FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Freitag 07.04.17 10:56 Uhr|Autor: FuPa Unterland199
Das Power-Ranking im Bezirk Unterland präsentiert von FuPa. Foto: Florian

Power-Ranking: Die formstärksten Teams im Unterland

Die "heißesten" Herren-Teams von der Bezirksliga bis zur Kreisliga B3
FuPa präsentiert euch das Power-Ranking aus den Ligen im Unterland von der Bezirksliga abwärts. In die Wertung der aktuell formstärksten Teams fließen die letzten fünf Resultate der jeweiligen Teams ein. Einfluss nimmt auch die Tabellenposition der Gegner und die Aktualität der Resultate.

Bezirksliga

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG Stetten/Kleingartach
SG Stetten/Kleingartach 16-2-2 (1.)
H TSV Botenheim (10.) 3:1
H SV Massenbachhausen (4.) 2:0
H SG Bad Wimpfen (6.) 3:0
A SV Leingarten (2.) 1:2
H SGM Meimsheim (11.) 3:2
2,01
2
(2)
SV Heilbronn am Leinbach
SV Heilbronn am Leinbach 12-5-3 (5.)
A Türkspor Neckarsulm (8.) 0:1
H SGM Nordhausen (16.) 2:2
A FSV Friedrichshaller SV (12.) 1:2
H VfL Eberstadt 1904 (15.) 8:0
A SGM Erlenbach/Binswangen (13.) 0:4
1,57
3
Sportfreunde Lauffen
Sportfreunde Lauffen 13-3-4 (3.)
A FC Union Heilbronn (14.) 0:1
A SC Ilsfeld (7.) 1:0
H TSV Botenheim (10.) 3:1
A SV Massenbachhausen (4.) 0:4
H SG Bad Wimpfen (6.) 2:1
1,50
4
(1)
SV Leingarten
SV Leingarten 16-2-2 (2.)
A FSV Friedrichshaller SV (12.) 1:3
H VfL Eberstadt 1904 (15.) 4:1
A SGM Erlenbach/Binswangen (13.) 0:2
H SG Stetten/Kleingartach (1.) 1:2
A FC Union Heilbronn (14.) 2:4
1,45
5
(1)
FV Wüstenrot
FV Wüstenrot 10-4-6 (9.)
H SC Ilsfeld (7.) 5:1
H Türkspor Neckarsulm (8.) 2:2
A SGM Nordhausen (16.) 1:1
H FSV Friedrichshaller SV (12.) 3:1
A VfL Eberstadt 1904 (15.) 0:3
1,35
6
(4)
SC Ilsfeld
SC Ilsfeld 10-4-6 (7.)
A FV Wüstenrot (9.) 5:1
H Sportfreunde Lauffen (3.) 1:0
A Türkspor Neckarsulm (8.) 1:2
H TSV Botenheim (10.) 1:1
A SGM Nordhausen (16.) 0:2
1,30
7
SG Bad Wimpfen
SG Bad Wimpfen 8-4-8 (6.)
A VfL Eberstadt 1904 (15.) 0:0
H SGM Erlenbach/Binswangen (13.) 2:0
A SG Stetten/Kleingartach (1.) 3:0
H FC Union Heilbronn (14.) 4:3
A Sportfreunde Lauffen (3.) 2:1
0,86
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga A1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
TSV Ellhofen 1906
TSV Ellhofen 1906 14-2-4 (2.)
H SSV Auenstein (16.) 3:1
A TV Flein (4.) 1:4
H TSG Heilbronn (9.) 2:0
A Sportfreunde Neckarwestheim (11.) 2:3
H Türkiyemspor Obereisesheim (1.) 2:1
1,92
2
(1)
TSV Talheim 1895
TSV Talheim 1895 11-2-7 (7.)
H TSV Willsbach (14.) 2:1
A TSV Löwenstein (6.) 2:3
H SSV Auenstein (16.) 3:1
A TV Flein (4.) 2:2
H TSG Heilbronn (9.) 6:0
1,63
3
(1)
SC Abstatt
SC Abstatt 15-1-4 (5.)
H FC Botan Heilbronn (8.) 2:2
A TSV Willsbach (14.) 0:5
H TSV Löwenstein (6.) 5:1
A SSV Auenstein (16.) 0:2
H TV Flein (4.) 2:1
1,58
 
(1)
Türkiyemspor Obereisesheim
Türkiyemspor Obereisesheim 17-0-3 (1.)
H TSG Heilbronn (9.) 2:1
A Sportfreunde Neckarwestheim (11.) 0:2
H SC Ilsfeld II (10.) 2:1
H TSV Untergruppenbach (13.) 6:1
A TSV Ellhofen 1906 (2.) 2:1
1,58
5
(1)
FC Botan Heilbronn
FC Botan Heilbronn 13-2-5 (8.)
A SC Abstatt (5.) 2:2
H SV Blau/Weiß Heilbronn (12.) 4:1
A TSV Weinsberg (15.) 1:2
A SC Ilsfeld II (10.) 3:0
H TSV Willsbach (14.) 2:1
1,34
6
TGV Eintracht Beilstein
TGV Eintracht Beilstein 15-1-4 (3.)
H TSV Löwenstein (6.) 6:0
A SSV Auenstein (16.) 1:0
H TV Flein (4.) 0:3
A TSG Heilbronn (9.) 1:2
H Sportfreunde Neckarwestheim (11.) 7:1
1,14
7
(1)
TV Flein
TV Flein 10-4-6 (4.)
A TSV Untergruppenbach (13.) 1:5
H TSV Ellhofen 1906 (2.) 1:4
A TGV Eintracht Beilstein (3.) 0:3
H TSV Talheim 1895 (7.) 2:2
A SC Abstatt (5.) 2:1
1,02
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga A2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SC Amorbach
SC Amorbach 14-2-3 (2.)
A Sportfreunde Untergriesheim (7.) 2:2
H SGM Krumme Ebene am Neckar (5.) 3:1
A SpVgg Möckmühl (8.) 0:1
H SGM Neudenau/Siglingen (4.) 1:1
A Spvgg Oedheim (6.) 0:3
1,52
2
Neckarsulmer Sport-Union II
Neckarsulmer Sport-Union II 15-1-3 (1.)
A SpVgg Möckmühl (8.) 0:2
H SGM Neudenau/Siglingen (4.) 4:0
A Spvgg Oedheim (6.) 3:2
A SGM Stein/Kochertürn (3.) 2:2
H TSV Untereisesheim (11.) 3:0
1,42
3
(1)
SGM Stein/Kochertürn
SGM Stein/Kochertürn 8-7-3 (3.)
A SGM Höchstberg/Tiefenbach (12.) 2:4
H Spvgg Oedheim (6.) 4:3
A TSV Hardthausen (9.) 1:1
H Neckarsulmer Sport-Union II (1.) 2:2
A TSV Untereisesheim (11.) 1:1
1,31
4
(1)
SGM Krumme Ebene am Neckar
SGM Krumme Ebene am Neckar 7-7-5 (5.)
H TSV Untereisesheim (11.) 0:0
A SC Amorbach (2.) 3:1
H TSV Neuenstadt (15.) 5:2
A SV Roigheim (13.) 1:4
H SV Lampoldshausen (10.) 6:0
1,11
5
(3)
Sportfreunde Untergriesheim
Sportfreunde Untergriesheim 9-6-4 (7.)
H SC Amorbach (2.) 2:2
A TSV Neuenstadt (15.) 1:5
H SV Roigheim (13.) 3:3
A SV Lampoldshausen (10.) 4:4
H SGM Höchstberg/Tiefenbach (12.) 3:1
1,08
6
(1)
SpVgg Möckmühl
SpVgg Möckmühl 10-3-6 (8.)
H Neckarsulmer Sport-Union II (1.) 0:2
A TSV Untereisesheim (11.) 1:2
H SC Amorbach (2.) 0:1
A TSV Neuenstadt (15.) 0:1
H SV Roigheim (13.) 3:0
0,99
7
(1)
Spvgg Oedheim
Spvgg Oedheim 11-2-6 (6.)
A SGM Neudenau/Siglingen (4.) 2:2
A SGM Stein/Kochertürn (3.) 4:3
H Neckarsulmer Sport-Union II (1.) 3:2
A TSV Untereisesheim (11.) 2:4
H SC Amorbach (2.) 0:3
0,97
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga A3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
TGV Dürrenzimmern
TGV Dürrenzimmern 12-3-2 (2.)
A SV Schluchtern 1896 II (15.) 0:3
H TG Böckingen (4.) 2:1
A FSV Schwaigern (3.) 1:2
H TSV Cleebronn (1.) 1:0
A Türkgücü Eibensbach (8.) 0:1
2,19
2
SGM Fürfeld
SGM Fürfeld 11-3-4 (6.)
A FSV Schwaigern (3.) 1:3
A TSV Cleebronn (1.) 1:2
A Türkgücü Eibensbach (8.) 1:3
H FC Kirchhausen (9.) 5:0
A TSV Niederhofen (10.) 1:1
1,93
3
(2)
TSV Cleebronn
TSV Cleebronn 14-0-4 (1.)
H SC Oberes Zabergäu (13.) 3:0
H SGM Fürfeld (6.) 1:2
H SV Leingarten II (7.) 2:1
A TGV Dürrenzimmern (2.) 1:0
H TSV Güglingen (5.) 2:0
1,17
4
(1)
FSV Schwaigern
FSV Schwaigern 10-4-4 (3.)
H SGM Fürfeld (6.) 1:3
A SV Leingarten II (7.) 0:2
H TGV Dürrenzimmern (2.) 1:2
A TSV Güglingen (5.) 1:3
H TSV Massenbach (11.) 7:0
1,09
5
(1)
TG Böckingen
TG Böckingen 12-4-2 (4.)
H SV Leingarten II (7.) 0:0
A TGV Dürrenzimmern (2.) 2:1
H TSV Güglingen (5.) 2:0
A TSV Massenbach (11.) 0:2
H TSV Pfaffenhofen 1906 (12.) 2:2
1,00
6
SC Oberes Zabergäu
SC Oberes Zabergäu 2-5-11 (13.)
A TSV Cleebronn (1.) 3:0
H Türkgücü Eibensbach (8.) 2:2
A FC Kirchhausen (9.) 3:3
H TSV Niederhofen (10.) 3:0
A TSV Botenheim II (14.) 3:6
0,88
7
(1)
SV Leingarten II
SV Leingarten II 5-3-10 (7.)
A TG Böckingen (4.) 0:0
H FSV Schwaigern (3.) 0:2
A TSV Cleebronn (1.) 2:1
H Türkgücü Eibensbach (8.) 4:1
A FC Kirchhausen (9.) 0:2
0,85
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga B1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Sülzbach
SV Sülzbach 18-0-0 (1.)
A VfL Eberstadt 1904 II (13.) 0:3
H SGM Erlenbach/Binswangen II (8.) 6:1
A Spvgg Heinriet (9.) 1:4
H Türkspor Obersulm (12.) 7:2
A SSV Klingenberg (3.) 0:5
1,94
2
FV Wüstenrot II
FV Wüstenrot II 14-0-3 (2.)
H ASV Heilbronn (14.) 11:2
A TSV Lehrensteinsfeld (7.) 1:2
H TG Böckingen II (11.) 3:1
A VfL Eberstadt 1904 II (13.) 0:9
A SGM Erlenbach/Binswangen II (8.) 1:0
1,59
3
(1)
FC Obersulm
FC Obersulm 10-0-8 (4.)
A Türkspor Obersulm (12.) 0:2
A TG Böckingen II (11.) 1:3
H VfL Eberstadt 1904 II (13.) 1:4
A SGM Erlenbach/Binswangen II (8.) 0:1
H Spvgg Heinriet (9.) 3:1
1,53
4
(2)
Aramäer Heilbronn II
Aramäer Heilbronn II 10-2-5 (5.)
H SSV Klingenberg (3.) 2:2
A SGM Erlenbach/Binswangen II (8.) 0:1
H Spvgg Heinriet (9.) 2:1
A Türkspor Obersulm (12.) 4:3
A SV Sülzbach (1.) 4:1
1,29
5
(3)
SSV Klingenberg
SSV Klingenberg 8-3-5 (3.)
A Aramäer Heilbronn II (5.) 2:2
H Türkspor Obersulm (12.) 3:1
H SV Sülzbach (1.) 0:5
H FC Obersulm (4.) 3:1
A TV Flein II (10.) 2:0
1,20
6
(3)
FC Neulautern
FC Neulautern 8-2-8 (6.)
H ASV Heilbronn (14.) 8:3
H TSV Lehrensteinsfeld (7.) 1:0
A TG Böckingen II (11.) 5:1
H VfL Eberstadt 1904 II (13.) 3:1
A SGM Erlenbach/Binswangen II (8.) 4:0
1,18
7
(2)
VfL Eberstadt 1904 II
VfL Eberstadt 1904 II 4-1-13 (13.)
H ASV Heilbronn (14.) 7:1
H SV Sülzbach (1.) 0:3
A FC Obersulm (4.) 1:4
H TV Flein II (10.) 1:0
A FC Neulautern (6.) 3:1
0,89
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga B2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SGM Widdern/ Olnhausen
SGM Widdern/ Olnhausen 12-2-4 (2.)
A SGM Krumme Ebene am Neckar II (10.) 1:7
H UFC Neckarsulm (4.) 1:0
A TSV Heinsheim (11.) 1:1
H TSV Herbolzheim (9.) 6:1
A SC Dahenfeld (3.) 1:2
1,77
2
FC Möckmühl
FC Möckmühl 15-2-0 (1.)
H SGM Krumme Ebene am Neckar II (10.) 2:0
A UFC Neckarsulm (4.) 2:2
H TSV Heinsheim (11.) 2:0
A TSV Herbolzheim (9.) 0:6
A SC Dahenfeld (3.) 1:3
1,66
3
SC Dahenfeld
SC Dahenfeld 11-2-5 (3.)
H TSV Duttenberg (14.) 12:1
A VfL Obereisesheim (12.) 0:2
H TSV Untereisesheim II (13.) 6:0
A SG Bad Wimpfen II (6.) 0:3
H SGM Widdern/ Olnhausen (2.) 1:2
1,59
4
(4)
UFC Neckarsulm
UFC Neckarsulm 12-2-3 (4.)
H SG Bad Wimpfen II (6.) 4:1
A SGM Widdern/ Olnhausen (2.) 1:0
H FC Möckmühl (1.) 2:2
A SV Heilbronn am Leinbach II (15.) 1:6
H SGM Langenbrettach (7.) 7:2
1,29
5
(1)
SGM Stein/Kochertürn II
SGM Stein/Kochertürn II 7-3-7 (8.)
H SGM Langenbrettach (7.) 4:2
H TSV Duttenberg (14.) 3:3
A Türkspor Neckarsulm II (5.) 2:1
H VfL Obereisesheim (12.) 3:1
A TSV Untereisesheim II (13.) 0:3
1,25
6
(1)
Türkspor Neckarsulm II
Türkspor Neckarsulm II 10-3-3 (5.)
A SGM Langenbrettach (7.) 2:1
H SGM Stein/Kochertürn II (8.) 2:1
A SGM Krumme Ebene am Neckar II (10.) 0:4
A UFC Neckarsulm (4.) 2:2
H TSV Heinsheim (11.) 1:1
1,05
7
(5)
TSV Heinsheim
TSV Heinsheim 3-4-10 (11.)
H VfL Obereisesheim (12.) 1:1
H TSV Untereisesheim II (13.) 2:1
A SG Bad Wimpfen II (6.) 0:0
H SGM Widdern/ Olnhausen (2.) 1:1
A FC Möckmühl (1.) 2:0
0,88
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga B3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SC Böckingen
SC Böckingen 12-3-1 (1.)
H Sportfreunde Stockheim (13.) 12:1
A 1. FC Lauffen (8.) 0:3
H SGM Nordhausen II (11.) 4:0
A FSV Schwaigern II (12.) 1:2
H TSV Biberach (14.) 8:0
1,90
2
(3)
SGM Fürfeld II
SGM Fürfeld II 9-1-8 (9.)
A FSV Schwaigern II (12.) 1:2
A TSV Biberach (14.) 0:2
A SG Stetten/Kleingartach II (7.) 0:1
H GSV Eibensbach (5.) 1:2
A Sportfreunde Lauffen II (2.) 0:2
1,56
3
SGM Frauenzimmern/Haberschlacht
SGM Frauenzimmern/Haberschlacht 11-0-6 (4.)
H FSV Schwaigern II (12.) 2:3
A TSV Biberach (14.) 0:7
H SG Stetten/Kleingartach II (7.) 2:1
A GSV Eibensbach (5.) 1:2
A Sportfreunde Lauffen II (2.) 0:3
1,46
4
(2)
TSV Meimsheim II
TSV Meimsheim II 6-4-7 (10.)
A SGM Nordhausen II (11.) 2:2
A FSV Schwaigern II (12.) 1:2
H TSV Biberach (14.) 2:1
A SG Stetten/Kleingartach II (7.) 3:6
A GSV Eibensbach (5.) 3:1
1,25
5
(1)
FSV Schwaigern II
FSV Schwaigern II 5-0-13 (12.)
H SGM Fürfeld II (9.) 1:2
A SGM Frauenzimmern/Haberschlacht (4.) 2:3
H TSV Meimsheim II (10.) 1:2
A Sportfreunde Stockheim (13.) 1:3
H 1. FC Lauffen (8.) 3:2
1,16
6
(2)
TSV Nordheim
TSV Nordheim 10-5-2 (3.)
A SG Stetten/Kleingartach II (7.) 1:1
H GSV Eibensbach (5.) 3:0
A Sportfreunde Lauffen II (2.) 3:2
H SV Massenbachhausen II (6.) 6:1
H SGM Fürfeld II (9.) 1:1
1,08
7
(5)
Sportfreunde Lauffen II
Sportfreunde Lauffen II 9-3-5 (2.)
A GSV Eibensbach (5.) 0:1
H TSV Nordheim (3.) 3:2
A SV Massenbachhausen II (6.) 2:0
H SGM Fürfeld II (9.) 0:2
H SGM Frauenzimmern/Haberschlacht (4.) 0:3
1,01
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Das Power-Ranking zeigt die aktuelle Formkurve aller Teams der Liga, errechnet sich pro Spieltag automatisch und berücksichtigt ausschließlich die letzten fünf gespielten Partien des jeweiligen Teams. Immer Montags präsentieren wir euch die neue Rangliste mit einer Punktzahl pro Team, die sich aus den in den letzten fünf Partien erspielten Punkten des Teams zusammensetzt, der Tabellenposition der jeweiligen Gegner und der Aktualität. Sprich: die jüngste Partie geht am stärksten in die Wertung ein. Jede länger in der Vergangenheit liegende Partie "verliert" im Vergleich dazu jeweils 10 % an Wertigkeit, sodass die fünftletzte Partie nur noch mit einer Wertigkeit von 60 % ins Gesamtergebnis einfließt. Der ausgegebene Endwert dient der Orientierung und ist ein Mittelwert der errechneten Punkte pro Spieltag. Der Spitzenreiter des Power-Rankings ist somit das "heißeste" /formstärkste Team der Liga, am Tabellenende rangiert das derzeit formschwächste Team.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Vereinsverwalter werden und eigenen Verein bei FuPa präsentieren: www.fupa.net/stuttgart/anmelden

Fragen, Anregungen oder einen Fehler gefunden? Schreibt uns direkt hier als Kommentar, bei FuPa Stuttgart auf Facebook oder per Mail an stuttgart@fupa.net

 
0 Kommentare0 Mitleser |
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Das könnte auch interessant sein
18.07.2017 - 1.052

Transferticker für den Bezirk Unterland

Die Übersicht über alle eingetragenen Wechsel im Bezirk Unterlandrn

12.07.2017 - 715

Die Testspiele im Bezirk Unterland in der Übersicht

Die Übersicht über alle angelegten Testspiele im Bezirk Unterland

17.07.2017 - 489

Viktor Deister spielt für den FV Wüstenrot

Mittelfeld des FC Viktoria Backnang hört doch nicht auf und wechselt

18.07.2017 - 411

Teamcheck: SV Leingarten

+++ Präsentiere deinen Verein +++ Schnellcheck zur neuen Saison +++

13.10.2017 - 409

Power-Ranking: Die formstärksten Teams im Unterland

Die "heißesten" Herren-Teams von der Bezirksliga bis zur Kreisliga B3

18.08.2017 - 391

Bezirkspokal: Die erste Runde in der Übersicht

Die erste Runde im Bezirkspokal Unterland in der Übersicht

Tabelle
1. Stetten/Kl. 3036 73
2. Leingarten 3038 68
3. Lauffen 3024 60
4.
M´bachhhaus. 3024 52
5.
H´bronn a. L 3024 51
6.
Bad Wimpfen 3021 50
7.
SC Ilsfeld 301 50
8. Türk N´ulm 3023 48
9. Wüstenrot 305 42
10. Botenheim 30-2 41
11. SGM Meimsheim 30-25 30
12. Friedrichsh. 30-22 29
13.
E.bach/Binsw 30-27 26
14.
FC Heilbronn 30-26 24
15. Eberstadt 30-46 20
16. SGM Nordhausen 30-48 12
ausführliche Tabelle anzeigen
Interessante Links
Allgemeines
Kreisliga A2 Unterland
FC Möckmühl FC MöckmühlAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Krumme Ebene am Neckar SGM Krumme Ebene am NeckarAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Eberstadt 1904 VfL Eberstadt 1904Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Pfaffenhofen 1906 TSV Pfaffenhofen 1906Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Ellhofen 1906 TSV Ellhofen 1906Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Oberes Zabergäu SC Oberes ZabergäuAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FSV Schwaigern FSV SchwaigernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Nordheim TSV NordheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Massenbach TSV MassenbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
1. FC Lauffen 1. FC LauffenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Frauenzimmern/Haberschlacht SGM Frauenzimmern/HaberschlachtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
GSV Eibensbach GSV EibensbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Bonfeld SV BonfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Biberach TSV BiberachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Widdern Sportfreunde WiddernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Untergriesheim Sportfreunde UntergriesheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Obereisesheim VfL ObereisesheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
UFC Neckarsulm UFC NeckarsulmAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Langenbrettach SGM LangenbrettachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Höchstberg/Tiefenbach SGM Höchstberg/TiefenbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Herbolzheim TSV HerbolzheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Heinsheim TSV HeinsheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Duttenberg TSV DuttenbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Talheim 1895 TSV Talheim 1895Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Sülzbach SV SülzbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Botan Heilbronn FC Botan HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türkspor Obersulm Türkspor ObersulmAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Neulautern FC NeulauternAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Lehrensteinsfeld TSV LehrensteinsfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SSV Klingenberg SSV KlingenbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSG Heilbronn TSG HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
ASV Heilbronn ASV HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Gellmersbach Sportfreunde GellmersbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Böckingen SC BöckingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Stockheim Sportfreunde StockheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Stetten/Kleingartach SG Stetten/KleingartachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Niederhofen TSV NiederhofenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Meimsheim TSV MeimsheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Kirchhausen FC KirchhausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Heilbronn am Leinbach SV Heilbronn am LeinbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Güglingen TSV GüglingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Fürfeld TSV FürfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TGV Dürrenzimmern TGV DürrenzimmernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Cleebronn TSV CleebronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TG Böckingen TG BöckingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Roigheim SV RoigheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TG Offenau TG OffenauAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Spvgg Oedheim Spvgg OedheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türkiyemspor Obereisesheim Türkiyemspor ObereisesheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Neuenstadt TSV NeuenstadtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Neudenau/Siglingen SGM Neudenau/SiglingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SpVgg Möckmühl SpVgg MöckmühlAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Lampoldshausen SV LampoldshausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Hardthausen TSV HardthausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Dahenfeld SC DahenfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Bad Wimpfen SG Bad WimpfenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Amorbach SC AmorbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Willsbach TSV WillsbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Untergruppenbach TSV UntergruppenbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Obersulm FC ObersulmAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Neckarwestheim Sportfreunde NeckarwestheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türkspor Neckarsulm Türkspor NeckarsulmAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Löwenstein TSV LöwensteinAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Spvgg Heinriet Spvgg HeinrietAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Blau/Weiß Heilbronn SV Blau/Weiß HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Erlenbach/Binswangen SGM Erlenbach/BinswangenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TGV Eintracht Beilstein TGV Eintracht BeilsteinAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SSV Auenstein SSV AuensteinAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FV Wüstenrot FV WüstenrotAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Weinsberg TSV WeinsbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Untereisesheim TSV UntereisesheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Stein/Kochertürn SGM Stein/KochertürnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Nordhausen TSV NordhausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Massenbachhausen SV MassenbachhausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Lauffen Sportfreunde LauffenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Ilsfeld SC IlsfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Aramäer Heilbronn Aramäer HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FSV Friedrichshaller SV FSV Friedrichshaller SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TV Flein TV FleinAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türkgücü Eibensbach Türkgücü EibensbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Botenheim TSV BotenheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Abstatt SC AbstattAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Leingarten SV LeingartenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Union Heilbronn FC Union HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Schluchtern 1896 SV Schluchtern 1896Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulmer Sport-UnionAlle Vereins-Nachrichten anzeigen

Hast du Feedback?