roigheim (11.) 1:6
H SGM Stein/Kochertürn (3.) 1:4
H SGM Höchstberg/Tiefenbach (12.) 3:4
H TSV Hardthausen (9.) 3:2
A FSV Friedrichshaller SV II (14.) 3:1
0,80
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga A3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SGM Fürfeld
SGM Fürfeld 12-4-4 (6.)
H TSV Pfaffenhofen 1906 (12.) 1:0
A SV Schluchtern 1896 II (15.) 0:3
H TG Böckingen (4.) 1:1
A FSV Schwaigern (3.) 1:3
A TSV Cleebronn (1.) 1:2
1,73
2
(1)
TGV Dürrenzimmern
TGV Dürrenzimmern 14-4-2 (2.)
H TSV Güglingen (5.) 1:1
A TSV Massenbach (11.) 1:6
H TSV Pfaffenhofen 1906 (12.) 2:1
A SV Schluchtern 1896 II (15.) 0:3
H TG Böckingen (4.) 2:1
1,60
3
(1)
FSV Schwaigern
FSV Schwaigern 13-4-4 (3.)
A TSV Niederhofen (10.) 1:2
H TSV Botenheim II (14.) 5:2
A SC Oberes Zabergäu (13.) 0:5
H SGM Fürfeld (6.) 1:3
A SV Leingarten II (7.) 0:2
1,52
4
(1)
Türkgücü Eibensbach
Türkgücü Eibensbach 8-3-9 (8.)
H FC Kirchhausen (9.) 3:1
A TSV Niederhofen (10.) 0:2
H TSV Botenheim II (14.) 2:1
A SC Oberes Zabergäu (13.) 2:2
H SGM Fürfeld (6.) 1:3
1,39
5
(1)
TSV Cleebronn
TSV Cleebronn 16-0-5 (1.)
A FC Kirchhausen (9.) 1:2
H TSV Niederhofen (10.) 0:2
A TSV Botenheim II (14.) 0:3
H SC Oberes Zabergäu (13.) 3:0
H SGM Fürfeld (6.) 1:2
1,16
6
(1)
TG Böckingen
TG Böckingen 14-5-2 (4.)
A TSV Botenheim II (14.) 0:5
H SC Oberes Zabergäu (13.) 7:0
A SGM Fürfeld (6.) 1:1
H SV Leingarten II (7.) 0:0
A TGV Dürrenzimmern (2.) 2:1
1,09
7
(4)
TSV Güglingen
TSV Güglingen 11-5-3 (5.)
A TGV Dürrenzimmern (2.) 1:1
H TSV Massenbach (11.) 3:0
A TSV Pfaffenhofen 1906 (12.) 0:0
H SV Schluchtern 1896 II (15.) 3:0
A TG Böckingen (4.) 2:0
1,02
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga B1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Sülzbach
SV Sülzbach 21-0-0 (1.)
H ASV Heilbronn (14.) 15:0
A TSV Lehrensteinsfeld (7.) 1:5
H TG Böckingen II (11.) 4:1
A VfL Eberstadt 1904 II (13.) 0:3
H SGM Erlenbach/Binswangen II (8.) 6:1
1,87
2
(1)
FV Wüstenrot II
FV Wüstenrot II 16-1-3 (2.)
A FC Obersulm (4.) 0:6
H TV Flein II (10.) 1:1
A FC Neulautern (6.) 2:3
H ASV Heilbronn (14.) 11:2
A TSV Lehrensteinsfeld (7.) 1:2
1,62
 
(1)
SSV Klingenberg
SSV Klingenberg 11-3-5 (3.)
H VfL Eberstadt 1904 II (13.) 2:1
A Aramäer Heilbronn II (5.) 2:2
A SGM Erlenbach/Binswangen II (8.) 0:1
H Spvgg Heinriet (9.) 2:0
H Türkspor Obersulm (12.) 3:1
1,62
4
FC Obersulm
FC Obersulm 12-0-9 (4.)
A ASV Heilbronn (14.) 3:5
H FV Wüstenrot II (2.) 0:6
A Türkspor Obersulm (12.) 0:2
H TSV Lehrensteinsfeld (7.) 1:0
A TG Böckingen II (11.) 1:3
1,58
5
(1)
FC Neulautern
FC Neulautern 9-2-9 (6.)
A TV Flein II (10.) 1:4
H FV Wüstenrot II (2.) 2:3
H ASV Heilbronn (14.) 8:3
H TSV Lehrensteinsfeld (7.) 1:0
A TG Böckingen II (11.) 5:1
1,20
6
(1)
Aramäer Heilbronn II
Aramäer Heilbronn II 12-3-5 (5.)
H TSV Lehrensteinsfeld (7.) 1:1
H SSV Klingenberg (3.) 2:2
A TG Böckingen II (11.) 3:6
H VfL Eberstadt 1904 II (13.) 4:1
A SGM Erlenbach/Binswangen II (8.) 0:1
1,07
7
(3)
Türkspor Obersulm
Türkspor Obersulm 5-1-13 (12.)
H SGM Erlenbach/Binswangen II (8.) 2:0
H FC Obersulm (4.) 0:2
A Spvgg Heinriet (9.) 1:2
A SSV Klingenberg (3.) 3:1
H Aramäer Heilbronn II (5.) 4:3
0,97
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga B2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SC Dahenfeld
SC Dahenfeld
H TSV Heinsheim (11.) 3:0
A TSV Herbolzheim (10.) 1:2
A SGM Stein/Kochertürn II (8.) 1:1
H TSV Duttenberg (14.) 12:1
A VfL Obereisesheim (13.) 0:2
1,60
2
(2)
SGM Widdern/ Olnhausen
SGM Widdern/ Olnhausen
H SGM Langenbrettach (7.) 6:2
A Türkspor Neckarsulm II (3.) 3:2
A SGM Krumme Ebene am Neckar II (9.) 1:7
H UFC Neckarsulm (5.) 1:0
A TSV Heinsheim (11.) 1:1
1,40
3
(2)
Türkspor Neckarsulm II
Türkspor Neckarsulm II
A SG Bad Wimpfen II (6.) 1:0
H SGM Widdern/ Olnhausen (2.) 3:2
A FC Möckmühl (1.) 0:1
A SGM Langenbrettach (7.) 2:1
H SGM Stein/Kochertürn II (8.) 2:1
1,26
4
(1)
UFC Neckarsulm
UFC Neckarsulm
A TSV Duttenberg (14.) 1:0
H VfL Obereisesheim (13.) 4:2
A TSV Untereisesheim II (12.) 2:3
H SG Bad Wimpfen II (6.) 4:1
A SGM Widdern/ Olnhausen (2.) 1:0
1,15
5
(6)
SG Bad Wimpfen II
SG Bad Wimpfen II
H Türkspor Neckarsulm II (3.) 1:0
H SGM Krumme Ebene am Neckar II (9.) 1:0
A UFC Neckarsulm (5.) 4:1
H TSV Heinsheim (11.) 0:0
A TSV Herbolzheim (10.) 7:2
1,08
6
(1)
SGM Langenbrettach
SGM Langenbrettach
A SGM Widdern/ Olnhausen (2.) 6:2
H FC Möckmühl (1.) 1:0
A SGM Stein/Kochertürn II (8.) 4:2
H Türkspor Neckarsulm II (3.) 2:1
H SGM Krumme Ebene am Neckar II (9.) 2:2
0,99
7
(3)
TSV Duttenberg
TSV Duttenberg
H UFC Neckarsulm (5.) 1:0
A TSV Heinsheim (11.) 2:2
H TSV Herbolzheim (10.) 4:4
A SC Dahenfeld (4.) 12:1
A SGM Stein/Kochertürn II (8.) 3:3
0,95
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga B3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
Sportfreunde Lauffen II
Sportfreunde Lauffen II 12-3-5 (2.)
H FSV Schwaigern II (12.) 3:1
A TSV Biberach (14.) 0:2
H SG Stetten/Kleingartach II (7.) 4:1
A GSV Eibensbach (5.) 0:1
H TSV Nordheim (3.) 3:2
1,92
2
(1)
SC Böckingen
SC Böckingen 14-4-1 (1.)
A SGM Fürfeld II (9.) 1:1
H SGM Frauenzimmern/Haberschlacht (4.) 4:0
A TSV Meimsheim II (10.) 0:4
H Sportfreunde Stockheim (13.) 12:1
A 1. FC Lauffen (8.) 0:3
1,70
3
SV Massenbachhausen II
SV Massenbachhausen II 9-6-5 (6.)
A SGM Nordhausen II (11.) 2:7
H FSV Schwaigern II (12.) 2:1
A TSV Biberach (14.) 1:3
A SG Stetten/Kleingartach II (7.) 2:1
A GSV Eibensbach (5.) 0:0
1,31
 
(1)
TSV Meimsheim II
TSV Meimsheim II 8-4-8 (10.)
H Sportfreunde Stockheim (13.) 3:0
A 1. FC Lauffen (8.) 0:4
H SC Böckingen (1.) 0:4
A SGM Nordhausen II (11.) 2:2
A FSV Schwaigern II (12.) 1:2
1,31
5
(1)
SGM Fürfeld II
SGM Fürfeld II 9-3-8 (9.)
H SC Böckingen (1.) 1:1
A SGM Nordhausen II (11.) 3:3
A FSV Schwaigern II (12.) 1:2
A TSV Biberach (14.) 0:2
A SG Stetten/Kleingartach II (7.) 0:1
1,28
6
(1)
TSV Nordheim
TSV Nordheim 11-6-2 (3.)
A FSV Schwaigern II (12.) 2:2
H TSV Biberach (14.) 6:0
A SG Stetten/Kleingartach II (7.) 1:1
H GSV Eibensbach (5.) 3:0
A Sportfreunde Lauffen II (2.) 3:2
1,02
7
(1)
SGM Frauenzimmern/Haberschlacht
SGM Frauenzimmern/Haberschlacht 12-1-7 (4.)
H 1. FC Lauffen (8.) 2:1
A SC Böckingen (1.) 4:0
H SGM Nordhausen II (11.) 1:1
H FSV Schwaigern II (12.) 2:3
A TSV Biberach (14.) 0:7
0,91
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Das Power-Ranking zeigt die aktuelle Formkurve aller Teams der Liga, errechnet sich pro Spieltag automatisch und berücksichtigt ausschließlich die letzten fünf gespielten Partien des jeweiligen Teams. Immer Montags präsentieren wir euch die neue Rangliste mit einer Punktzahl pro Team, die sich aus den in den letzten fünf Partien erspielten Punkten des Teams zusammensetzt, der Tabellenposition der jeweiligen Gegner und der Aktualität. Sprich: die jüngste Partie geht am stärksten in die Wertung ein. Jede länger in der Vergangenheit liegende Partie "verliert" im Vergleich dazu jeweils 10 % an Wertigkeit, sodass die fünftletzte Partie nur noch mit einer Wertigkeit von 60 % ins Gesamtergebnis einfließt. Der ausgegebene Endwert dient der Orientierung und ist ein Mittelwert der errechneten Punkte pro Spieltag. Der Spitzenreiter des Power-Rankings ist somit das "heißeste" /formstärkste Team der Liga, am Tabellenende rangiert das derzeit formschwächste Team.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Vereinsverwalter werden und eigenen Verein bei FuPa präsentieren: www.fupa.net/stuttgart/anmelden

Fragen, Anregungen oder einen Fehler gefunden? Schreibt uns direkt hier als Kommentar, bei FuPa Stuttgart auf Facebook oder per Mail an stuttgart@fupa.net

 
0 Kommentare0 Mitleser |
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Das könnte auch interessant sein
20.06.2017 - 1.760

Unser Mann am Ball

Splitter von den Plätzen in der Region

07.06.2017 - 1.187

Relegation Unterland: Die Spiele sind terminiert

Wir bieten euch einen Überblick über alle Relegationsspiele im Bezirk Unterland

13.06.2017 - 793

Update Relegation: Die entscheidenden Spiele stehen an

+++ Willsbach trifft auf Wüstenrot II +++ Botenheim II empfängt Lauffen II +++ SGM Erlenbach/Binswangen hat den SC Amorbach zu Gast +++ Neckarsulm muss gegen den SV Bonlanden ran +++ Leingarten trifft auf den SV Fellbach +++

19.06.2017 - 667

Relegation: Der SV Fellbach hilft sich lieber selbst

Der SV Fellbach zeigt gegen den SV Leingarten eine starke Leistung und bleibt in der Landesliga

09.06.2017 - 612

TSV Nellmersbach will nächsten Schritt machen

Fußball-Relegationsspiel steht in Oedheim gegen den SV Leingarten an

12.06.2017 - 505

TSV Nellmersbach hat das Nachsehen

0:3-Niederlage im Relegationsspiel gegen den SV Leingarten

Tabelle
1. Stetten/Kl. 3036 73
2. Leingarten 3038 68
3. Lauffen 3024 60
4.
M´bachhhaus. 3024 52
5.
H´bronn a. L 3024 51
6.
Bad Wimpfen 3021 50
7.
SC Ilsfeld 301 50
8. Türk N´ulm 3023 48
9. Wüstenrot 305 42
10. Botenheim 30-2 41
11. SGM Meimsheim 30-25 30
12. Friedrichsh. 30-22 29
13.
E.bach/Binsw 30-27 26
14.
FC Heilbronn 30-26 24
15. Eberstadt 30-46 20
16. SGM Nordhausen 30-48 12
ausführliche Tabelle anzeigen
Interessante Links
Allgemeines
Kreisliga A2 Unterland
Die Übergangsphase zur neuen Spielzeit 17/18 ist eingeläutet
Update Relegation: Die entscheidenden Spiele stehen an
Relegation Unterland: Die Spiele sind terminiert
FC Möckmühl FC MöckmühlAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Krumme Ebene am Neckar SGM Krumme Ebene am NeckarAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Eberstadt 1904 VfL Eberstadt 1904Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Pfaffenhofen 1906 TSV Pfaffenhofen 1906Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Ellhofen 1906 TSV Ellhofen 1906Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Oberes Zabergäu SC Oberes ZabergäuAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FSV Schwaigern FSV SchwaigernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Nordheim TSV NordheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Massenbach TSV MassenbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
1. FC Lauffen 1. FC LauffenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Frauenzimmern/Haberschlacht SGM Frauenzimmern/HaberschlachtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
GSV Eibensbach GSV EibensbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Bonfeld SV BonfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Biberach TSV BiberachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Widdern Sportfreunde WiddernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Untergriesheim Sportfreunde UntergriesheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Obereisesheim VfL ObereisesheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
UFC Neckarsulm UFC NeckarsulmAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Langenbrettach SGM LangenbrettachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Höchstberg/Tiefenbach SGM Höchstberg/TiefenbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Herbolzheim TSV HerbolzheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Heinsheim TSV HeinsheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Duttenberg TSV DuttenbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Talheim 1895 TSV Talheim 1895Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Sülzbach SV SülzbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Botan Heilbronn FC Botan HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türkspor Obersulm Türkspor ObersulmAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Neulautern FC NeulauternAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Lehrensteinsfeld TSV LehrensteinsfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SSV Klingenberg SSV KlingenbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSG Heilbronn TSG HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
ASV Heilbronn ASV HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Gellmersbach Sportfreunde GellmersbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Böckingen SC BöckingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Stockheim Sportfreunde StockheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Stetten/Kleingartach SG Stetten/KleingartachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Niederhofen TSV NiederhofenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Meimsheim TSV MeimsheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Kirchhausen FC KirchhausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Heilbronn am Leinbach SV Heilbronn am LeinbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Güglingen TSV GüglingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Fürfeld TSV FürfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TGV Dürrenzimmern TGV DürrenzimmernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Cleebronn TSV CleebronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TG Böckingen TG BöckingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Roigheim SV RoigheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TG Offenau TG OffenauAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Spvgg Oedheim Spvgg OedheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türkiyemspor Obereisesheim Türkiyemspor ObereisesheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Neuenstadt TSV NeuenstadtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Neudenau/Siglingen SGM Neudenau/SiglingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SpVgg Möckmühl SpVgg MöckmühlAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Lampoldshausen SV LampoldshausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Hardthausen TSV HardthausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Dahenfeld SC DahenfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Bad Wimpfen SG Bad WimpfenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Amorbach SC AmorbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Willsbach TSV WillsbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Untergruppenbach TSV UntergruppenbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Obersulm FC ObersulmAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Neckarwestheim Sportfreunde NeckarwestheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türkspor Neckarsulm Türkspor NeckarsulmAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Löwenstein TSV LöwensteinAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Spvgg Heinriet Spvgg HeinrietAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Blau/Weiß Heilbronn SV Blau/Weiß HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Erlenbach/Binswangen SGM Erlenbach/BinswangenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TGV Eintracht Beilstein TGV Eintracht BeilsteinAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SSV Auenstein SSV AuensteinAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FV Wüstenrot FV WüstenrotAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Weinsberg TSV WeinsbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Untereisesheim TSV UntereisesheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Stein/Kochertürn SGM Stein/KochertürnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Nordhausen TSV NordhausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Massenbachhausen SV MassenbachhausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Lauffen Sportfreunde LauffenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Ilsfeld SC IlsfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Aramäer Heilbronn Aramäer HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FSV Friedrichshaller SV FSV Friedrichshaller SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TV Flein TV FleinAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türkgücü Eibensbach Türkgücü EibensbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Botenheim TSV BotenheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Abstatt SC AbstattAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Leingarten SV LeingartenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Union Heilbronn FC Union HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Schluchtern 1896 SV Schluchtern 1896Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulmer Sport-UnionAlle Vereins-Nachrichten anzeigen