FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Freitag 10.03.17 11:35 Uhr|Autor: FuPa Unterland297
Türkspor Neckarsulm belegt im aktuellen Powerranking den fünften Platz.F: Tuz

Power-Ranking: Die formstärksten Teams im Unterland

Die "heißesten" Herren-Teams von der Bezirksliga bis zur Kreisliga B3
FuPa präsentiert euch das Power-Ranking aus den Ligen im Unterland von der Bezirksliga abwärts. In die Wertung der aktuell formstärksten Teams fließen die letzten fünf Resultate der jeweiligen Teams ein. Einfluss nimmt auch die Tabellenposition der Gegner und die Aktualität der Resultate.

Bezirksliga

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SV Heilbronn am Leinbach
SV Heilbronn am Leinbach 9-4-3 (5.)
A SGM Erlenbach/Binswangen (13.) 0:4
A SG Stetten/Kleingartach (1.) 1:1
H FC Union Heilbronn (14.) 3:1
A Sportfreunde Lauffen (3.) 0:0
H TSV Botenheim (10.) 4:1
1,41
2
(2)
SG Stetten/Kleingartach
SG Stetten/Kleingartach 12-2-2 (1.)
H SGM Meimsheim (11.) 3:2
H SV Heilbronn am Leinbach (5.) 1:1
A FV Wüstenrot (9.) 0:4
H Türkspor Neckarsulm (8.) 0:3
A SGM Nordhausen (16.) 0:3
1,27
3
(2)
Sportfreunde Lauffen
Sportfreunde Lauffen 10-3-3 (3.)
H SG Bad Wimpfen (6.) 2:1
H SV Leingarten (2.) 1:1
A SGM Meimsheim (11.) 2:2
H SV Heilbronn am Leinbach (5.) 0:0
A FV Wüstenrot (9.) 2:4
1,21
4
(6)
SC Ilsfeld
SC Ilsfeld 8-3-5 (7.)
A SGM Nordhausen (16.) 0:2
A SV Massenbachhausen (4.) 1:1
H FSV Friedrichshaller SV (12.) 2:1
H SG Bad Wimpfen (6.) 1:3
A VfL Eberstadt 1904 (15.) 2:5
1,17
5
(2)
Türkspor Neckarsulm
Türkspor Neckarsulm 10-1-5 (8.)
A FSV Friedrichshaller SV (12.) 4:3
A VfL Eberstadt 1904 (15.) 1:1
H SGM Erlenbach/Binswangen (13.) 1:0
A SG Stetten/Kleingartach (1.) 0:3
H FC Union Heilbronn (14.) 2:0
1,16
6
SV Leingarten
SV Leingarten 13-2-1 (2.)
A FC Union Heilbronn (14.) 2:4
A Sportfreunde Lauffen (3.) 1:1
H TSV Botenheim (10.) 2:4
A SV Massenbachhausen (4.) 0:2
H SG Bad Wimpfen (6.) 0:0
1,09
7
(6)
SG Bad Wimpfen
SG Bad Wimpfen 6-3-7 (6.)
A Sportfreunde Lauffen (3.) 2:1
A TSV Botenheim (10.) 0:3
H SV Massenbachhausen (4.) 1:1
A SC Ilsfeld (7.) 1:3
A SV Leingarten (2.) 0:0
1,07
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga A1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SC Abstatt
SC Abstatt 12-0-4 (5.)
H TV Flein (4.) 2:1
H TSG Heilbronn (9.) 6:0
A Sportfreunde Neckarwestheim (11.) 2:3
H Türkiyemspor Obereisesheim (1.) 2:1
A TSV Untergruppenbach (13.) 2:3
1,99
2
(1)
TSV Ellhofen 1906
TSV Ellhofen 1906 10-2-4 (2.)
H Türkiyemspor Obereisesheim (1.) 2:1
A TSV Untergruppenbach (13.) 2:5
A SC Ilsfeld II (10.) 0:6
A TGV Eintracht Beilstein (3.) 0:0
H TSV Talheim 1895 (7.) 2:1
1,77
3
(2)
TGV Eintracht Beilstein
TGV Eintracht Beilstein 13-1-2 (3.)
H Sportfreunde Neckarwestheim (11.) 7:1
H Türkiyemspor Obereisesheim (1.) 1:0
A TSV Untergruppenbach (13.) 1:5
H TSV Ellhofen 1906 (2.) 0:0
H SC Ilsfeld II (10.) 1:0
1,75
4
TSV Löwenstein
TSV Löwenstein 12-2-2 (6.)
A TSV Weinsberg (15.) 1:9
A FC Botan Heilbronn (8.) 1:2
H TSV Willsbach (14.) 3:1
A SC Ilsfeld II (10.) 2:2
A SSV Auenstein (16.) 2:8
1,61
5
(3)
TSV Talheim 1895
TSV Talheim 1895 8-1-7 (7.)
H TSG Heilbronn (9.) 6:0
H Sportfreunde Neckarwestheim (11.) 4:2
A Türkiyemspor Obereisesheim (1.) 2:0
H TSV Untergruppenbach (13.) 4:1
A TSV Ellhofen 1906 (2.) 2:1
1,21
6
(1)
TV Flein
TV Flein 8-3-5 (4.)
A SC Abstatt (5.) 2:1
A SV Blau/Weiß Heilbronn (12.) 0:9
H TSV Weinsberg (15.) 6:1
A FC Botan Heilbronn (8.) 2:2
H Sportfreunde Neckarwestheim (11.) 2:1
1,19
7
(2)
FC Botan Heilbronn
FC Botan Heilbronn 11-1-4 (8.)
H TSV Willsbach (14.) 2:1
H TSV Löwenstein (6.) 1:2
A SSV Auenstein (16.) 0:5
H TV Flein (4.) 2:2
A TSG Heilbronn (9.) 4:3
0,89
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga A2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Neckarsulmer Sport-Union II
Neckarsulmer Sport-Union II 13-0-2 (1.)
H TSV Untereisesheim (11.) 3:0
H SC Amorbach (2.) 7:1
A TSV Neuenstadt (15.) 0:3
H SV Roigheim (13.) 2:1
A SV Lampoldshausen (10.) 1:6
1,92
2
SGM Neudenau/Siglingen
SGM Neudenau/Siglingen 9-4-2 (4.)
H TSV Neuenstadt (15.) 5:0
H SV Roigheim (13.) 1:1
A SV Lampoldshausen (10.) 0:2
H SGM Höchstberg/Tiefenbach (12.) 2:0
A TSV Hardthausen (9.) 0:2
1,55
3
(1)
SC Amorbach
SC Amorbach 12-0-3 (2.)
A Spvgg Oedheim (6.) 0:3
A Neckarsulmer Sport-Union II (1.) 7:1
H TSV Untereisesheim (11.) 3:1
A SGM Stein/Kochertürn (3.) 1:2
A TSV Neuenstadt (15.) 1:6
1,52
4
(1)
TSV Hardthausen
TSV Hardthausen 5-5-5 (9.)
A FSV Friedrichshaller SV II (14.) 1:5
A Sportfreunde Untergriesheim (7.) 2:4
H SGM Krumme Ebene am Neckar (5.) 2:0
A SpVgg Möckmühl (8.) 2:2
H SGM Neudenau/Siglingen (4.) 0:2
1,44
5
(1)
SpVgg Möckmühl
SpVgg Möckmühl 8-3-4 (8.)
H SV Roigheim (13.) 3:0
H SV Lampoldshausen (10.) 2:5
A SGM Höchstberg/Tiefenbach (12.) 3:6
H TSV Hardthausen (9.) 2:2
A TG Offenau (16.) 0:9
1,21
6
(1)
Sportfreunde Untergriesheim
Sportfreunde Untergriesheim 8-3-4 (7.)
H SGM Höchstberg/Tiefenbach (12.) 3:1
H TSV Hardthausen (9.) 2:4
A TG Offenau (16.) 0:3
H FSV Friedrichshaller SV II (14.) 4:1
H SGM Stein/Kochertürn (3.) 4:4
1,19
7
(2)
SGM Krumme Ebene am Neckar
SGM Krumme Ebene am Neckar 5-6-4 (5.)
H SV Lampoldshausen (10.) 6:0
H SGM Höchstberg/Tiefenbach (12.) 1:1
A TSV Hardthausen (9.) 2:0
H TG Offenau (16.) 3:0
H FSV Friedrichshaller SV II (14.) 5:0
1,15
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga A3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
TSV Cleebronn
TSV Cleebronn 12-0-2 (1.)
H TSV Güglingen (5.) 2:0
H TSV Massenbach (11.) 10:0
A TSV Pfaffenhofen 1906 (12.) 1:3
H SV Schluchtern 1896 II (15.) 3:3
A TG Böckingen (4.) 2:4
1,82
2
(1)
TGV Dürrenzimmern
TGV Dürrenzimmern 9-3-2 (2.)
A Türkgücü Eibensbach (8.) 0:1
A FC Kirchhausen (9.) 1:2
H TSV Niederhofen (10.) 1:0
A TSV Botenheim II (14.) 0:0
H SC Oberes Zabergäu (13.) 5:0
1,71
3
(2)
TSV Güglingen
TSV Güglingen 10-3-1 (5.)
A TSV Cleebronn (1.) 2:0
A Türkgücü Eibensbach (8.) 0:6
H FC Kirchhausen (9.) 2:1
A TSV Niederhofen (10.) 2:5
H TSV Botenheim II (14.) 5:2
1,45
4
(3)
FSV Schwaigern
FSV Schwaigern 8-4-2 (3.)
H TSV Massenbach (11.) 7:0
H TSV Pfaffenhofen 1906 (12.) 4:2
A SV Schluchtern 1896 II (15.) 0:8
H TG Böckingen (4.) 1:1
A TSV Cleebronn (1.) 5:2
1,37
5
(1)
SGM Fürfeld
SGM Fürfeld 7-3-4 (6.)
A TSV Niederhofen (10.) 1:1
A TSV Botenheim II (14.) 0:2
H SC Oberes Zabergäu (13.) 4:2
A SV Leingarten II (7.) 2:5
H TGV Dürrenzimmern (2.) 0:0
1,35
6
(1)
TSV Massenbach
TSV Massenbach 4-3-7 (11.)
A FSV Schwaigern (3.) 7:0
A TSV Cleebronn (1.) 10:0
H Türkgücü Eibensbach (8.) 4:2
A FC Kirchhausen (9.) 1:2
H TSV Niederhofen (10.) 2:1
1,05
7
(1)
TG Böckingen
TG Böckingen 10-3-1 (4.)
H TSV Pfaffenhofen 1906 (12.) 2:2
H SV Schluchtern 1896 II (15.) 4:1
A FSV Schwaigern (3.) 1:1
H TSV Cleebronn (1.) 2:4
A Türkgücü Eibensbach (8.) 0:1
0,98
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga B1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Sülzbach
SV Sülzbach 14-0-0 (1.)
A SSV Klingenberg (3.) 0:5
H Aramäer Heilbronn II (5.) 4:1
A FC Obersulm (4.) 0:2
H TV Flein II (10.) 1:0
A FC Neulautern (6.) 1:5
2,06
2
SGM Erlenbach/Binswangen II
SGM Erlenbach/Binswangen II 9-0-5 (8.)
H FC Neulautern (6.) 4:0
H FV Wüstenrot II (2.) 1:0
A ASV Heilbronn (14.) 0:1
H TSV Lehrensteinsfeld (7.) 1:0
A TG Böckingen II (11.) 0:2
1,97
3
(2)
FV Wüstenrot II
FV Wüstenrot II 11-0-3 (2.)
A VfL Eberstadt 1904 II (13.) 0:9
A SGM Erlenbach/Binswangen II (8.) 1:0
H Spvgg Heinriet (9.) 3:2
A Türkspor Obersulm (12.) 0:8
H SSV Klingenberg (3.) 8:2
1,51
4
TG Böckingen II
TG Böckingen II 6-2-6 (11.)
H ASV Heilbronn (14.) 14:0
A VfL Eberstadt 1904 II (13.) 0:2
H TSV Lehrensteinsfeld (7.) 2:1
H SGM Erlenbach/Binswangen II (8.) 0:2
A Spvgg Heinriet (9.) 2:2
1,32
5
(2)
TV Flein II
TV Flein II 6-2-6 (10.)
A Spvgg Heinriet (9.) 2:0
A Türkspor Obersulm (12.) 2:8
H SSV Klingenberg (3.) 2:0
H Aramäer Heilbronn II (5.) 5:2
A SV Sülzbach (1.) 1:0
1,22
 
(3)
Spvgg Heinriet
Spvgg Heinriet 7-2-5 (9.)
H TV Flein II (10.) 2:0
H FC Neulautern (6.) 2:1
A FV Wüstenrot II (2.) 3:2
H ASV Heilbronn (14.) 6:1
A TSV Lehrensteinsfeld (7.) 2:1
1,22
7
Aramäer Heilbronn II
Aramäer Heilbronn II 8-1-4 (5.)
A SV Sülzbach (1.) 4:1
H FC Obersulm (4.) 2:1
A TV Flein II (10.) 5:2
H FC Neulautern (6.) 3:1
A FV Wüstenrot II (2.) 2:3
1,14
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga B2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
FC Möckmühl
FC Möckmühl 13-1-0 (1.)
A TSV Herbolzheim (9.) 0:6
A SC Dahenfeld (3.) 1:3
H TSV Duttenberg (14.) 7:0
A VfL Obereisesheim (12.) 0:1
H TSV Untereisesheim II (13.) 4:1
1,91
2
UFC Neckarsulm
UFC Neckarsulm 11-1-2 (4.)
H SGM Langenbrettach (7.) 7:2
H Türkspor Neckarsulm II (5.) 2:2
H SGM Krumme Ebene am Neckar II (10.) 5:0
H SGM Stein/Kochertürn II (8.) 6:2
A TSV Heinsheim (11.) 3:4
1,67
3
(3)
SGM Widdern/ Olnhausen
SGM Widdern/ Olnhausen 9-1-4 (2.)
A SC Dahenfeld (3.) 1:2
A TSV Duttenberg (14.) 0:14
H VfL Obereisesheim (12.) 1:0
A TSV Untereisesheim II (13.) 1:3
H SG Bad Wimpfen II (6.) 3:5
1,61
4
(3)
SG Bad Wimpfen II
SG Bad Wimpfen II 8-2-4 (6.)
A TSV Duttenberg (14.) 1:2
A VfL Obereisesheim (12.) 0:4
H TSV Untereisesheim II (13.) 1:1
A SGM Stein/Kochertürn II (8.) 1:1
A SGM Widdern/ Olnhausen (2.) 3:5
1,41
5
(1)
SGM Stein/Kochertürn II
SGM Stein/Kochertürn II 5-2-6 (8.)
A TSV Untereisesheim II (13.) 0:3
H SGM Krumme Ebene am Neckar II (10.) 3:2
H SG Bad Wimpfen II (6.) 1:1
A UFC Neckarsulm (4.) 6:2
H SGM Widdern/ Olnhausen (2.) 2:1
1,38
6
(3)
SGM Langenbrettach
SGM Langenbrettach 6-1-7 (7.)
A UFC Neckarsulm (4.) 7:2
A TSV Heinsheim (11.) 0:3
H TSV Herbolzheim (9.) 3:1
A SC Dahenfeld (3.) 2:2
H TSV Duttenberg (14.) 6:0
1,16
7
(2)
TSV Herbolzheim
TSV Herbolzheim 4-2-8 (9.)
H FC Möckmühl (1.) 0:6
H SV Heilbronn am Leinbach II (15.) 4:0
A SGM Langenbrettach (7.) 3:1
H Türkspor Neckarsulm II (5.) 2:1
H SGM Krumme Ebene am Neckar II (10.) 3:1
1,08
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Kreisliga B3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
SGM Frauenzimmern/Haberschlacht
SGM Frauenzimmern/Haberschlacht 9-0-5 (4.)
A GSV Eibensbach (5.) 1:2
A Sportfreunde Lauffen II (2.) 0:3
H TSV Nordheim (3.) 0:3
A SV Massenbachhausen II (6.) 0:1
H SGM Fürfeld II (9.) 3:2
1,65
2
SGM Nordhausen II
SGM Nordhausen II 5-2-6 (11.)
H FSV Schwaigern II (12.) 3:2
A TSV Biberach (14.) 2:3
H SG Stetten/Kleingartach II (7.) 2:0
A GSV Eibensbach (5.) 0:1
H Sportfreunde Lauffen II (2.) 2:7
1,62
3
(2)
1. FC Lauffen
1. FC Lauffen 10-0-4 (8.)
A FSV Schwaigern II (12.) 3:2
A TSV Biberach (14.) 0:5
H SG Stetten/Kleingartach II (7.) 6:0
A GSV Eibensbach (5.) 0:2
H Sportfreunde Lauffen II (2.) 1:0
1,50
4
(1)
TSV Nordheim
TSV Nordheim 9-4-1 (3.)
H SV Massenbachhausen II (6.) 6:1
H SGM Fürfeld II (9.) 1:1
A SGM Frauenzimmern/Haberschlacht (4.) 0:3
H TSV Meimsheim II (10.) 1:1
A Sportfreunde Stockheim (13.) 1:3
1,48
5
(1)
SC Böckingen
SC Böckingen 9-3-1 (1.)
A FSV Schwaigern II (12.) 1:2
H TSV Biberach (14.) 8:0
A SG Stetten/Kleingartach II (7.) 1:1
H GSV Eibensbach (5.) 4:1
A Sportfreunde Lauffen II (2.) 2:2
1,44
6
(4)
SGM Fürfeld II
SGM Fürfeld II 6-1-7 (9.)
A Sportfreunde Lauffen II (2.) 0:2
A TSV Nordheim (3.) 1:1
H SV Massenbachhausen II (6.) 4:1
A SGM Frauenzimmern/Haberschlacht (4.) 3:2
H TSV Meimsheim II (10.) 2:3
1,12
7
TSV Meimsheim II
TSV Meimsheim II 4-3-7 (10.)
A SG Stetten/Kleingartach II (7.) 3:6
A GSV Eibensbach (5.) 3:1
H Sportfreunde Lauffen II (2.) 4:2
A TSV Nordheim (3.) 1:1
A SV Massenbachhausen II (6.) 5:0
1,10
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Das Power-Ranking zeigt die aktuelle Formkurve aller Teams der Liga, errechnet sich pro Spieltag automatisch und berücksichtigt ausschließlich die letzten fünf gespielten Partien des jeweiligen Teams. Immer Montags präsentieren wir euch die neue Rangliste mit einer Punktzahl pro Team, die sich aus den in den letzten fünf Partien erspielten Punkten des Teams zusammensetzt, der Tabellenposition der jeweiligen Gegner und der Aktualität. Sprich: die jüngste Partie geht am stärksten in die Wertung ein. Jede länger in der Vergangenheit liegende Partie "verliert" im Vergleich dazu jeweils 10 % an Wertigkeit, sodass die fünftletzte Partie nur noch mit einer Wertigkeit von 60 % ins Gesamtergebnis einfließt. Der ausgegebene Endwert dient der Orientierung und ist ein Mittelwert der errechneten Punkte pro Spieltag. Der Spitzenreiter des Power-Rankings ist somit das "heißeste" /formstärkste Team der Liga, am Tabellenende rangiert das derzeit formschwächste Team.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Vereinsverwalter werden und eigenen Verein bei FuPa präsentieren: www.fupa.net/stuttgart/anmelden

Fragen, Anregungen oder einen Fehler gefunden? Schreibt uns direkt hier als Kommentar, bei FuPa Stuttgart auf Facebook oder per Mail an stuttgart@fupa.net

 
0 Kommentare0 Mitleser |
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Das könnte auch interessant sein
19.09.2017 - 1.214

Die Elf der Woche in den überregionalen Ligen

Die Elf der Woche in der Übersicht

19.09.2017 - 1.149

"Elf der Woche"-Wahlergebnisse

Ice Fuzzy und Autohaus Beier präsentieren sechs Mal Elf der Woche in Mittelbaden

18.07.2017 - 1.034

Transferticker für den Bezirk Unterland

Die Übersicht über alle eingetragenen Wechsel im Bezirk Unterlandrn

05.09.2017 - 966

FuPa-Elf der Woche steht fest

In neun Ligen mit Rems-Murr-Mannschaften gibt es eine Auswertung

12.07.2017 - 710

Die Testspiele im Bezirk Unterland in der Übersicht

Die Übersicht über alle angelegten Testspiele im Bezirk Unterland

12.09.2017 - 682

FuPa-Elf der Woche steht fest

In zehn Ligen mit Rems-Murr-Mannschaften gibt es eine Auswertung

Tabelle
1. Stetten/Kl. 3036 73
2. Leingarten 3038 68
3. Lauffen 3024 60
4.
M´bachhhaus. 3024 52
5.
H´bronn a. L 3024 51
6.
Bad Wimpfen 3021 50
7.
SC Ilsfeld 301 50
8. Türk N´ulm 3023 48
9. Wüstenrot 305 42
10. Botenheim 30-2 41
11. SGM Meimsheim 30-25 30
12. Friedrichsh. 30-22 29
13.
E.bach/Binsw 30-27 26
14.
FC Heilbronn 30-26 24
15. Eberstadt 30-46 20
16. SGM Nordhausen 30-48 12
ausführliche Tabelle anzeigen
Interessante Links
Allgemeines
Kreisliga A2 Unterland
FC Möckmühl FC MöckmühlAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Krumme Ebene am Neckar SGM Krumme Ebene am NeckarAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Eberstadt 1904 VfL Eberstadt 1904Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Pfaffenhofen 1906 TSV Pfaffenhofen 1906Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Ellhofen 1906 TSV Ellhofen 1906Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Oberes Zabergäu SC Oberes ZabergäuAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FSV Schwaigern FSV SchwaigernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Nordheim TSV NordheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Massenbach TSV MassenbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
1. FC Lauffen 1. FC LauffenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Frauenzimmern/Haberschlacht SGM Frauenzimmern/HaberschlachtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
GSV Eibensbach GSV EibensbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Bonfeld SV BonfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Biberach TSV BiberachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Widdern Sportfreunde WiddernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Untergriesheim Sportfreunde UntergriesheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Obereisesheim VfL ObereisesheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
UFC Neckarsulm UFC NeckarsulmAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Langenbrettach SGM LangenbrettachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Höchstberg/Tiefenbach SGM Höchstberg/TiefenbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Herbolzheim TSV HerbolzheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Heinsheim TSV HeinsheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Duttenberg TSV DuttenbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Talheim 1895 TSV Talheim 1895Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Sülzbach SV SülzbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Botan Heilbronn FC Botan HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türkspor Obersulm Türkspor ObersulmAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Neulautern FC NeulauternAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Lehrensteinsfeld TSV LehrensteinsfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SSV Klingenberg SSV KlingenbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSG Heilbronn TSG HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
ASV Heilbronn ASV HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Gellmersbach Sportfreunde GellmersbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Böckingen SC BöckingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Stockheim Sportfreunde StockheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Stetten/Kleingartach SG Stetten/KleingartachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Niederhofen TSV NiederhofenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Meimsheim TSV MeimsheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Kirchhausen FC KirchhausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Heilbronn am Leinbach SV Heilbronn am LeinbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Güglingen TSV GüglingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Fürfeld TSV FürfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TGV Dürrenzimmern TGV DürrenzimmernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Cleebronn TSV CleebronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TG Böckingen TG BöckingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Roigheim SV RoigheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TG Offenau TG OffenauAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Spvgg Oedheim Spvgg OedheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türkiyemspor Obereisesheim Türkiyemspor ObereisesheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Neuenstadt TSV NeuenstadtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Neudenau/Siglingen SGM Neudenau/SiglingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SpVgg Möckmühl SpVgg MöckmühlAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Lampoldshausen SV LampoldshausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Hardthausen TSV HardthausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Dahenfeld SC DahenfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Bad Wimpfen SG Bad WimpfenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Amorbach SC AmorbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Willsbach TSV WillsbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Untergruppenbach TSV UntergruppenbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Obersulm FC ObersulmAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Neckarwestheim Sportfreunde NeckarwestheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türkspor Neckarsulm Türkspor NeckarsulmAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Löwenstein TSV LöwensteinAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Spvgg Heinriet Spvgg HeinrietAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Blau/Weiß Heilbronn SV Blau/Weiß HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Erlenbach/Binswangen SGM Erlenbach/BinswangenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TGV Eintracht Beilstein TGV Eintracht BeilsteinAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SSV Auenstein SSV AuensteinAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FV Wüstenrot FV WüstenrotAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Weinsberg TSV WeinsbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Untereisesheim TSV UntereisesheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGM Stein/Kochertürn SGM Stein/KochertürnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Nordhausen TSV NordhausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Massenbachhausen SV MassenbachhausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Lauffen Sportfreunde LauffenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Ilsfeld SC IlsfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Aramäer Heilbronn Aramäer HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FSV Friedrichshaller SV FSV Friedrichshaller SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TV Flein TV FleinAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türkgücü Eibensbach Türkgücü EibensbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Botenheim TSV BotenheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Abstatt SC AbstattAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Leingarten SV LeingartenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Union Heilbronn FC Union HeilbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Schluchtern 1896 SV Schluchtern 1896Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulmer Sport-UnionAlle Vereins-Nachrichten anzeigen