Vereinsverwaltung
Suche
Freitag 13.10.17 11:28 Uhr|Autor: red164
F: Horst Zellmann

Rees und Bocholt: Das aktuelle Power-Ranking

Die Formstärke der Kreisligisten im Überblick.
FuPa präsentiert euch das Power-Ranking für die Ligen in Rees und Bocholt. In die Wertung der aktuell formstärksten Teams fließen die jüngsten fünf Resultate der jeweiligen Teams ein, Einfluss nimmt auch die Tabellenposition, der Gegner und die Aktualität der Resultate.

Das Power-Ranking zeigt die aktuelle Formkurve aller Teams der Liga, errechnet sich pro Spieltag automatisch und berücksichtigt ausschließlich die vergangenen fünf gespielten Partien des jeweiligen Teams. Immer montags präsentieren wir euch die neue Rangliste mit einer Punktzahl pro Team, die sich aus den in den vergangenen fünf Partien erspielten Punkten des Teams zusammensetzt, der Tabellenposition der jeweiligen Gegner und der Aktualität. Sprich: Die jüngste Partie geht am stärksten in die Wertung ein.

Jede länger in der Vergangenheit liegende Partie "verliert" im Vergleich dazu jeweils zehn Prozent an Wertigkeit, so dass die fünftletzte Partie nur noch mit einer Wertigkeit von 60 Prozent ins Gesamtergebnis einfließt. Der ausgegebene Endwert dient der Orientierung und ist ein Mittelwert der errechneten Punkte pro Spieltag. Der Spitzenreiter des Power-Rankings ist somit das "heißeste"/ formstärkste Team der Liga, am Tabellenende rangiert das derzeit formschwächste Team.


A

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
TuB Mussum
TuB Mussum 7-0-0 (2.)
H DJK Barlo (16.) 4:0
A SV Brünen (6.) 0:4
H SC Grün-Weiß Vardingholt (13.) 3:0
A SV Bislich (10.) 1:3
A BV Borussia Bocholt (11.) 0:6
1,81
 
(1)
FC Olympia Bocholt
FC Olympia Bocholt 6-1-2 (4.)
A SV Biemenhorst (3.) 2:3
A BV Borussia Bocholt (11.) 0:4
H Fortuna Millingen (5.) 1:0
A SV Spellen (14.) 0:1
H SV Rees (8.) 0:0
1,81
3
(1)
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick 7-1-1 (1.)
A SC Grün-Weiß Vardingholt (13.) 1:3
H SV Brünen (6.) 3:0
A Grün-Weiß Lankern (12.) 1:4
H SV Bislich (10.) 6:0
A SV Biemenhorst (3.) 2:2
1,73
4
(1)
Fortuna Millingen
Fortuna Millingen 6-0-3 (5.)
A SV Spellen (14.) 0:3
H SV Rees (8.) 3:1
A FC Olympia Bocholt (4.) 1:0
H DJK TuS Stenern (9.) 3:1
A HSC Berg (17.) 2:4
1,50
5
(6)
DJK TuS Stenern
DJK TuS Stenern 3-1-4 (9.)
A SV Bislich (10.) 1:3
H SV Biemenhorst (3.) 0:0
A BV Borussia Bocholt (11.) 1:4
A Fortuna Millingen (5.) 3:1
A SV Rees (8.) 3:2
0,99
6
(2)
SV Biemenhorst
SV Biemenhorst 5-3-1 (3.)
H FC Olympia Bocholt (4.) 2:3
A DJK TuS Stenern (9.) 0:0
H HSC Berg (17.) 2:0
A Westfalia Anholt (7.) 0:1
H DJK Sportfreunde 97/30 Lowick (1.) 2:2
0,93
 
(6)
Westfalia Anholt
Westfalia Anholt 4-1-4 (7.)
A SV Brünen (6.) 3:4
H Grün-Weiß Lankern (12.) 3:3
A SV Bislich (10.) 2:1
H SV Biemenhorst (3.) 0:1
A BV Borussia Bocholt (11.) 1:4
0,93
Alle Tabellenpositionen anzeigen
 
 

B1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
VfB Rheingold Emmerich
VfB Rheingold Emmerich 6-0-1 (1.)
A SC 26 Bocholt II (6.) 1:5
H 1. FC Heelden (8.) 4:3
A DJK Rhede (14.) 1:7
H SV Biemenhorst II (13.) 3:0
H DJK Sportfreunde 97/30 Lowick II (9.) 3:1
1,92
2
DJK TuS Stenern II
DJK TuS Stenern II 5-1-2 (5.)
A DJK Rhede (14.) 1:3
H SV Biemenhorst II (13.) 4:0
A SV Werth (11.) 1:2
H DJK Sportfreunde 97/30 Lowick II (9.) 4:2
A TuB Mussum II (12.) 2:4
1,83
3
(2)
BV Borussia Bocholt II
BV Borussia Bocholt II 3-1-3 (10.)
H DJK Rhede (14.) 2:2
A SV Biemenhorst II (13.) 1:2
H SV Werth (11.) 2:3
A DJK Sportfreunde 97/30 Lowick II (9.) 1:4
H TuB Mussum II (12.) 3:0
1,17
4
(2)
GSV Viktoria Suderwick
GSV Viktoria Suderwick 3-4-0 (7.)
H DJK Sportfreunde 97/30 Lowick II (9.) 2:2
A TuB Mussum II (12.) 0:1
H Blau-Weiß Wertherbruch (3.) 0:0
H SV Krechting II (4.) 1:1
A PSV Wesel III (16.) 1:6
1,10
5
(2)
SV Werth
SV Werth 3-0-3 (11.)
A PSV Wesel III (16.) 2:3
H DJK TuS Stenern II (5.) 1:2
A BV Borussia Bocholt II (10.) 2:3
A TuB Bocholt II (2.) 4:1
H DJK Barlo II (15.) 2:1
1,05
 
(7)
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick II
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick II 3-1-4 (9.)
H Blau-Weiß Wertherbruch (3.) 2:1
A GSV Viktoria Suderwick (7.) 2:2
H PSV Wesel III (16.) 6:0
A DJK TuS Stenern II (5.) 4:2
H BV Borussia Bocholt II (10.) 1:4
1,05
7
(3)
SC 26 Bocholt II
SC 26 Bocholt II 4-2-2 (6.)
H VfB Rheingold Emmerich (1.) 1:5
A TuB Bocholt II (2.) 1:2
H DJK Barlo II (15.) 3:4
A SV Krechting II (4.) 1:3
A 1. FC Heelden (8.) 2:2
1,00
Alle Tabellenpositionen anzeigen
  


B2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Emmerich-Vrasselt II
SV Emmerich-Vrasselt II 5-1-2 (4.)
A PSV Wesel II (3.) 5:0
H VfR Mehrhoog (9.) 3:1
A DJK Hüthum-Borghees (14.) 0:1
H BSV Grün-Weiß Flüren (6.) 4:1
H SV Haldern II (12.) 3:2
1,91
2
SV Ringenberg
SV Ringenberg 7-1-0 (1.)
A SV Blau-Weiß Dingden II (13.) 0:4
H SV 08/29 Friedrichsfeld II (10.) 5:1
A Fortuna Millingen II (16.) 1:4
H STV Hünxe (5.) 1:1
H TuS Haffen-Mehr (15.) 2:0
1,59
3
(1)
PSV Wesel II
PSV Wesel II 5-1-1 (3.)
H SV Emmerich-Vrasselt II (4.) 5:0
H BSV Viktoria Wesel (11.) 3:1
A TuS Drevenack (2.) 1:1
A SV Blau-Weiß Bienen (7.) 1:5
H SV Blau-Weiß Dingden II (13.) 0:1
1,35
4
(5)
BSV Grün-Weiß Flüren
BSV Grün-Weiß Flüren 4-2-2 (6.)
A BSV Viktoria Wesel (11.) 1:4
H TuS Drevenack (2.) 3:1
A SV Emmerich-Vrasselt II (4.) 4:1
H SV Blau-Weiß Bienen (7.) 1:3
A SV Blau-Weiß Dingden II (13.) 1:2
1,27
5
(1)
Hamminkelner SV II
Hamminkelner SV II 3-2-2 (8.)
H SV Blau-Weiß Dingden II (13.) 2:0
A SV 08/29 Friedrichsfeld II (10.) 1:4
H Fortuna Millingen II (16.) 3:1
A STV Hünxe (5.) 3:1
H SV Ringenberg (1.) 1:2
1,20
6
(1)
TuS Drevenack
TuS Drevenack 6-1-1 (2.)
H DJK Hüthum-Borghees (14.) 6:0
A BSV Grün-Weiß Flüren (6.) 3:1
H PSV Wesel II (3.) 1:1
H SV Haldern II (12.) 3:2
H BSV Viktoria Wesel (11.) 3:1
1,17
7
(2)
VfR Mehrhoog
VfR Mehrhoog 3-1-4 (9.)
H SV 08/29 Friedrichsfeld II (10.) 0:4
A SV Emmerich-Vrasselt II (4.) 3:1
H SV Blau-Weiß Bienen (7.) 4:2
A SV Blau-Weiß Dingden II (13.) 1:3
A Fortuna Millingen II (16.) 1:4
1,11
Alle Tabellenpositionen anzeigen
  

C1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
DJK Rhede II
DJK Rhede II 7-1-0 (1.)
A DJK TuS Stenern III (11.) 1:5
H VfL Rhede III (9.) 6:1
A Westfalia Anholt III (6.) 0:7
H VfL 45 Bocholt II (10.) 1:0
A TuB Mussum III (8.) 0:3
1,97
2
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick III
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick III 6-0-1 (3.)
H SV Brünen II (5.) 6:3
A DJK TuS Stenern III (11.) 2:5
H VfL Rhede III (9.) 2:0
A Westfalia Anholt III (6.) 2:0
H VfL 45 Bocholt II (10.) 10:0
1,64
3
Wesel Anadolu Spor
Wesel Anadolu Spor 6-1-0 (2.)
A TuB Mussum III (8.) 1:2
A Blau-Weiß Wertherbruch II (7.) 2:2
H SC Grün-Weiß Vardingholt II (15.) 3:0
A SC 26 Bocholt III (14.) 0:6
H SV Brünen II (5.) 2:1
1,62
4
Hemdener SV
Hemdener SV 5-0-2 (4.)
H SC Grün-Weiß Vardingholt II (15.) 4:1
A SV Brünen II (5.) 1:6
H DJK TuS Stenern III (11.) 3:5
A VfL Rhede III (9.) 0:2
H Westfalia Anholt III (6.) 3:4
1,25
5
(4)
VfL 45 Bocholt II
VfL 45 Bocholt II 3-0-4 (10.)
H Blau-Weiß Wertherbruch II (7.) 3:1
A SC 26 Bocholt III (14.) 2:1
H FC Olympia Bocholt II (12.) 2:1
A DJK Rhede II (1.) 1:0
H BV Borussia Bocholt III (13.) 3:2
1,15
6
DJK TuS Stenern III
DJK TuS Stenern III 2-1-4 (11.)
H DJK Rhede II (1.) 1:5
A BV Borussia Bocholt III (13.) 1:4
H DJK Sportfreunde 97/30 Lowick III (3.) 2:5
A Hemdener SV (4.) 3:5
A SC Grün-Weiß Vardingholt II (15.) 3:3
0,87
7
(1)
FC Olympia Bocholt II
FC Olympia Bocholt II 2-0-6 (12.)
A VfL Rhede III (9.) 4:1
H Westfalia Anholt III (6.) 1:0
A VfL 45 Bocholt II (10.) 2:1
H TuB Mussum III (8.) 2:1
A Blau-Weiß Wertherbruch II (7.) 5:4
0,83
Alle Tabellenpositionen anzeigen

C2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
VfL 45 Bocholt
VfL 45 Bocholt 8-0-0 (1.)
H 1. FC Bocholt III (5.) 6:2
A DJK Rhede III (8.) 0:5
H SV Blau-Weiß Dingden III (4.) 3:1
A SV Krechting III (12.) 0:9
H TuB Mussum IV (15.) 8:1
2,02
2
(1)
Grün-Weiß Lankern II
Grün-Weiß Lankern II 7-0-1 (2.)
H DJK Rhede III (8.) 1:0
A SV Blau-Weiß Dingden III (4.) 0:2
H SV Krechting III (12.) 1:2
H TuB Mussum IV (15.) 7:0
H Blau-Weiß Wertherbruch III (11.) 6:0
1,59
3
(1)
SV Biemenhorst III
SV Biemenhorst III 5-0-2 (6.)
A FC Fortuna Elten II (9.) 2:5
H Blau-Weiß Wertherbruch III (11.) 0:5
A DJK Barlo III (14.) 1:7
H GSV Viktoria Suderwick II (7.) 3:1
A SC Grün-Weiß Vardingholt III (13.) 2:3
1,45
4
(2)
1. FC Bocholt III
1. FC Bocholt III 5-1-1 (5.)
A VfL 45 Bocholt (1.) 6:2
H SV Werth II (16.) 11:0
A DJK Sportfreunde 97/30 Lowick IV (3.) 0:2
H FC Fortuna Elten II (9.) 8:3
A DJK Barlo III (14.) 2:9
1,41
5
(2)
GSV Viktoria Suderwick II
GSV Viktoria Suderwick II 4-1-3 (7.)
H SV Krechting III (12.) 3:0
A TuB Mussum IV (15.) 2:2
H Blau-Weiß Wertherbruch III (11.) 5:0
A SV Biemenhorst III (6.) 3:1
A FC Olympia Bocholt III (10.) 2:3
1,25
6
(1)
FC Olympia Bocholt III
FC Olympia Bocholt III 3-0-5 (10.)
H SV Blau-Weiß Dingden III (4.) 0:6
A SV Krechting III (12.) 0:2
H TuB Mussum IV (15.) 3:2
A Blau-Weiß Wertherbruch III (11.) 1:2
H GSV Viktoria Suderwick II (7.) 2:3
1,09
7
(1)
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick IV
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick IV 5-2-1 (3.)
H DJK Barlo III (14.) 4:2
A SC Grün-Weiß Vardingholt III (13.) 2:4
H 1. FC Bocholt III (5.) 0:2
A DJK Rhede III (8.) 1:1
H SV Blau-Weiß Dingden III (4.) 2:2
1,04
Alle Tabellenpositionen anzeigen
  

C3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
Westfalia Anholt II
Westfalia Anholt II 8-0-0 (1.)
A TuS Drevenack II (5.) 1:4
H HSC Berg II (9.) 2:0
A SuS Wesel-Nord (8.) 3:6
H SV Bislich II (11.) 10:1
A RSV Praest II (12.) 0:4
1,99
2
(1)
Weseler SV
Weseler SV 5-0-1 (4.)
A SV Rees III (14.) 1:6
H TuS Drevenack II (5.) 5:4
A HSC Berg II (9.) 0:2
H SuS Wesel-Nord (8.) 4:2
A SV Bislich II (11.) 2:4
1,95
3
(1)
STV Hünxe II
STV Hünxe II 5-0-1 (2.)
A SuS Wesel-Nord (8.) 1:6
H SV Bislich II (11.) 4:1
A RSV Praest II (12.) 2:5
H BSV Viktoria Wesel II (13.) 15:1
A SV Spellen II (6.) 5:2
1,60
4
(1)
SV Spellen II
SV Spellen II 3-1-2 (6.)
H BSV Viktoria Wesel II (13.) 10:0
A SV Ringenberg II (7.) 2:2
H STV Hünxe II (2.) 5:2
A Grün-Weiß Lankern III (10.) 0:6
H Westfalia Anholt II (1.) 1:3
1,40
5
(1)
SV Ringenberg II
SV Ringenberg II 3-1-1 (7.)
H RSV Praest II (12.) 7:0
A BSV Viktoria Wesel II (13.) 1:3
H SV Spellen II (6.) 2:2
H Grün-Weiß Lankern III (10.) 7:6
A Westfalia Anholt II (1.) 5:2
1,33
6
(3)
HSC Berg II
HSC Berg II 3-0-3 (9.)
H Grün-Weiß Lankern III (10.) 7:0
A Westfalia Anholt II (1.) 2:0
H VfB Rheingold Emmerich II (3.) 5:1
H Weseler SV (4.) 0:2
A SV Rees III (14.) 2:6
1,19
7
(4)
TuS Drevenack II
TuS Drevenack II 4-0-2 (5.)
H Westfalia Anholt II (1.) 1:4
A VfB Rheingold Emmerich II (3.) 1:5
A Weseler SV (4.) 5:4
H SV Rees III (14.) 8:0
A HSC Berg II (9.) 1:2
1,11
Alle Tabellenpositionen anzeigen
  

C4 

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
FC Fortuna Elten
FC Fortuna Elten 8-0-0 (1.)
H TuS Haffen-Mehr II (14.) 13:1
A SV Haldern III (11.) 1:5
H SV Rees II (7.) 4:1
A SV Brünen III (10.) 0:1
H VfR Mehrhoog II (5.) 3:0
1,93
2
(1)
Hamminkelner SV III
Hamminkelner SV III 7-0-1 (2.)
H SuS Isselburg (8.) 3:1
A SV 08/29 Friedrichsfeld III (6.) 0:2
H Weseler SV II (4.) 3:4
A Eintracht Emmerich (3.) 1:2
H SV Spellen III (13.) 4:2
1,64
3
(1)
Eintracht Emmerich
Eintracht Emmerich 5-0-1 (3.)
H Weseler SV II (4.) 3:0
A SV Spellen III (13.) 1:9
H Hamminkelner SV III (2.) 1:2
A SV Emmerich-Vrasselt III (9.) 2:5
H SV Blau-Weiß Bienen II (12.) 6:1
1,57
4
(1)
VfR Mehrhoog II
VfR Mehrhoog II 4-0-3 (5.)
A SV Emmerich-Vrasselt III (9.) 0:3
H SV Blau-Weiß Bienen II (12.) 6:0
H VfB Rheingold Emmerich III (15.) 4:0
A FC Fortuna Elten (1.) 3:0
H SV Haldern III (11.) 3:0
1,52
5
(3)
Weseler SV II
Weseler SV II 4-1-2 (4.)
A Eintracht Emmerich (3.) 3:0
H SV Spellen III (13.) 1:1
A Hamminkelner SV III (2.) 3:4
H SV Emmerich-Vrasselt III (9.) 3:2
A SV Blau-Weiß Bienen II (12.) 1:2
1,21
6
(4)
SV 08/29 Friedrichsfeld III
SV 08/29 Friedrichsfeld III 4-0-3 (6.)
A SV Spellen III (13.) 2:3
H Hamminkelner SV III (2.) 0:2
A SV Emmerich-Vrasselt III (9.) 6:4
H SV Blau-Weiß Bienen II (12.) 4:0
H VfB Rheingold Emmerich III (15.) 5:0
1,02
7
(2)
SV Haldern III
SV Haldern III 2-2-4 (11.)
A VfB Rheingold Emmerich III (15.) 1:2
H FC Fortuna Elten (1.) 1:5
H TuS Haffen-Mehr II (14.) 2:2
A SV Rees II (7.) 1:3
H SV Brünen III (10.) 2:2
0,99
Alle Tabellenpositionen anzeigen

 
0 Kommentare0 Mitleser |
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Das könnte auch interessant sein
16.10.2017 - 1.174

Handgreiflichkeiten nach SC 20-Sieg in Lirich

Bezirksliga-Gruppe 6, 11. Spieltag: Dingden verliert erneut und ist nur noch dank der Tordifferenz Spitzenreiter +++ Hamminkeln deklassiert Vrasselt im Derby mit 5:0

16.10.2017 - 1.143

FuPa Niederrhein: Freie Mitarbeiter gesucht

Die FuPa-Redaktion sucht nach Verstärkungen

17.10.2017 - 588

Die Top-Elf der Woche in den Bezirksligen

11. Spieltag: Vier Mannschaften mit je drei Spielern vertreten, drei davon in Gruppe 3

10.10.2017 - 472

Rees: die Top-Elf der Woche

Alle sieben Kreisligen ausgewertet

07.10.2017 - 430

Kreispokal Rees-Bocholt: Zweite Runde ausgelost

Die Partien für die nächste Runde, die für Anfang Dezember terminiert ist, stehen fest.

17.10.2017 - 384

Frauen Kreisliga: die Top-Elf der Woche

Zwölf von 13 Kreisligen wurden ausgewertet

Tabelle
1.
Rheingold E. (Ab) 716 18
2.
TuB Bocholt II 813 18
3.
Wertherbruch (Ab) 811 16
4.
Krechting II 88 16
5.
TuS Stenern II 86 16
6.
SC Bocholt II 82 14
7.
Suderwick 77 13
8. FC Heelden (Ab) 71 11
9.
DJK SF 97/30 II 82 10
10.
Bor. Bocholt II (Auf) 71 10
11.
SV Werth 6-3 9
12. Mussum II 8-6 6
13.
Biemenhorst II 8-13 6
14.
DJK Rhede 8-14 5
15.
DJK Barlo II (Auf) 8-8 4
16. PSV Wesel III 8-23 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Interessante Links
Allgemeines
Kreisliga A
Rees & Bocholt: die Top-Elf der Woche
Mussum weiter mit hohem Pensum
Rees: die Top-Elf der Woche
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick DJK Sportfreunde 97/30 LowickAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Ringenberg SV RingenbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
HSC Berg HSC BergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuB Mussum TuB MussumAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Hüthum-Borghees DJK Hüthum-BorgheesAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Eintracht Emmerich Eintracht EmmerichAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL 45 Bocholt VfL 45 BocholtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Weseler SV Weseler SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
BSV Viktoria Wesel BSV Viktoria WeselAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Blau-Weiß Wertherbruch Blau-Weiß WertherbruchAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
1. FC Heelden 1. FC HeeldenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Fortuna Elten FC Fortuna EltenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
STV Hünxe STV HünxeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SuS Wesel-Nord SuS Wesel-NordAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Brünen SV BrünenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Fortuna Millingen Fortuna MillingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Wesel Anadolu Spor Wesel Anadolu SporAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Biemenhorst SV BiemenhorstAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SuS Isselburg SuS IsselburgAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Hemdener SV Hemdener SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Grün-Weiß Vardingholt SC Grün-Weiß VardingholtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
GSV Viktoria Suderwick GSV Viktoria SuderwickAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK TuS Stenern DJK TuS StenernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Rhede DJK RhedeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfR Mehrhoog VfR MehrhoogAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Haffen-Mehr TuS Haffen-MehrAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Werth SV WerthAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Haldern SV HaldernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Westfalia Anholt Westfalia AnholtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Grün-Weiß Lankern Grün-Weiß LankernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
BSV Grün-Weiß Flüren BSV Grün-Weiß FlürenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Olympia Bocholt FC Olympia BocholtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Barlo DJK BarloAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Blau-Weiß Bienen SV Blau-Weiß BienenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Blau-Weiß Dingden SV Blau-Weiß DingdenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV 08/29 Friedrichsfeld SV 08/29 FriedrichsfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Spellen SV SpellenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfB Rheingold Emmerich VfB Rheingold EmmerichAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Drevenack TuS DrevenackAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Bislich SV BislichAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Emmerich-Vrasselt SV Emmerich-VrasseltAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Rees SV ReesAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Krechting SV KrechtingAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC 26 Bocholt SC 26 BocholtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
RSV Praest RSV PraestAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Hamminkelner SV Hamminkelner SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuB Bocholt TuB BocholtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
PSV Wesel PSV WeselAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
BV Borussia Bocholt BV Borussia BocholtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Rhede VfL RhedeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
1. FC Bocholt 1. FC BocholtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen