Vereinsverwaltung
Suche
Freitag 10.11.17 18:38 Uhr|Autor: FuPa211
F: Horst Zellmann

Rees und Bocholt: Das aktuelle Power-Ranking

Die Formstärke der Kreisligisten im Überblick.
FuPa präsentiert euch das Power-Ranking für die Ligen in Rees und Bocholt. In die Wertung der aktuell formstärksten Teams fließen die jüngsten fünf Resultate der jeweiligen Teams ein, Einfluss nimmt auch die Tabellenposition, der Gegner und die Aktualität der Resultate.

Das Power-Ranking zeigt die aktuelle Formkurve aller Teams der Liga, errechnet sich pro Spieltag automatisch und berücksichtigt ausschließlich die vergangenen fünf gespielten Partien des jeweiligen Teams. Immer montags präsentieren wir euch die neue Rangliste mit einer Punktzahl pro Team, die sich aus den in den vergangenen fünf Partien erspielten Punkten des Teams zusammensetzt, der Tabellenposition der jeweiligen Gegner und der Aktualität. Sprich: Die jüngste Partie geht am stärksten in die Wertung ein.

Jede länger in der Vergangenheit liegende Partie "verliert" im Vergleich dazu jeweils zehn Prozent an Wertigkeit, so dass die fünftletzte Partie nur noch mit einer Wertigkeit von 60 Prozent ins Gesamtergebnis einfließt. Der ausgegebene Endwert dient der Orientierung und ist ein Mittelwert der errechneten Punkte pro Spieltag. Der Spitzenreiter des Power-Rankings ist somit das "heißeste"/ formstärkste Team der Liga, am Tabellenende rangiert das derzeit formschwächste Team.


A

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
TuB Mussum
TuB Mussum
H Grün-Weiß Lankern (12.) 1:1
H HSC Berg (17.) 1:0
A Westfalia Anholt (8.) 1:2
H SV Biemenhorst (3.) 1:0
H DJK Sportfreunde 97/30 Lowick (2.) 1:1
1,69
2
(1)
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
H Westfalia Anholt (8.) 4:2
A VfL Rhede II (16.) 0:3
A TuB Mussum (1.) 1:1
H DJK Barlo (15.) 4:0
A SC Grün-Weiß Vardingholt (11.) 1:3
1,57
3
(2)
Fortuna Millingen
Fortuna Millingen
A SV Bislich (10.) 2:1
H SV Biemenhorst (3.) 1:1
H VfL Rhede II (16.) 1:1
A BV Borussia Bocholt (13.) 0:3
A SV Spellen (14.) 0:3
1,29
 
DJK TuS Stenern
DJK TuS Stenern
H SV Spellen (14.) 6:1
A DJK Barlo (15.) 2:2
H SC Grün-Weiß Vardingholt (11.) 4:1
A SV Brünen (7.) 1:1
H Grün-Weiß Lankern (12.) 4:1
1,29
5
(3)
FC Olympia Bocholt
FC Olympia Bocholt
A SC Grün-Weiß Vardingholt (11.) 2:0
H SV Brünen (7.) 4:2
A Grün-Weiß Lankern (12.) 0:3
H SV Bislich (10.) 2:4
A SV Biemenhorst (3.) 2:3
1,19
6
(6)
SV Brünen
SV Brünen
H SV Rees (9.) 4:1
A FC Olympia Bocholt (4.) 4:2
H DJK TuS Stenern (5.) 1:1
A HSC Berg (17.) 1:4
H Westfalia Anholt (8.) 3:4
0,94
7
SV Biemenhorst
SV Biemenhorst
A Fortuna Millingen (6.) 1:1
A TuB Mussum (1.) 1:0
H SV Spellen (14.) 2:0
A SV Rees (9.) 1:3
H FC Olympia Bocholt (4.) 2:3
0,89
Alle Tabellenpositionen anzeigen
 
 

B1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(3)
SC 26 Bocholt II
SC 26 Bocholt II 7-2-2 (3.)
H GSV Viktoria Suderwick (11.) 1:0
A PSV Wesel III (16.) 1:5
H DJK TuS Stenern II (7.) 2:0
H VfB Rheingold Emmerich (4.) 1:5
A TuB Bocholt II (1.) 1:2
1,63
2
DJK TuS Stenern II
DJK TuS Stenern II 7-1-3 (7.)
A TuB Bocholt II (1.) 0:1
H DJK Barlo II (15.) 2:0
A SC 26 Bocholt II (3.) 2:0
A DJK Rhede (13.) 1:3
H SV Biemenhorst II (14.) 4:0
1,53
3
(2)
SV Werth
SV Werth 6-1-3 (5.)
H TuB Mussum II (12.) 3:0
H SV Krechting II (9.) 2:1
A DJK Sportfreunde 97/30 Lowick II (10.) 0:2
H VfB Rheingold Emmerich (4.) 3:3
A PSV Wesel III (16.) 2:3
1,37
4
(1)
TuB Bocholt II
TuB Bocholt II 8-0-3 (1.)
H DJK TuS Stenern II (7.) 0:1
A BV Borussia Bocholt II (8.) 1:2
H VfB Rheingold Emmerich (4.) 3:0
A DJK Barlo II (15.) 2:3
H SC 26 Bocholt II (3.) 1:2
1,19
5
(5)
Blau-Weiß Wertherbruch
Blau-Weiß Wertherbruch 7-2-2 (2.)
A 1. FC Heelden (6.) 0:1
H DJK Rhede (13.) 1:1
A SV Biemenhorst II (14.) 1:2
A DJK Sportfreunde 97/30 Lowick II (10.) 2:1
H TuB Mussum II (12.) 3:4
1,01
6
(5)
VfB Rheingold Emmerich
VfB Rheingold Emmerich 7-1-3 (4.)
H BV Borussia Bocholt II (8.) 2:3
A SV Krechting II (9.) 1:3
A SV Werth (5.) 3:3
A TuB Bocholt II (1.) 3:0
A SC 26 Bocholt II (3.) 1:5
0,93
 
(4)
BV Borussia Bocholt II
BV Borussia Bocholt II 5-1-5 (8.)
A VfB Rheingold Emmerich (4.) 2:3
H TuB Bocholt II (1.) 1:2
A 1. FC Heelden (6.) 3:1
A DJK Barlo II (15.) 1:2
H DJK Rhede (13.) 2:2
0,93
Alle Tabellenpositionen anzeigen
  


B2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Ringenberg
SV Ringenberg 10-1-0 (1.)
A BSV Viktoria Wesel (12.) 1:3
H TuS Drevenack (5.) 3:2
A SV Emmerich-Vrasselt II (7.) 2:3
A SV Blau-Weiß Dingden II (13.) 0:4
H SV 08/29 Friedrichsfeld II (10.) 5:1
1,96
2
Hamminkelner SV II
Hamminkelner SV II 7-2-2 (4.)
A TuS Drevenack (5.) 0:3
A SV Haldern II (11.) 0:4
H BSV Viktoria Wesel (12.) 3:1
A SV Blau-Weiß Bienen (9.) 1:2
H SV Blau-Weiß Dingden II (13.) 2:0
1,87
3
(1)
SV 08/29 Friedrichsfeld II
SV 08/29 Friedrichsfeld II 5-2-4 (10.)
A SV Blau-Weiß Bienen (9.) 0:4
H SV Blau-Weiß Dingden II (13.) 2:2
H TuS Haffen-Mehr (14.) 2:1
A VfR Mehrhoog (3.) 0:4
H STV Hünxe (6.) 2:1
1,66
4
(1)
PSV Wesel II
PSV Wesel II 8-1-2 (2.)
H VfR Mehrhoog (3.) 1:3
A DJK Hüthum-Borghees (16.) 1:7
A SV Haldern II (11.) 0:4
H BSV Grün-Weiß Flüren (8.) 3:0
H SV Emmerich-Vrasselt II (7.) 5:0
1,39
5
VfR Mehrhoog
VfR Mehrhoog 6-1-4 (3.)
A PSV Wesel II (2.) 1:3
H SV Haldern II (11.) 1:0
A BSV Viktoria Wesel (12.) 2:3
H SV 08/29 Friedrichsfeld II (10.) 0:4
A SV Emmerich-Vrasselt II (7.) 3:1
1,34
6
(2)
BSV Grün-Weiß Flüren
BSV Grün-Weiß Flüren 5-3-3 (8.)
H DJK Hüthum-Borghees (16.) 3:0
A TuS Haffen-Mehr (14.) 2:2
A PSV Wesel II (2.) 3:0
A BSV Viktoria Wesel (12.) 1:4
H TuS Drevenack (5.) 3:1
1,18
7
(1)
STV Hünxe
STV Hünxe 6-4-1 (6.)
A SV Blau-Weiß Bienen (9.) 0:1
A TuS Drevenack (5.) 1:1
H SV Emmerich-Vrasselt II (7.) 3:0
A SV 08/29 Friedrichsfeld II (10.) 2:1
H Fortuna Millingen II (15.) 8:2
1,01
Alle Tabellenpositionen anzeigen
  

C1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
DJK Rhede II
DJK Rhede II 8-1-1 (2.)
A Hemdener SV (4.) 3:2
A SC Grün-Weiß Vardingholt II (15.) 1:2
A DJK TuS Stenern III (8.) 1:5
H VfL Rhede III (10.) 6:1
A Westfalia Anholt III (7.) 0:7
1,93
2
Wesel Anadolu Spor
Wesel Anadolu Spor 9-1-0 (1.)
A Westfalia Anholt III (7.) 0:5
H DJK Sportfreunde 97/30 Lowick III (3.) 3:1
A VfL 45 Bocholt II (11.) 1:4
A TuB Mussum III (9.) 1:2
A Blau-Weiß Wertherbruch II (6.) 2:2
1,84
3
TuB Mussum III
TuB Mussum III 5-0-6 (9.)
A DJK TuS Stenern III (8.) 5:0
H VfL Rhede III (10.) 2:0
A Westfalia Anholt III (7.) 1:3
H Wesel Anadolu Spor (1.) 1:2
A Blau-Weiß Wertherbruch II (6.) 3:7
1,60
4
Hemdener SV
Hemdener SV 7-0-3 (4.)
H DJK Rhede II (2.) 3:2
H DJK Sportfreunde 97/30 Lowick III (3.) 2:3
A BV Borussia Bocholt III (14.) 2:6
H SC Grün-Weiß Vardingholt II (15.) 4:1
A SV Brünen II (5.) 1:6
1,54
5
(1)
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick III
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick III 8-0-2 (3.)
A Hemdener SV (4.) 2:3
H BV Borussia Bocholt III (14.) 9:0
A Wesel Anadolu Spor (1.) 3:1
H SV Brünen II (5.) 6:3
A DJK TuS Stenern III (8.) 2:5
1,48
6
(2)
SC 26 Bocholt III
SC 26 Bocholt III 4-1-6 (12.)
A DJK TuS Stenern III (8.) 3:3
A SC Grün-Weiß Vardingholt II (15.) 0:3
H SV Brünen II (5.) 3:1
A Westfalia Anholt III (7.) 2:1
H VfL 45 Bocholt II (11.) 2:1
1,23
7
VfL Rhede III
VfL Rhede III 5-0-5 (10.)
H VfL 45 Bocholt II (11.) 3:2
A TuB Mussum III (9.) 2:0
H Blau-Weiß Wertherbruch II (6.) 4:3
H FC Olympia Bocholt II (13.) 4:1
A DJK Rhede II (2.) 6:1
1,21
Alle Tabellenpositionen anzeigen

C2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
VfL 45 Bocholt
VfL 45 Bocholt 11-0-0 (1.)
H DJK Sportfreunde 97/30 Lowick IV (5.) 4:0
A FC Fortuna Elten II (9.) 1:12
H DJK Barlo III (13.) 2:1
H 1. FC Bocholt III (4.) 6:2
A DJK Rhede III (7.) 0:5
1,98
2
SV Biemenhorst III
SV Biemenhorst III 8-1-2 (6.)
A SV Werth II (16.) 3:8
H SV Krechting III (11.) 2:1
A DJK Sportfreunde 97/30 Lowick IV (5.) 2:3
A 1. FC Bocholt III (4.) 1:1
A FC Fortuna Elten II (9.) 2:5
1,67
3
(2)
SV Blau-Weiß Dingden III
SV Blau-Weiß Dingden III 8-1-2 (3.)
A SV Krechting III (11.) 1:9
H TuB Mussum IV (15.) 3:2
A Blau-Weiß Wertherbruch III (14.) 1:11
A FC Olympia Bocholt III (12.) 0:6
H Grün-Weiß Lankern II (2.) 0:2
1,56
4
(1)
GSV Viktoria Suderwick II
GSV Viktoria Suderwick II 5-2-3 (8.)
H DJK Rhede III (7.) 2:2
A 1. FC Bocholt III (4.) 1:5
H SV Krechting III (11.) 3:0
A TuB Mussum IV (15.) 2:2
H Blau-Weiß Wertherbruch III (14.) 5:0
1,39
5
(1)
Grün-Weiß Lankern II
Grün-Weiß Lankern II 9-0-1 (2.)
A DJK Barlo III (13.) 1:4
H SC Grün-Weiß Vardingholt III (10.) 2:0
H DJK Rhede III (7.) 1:0
A SV Blau-Weiß Dingden III (3.) 0:2
H SV Krechting III (11.) 1:2
1,38
6
(2)
DJK Rhede III
DJK Rhede III 5-3-3 (7.)
A GSV Viktoria Suderwick II (8.) 2:2
A TuB Mussum IV (15.) 0:2
H Blau-Weiß Wertherbruch III (14.) 5:0
A Grün-Weiß Lankern II (2.) 1:0
H VfL 45 Bocholt (1.) 0:5
1,06
 
SC Grün-Weiß Vardingholt III
SC Grün-Weiß Vardingholt III 2-1-6 (10.)
H FC Olympia Bocholt III (12.) 4:3
A Grün-Weiß Lankern II (2.) 2:0
H DJK Barlo III (13.) 2:2
H DJK Sportfreunde 97/30 Lowick IV (5.) 2:4
A FC Fortuna Elten II (9.) 3:4
1,06
Alle Tabellenpositionen anzeigen

C3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Westfalia Anholt II
Westfalia Anholt II 10-0-0 (1.)
A VfB Rheingold Emmerich II (6.) 2:9
A Weseler SV (4.) 0:3
A TuS Drevenack II (7.) 1:4
H HSC Berg II (9.) 2:0
A SuS Wesel-Nord (8.) 3:6
2,11
2
STV Hünxe II
STV Hünxe II 9-0-1 (2.)
A TuS Drevenack II (7.) 0:3
A Weseler SV (4.) 0:2
H SV Rees III (14.) 13:3
H SV Ringenberg II (5.) 8:6
A SuS Wesel-Nord (8.) 1:6
2,00
3
SV Spellen II
SV Spellen II 6-1-3 (3.)
A SuS Wesel-Nord (8.) 1:2
A RSV Praest II (10.) 7:2
A TuS Drevenack II (7.) 0:3
H HSC Berg II (9.) 5:2
H BSV Viktoria Wesel II (13.) 10:0
1,78
4
Weseler SV
Weseler SV 6-0-3 (4.)
H STV Hünxe II (2.) 0:2
A Grün-Weiß Lankern III (11.) 0:6
H Westfalia Anholt II (1.) 0:3
A SV Rees III (14.) 1:6
H TuS Drevenack II (7.) 5:4
1,03
5
(6)
RSV Praest II
RSV Praest II 4-0-5 (10.)
H SV Spellen II (3.) 7:2
A SuS Wesel-Nord (8.) 1:6
H SV Bislich II (12.) 4:3
A SV Ringenberg II (5.) 7:0
H STV Hünxe II (2.) 2:5
0,91
6
(2)
SV Ringenberg II
SV Ringenberg II 5-2-3 (5.)
A SV Bislich II (12.) 3:4
A SV Rees III (14.) 1:4
H TuS Drevenack II (7.) 1:1
A HSC Berg II (9.) 3:1
A STV Hünxe II (2.) 8:6
0,87
7
(1)
HSC Berg II
HSC Berg II 4-0-5 (9.)
H BSV Viktoria Wesel II (13.) 3:4
A SV Spellen II (3.) 5:2
H SV Ringenberg II (5.) 3:1
H Grün-Weiß Lankern III (11.) 7:0
A Westfalia Anholt II (1.) 2:0
0,75
Alle Tabellenpositionen anzeigen

C4 

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
Hamminkelner SV III
Hamminkelner SV III
H SV Haldern III (7.) 2:1
A SV Rees II (5.) 3:4
H SV Brünen III (13.) 7:1
H SuS Isselburg (9.) 3:1
A SV 08/29 Friedrichsfeld III (6.) 0:2
2,05
2
(1)
FC Fortuna Elten
FC Fortuna Elten
A SV Emmerich-Vrasselt III (11.) 0:4
H SV Blau-Weiß Bienen II (10.) 6:0
H TuS Haffen-Mehr II (14.) 13:1
A SV Haldern III (7.) 1:5
H SV Rees II (5.) 4:1
1,87
3
VfR Mehrhoog II
VfR Mehrhoog II
A Weseler SV II (8.) 0:2
H Eintracht Emmerich (3.) 4:3
A SV Spellen III (12.) 2:1
A SV Emmerich-Vrasselt III (11.) 0:3
H SV Blau-Weiß Bienen II (10.) 6:0
1,58
4
(2)
Eintracht Emmerich
Eintracht Emmerich
A TuS Haffen-Mehr II (14.) 0:2
H SV Brünen III (13.) 2:2
A VfR Mehrhoog II (4.) 4:3
H SuS Isselburg (9.) 5:1
H Weseler SV II (8.) 3:0
1,20
5
(3)
SV Rees II
SV Rees II
A SV Spellen III (12.) 0:4
H Hamminkelner SV III (2.) 3:4
A SV Emmerich-Vrasselt III (11.) 0:8
H VfB Rheingold Emmerich III (15.) 8:0
A FC Fortuna Elten (1.) 4:1
1,13
6
(1)
SV 08/29 Friedrichsfeld III
SV 08/29 Friedrichsfeld III
H SuS Isselburg (9.) 0:1
A TuS Haffen-Mehr II (14.) 1:6
A Weseler SV II (8.) 0:7
A SV Spellen III (12.) 2:3
H Hamminkelner SV III (2.) 0:2
1,12
7
(3)
SV Haldern III
SV Haldern III
A Hamminkelner SV III (2.) 2:1
H SV Emmerich-Vrasselt III (11.) 2:0
A SV Blau-Weiß Bienen II (10.) 0:4
A VfB Rheingold Emmerich III (15.) 1:2
H FC Fortuna Elten (1.) 1:5
1,06
Alle Tabellenpositionen anzeigen

 
0 Kommentare0 Mitleser |
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Das könnte auch interessant sein
21.11.2017 - 397

Rees: die Top-Elf der Woche

Alle sieben Kreisligen wurden ausgewertet

20.11.2017 - 196

Brünen überzeugt bei Heimsieg

Stenern weiter nicht zu stoppen - Sieg in Lowick

24.11.2017 - 139

Rees und Bocholt: Das aktuelle Power-Ranking

Die Formstärke der Kreisligisten im Überblick.

Tabelle
1. Mussum 1433 38
2. DJK SF 97/30 (Ab) 1537 35
3. Biemenhorst 1518 29
4. FC Olympia (Ab) 153 25
5. TuS Stenern 1413 24
6. F. Millingen 154 24
7. SV Brünen 161 24
8. Anholt 1516 23
9. SV Rees 146 23
10. SV Bislich (Ab) 14-2 20
11. Vardingholt (Auf) 14-4 18
12. GW Lankern 15-11 16
13. Bor. Bocholt 15-24 14
14. SV Spellen 15-23 13
15. DJK Barlo 15-23 10
16. VfL Rhede II 15-17 8
17. HSC Berg (Auf) 14-27 8
Sollten vier Teams aus dem Kreis 11 aus der Bezirksliga absteigen, muss auch der Tabellen-15. in die Kreisliga B
ausführliche Tabelle anzeigen
Interessante Links
Allgemeines
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick DJK Sportfreunde 97/30 LowickAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Ringenberg SV RingenbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
HSC Berg HSC BergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuB Mussum TuB MussumAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Hüthum-Borghees DJK Hüthum-BorgheesAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Eintracht Emmerich Eintracht EmmerichAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL 45 Bocholt VfL 45 BocholtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Weseler SV Weseler SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
BSV Viktoria Wesel BSV Viktoria WeselAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Blau-Weiß Wertherbruch Blau-Weiß WertherbruchAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
1. FC Heelden 1. FC HeeldenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Fortuna Elten FC Fortuna EltenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
STV Hünxe STV HünxeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SuS Wesel-Nord SuS Wesel-NordAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Brünen SV BrünenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Fortuna Millingen Fortuna MillingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Wesel Anadolu Spor Wesel Anadolu SporAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Biemenhorst SV BiemenhorstAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SuS Isselburg SuS IsselburgAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Hemdener SV Hemdener SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Grün-Weiß Vardingholt SC Grün-Weiß VardingholtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
GSV Viktoria Suderwick GSV Viktoria SuderwickAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK TuS Stenern DJK TuS StenernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Rhede DJK RhedeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfR Mehrhoog VfR MehrhoogAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Haffen-Mehr TuS Haffen-MehrAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Werth SV WerthAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Haldern SV HaldernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Westfalia Anholt Westfalia AnholtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Grün-Weiß Lankern Grün-Weiß LankernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
BSV Grün-Weiß Flüren BSV Grün-Weiß FlürenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Olympia Bocholt FC Olympia BocholtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Barlo DJK BarloAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Blau-Weiß Bienen SV Blau-Weiß BienenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Blau-Weiß Dingden SV Blau-Weiß DingdenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV 08/29 Friedrichsfeld SV 08/29 FriedrichsfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Spellen SV SpellenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfB Rheingold Emmerich VfB Rheingold EmmerichAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Drevenack TuS DrevenackAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Bislich SV BislichAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Emmerich-Vrasselt SV Emmerich-VrasseltAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Rees SV ReesAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Krechting SV KrechtingAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC 26 Bocholt SC 26 BocholtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
RSV Praest RSV PraestAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Hamminkelner SV Hamminkelner SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuB Bocholt TuB BocholtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
PSV Wesel PSV WeselAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
BV Borussia Bocholt BV Borussia BocholtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Rhede VfL RhedeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
1. FC Bocholt 1. FC BocholtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen

Hast du Feedback?