FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Ruhrgebiet (112)

Regionalliga West
14:00 Uhr
Fortuna Düsseldorf II
SG Wattenscheid 09
Oberliga Westfalen
15:00 Uhr
SC Paderborn 07 II
-:-
SpVgg Erkenschwick
15:00 Uhr
Hammer SpVg
-:-
ASC 09 Dortmund
15:00 Uhr
1. FC Kaan-Marienborn
-:-
FC Gütersloh 2000
15:00 Uhr
FC Brünninghausen
-:-
DSC Arminia Bielefeld II
15:00 Uhr
TuS Ennepetal
-:-
SV Lippstadt
15:00 Uhr
TuS Erndtebrück
-:-
TSV Marl-Hüls
15:00 Uhr
SuS Neuenkirchen
-:-
SV Westfalia Rhynern
15:00 Uhr
SuS Stadtlohn
-:-
SC Hassel
15:00 Uhr
SC Roland 1962
FC Eintracht Rheine
Westfalenliga Staffel 1
15:00 Uhr
FC Viktoria Heiden
-:-
1. FC Gievenbeck
15:00 Uhr
BSV Roxel
-:-
TuS Haltern am See
15:00 Uhr
SV Spexard
-:-
SC Preußen Münster II
15:00 Uhr
Yunus Emre Genclik Hassel
-:-
TuS Hiltrup
15:00 Uhr
SV Rödinghausen II
-:-
SV Zweckel
15:00 Uhr
SV Schermbeck
-:-
SC Herford
15:00 Uhr
SpVgg Vreden
-:-
Delbrücker SC
15:00 Uhr
SuS Bad Westernkotten
-:-
TSV Victoria Clarholz
Westfalenliga Staffel 2
15:00 Uhr
Holzwickeder SC
-:-
SC Westfalia Herne
15:00 Uhr
Lüner SV
-:-
Kirchhörder SC
15:00 Uhr
DSC Wanne-Eickel
-:-
Mengede 08/20
15:00 Uhr
SV Brackel 06
-:-
DJK TuS Hordel
15:00 Uhr
TuS Nordvesta Sinsen
-:-
BV Westfalia Wickede
15:00 Uhr
SV Concordia Wiemelhausen
-:-
SV Horst-Emscher
15:15 Uhr
SC Neheim
-:-
SpVg. Olpe
15:30 Uhr
FC Lennestadt 09
-:-
FC Iserlohn
Landesliga Staffel 2
12:15 Uhr
TuS Erndtebrück II
-:-
FSV Gerlingen
15:00 Uhr
SV 04 Attendorn
-:-
SSV Meschede
15:00 Uhr
SC 1912 Hennen
-:-
SG Finnentrop-Bamenohl 12/27
15:00 Uhr
SV Rot-Weiß Erlinghausen
-:-
FC Wetter
15:00 Uhr
FSV Werdohl
-:-
FC Altenhof
15:00 Uhr
SV Rot-Weiß Hünsborn
-:-
BSV Menden
15:00 Uhr
SpVg Hagen 11
-:-
SV Hohenlimburg
15:30 Uhr
FC Borussia Dröschede
-:-
SV Hüsten 09
Landesliga Staffel 3
13:30 Uhr
Hedefspor Hattingen
-:-
SSV Mühlhausen-Uelzen
15:00 Uhr
CSV Sportfreunde Bochum-Linden
-:-
VfL Kemminghausen
15:00 Uhr
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08
-:-
BSV Schüren
15:00 Uhr
SV 1947 Hilbeck
-:-
Viktoria Resse
15:00 Uhr
SC Obersprockhövel
-:-
Hombrucher SV
15:00 Uhr
SV Sodingen
-:-
SV Arminia Marten
15:15 Uhr
Firtinaspor Herne
-:-
VfB Günnigfeld
Landesliga Staffel 4
15:00 Uhr
VfL Senden
-:-
SV Eintracht Ahaus
15:00 Uhr
TSG 1919 Dülmen
-:-
SV Borussia Emsdetten
15:00 Uhr
SC Münster 08
-:-
DJK Grün-Weiß Nottuln
15:00 Uhr
SV Dorsten-Hardt
-:-
SV Herbern
15:00 Uhr
SpVg Emsdetten 05
-:-
Beckumer Spielvereinigung
15:00 Uhr
SV Westfalia Gemen
-:-
SV Rot-Weiß Deuten
15:00 Uhr
DJK Eintracht Coesfeld
-:-
SV Burgsteinfurt
Bezirksliga Staffel 6
15:00 Uhr
SpVg Breckerfeld
-:-
SG Eintracht Ergste
15:00 Uhr
FSV Gevelsberg
-:-
ETuS/DJK Schwerte
15:15 Uhr
SC Berchum-Garenfeld
-:-
Türkiyemspor Hagen
15:15 Uhr
SG Hemer
-:-
SSV Kalthof
15:15 Uhr
VfL Schwerte
-:-
ASSV Letmathe
15:15 Uhr
SSV Hagen
-:-
SV Langschede
Bezirksliga Staffel 7
15:00 Uhr
SG Bockum-Hövel
-:-
Hammer SpVg II
15:00 Uhr
SV Blau-Weiß Dedinghausen
-:-
Warendorfer Sportunion
15:00 Uhr
SV Schwarz-Weiß Hultrop
-:-
Türkischer SC Hamm
15:00 Uhr
SV Drensteinfurt
-:-
SV Rot-Weiß Westönnen
15:00 Uhr
TUS Freckenhorst 07 e.V.
-:-
DJK SVE Heessen
17:00 Uhr
TuS Wiescherhöfen
-:-
SG SV W. Soest
Bezirksliga Staffel 8
15:00 Uhr
FC Overberge
-:-
SuS Kaiserau
15:00 Uhr
Werner Sport Club
-:-
SC Union Lüdinghausen
15:00 Uhr
BV Brambauer-Lünen
-:-
VfB Lünen 08
15:00 Uhr
VfL Kamen
-:-
FC Nordkirchen
15:00 Uhr
TuS Ascheberg
-:-
TuS Westfalia Wethmar
15:00 Uhr
TSC Eintracht Dortmund
-:-
Holzwickeder SC II
15:00 Uhr
TuS Hannibal Dortmund
-:-
BV Viktoria Kirchderne
17:00 Uhr
FC Roj Dortmund
-:-
SC Husen-Kurl
Bezirksliga Staffel 9
15:00 Uhr
BV Rentfort
-:-
DJK Spvgg Herten
15:00 Uhr
Westfalia Gelsenkirchen
-:-
Sportfreunde Stuckenbusch
15:00 Uhr
SV Wacker Obercastrop
-:-
SV Westfalia Huckarde
15:00 Uhr
BW Westfalia Langenbochum
-:-
SV Vestia Disteln
15:00 Uhr
Spvg Blau-Gelb Schwerin
-:-
FC Frohlinde
15:00 Uhr
Teutonia SuS Waltrop
-:-
Rot-Weiß Barop
15:00 Uhr
FC/JS Hillerheide
-:-
Erler SV
Bezirksliga Staffel 10
15:00 Uhr
Sportfreunde Wanne-Eickel
-:-
TuS Heven
15:00 Uhr
TuS Harpen
SSV/FCA Rotthausen
15:00 Uhr
FC Neuruhrort
-:-
SV Wanne
15:00 Uhr
TuS Kaltehardt
-:-
SV Fortuna 31 Herne
15:00 Uhr
Vorwärts Kornharpen
-:-
FC Altenbochum 1920/28 e.V.
15:00 Uhr
SpVgg Horsthausen
-:-
TuS Hattingen
15:00 Uhr
BV Herne-Süd
-:-
DJK Arminia Bochum
15:00 Uhr
SV Phönix Bochum
-:-
SV Schwarz-Weiß Eppendorf
15:00 Uhr
SC Weitmar 45
-:-
SV Herbede
Bezirksliga Staffel 11
15:00 Uhr
SG Borken
-:-
SV Sportfreunde Merfeld
15:00 Uhr
SpVgg Erkenschwick II
FC Marl
15:00 Uhr
VfB Hüls
SUS 1927 e.V. Olfen
15:00 Uhr
TSV Marl-Hüls II
-:-
SuS Stadtlohn II
15:00 Uhr
TuS Haltern am See II
-:-
RC Borken-Hoxfeld
15:00 Uhr
SV Adler Weseke
-:-
FC Epe 1912
Frauen-Regionalliga-West
13:00 Uhr
BV Borussia Bocholt
-:-
Borussia Mönchengladbach II
13:00 Uhr
Sportfreunde Uevekoven
-:-
SGS Essen II
13:00 Uhr
GSV Moers
-:-
SC Fortuna Köln
13:30 Uhr
Warendorfer Sportunion
-:-
Vorwärts SpoHo 98
15:00 Uhr
Bayer 04 Leverkusen II
-:-
MSV Duisburg II
15:00 Uhr
VfL Bochum
-:-
SV Germania Hauenhorst
15:30 Uhr
Alemannia Aachen
-:-
1. FC Köln II
Frauen Bezirksliga Staffel 3
12:30 Uhr
ASSV Letmathe
-:-
SV Fortuna Freudenberg II
12:30 Uhr
RW Ostentrop-Schönholthausen
Sportfreunde Siegen II
13:00 Uhr
SpVg. Bürbach
-:-
SV Schameder
15:00 Uhr
LTV Lüdenscheid
-:-
SC Berchum-Garenfeld
15:00 Uhr
FC Ebenau
-:-
SuS Reiste
A-Junioren-Bundesliga West
11:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach
0:0
MSV Duisburg
13:00 Uhr
FC Viktoria Köln
Rot-Weiss Essen
13:00 Uhr
FC Schalke 04
Bayer 04 Leverkusen
13:00 Uhr
DSC Arminia Bielefeld
Wuppertaler SV
13:00 Uhr
Borussia Dortmund
-:-
Rot-Weiß Oberhausen
13:00 Uhr
SC Preußen Münster
Fortuna Düsseldorf
13:00 Uhr
1. FC Köln
VfL Bochum
C-Junioren-Regionalliga West
11:00 Uhr
SC Fortuna Köln
-:-
Borussia Mönchengladbach
C-Junioren-Nachwuchs-Cup
12:45 Uhr
Rot-Weiß Oberhausen II
-:-
SC Paderborn 07 II

Bochum (68)

Kreisliga A, Gruppe 1
13:00 Uhr
TuS Stockum II
-:-
Rot-Weiß Leithe
13:00 Uhr
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II
-:-
DJK Markania Bochum
15:00 Uhr
DJK Wattenscheid
-:-
BV Hiltrop
15:00 Uhr
SV Höntrop
-:-
SC Union Bergen
15:00 Uhr
SV Germania Bochum West
-:-
VfB Günnigfeld II
15:00 Uhr
Polizei Bochum
-:-
DJK Adler Riemke
17:00 Uhr
SV Bochum-Vöde
-:-
SV Altenbochum
Kreisliga A, Gruppe 2
13:00 Uhr
SC Weitmar 45 II
-:-
SV Herbede II
15:00 Uhr
SV Blau-Weiß Weitmar 09
-:-
Rot-Weiß Stiepel
15:00 Uhr
TuS Stockum
-:-
SV Langendreer 04
15:00 Uhr
TuS Blankenstein
-:-
SV Concordia Wiemelhausen II
15:00 Uhr
TuS Querenburg
-:-
VfB Annen
15:00 Uhr
BV Langendreer 07
abg.
SG Welper
Kreisliga B, Gruppe 1
13:00 Uhr
SpVgg Gerthe
-:-
DJK Arminia Bochum III
13:00 Uhr
FC Altenbochum 1920/28 e.V. III
-:-
Türkiyemspor Bochum
13:00 Uhr
SV Phönix Bochum II
-:-
BV Hiltrop II
15:00 Uhr
SG Griesenbruch-Ehrenfeld
abg.
SC Union Bergen II
15:00 Uhr
FC Bochum
-:-
SV Hellas Bochum
17:00 Uhr
TuS Harpen II
-:-
DJK Adler Riemke II
Kreisliga B, Gruppe 2
13:00 Uhr
SV Blau-Weiß Weitmar 09 II
-:-
Rot-Weiß Stiepel II
13:00 Uhr
DJK Wattenscheid II
-:-
SuS Wilhelmshöhe II
15:00 Uhr
DJK Teutonia Ehrenfeld
-:-
Türkiyemspor Bochum II
15:00 Uhr
AFC Bochum
-:-
Rasensport Weitmar
15:00 Uhr
SC Croatia Bochum
-:-
DJK Arminia Bochum II
15:00 Uhr
FC Italia Bochum
-:-
TuS Heven II
17:00 Uhr
FC Azadi Bochum
-:-
LFC Laer
Kreisliga B, Gruppe 3
13:00 Uhr
BV Langendreer 07 II
-:-
Sportfreunde Schnee
13:00 Uhr
TuS Kaltehardt II
-:-
SC Werne
15:00 Uhr
SV Langendreer 04 II
-:-
Türkischer SV Witten
15:00 Uhr
SV Bommern 05 II
-:-
TuS Heven III
15:00 Uhr
Portugiesischer SV Witten
-:-
SuS Wilhelmshöhe
15:00 Uhr
CF Kurdistan Bochum
-:-
VfB Annen II
Kreisliga B, Gruppe 4
13:00 Uhr
DJK Märkisch Hattingen
-:-
SG Welper II
13:00 Uhr
SV Höntrop II
-:-
DJK Wattenscheid III
13:00 Uhr
TuS Blankenstein II
-:-
Amacspor Dahlhausen
15:00 Uhr
SG Wattenscheid 09 II
-:-
FC Neuruhrort II
15:00 Uhr
Sportfreunde Westenfeld
-:-
FC Sandzak-Hattingen
15:00 Uhr
SG Linden-Dahlhausen
-:-
RSV Hattingen
15:30 Uhr
Hedefspor Hattingen II
-:-
SV Waldesrand Linden
Kreisliga C, Gruppe 1
13:00 Uhr
TuS Harpen III
-:-
DJK Adler Riemke III
13:00 Uhr
DJK AfB Bochum II
-:-
DJK Markania Bochum II
13:00 Uhr
FC Bochum II
-:-
DJK Viktoria Bochum
13:00 Uhr
SV Eintracht Grumme II
-:-
SpVgg Gerthe II
13:00 Uhr
SV Bochum-Vöde II
-:-
SV Altenbochum II
15:00 Uhr
DJK AfB Bochum
-:-
Polizei Bochum II
Kreisliga C, Gruppe 2
13:00 Uhr
FC Italia Bochum II
-:-
Vorwärts Kornharpen II
13:00 Uhr
DJK Teutonia Ehrenfeld II
-:-
ESV Langendreer West II
13:00 Uhr
CF Kurdistan Bochum II
-:-
ESV Langendreer West
13:00 Uhr
AFC Bochum II
-:-
SV Concordia Wiemelhausen IV
13:00 Uhr
TuS Querenburg II
-:-
SV Concordia Wiemelhausen III
15:00 Uhr
SK Bochum 11
-:-
SV Steinkuhl
Kreisliga C, Gruppe 3
13:00 Uhr
FSV Witten II
-:-
Sportfreunde Schnee II
13:00 Uhr
SV Langendreer 04 III
-:-
TuS Kaltehardt III
13:00 Uhr
Portugiesischer SV Witten II
-:-
Ruhrtal Witten II
13:00 Uhr
Hammerthaler SV II
-:-
SC Werne II
15:00 Uhr
RW Langendreer
-:-
SV Bommern 05 III
15:00 Uhr
Hammerthaler SV
VfB Langendreerholz II
Kreisliga C, Gruppe 4
13:00 Uhr
Sportfreunde Westenfeld II
-:-
Rasensport Weitmar III
13:00 Uhr
SV Germania Bochum West II
-:-
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II
13:00 Uhr
Rot-Weiß Stiepel IV
-:-
FSV Sevinghausen
15:00 Uhr
Rot-Weiß Stiepel III
abg.
DJK Wattenscheid IV
15:00 Uhr
FC Höntrop
-:-
Rot-Weiß Leithe II
17:00 Uhr
SC Weitmar 45 III
-:-
FC Hasretspor Bochum
Kreisliga C, Gruppe 5
11:00 Uhr
DJK Märkisch Hattingen II
-:-
SG Welper III
13:00 Uhr
SG Linden-Dahlhausen II
-:-
DJK Märkisch Hattingen III
15:00 Uhr
SG Hill Hattingen
-:-
Amacspor Dahlhausen II
17:00 Uhr
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III
-:-
FC Neuruhrort III
17:00 Uhr
Hedefspor Hattingen III
-:-
SV Waldesrand Linden II

Dortmund (80)

Kreisliga A, Gruppe 1
15:00 Uhr
VfB Westhofen
-:-
Kirchhörder SC II
15:00 Uhr
TuS Holzen-Sommerberg
-:-
FC Brünninghausen II
15:00 Uhr
DJK Blau-Weiß Huckarde
-:-
BSV Schüren II
15:00 Uhr
SV Urania Lütgendortmund
-:-
TuS Bövinghausen
15:00 Uhr
SC Dorstfeld 09
-:-
RW Germania 11/67
15:00 Uhr
Hörder SC
-:-
Hombrucher SV II
15:00 Uhr
SG Lütgendortmund
-:-
TuS Rahm
17:00 Uhr
TSC Eintracht Dortmund II
-:-
SuS Oespel-Kley
Kreisliga A, Gruppe 2
13:00 Uhr
Hörder SC II
-:-
BW Alstedde
13:00 Uhr
BV Brambauer-Lünen II
-:-
Mengede 08/20 II
15:00 Uhr
SG Phönix Eving
-:-
K.F. Sharri Dortmund
15:00 Uhr
VfR Sölde
-:-
SV Berghofen
15:00 Uhr
NK Zagreb
-:-
BV Westfalia Wickede II
15:00 Uhr
DJK TuS Körne
-:-
SV Preußen Lünen
15:00 Uhr
SG Alemannia Scharnhorst
-:-
SV Brackel 06 II
15:00 Uhr
SC Osmanlispor Mengede
-:-
ÖSG Viktoria Dortmund
Kreisliga B, Gruppe 1
13:00 Uhr
DJK Blau-Weiß Huckarde II
-:-
DJK Westfalia Kirchlinde
13:00 Uhr
SV Urania Lütgendortmund II
SV Westfalia Huckarde II
13:00 Uhr
SC Dorstfeld 09 II
-:-
RW Germania 11/67 II
15:00 Uhr
DJK Eintracht Dorstfeld
-:-
Tamilstars Dortmund
15:00 Uhr
FC Sandzak Dortmund
-:-
FC Hellweg Lütgendortmund
15:00 Uhr
Grün-Weiss Kley
-:-
SV Westrich
Kreisliga B, Gruppe 2
13:00 Uhr
TuS Eichlinghofen II
-:-
TuS Neuasseln
13:00 Uhr
DJK Eintracht Dorstfeld II
-:-
Kirchhörder SC III
13:00 Uhr
VfB Westhofen II
-:-
BSV Fortuna Dortmund
15:00 Uhr
FC Wellinghofen
-:-
BC Sportfreunde 06 Dortmund
15:00 Uhr
Rot-Weiß Barop II
-:-
Sportfreunde Brackel
15:00 Uhr
VfL Hörde
-:-
SV Berghofen II
15:00 Uhr
Sportfreunde Sölderholz
-:-
TuS Kruckel
17:00 Uhr
FC Brünninghausen III
-:-
FC Sarajevo-Bosna
Kreisliga B, Gruppe 3
13:00 Uhr
SV Preußen Lünen II
-:-
BW Alstedde II
13:00 Uhr
Lüner SV II
-:-
VfL Kemminghausen II
15:00 Uhr
TuS Eving Lindenhorst
-:-
VfB Lünen 08 II
15:00 Uhr
Sportfreunde Ay Yildiz Derne III
-:-
TV Brechten
17:00 Uhr
SV Urania Lütgendortmund III
-:-
FC Fortuna Dortmund
Kreisliga B, Gruppe 4
13:00 Uhr
VfL Schwerte II
-:-
ASC 09 Dortmund II
13:00 Uhr
VfR Sölde II
-:-
SV Körne
13:00 Uhr
DJK TuS Körne II
-:-
BV Viktoria Kirchderne II
15:00 Uhr
Rot-Weiß Balikesirspor
-:-
Eving Selimiye Spor
15:00 Uhr
FV Scharnhorst
-:-
SC Husen-Kurl II
17:00 Uhr
FC Roj Dortmund II
-:-
Türkspor Dortmund
Kreisliga C, Gruppe 1
13:00 Uhr
Grün-Weiss Kley II
-:-
SV Westrich II
13:00 Uhr
Mengede 08/20 III
-:-
FC Hellweg Lütgendortmund II
15:00 Uhr
FC Hangeney
abg.
DJK Westfalia Kirchlinde II
15:00 Uhr
TuS Rahm II
-:-
SuS Oespel-Kley II
17:00 Uhr
FC Merkur 07 III
-:-
SC Dortmund
Kreisliga C, Gruppe 2
13:00 Uhr
TuS Kruckel III
-:-
TSC Eintracht Dortmund III
13:00 Uhr
Rot-Weiß Barop III
-:-
South Dortmund Soccers
13:00 Uhr
FC Wellinghofen II
-:-
BSV Schüren III
13:00 Uhr
PTSV Dortmund II
-:-
Grashüpfer Olpkebach
13:00 Uhr
VfL Hörde II
-:-
SV Berghofen III
15:00 Uhr
BC Sportfreunde 06 Dortmund II
-:-
TuS Eichlinghofen III
15:00 Uhr
SuS Hörde
-:-
BSV Fortuna Dortmund II
Kreisliga C, Gruppe 3
13:00 Uhr
SG Lütgendortmund II
-:-
DJK Sportfreunde Nette II
13:00 Uhr
TuS Freiheit Deusen II
-:-
FC Hellweg Lütgendortmund III
13:00 Uhr
FC Merkur 07 II
-:-
TuS Bövinghausen II
15:00 Uhr
SV Arminia Marten III
-:-
DJK Blau-Weiß Huckarde III
17:00 Uhr
DJK Eintracht Dorstfeld III
-:-
Tamilstars Dortmund II
Kreisliga C, Gruppe 4
13:00 Uhr
TuS Holzen-Sommerberg II
-:-
Hörder SC III
13:00 Uhr
ÖSG Viktoria Dortmund II
-:-
Gencler Birligi Hörde II
13:00 Uhr
Sportfreunde Sölderholz II
-:-
MSV Dortmund
13:00 Uhr
SuS Hörde II
-:-
ETuS/DJK Schwerte IV
15:00 Uhr
Sportfreunde Brackel II
-:-
Türkspor Dortmund II
15:00 Uhr
PTSV Dortmund
-:-
SV Körne II
15:00 Uhr
BV Teutonia Lanstrop
-:-
Rot-Weiß Barop IV
Kreisliga C, Gruppe 5
13:00 Uhr
SG Alemannia Scharnhorst III
-:-
ASC 09 Dortmund III
13:00 Uhr
TuRa Asseln II
-:-
FC Krone Sölde
15:00 Uhr
ÖSG Viktoria Dortmund III
-:-
SV Dortmund-Wickede
15:00 Uhr
Posterum United Dortmund
-:-
Wambeler SV II
17:00 Uhr
DJK TuS Körne III
-:-
BV Viktoria Kirchderne III
Kreisliga C, Gruppe 6
11:00 Uhr
TuS Freiheit Deusen III
-:-
FC Roj Dortmund III
13:00 Uhr
BV Lünen III
-:-
VfR Sölde III
13:00 Uhr
SC Husen-Kurl IV
-:-
SuS Derne II
13:00 Uhr
FC Brambauer II
-:-
Wambeler SV
15:00 Uhr
FC Merkur 07
-:-
Eving Selimiye Spor II
Kreisliga C, Gruppe 7
13:00 Uhr
TuS Hannibal Dortmund II
-:-
SFC Dortmund-Süd E.V.
13:00 Uhr
RW Germania 11/67 III
-:-
VfL Kemminghausen III
13:00 Uhr
TV Brechten II
-:-
K.F. Sharri Dortmund II
13:00 Uhr
TuS Eving Lindenhorst II
-:-
SG Gahmen II
15:00 Uhr
TuS Freiheit Deusen
-:-
SG Alemannia Scharnhorst IV

Gelsenkirchen (43)

Kreisliga A, Gruppe 1
13:00 Uhr
SSV Buer II
-:-
SV Hansa Scholven
13:00 Uhr
Yunus Emre Genclik Hassel II
-:-
SuS Gladbeck
13:00 Uhr
DJK TuS Rotthausen II
-:-
SV Zweckel II
13:15 Uhr
BV Rentfort II
-:-
Firtinaspor Gelsenkirchen II
15:00 Uhr
VfB Kirchhellen
-:-
SpVgg Middelich-Resse
15:00 Uhr
SuS Beckhausen
-:-
SpVgg Erle
15:00 Uhr
DJK Eintracht Erle 1928
-:-
SC Schaffrath
15:00 Uhr
VfL Grafenwald
-:-
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Kreisliga A, Gruppe 2
13:15 Uhr
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck II
-:-
Rot-Weiß Wacker Bismarck
15:00 Uhr
Teutonia Schalke-Nord
-:-
Genclerbirligi Resse
15:00 Uhr
Sportfreunde Gelsenkirchen
-:-
Viktoria Resse II
15:00 Uhr
DJK TuS Rotthausen
ETuS Bismarck
15:00 Uhr
Blau-Weiß Gelsenkirchen
-:-
SV Preußen Sutum
15:00 Uhr
Adler Feldmark
-:-
SV Horst-Emscher II
15:00 Uhr
DJK Arminia Ückendorf
-:-
Firtinaspor Gelsenkirchen
15:00 Uhr
SV Gelsenkirchen-Hessler
-:-
SV Union Neustadt
Kreisliga B, Gruppe 1
13:00 Uhr
VfB Kirchhellen II
-:-
SpVgg Middelich-Resse II
13:15 Uhr
SG Eintracht Gelsenkirchen II
-:-
TSV Feldhausen
13:15 Uhr
DJK Eintracht Erle 1928 II
-:-
Adler Ellinghorst
15:00 Uhr
VfL Resse 08
-:-
SC Hassel II
15:00 Uhr
DJK Arminia Hassel
-:-
BV Rentfort III
15:00 Uhr
SV Horst-Emscher III
-:-
SpVgg Erle II
15:00 Uhr
F.S.M. Gladbeck
-:-
FC Horst
Kreisliga B, Gruppe 2
13:00 Uhr
Sportreunde Haverkamp
-:-
Genclerbirligi Resse II
13:15 Uhr
Blau-Weiß Gelsenkirchen II
-:-
DJK Grün-Weiß Hessler
13:15 Uhr
Westfalia Gelsenkirchen II
-:-
BV Horst-Süd
13:15 Uhr
SV Gelsenkirchen-Hessler II
-:-
SSV/FCA Rotthausen II
15:00 Uhr
ETuS Gelsenkirchen
Viktoria Resse III
15:00 Uhr
SG Eintracht Gelsenkirchen
-:-
VfB Gelsenkirchen
Kreisliga C, Gruppe 1
13:15 Uhr
SV Horst-Emscher IV
-:-
Erler SV II
13:15 Uhr
VfL Resse 08 II
-:-
SC Hassel III
13:15 Uhr
Sportfreunde Bulmke II
-:-
VfB Kirchhellen III
15:00 Uhr
SpVgg Westfalia Buer
-:-
VfL Grafenwald III
15:00 Uhr
SG Borussia Scholven
-:-
SV Buer-Bülse
15:00 Uhr
Wacker Gladbeck
-:-
Adler Ellinghorst II
Kreisliga C, Gruppe 2
13:00 Uhr
DJK TuS Rotthausen III
-:-
ETuS Bismarck II
13:15 Uhr
Adler Ellinghorst III
-:-
SV Preußen Sutum II
13:15 Uhr
Adler Feldmark II
-:-
SV Westfalia Schalke
15:00 Uhr
Sportfreunde Bulmke
-:-
Rot-Weiß Wacker Bismarck II
Kreisliga C, Gruppe 3
11:30 Uhr
Sportfreunde Bulmke III
FC Glückauf-Hüllen
13:00 Uhr
SpVgg Westfalia Buer II
-:-
SpVgg Middelich-Resse III
13:15 Uhr
ETuS Gelsenkirchen II
FC Kickers Ückendorf
13:15 Uhr
Wacker Gladbeck II
-:-
BV Horst-Süd II

Hagen (36)

Kreisliga A, Gruppe 1
12:45 Uhr
SpVg Hagen 11 II
-:-
FC Iliria Hagen
12:45 Uhr
Al Seddiq Hagen
-:-
TSV Fichte Hagen
15:00 Uhr
SV Boele-Kabel
-:-
SC Berchum-Garenfeld II
15:00 Uhr
TSK Hohenlimburg
-:-
FC Polonia Hagen
15:00 Uhr
Fortuna Hagen
-:-
SV Hohenlimburg II
17:00 Uhr
Cemspor Hagen
-:-
FC Hellas Makedonikos Hagen
Kreisliga A, Gruppe 2
12:45 Uhr
SC Obersprockhövel II
-:-
TSG Sprockhövel II
12:45 Uhr
TuS Ennepetal II
-:-
SpVg Linderhausen
13:00 Uhr
FSV Gevelsberg II
-:-
SpVg Breckerfeld II
15:00 Uhr
VfB Schwelm
-:-
FC Herdecke-Ende
15:00 Uhr
TuS Hasslinghausen
-:-
TuS Esborn
15:00 Uhr
TuS Wengern
-:-
SV Ararat Gevelsberg
15:00 Uhr
TSG Herdecke
-:-
RW Ennepetal-Rüggeberg
15:00 Uhr
Blau-Weiß Voerde
-:-
SuS Volmarstein
Kreisliga B, Gruppe 1
11:00 Uhr
SpVg Hagen 11 III
-:-
Polizei Hagen
13:00 Uhr
SC Berchum-Garenfeld III
-:-
SV Büttenberg II
13:00 Uhr
SSV Hagen II
-:-
SG Boelerheide
13:00 Uhr
TSK Hohenlimburg II
-:-
TSV Dahl
13:00 Uhr
FC Gevelsberg-Vogelsang II
-:-
FC Silschede II
13:00 Uhr
Fortuna Hagen II
-:-
SV Hohenlimburg III
Kreisliga B, Gruppe 2
12:30 Uhr
TSG Herdecke II
-:-
RSV Altenvoerde
12:30 Uhr
TuS Wengern II
-:-
SV Ararat Gevelsberg II
13:00 Uhr
Blau-Weiß Voerde II
-:-
SuS Volmarstein II
13:00 Uhr
FC Herdecke-Ende II
Kulturverein Foggia Hagen
15:00 Uhr
VfL Gennebreck
-:-
SV Büttenberg
15:00 Uhr
FC Gevelsberg-Vogelsang
-:-
FC Silschede
Kreisliga C, Gruppe 1
11:00 Uhr
Fortuna Hagen III
-:-
SV Hohenlimburg IV
15:00 Uhr
SG E. Hohenlim. / TuS Holth. II
-:-
Concordia Hagen II
Kreisliga C, Gruppe 2
10:30 Uhr
TuS Hasslinghausen III
-:-
SG Boelerheide II
11:00 Uhr
FC Kurdistan Hagen II
0:0
Roter Stern Wehringhausen
12:45 Uhr
Blau-Weiß Haspe II
-:-
FC Bosna Hagen
Kreisliga C, Gruppe 3
11:00 Uhr
FSV Gevelsberg III
-:-
Hiddinghauser FV II
11:30 Uhr
VfB Schwelm II
-:-
FC Herdecke-Ende III
12:30 Uhr
TuS Hasslinghausen II
-:-
TuS Esborn II
15:00 Uhr
SC Zurstraße
-:-
RW Ennepetal-Rüggeberg II

Herne (36)

Kreisliga A
13:00 Uhr
Firtinaspor Herne II
-:-
VfB Börnig
15:00 Uhr
RSV Holthausen
-:-
SG Herne 70
15:00 Uhr
VfB Habinghorst
-:-
SV Wanne II
15:00 Uhr
SpVg Arminia Holsterhausen
-:-
FC Marokko Herne
15:00 Uhr
RSV Wanne
-:-
SG Castrop-Rauxel
15:00 Uhr
SC Constantin Herne
-:-
BV Herne-Süd II
15:00 Uhr
SV Holsterhausen
-:-
DSC Wanne-Eickel II
15:00 Uhr
SC Arminia Ickern
-:-
SuS Merklinde
Kreisliga B, Gruppe 1
13:00 Uhr
VfB Börnig II
-:-
SuS Merklinde II
13:00 Uhr
SpVgg Horsthausen II
-:-
DJK Elpeshof
13:00 Uhr
SV Wacker Obercastrop II
-:-
Eintracht Ickern
13:00 Uhr
SC Pantringshof
-:-
SG Castrop-Rauxel II
15:00 Uhr
DJK Falkenhorst Herne
-:-
FC Frohlinde II
15:00 Uhr
Victoria Habinghorst
-:-
SG SF Habingh. / SV Dingen
15:00 Uhr
SuS Pöppinghausen
-:-
Arminia Sodingen
Kreisliga B, Gruppe 2
13:00 Uhr
SC Constantin Herne II
-:-
SV Röhlinghausen
13:00 Uhr
SV Holsterhausen II
-:-
Rot-Weiß Türkspor Herne
13:00 Uhr
DJK Falkenhorst Herne II
-:-
SV Fortuna 31 Herne II
15:00 Uhr
SV Wanne III
-:-
SG Herne 70 II
15:00 Uhr
FC Herne 57
ASC Leone
15:00 Uhr
Blau-Weiß Baukau
-:-
ETuS Wanne
15:00 Uhr
SC Röhlinghausen
Zonguldakspor Bickern
Kreisliga C, Gruppe 1
13:00 Uhr
RSV Holthausen II
abg.
Sportfreunde Wanne-Eickel III
13:00 Uhr
SpVg Arminia Holsterhausen II
-:-
FC Marokko Herne II
13:00 Uhr
SC Arminia Ickern II
-:-
Zonguldakspor Bickern III
13:00 Uhr
Blau-Weiß Börnig
-:-
DSC Wanne-Eickel III
Kreisliga C, Gruppe 2
11:00 Uhr
SV Wacker Obercastrop III
-:-
Eintracht Ickern II
13:00 Uhr
Spvg Blau-Gelb Schwerin II
-:-
FC Frohlinde III
13:00 Uhr
Victoria Habinghorst II
-:-
SG SF Habingh. / SV Dingen II
13:00 Uhr
SuS Pöppinghausen II
-:-
Arminia Sodingen II
15:00 Uhr
FC Castrop-Rauxel
abg.
SG Castrop-Rauxel III
Kreisliga C, Gruppe 3
13:00 Uhr
SV Sodingen II
-:-
SV Röhlinghausen II
13:00 Uhr
SC Röhlinghausen II
-:-
Zonguldakspor Bickern II
13:00 Uhr
SC Emscher Crange
-:-
Sportfreunde Wanne-Eickel IV
15:00 Uhr
DJK Wanne-Eickel
-:-
SG Stephanus Holsterhausen
17:00 Uhr
SV Holsterhausen III
-:-
Rot-Weiß Türkspor Herne II

Recklinghausen (66)

Kreisliga A, Gruppe 1
13:00 Uhr
SV Westfalia Gemen II
-:-
VfL Ramsdorf
13:00 Uhr
TSV Marl-Hüls III
-:-
SC Reken
15:00 Uhr
ETuS Haltern
-:-
SV Lembeck
15:00 Uhr
TuS Gahlen
-:-
TSV Raesfeld
15:00 Uhr
TuS Velen
-:-
FC Rot-Weiß Dorsten
15:00 Uhr
SuS Barkenberg
-:-
TuS Nordvesta Sinsen II
15:00 Uhr
SC Marl-Hamm
-:-
1. SC Wulfen
15:00 Uhr
Eintracht Erle 1969
-:-
SuS Concordia Flaesheim
Kreisliga A, Gruppe 2
15:00 Uhr
SpVgg Recklinghausen
-:-
Schwarz-Weiß Röllinghausen
15:00 Uhr
SC Herten
-:-
SG Suderwich
15:00 Uhr
DJK Grün-Weiß Erkenschwick
-:-
Westfalia Vinnum
15:00 Uhr
DTSG Herten
-:-
TuS Henrichenburg
15:00 Uhr
SV Hochlar
-:-
FC Leusberg
15:00 Uhr
Sportfreunde Germania Datteln
-:-
SV Borussia Ahsen
15:00 Uhr
FC 96 Recklinghausen
-:-
VfB Waltrop
15:00 Uhr
Genclikspor Recklinghausen
-:-
DJK Eintracht Datteln
Kreisliga B, Gruppe 1
13:00 Uhr
1. SC Wulfen III
-:-
SV Rot-Weiß Deuten II
13:00 Uhr
SG Borken II
-:-
Sportfreunde Maria-Veen
13:00 Uhr
FC Viktoria Heiden II
-:-
TSV Raesfeld II
13:00 Uhr
SV Burlo II
-:-
SV Adler Weseke II
13:00 Uhr
TuS Velen II
-:-
RC Borken-Hoxfeld II
15:00 Uhr
SC Reken III
-:-
SV Lembeck II
17:00 Uhr
SV Burlo
-:-
SC Reken II
Kreisliga B, Gruppe 2
13:00 Uhr
SC Marl-Hamm II
-:-
1. SC Wulfen II
13:00 Uhr
ETuS Haltern II
-:-
FC Marl II
13:00 Uhr
TuS Gahlen II
-:-
SuS Polsum
13:00 Uhr
SV Lembeck III
-:-
BVH Dorsten II
13:00 Uhr
TuS Haltern am See III
-:-
Sickingmühler SV
15:00 Uhr
SuS Hervest-Dorsten 1919
-:-
Fenerbahce Istanbul Marl
15:00 Uhr
TuS Sythen
-:-
SV Hullern
Kreisliga B, Gruppe 3
13:00 Uhr
Sportfreunde Stuckenbusch II
-:-
SG Suderwich II
13:00 Uhr
FC Erkenschwick II
-:-
BW Post Recklinghausen
13:00 Uhr
SpVgg Recklinghausen II
-:-
SV Vestia Disteln II
13:00 Uhr
BW Westfalia Langenbochum II
-:-
SV Westerholt
13:00 Uhr
SV Hochlar II
-:-
FC/JS Hillerheide II
13:00 Uhr
Teutonia SuS Waltrop III
-:-
PSV Recklinghausen
15:00 Uhr
1. FC Preußen Hochlarmark
-:-
DJK Eintracht Datteln II
15:00 Uhr
SuS Bertlich
-:-
Schwarz-Weiß Meckinghoven II
15:00 Uhr
SV Herta Recklinghausen II
-:-
SG Rot-Weiß Hillen
Kreisliga B, Gruppe 4
13:00 Uhr
DJK Germania Lenkerbeck
-:-
SV Herta Recklinghausen
13:00 Uhr
SV Bossendorf II
-:-
FC Marl III
13:00 Uhr
DJK Grün-Weiß Erkenschwick II
-:-
Westfalia Vinnum II
13:00 Uhr
FC Oberwiese Waltrop
-:-
Sportunion Wacker Süd
13:00 Uhr
1. FC Preußen Hochlarmark II
-:-
Teutonia SuS Waltrop II
15:00 Uhr
SV Rot-Weiß Erkenschwick 1970 e.V.
-:-
TuS Henrichenburg II
15:00 Uhr
Kültürspor Datteln
-:-
SV Borussia Ahsen II
15:00 Uhr
SV Horneburg
-:-
SV Titania Erkenschwick
Kreisliga C, Gruppe 1
13:00 Uhr
RC Borken-Hoxfeld III
-:-
FC Marbeck II
13:00 Uhr
TSV Raesfeld III
-:-
FC Viktoria Heiden IV
13:00 Uhr
VfL Ramsdorf III
-:-
SG Borken III
13:00 Uhr
Sportfreunde Nordvelen
-:-
SV Westfalia Gemen IV
15:00 Uhr
SV Illerhusen
-:-
TuS Velen III
Kreisliga C, Gruppe 2
12:30 Uhr
SV Dorsten-Hardt II
-:-
SuS Polsum II
13:00 Uhr
Eintracht Erle 1969 II
-:-
SuS Concordia Flaesheim II
13:00 Uhr
SuS Hervest-Dorsten 1919 II
-:-
Fenerbahce Istanbul Marl II
13:00 Uhr
SV Altendorf-Ulfkotte II
-:-
Sickingmühler SV II
13:00 Uhr
SuS Barkenberg II
-:-
FC Rot-Weiß Dorsten II
Kreisliga C, Gruppe 3
13:00 Uhr
Sportfreunde Germania Datteln II
-:-
PSV Recklinghausen II
13:00 Uhr
SV Vestia Disteln III
-:-
Schwarz-Weiß Röllinghausen II
13:00 Uhr
DTSG Herten II
-:-
SG Rot-Weiß Hillen II
17:00 Uhr
BW Westfalia Langenbochum III
-:-
SV Westerholt II
Kreisliga C, Gruppe 4
13:00 Uhr
Genclikspor Recklinghausen III
-:-
Sportfreunde Germania Datteln III
13:00 Uhr
SV Horneburg II
-:-
SV Titania Erkenschwick II
13:00 Uhr
SV Rot-Weiß Erkenschwick 1970 e.V. II
-:-
FC 96 Recklinghausen III
13:00 Uhr
Kültürspor Datteln II
-:-
TuS Nordvesta Sinsen III
17:00 Uhr
DJK Grün-Weiß Erkenschwick III
-:-
SV Westerholt III

Unna-Hamm (57)

Kreisliga A, Gruppe 1
13:00 Uhr
Hammer SpVg III
-:-
SV Fortuna Herringen
15:00 Uhr
TuS Uentrop
-:-
TuS Lohauserholz-Daberg II
15:00 Uhr
Türkischer SC Hamm II
-:-
TuS Wiescherhöfen II
15:00 Uhr
I.G. Bönen
-:-
Eintracht Werne
15:00 Uhr
Rot-Weiß Unna II
-:-
SpVg Bönen
15:00 Uhr
Yunus Emre Hammer SV
-:-
BV 09 Hamm
15:00 Uhr
SuS Rünthe
-:-
Hammer SC
15:00 Uhr
VfL Mark
-:-
SV Stockum
Kreisliga A, Gruppe 2
15:00 Uhr
Grün-Schwarz Cappenberg
-:-
SV Frömern
15:00 Uhr
SuS Oberaden
-:-
Rot-Weiß Unna
15:00 Uhr
SG Massen
-:-
BSV Heeren
15:00 Uhr
SuS Kaiserau II
-:-
SSV Mühlhausen-Uelzen II
15:00 Uhr
FC TuRa Bergkamen
-:-
SV Bausenhagen
15:00 Uhr
VfK Weddinghofen
-:-
TuS Westfalia Wethmar II
15:00 Uhr
TuS Hemmerde
-:-
PSV Bork
15:00 Uhr
Königsborner SV Unna
-:-
TuS Niederaden
Kreisliga B, Gruppe 1
12:30 Uhr
SG Bockum-Hövel II
-:-
BV 09 Hamm II
13:00 Uhr
TuS Uentrop II
-:-
TuS Wiescherhöfen III
13:00 Uhr
I.G. Bönen II
-:-
Eintracht Werne II
13:00 Uhr
SV Westfalia Rhynern III
-:-
1. FC Pelkum
15:00 Uhr
TuS Hamm
-:-
Türkischer SC Hamm III
15:00 Uhr
TuS Lohauserholz-Daberg III
-:-
VfK Nordbögge
15:00 Uhr
SV Fortuna Herringen II
-:-
SpVg Bönen II
15:00 Uhr
SSV Hamm
-:-
Hammer SC II
Kreisliga B, Gruppe 2
13:00 Uhr
Königsborner SV Unna II
-:-
Holzwickeder SC III
13:00 Uhr
SSV Mühlhausen-Uelzen III
-:-
SuS Kaiserau III
13:00 Uhr
SV Blau-Rot Billmerich
-:-
Grün-Schwarz Cappenberg II
13:00 Uhr
FC Overberge II
-:-
PSV Bork II
13:00 Uhr
SG Massen II
-:-
BSV Heeren II
13:00 Uhr
FC TuRa Bergkamen II
TIU Rünthe
15:00 Uhr
SuS Lünern
-:-
Türkischer SC Kamen II
15:00 Uhr
SV Afferde
-:-
TuS Westfalia Wethmar III
Kreisliga C, Gruppe 1
13:00 Uhr
TuS Hamm II
-:-
SG Bockum-Hövel IV
13:00 Uhr
Hammer SC III
-:-
SSV Hamm II
13:00 Uhr
TuS Lohauserholz-Daberg V
-:-
SuS Rünthe II
13:00 Uhr
SKC Maroc Hamm
-:-
DJK SVE Heessen II
15:00 Uhr
BSV Ay Yildiz Hamm
TuS Lohauserholz-Daberg IV
15:00 Uhr
BV 09 Hamm III
-:-
SV Fortuna Herringen III
Kreisliga C, Gruppe 2
13:00 Uhr
SuS Lünern II
-:-
Rot-Weiß Unna III
13:00 Uhr
Türkischer SC Kamen III
-:-
SV Bausenhagen II
13:00 Uhr
VfL Kamen III
-:-
VfK Nordbögge II
13:00 Uhr
TuS Westfalia Wethmar IV
-:-
Königsborner SV Unna III
15:00 Uhr
SC Fröndenberg-Hohenheide
-:-
SuS Oberaden III
15:00 Uhr
TuS Alteheide
-:-
BSV Heeren III
15:00 Uhr
SuS Kaiserau IV
-:-
SV Langschede II
Kreisliga D, Gruppe 1
12:45 Uhr
VfK Nordbögge III
-:-
TuS Uentrop IV
13:00 Uhr
TuS Wiescherhöfen IV
-:-
FC Overberge III
13:00 Uhr
DJK SVE Heessen III
-:-
SG Isenbeck Hamm
13:00 Uhr
BV 09 Hamm IV
-:-
1. FC Pelkum II
15:00 Uhr
TV Germania Flierich-Lenningsen II
-:-
TuS Uentrop III
Kreisliga D, Gruppe 2
13:00 Uhr
Holzwickeder SC IV
-:-
Kamener SC III
13:00 Uhr
SV Afferde II
-:-
TuS Niederaden III
13:00 Uhr
TuS Alteheide II
-:-
Grün-Schwarz Cappenberg III
15:00 Uhr
SuS Rünthe III
-:-
SV Frömern II
15:00 Uhr
Kamener SC II
-:-
Rot-Weiß Unna IV
15:00 Uhr
Türkischer SC Kamen IV
-:-
TuS Niederaden II
19:00 Uhr
SV Blau-Rot Billmerich II
abg.
VfK Weddinghofen II

Ruhrgebiet Frauen (126)

Frauen Westfalenliga
13:00 Uhr
SV Bökendorf
-:-
FC Finnentrop
13:00 Uhr
DJK Arminia Ibbenbüren
-:-
DJK-VfL Billerbeck
13:15 Uhr
FC Borussia Dröschede
-:-
FC Donop-Voßheide
15:00 Uhr
SV Berghofen
-:-
DJK Wacker Mecklenbeck
15:00 Uhr
SC Borchen
-:-
FSV Gütersloh 2009 II
15:00 Uhr
SuS Concordia Flaesheim
-:-
Sportfreunde Siegen
15:00 Uhr
BSV Ostbevern
-:-
1. FFC Recklinghausen
Frauen Landesliga Staffel 1
13:00 Uhr
Herforder SV Borussia Friedenstal II
-:-
SV Kutenhausen-Todtenhausen
13:00 Uhr
SV Hederborn-Upsprunge
-:-
TuS Asemissen
13:00 Uhr
SV Germania Hovestadt
-:-
TuS SG Sennelager
13:00 Uhr
TuS Langenheide
-:-
TuS Oeventrop
13:00 Uhr
SV Germania Stirpe
abg.
BV Werther
13:00 Uhr
SC Wiedenbrück
-:-
SC Enger
15:00 Uhr
SV Thülen
-:-
SV Ottbergen-Bruchhausen
Frauen-Landesliga Staffel 2
13:00 Uhr
SV Berghofen II
-:-
SV Höntrop
13:00 Uhr
SV Hohenlimburg
-:-
SG Lütgendortmund
15:00 Uhr
SC Union Bergen
abg.
FC Iserlohn
15:00 Uhr
SV Waldesrand Linden
-:-
DJK Eintracht Dorstfeld
15:00 Uhr
SV Oesbern
-:-
Holzwickeder SC
15:00 Uhr
Sportfreunde Westfalia Hagen
-:-
SC Drolshagen
15:00 Uhr
TuS Niederaden
-:-
SV Fortuna Freudenberg
Frauen-Landesliga Staffel 3
13:00 Uhr
SG Coesfeld 06
-:-
SV Union Wessum
13:00 Uhr
SC Gremmendorf e.V.
-:-
SV Borussia Emsdetten
15:00 Uhr
DJK Grün-Weiß Nottuln
-:-
VfL Wolbeck
15:00 Uhr
BSV Heeren
-:-
SV Teuto Riesenbeck
15:00 Uhr
1. FC Gievenbeck
-:-
SSV Rhade
15:00 Uhr
FC Marl
-:-
DJK Arminia Ibbenbüren II
15:00 Uhr
BSV Brochterbeck
abg.
Fortuna Gronau 09/54
Frauen Bezirksliga Staffel 1
12:30 Uhr
FC Bad Oeynhausen
abg.
BV Werther II
13:00 Uhr
SC Vlotho
-:-
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
13:00 Uhr
VfL Schildesche
-:-
TSG Holzhausen/Sylbach
13:00 Uhr
TuRa Löhne
Union Minden
15:00 Uhr
Bünder SV
-:-
VfL Lieme
15:00 Uhr
DSC Arminia Bielefeld II
-:-
SC Bielefeld 04/26
15:00 Uhr
TuS Stemwede
-:-
SC Enger II
15:00 Uhr
TuS Gehlenbeck
-:-
VfB Fichte Bielefeld
Frauen Bezirksliga Staffel 2
11:00 Uhr
TuRa Elsen
-:-
SV Spexard
13:00 Uhr
SV Geseke
-:-
RSV Barntrup
13:00 Uhr
TuS 93/33 Wadersloh
-:-
FC Germete Wormeln
13:00 Uhr
SSV Würgassen
-:-
SV Grün-Weiß Kollerbeck
15:00 Uhr
Hövelhofer SV
SC Grün-Weiß Varensell
15:00 Uhr
Phönix Höxter
-:-
Delbrücker SC
Frauen-Bezirksliga Staffel 4
13:00 Uhr
FC Silschede
-:-
DJK Sportfreunde Nette
13:00 Uhr
TuS Vosswinkel
-:-
SV Westfalia Huckarde
13:00 Uhr
SV Oesbern II
-:-
BV Westfalia Wickede
15:00 Uhr
SG Vorhalle
-:-
VfL Platte-Heide
15:00 Uhr
Holzwickeder SC II
-:-
SV Fortuna 31 Herne
17:00 Uhr
SC Arminia Ickern
-:-
Victoria Habinghorst
17:00 Uhr
Spvg Blau-Gelb Schwerin
-:-
TuS Wickede-Ruhr 90/08
Frauen-Bezirksliga Staffel 5
11:00 Uhr
SC Reken
-:-
SV Grün-Weiß 1928 Hausdülmen
11:00 Uhr
DJK Adler Buldern 1919
-:-
SSV Buer
15:00 Uhr
SV Titania Erkenschwick
-:-
VfL Senden
17:00 Uhr
SV Wanne
-:-
DJK Spvgg Herten
17:00 Uhr
Teutonia Schalke-Nord
-:-
DJK Wattenscheid
17:00 Uhr
SpVgg Horsthausen
-:-
FC/JS Hillerheide
Frauen-Bezirksliga Staffel 6
11:00 Uhr
SV Cheruskia Laggenbeck 1920
-:-
SV Grün-Weiß Steinbeck
11:00 Uhr
VfL Eintracht Mettingen 1921
-:-
SV Germania Hauenhorst II
11:00 Uhr
SV Borussia Emsdetten II
-:-
VfL Ladbergen 1975 e.V.
12:00 Uhr
FC Oeding 1925
-:-
1. FC Nordwalde 1994
13:00 Uhr
TuS Recke 1927 e.V.
-:-
SV Eintracht Ahaus
13:00 Uhr
TuS Altenberge 09
-:-
SV Langenhorst-Welbergen
13:00 Uhr
TuRo Darfeld 1922
-:-
DJK-VfL Billerbeck II
Frauen-Bezirksliga Staffel 7
12:45 Uhr
DJK Borussia 07 Münster
-:-
BV Bad Sassendorf
13:00 Uhr
DJK Rot-Weiß Alverskirchen
-:-
SG Telgte
15:00 Uhr
SpVgg Oelde 1990
-:-
SV Fortuna 26 e.V. Seppenrade
15:00 Uhr
SV Herbern
-:-
TuS Saxonia Münster
15:00 Uhr
TuS 45 Warstein
-:-
Hammer SpVg
15:00 Uhr
DJK SVE Heessen
-:-
SC Peckeloh
15:30 Uhr
DJK Grün-Weiß Amelsbüren
-:-
Fortuna Walstedde
16:00 Uhr
Warendorfer Sportunion II
-:-
FC Overberge
Frauen-Kreisliga A Bochum
13:00 Uhr
SV Waldesrand Linden II
-:-
Rot-Weiß Leithe
13:00 Uhr
SC Union Bergen II
-:-
SV Bommern 05
15:30 Uhr
SV Eintracht Grumme
-:-
VfB Günnigfeld
17:00 Uhr
SV Concordia Wiemelhausen
-:-
SV Blau-Weiß Weitmar 09
Frauen-Kreisliga A Dortmund
15:00 Uhr
TV Brechten
-:-
DJK Blau-Weiß Huckarde
17:00 Uhr
SV Berghofen III
-:-
ÖSG Viktoria Dortmund
17:00 Uhr
Sportfreunde Sölderholz
-:-
SG Lütgendortmund II
17:00 Uhr
SuS Hörde
-:-
TuS Eichlinghofen
Frauen-Kreisliga B Dortmund
15:00 Uhr
BV Westfalia Wickede II
-:-
SV Westrich
15:00 Uhr
Wambeler SV II
-:-
TuS Kruckel
17:00 Uhr
Sportfreunde Brackel
-:-
TuS Freiheit Deusen
17:00 Uhr
Sportfreunde Ay Yildiz Derne
-:-
TuS Holzen-Sommerberg
17:00 Uhr
TuS Rahm
-:-
BV Viktoria Kirchderne
Frauen-Kreisliga B Gelsenkirchen
11:00 Uhr
Wacker Gladbeck
-:-
SV Herbede
17:00 Uhr
VfL Resse 08
-:-
Sportfreunde Wanne-Eickel
17:00 Uhr
SV Schwarz-Weiß Eppendorf
-:-
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
17:00 Uhr
SV Altenbochum
-:-
ASC Leone
17:00 Uhr
Amacspor Dahlhausen
-:-
SV Langendreer 04
17:00 Uhr
SV Bommern 05 II
-:-
SV Horst-Emscher
Frauen-Kreisliga A Hagen
11:00 Uhr
SSV Hagen
-:-
TSV Fichte Hagen
13:00 Uhr
VfL Gennebreck
-:-
Roter Stern Wehringhausen
15:00 Uhr
FFC Ennepetal 09
-:-
TSG Sprockhövel
15:00 Uhr
SpVg Hagen 11
-:-
SpVg Breckerfeld II
17:00 Uhr
Blau-Weiß Voerde II
-:-
Wilde 13 Sprockhövel
17:00 Uhr
TuS Wengern
-:-
SV Hohenlimburg II
Frauen-Kreisliga A Herne
13:15 Uhr
VfL Grafenwald
-:-
Rot-Weiß Wacker Bismarck
14:30 Uhr
SG Herne 70
-:-
SV Fortuna 31 Herne II
15:00 Uhr
SuS Gladbeck
-:-
Blau-Weiß Gelsenkirchen
17:00 Uhr
DJK TuS Rotthausen
-:-
SV Preußen Sutum
17:00 Uhr
VfL Gladbeck
-:-
Erler SV
17:00 Uhr
SC Hassel
-:-
VfB Börnig
Frauen-Kreisliga A Recklinghausen
11:00 Uhr
TuS Gahlen
-:-
DJK Spvgg Herten II
13:00 Uhr
FC Marl II
-:-
TuS Velen
13:00 Uhr
SuS Concordia Flaesheim II
-:-
FC Erkenschwick
13:00 Uhr
SG Borken
-:-
Sportfreunde Germania Datteln
15:00 Uhr
RC Borken-Hoxfeld
-:-
SV Lembeck
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
13:00 Uhr
VfL Mark
-:-
Hammer SpVg II
13:00 Uhr
BSV Heeren II
-:-
PSV Bork
17:00 Uhr
Rot-Weiß Unna
-:-
SV Frömern
17:00 Uhr
Hammer SC
-:-
SG Bockum-Hövel
B-Juniorinnen Westfalenliga
11:00 Uhr
FSV Gütersloh 2009 II
abg.
SuS Concordia Flaesheim
11:00 Uhr
SV Borussia Emsdetten
-:-
SG Lütgendortmund
11:00 Uhr
SSV Rhade
abg.
Herforder SV Borussia Friedenstal II
11:00 Uhr
FC/JS Hillerheide
-:-
SV Union Wessum
B-Juniorinnen Bezirksliga 2
11:00 Uhr
Delbrücker SC
-:-
BV Werther
11:00 Uhr
SV Kutenhausen-Todtenhausen
-:-
DSC Arminia Bielefeld
11:00 Uhr
SG SpVg. Steinh / Amshausen
-:-
Phönix Höxter
11:00 Uhr
SV Ottbergen-Bruchhausen
-:-
SV Kutenhausen-Todtenhausen II
B-Juniorinnen Bezirksliga 3
09:15 Uhr
Sportfreunde Siegen
-:-
SV Waldesrand Linden
11:00 Uhr
SV Hohenlimburg
-:-
FC Iserlohn II
11:00 Uhr
VfL Gennebreck
-:-
TuS Wickede-Ruhr 90/08
11:00 Uhr
TuS Belecke
-:-
FC Silschede
11:00 Uhr
LTV Lüdenscheid
-:-
SC Drolshagen

Ruhrgebiet A-Junioren (106)

A-Junioren Westfalenliga
11:00 Uhr
TSC Eintracht Dortmund
-:-
SC Paderborn 07
11:00 Uhr
SV Rödinghausen
-:-
Rot Weiss Ahlen
11:00 Uhr
1. FC Gievenbeck
-:-
SG Wattenscheid 09
11:00 Uhr
TSG Sprockhövel
-:-
SuS Stadtlohn
11:00 Uhr
SV Lippstadt
-:-
SC Verl
A-Junioren-Landesliga Staffel 1
11:00 Uhr
Hammer SpVg
-:-
SC Münster 08
11:00 Uhr
TuS Westfalia Wethmar
-:-
SuS Kaiserau
11:00 Uhr
SpVg Brakel
-:-
SV Westfalia Rhynern
11:00 Uhr
SV Herbern
-:-
SV Borussia Emsdetten
11:00 Uhr
VfL Theesen
-:-
SC Wiedenbrück
A-Junioren-Landesliga Staffel 2
11:00 Uhr
Rot-Weiss Lüdenscheid
-:-
Sportfreunde Siegen
11:00 Uhr
SV Schermbeck
-:-
SpVgg Erkenschwick
11:00 Uhr
DJK TuS Hordel
-:-
TSV Marl-Hüls
13:00 Uhr
TSC Eintracht Dortmund II
-:-
VfB Waltrop
17:00 Uhr
TuS Ennepetal
-:-
SC Weitmar 45
A-Junioren-Bezirksliga Staffel 1
10:30 Uhr
SG Coesfeld 06
-:-
Warendorfer Sportunion
10:30 Uhr
DJK Borussia 07 Münster
-:-
SV Westfalia 07 Hopsten e.V.
11:00 Uhr
DJK Grün-Weiß Nottuln
-:-
FC Vorwärts Wettringen
11:00 Uhr
Beckumer Spielvereinigung
-:-
TuS Hiltrup
11:00 Uhr
TuS Altenberge 09
-:-
Ibbenbürener SpVg. 08
11:00 Uhr
DJK-VfL Billerbeck
-:-
SpVgg Vreden
A-Junioren-Bezirksliga Staffel 2
11:00 Uhr
SV Eintracht Jerxen-Orbke
-:-
FC Preußen Espelkamp II
11:00 Uhr
TSV Oerlinghausen
-:-
VfL Hiddesen
11:00 Uhr
Delbrücker SC
-:-
SF DJK Mastbruch
11:00 Uhr
SV Höxter
-:-
TBV Lemgo
12:00 Uhr
SV Kutenhausen-Todtenhausen
-:-
SC Herford
A-Junioren-Bezirksliga Staffel 3
11:00 Uhr
BV Westfalia Wickede
-:-
SC Neheim
11:00 Uhr
SV 20 Brilon
-:-
TuS Bruchhausen
11:00 Uhr
SSV Mühlhausen-Uelzen
-:-
JSG Lippstadt
11:00 Uhr
SV Westfalia Soest
-:-
FC Kaunitz
11:00 Uhr
SV Hüsten 09
-:-
FC Ense
11:00 Uhr
TSV Victoria Clarholz
-:-
Holzwickeder SC
A-Junioren-Bezirksliga Staffel 4
11:00 Uhr
SC Listernohl-Windhsn-Lichtringhsn
-:-
FC Borussia Dröschede
11:00 Uhr
Kirchhörder SC
-:-
Hombrucher SV II
11:00 Uhr
SV Menden
-:-
SV Schmallenberg/Fredeburg
11:00 Uhr
FC Brünninghausen
-:-
Türkisch I.K. Lüdenscheid
11:00 Uhr
SV Rot-Weiß Hünsborn
-:-
SG TSG Dielfen / TSV Weißtal
A-Junioren-Bezirksliga Staffel 5
11:00 Uhr
FC Frohlinde
-:-
Westfalia Gelsenkirchen
11:00 Uhr
DSC Wanne-Eickel
-:-
Spvg Blau-Gelb Schwerin
11:00 Uhr
VfB Günnigfeld
-:-
SC Westfalia Herne
11:00 Uhr
BW Westfalia Langenbochum
-:-
TuS Haltern am See
11:00 Uhr
SV Horst-Emscher
-:-
SSV Buer
11:00 Uhr
TuS Heven
-:-
Schwarz-Weiß Röllinghausen
A-Junioren-Kreisliga A Bochum
10:45 Uhr
FC Neuruhrort
1:0
SV Phönix Bochum
10:45 Uhr
TuS Hattingen
0:1
SV Blau-Weiß Weitmar 09
10:45 Uhr
SV Concordia Wiemelhausen
-:-
FSV Witten
10:45 Uhr
Hedefspor Hattingen
-:-
TuS Stockum
10:45 Uhr
CSV Sportfreunde Bochum-Linden
-:-
SV Langendreer 04
10:45 Uhr
FC Altenbochum 1920/28 e.V.
SV Höntrop
A-Junioren-Kreisliga B Bochum
10:45 Uhr
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08
-:-
DJK Teutonia Ehrenfeld
10:45 Uhr
SV Herbede
-:-
JSG Welper/Blankenstein
10:45 Uhr
DJK Wattenscheid
-:-
TuS Kaltehardt
10:45 Uhr
TuS Harpen
-:-
Rot-Weiß Stiepel
10:45 Uhr
DJK Adler Riemke
-:-
Rot-Weiß Leithe
A-Junioren-Kreisliga C Bochum
10:45 Uhr
DJK Arminia Bochum
-:-
TuS Querenburg
10:45 Uhr
Portugiesischer SV Witten
-:-
BV Langendreer 07
10:45 Uhr
SV Schwarz-Weiß Eppendorf
-:-
SC Werne
10:45 Uhr
SV Bochum-Vöde
-:-
SpVgg Gerthe
10:45 Uhr
VfB Annen
-:-
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II
11:00 Uhr
SG Linden-Dahlhausen
-:-
ESV Langendreer West
A-Junioren-Kreisliga A Dortmund
11:00 Uhr
VfB Westhofen
-:-
VfL Kemminghausen
11:00 Uhr
DJK TuS Körne
-:-
BW Alstedde
A-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 1, Dortmund
11:00 Uhr
SG Lütgendortmund
-:-
Eving Selimiye Spor
11:00 Uhr
SC Dorstfeld 09
-:-
SV Westfalia Huckarde
11:00 Uhr
FC Merkur 07
abg.
Mengede 08/20
11:00 Uhr
TV Brechten
-:-
RW Germania 11/67
A-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 2, Dortmund
11:00 Uhr
SV Berghofen
-:-
Kirchhörder SC II
11:00 Uhr
SV Preußen Lünen
-:-
BSV Schüren
11:00 Uhr
SG VfL Schwerte / DJK Schwerte
-:-
TuS Holzen-Sommerberg
A-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 1, Dortmund
11:00 Uhr
SV Westrich
abg.
BV Viktoria Kirchderne
11:00 Uhr
Mengede 08/20 II
-:-
TuS Freiheit Deusen
11:00 Uhr
DJK Eintracht Dorstfeld
-:-
K.F. Sharri Dortmund
A-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 2, Dortmund
09:00 Uhr
ASC 09 Dortmund
-:-
VfB Lünen 08
11:00 Uhr
Hörder SC II
-:-
BV Westfalia Wickede II
11:00 Uhr
SG TuRa Asseln / Neuasseln
-:-
Sportfreunde Brackel
A-Junioren-Kreisliga A Gelsenkirchen
10:45 Uhr
F.S.M. Gladbeck
-:-
BV Rentfort
10:45 Uhr
SV Gelsenkirchen-Hessler
-:-
Erler SV
10:45 Uhr
SV Zweckel
-:-
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
10:45 Uhr
ETuS Bismarck
-:-
SC Hassel
10:45 Uhr
Yunus Emre Genclik Hassel
-:-
Viktoria Resse
A-Junioren-Kreisliga B Gelsenkirchen
11:00 Uhr
SuS Beckhausen
-:-
Firtinaspor Gelsenkirchen
A-Junioren-Kreisliga A Hagen
10:45 Uhr
SC Obersprockhövel
-:-
FSV Gevelsberg
11:00 Uhr
SC Berchum-Garenfeld
-:-
SG Vorhalle
A-Junioren-Kreisliga A Herne
10:30 Uhr
SV Sodingen
-:-
SG Castrop-Rauxel
10:30 Uhr
SV Wanne
-:-
SpVg Arminia Holsterhausen
10:30 Uhr
Eintracht Ickern
1:1
Sportfreunde Wanne-Eickel
10:30 Uhr
VfB Börnig
-:-
FC Herne 57
A-Junioren-Kreisliga A Recklinghausen
10:30 Uhr
Teutonia SuS Waltrop
-:-
FC/JS Hillerheide
10:30 Uhr
Sportfreunde Stuckenbusch
-:-
SG TSV Raesfeld / Eintr. Erle
10:30 Uhr
SG RC Borken / SV Burlo
-:-
SV Vestia Disteln
11:00 Uhr
SV Hochlar
-:-
SV Westfalia Gemen
A-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 2, Recklinghausen
10:30 Uhr
1. SC Wulfen
-:-
FC Marl
A-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 3, Recklinghausen
10:30 Uhr
SV Rot-Weiß Erkenschwick 1970 e.V.
-:-
SG SF Datteln / SW Meckingh. / DJK Datteln
10:30 Uhr
PSV Recklinghausen
-:-
SV Titania Erkenschwick
11:00 Uhr
TuS Nordvesta Sinsen
-:-
SG Suderwich
A-Junioren-Kreisliga A Unna-Hamm
09:00 Uhr
Hammer SC
-:-
Rot-Weiß Unna
11:00 Uhr
TuS Wiescherhöfen
-:-
TuS Lohauserholz-Daberg
11:00 Uhr
JSG Palz/Hellweg
-:-
TuS Uentrop
12:00 Uhr
SuS Oberaden
-:-
Hammer SpVg II
A-Junioren-Kreisliga B Unna-Hamm
11:00 Uhr
SV Fortuna Herringen
-:-
SG Massen
11:00 Uhr
DJK SVE Heessen
abg.
TuS Westfalia Wethmar II
11:00 Uhr
Holzwickeder SC II
-:-
SV Langschede
11:00 Uhr
FC TuRa Bergkamen
-:-
SSV Mühlhausen-Uelzen II
A-Junioren-Kreisliga C Unna-Hamm
09:00 Uhr
VfL Mark II
4:1
VfL Mark III
11:00 Uhr
Hammer SC II
-:-
VfK Nordbögge
11:00 Uhr
Königsborner SV Unna
-:-
TIU Rünthe

Ruhrgebiet B-Junioren (100)

B-Junioren Westfalenliga
11:00 Uhr
FC Iserlohn
-:-
VfL Bochum II
11:00 Uhr
FC Schalke 04 II
-:-
Borussia Dortmund II
11:00 Uhr
SC Verl
-:-
Hammer SpVg
11:00 Uhr
Sportfreunde Siegen
-:-
SV Lippstadt
11:00 Uhr
SC Paderborn 07
-:-
SC Preußen Münster
11:00 Uhr
SG Wattenscheid 09
-:-
SV Rödinghausen
B-Junioren Landesliga Staffel 1
11:00 Uhr
Rot Weiss Ahlen
-:-
SC Paderborn 07 II
11:00 Uhr
FC Eintracht Rheine
-:-
DSC Arminia Bielefeld II
11:00 Uhr
SC Wiedenbrück
-:-
SV Eintracht Jerxen-Orbke
11:00 Uhr
SC Preußen Münster II
-:-
VfL Theesen
11:00 Uhr
SC Münster 08
-:-
1. FC Gievenbeck
11:00 Uhr
SV Borussia Emsdetten
-:-
SpVg Brakel
B-Junioren-Landesliga Staffel 2
11:00 Uhr
SC Westfalia Herne
-:-
TSG Sprockhövel
11:00 Uhr
Hombrucher SV II
-:-
DSC Wanne-Eickel
11:00 Uhr
SpVgg Erkenschwick
-:-
TSC Eintracht Dortmund
11:00 Uhr
SuS Stadtlohn
-:-
SV Lippstadt II
11:00 Uhr
VfB Waltrop
-:-
Sportfreunde Siegen II
11:00 Uhr
TSV Marl-Hüls
-:-
DJK Grün-Weiß Nottuln
B-Junioren-Bezirksliga Staffel 1
11:00 Uhr
FC Vorwärts Wettringen
-:-
SC Münster 08 II
11:00 Uhr
Vorwärts Epe
-:-
Sportclub Greven 09 e.V.
11:00 Uhr
Warendorfer Sportunion
-:-
TuS Altenberge 09
11:00 Uhr
SpVgg Vreden
-:-
SV Herbern
B-Junioren Bezirksliga Staffel 2
11:00 Uhr
VfL Theesen II
-:-
SV Kutenhausen-Todtenhausen
11:00 Uhr
BSV Heidenoldendorf
-:-
TSV Oerlinghausen
11:00 Uhr
TBV Lemgo
-:-
VfL Viktoria Mennighüffen
11:00 Uhr
VfB Fichte Bielefeld
-:-
TuS Lipperreihe
11:00 Uhr
SV Eidinghausen Werste
-:-
SpVg. Steinhagen
B-Junioren Bezirksliga Staffel 3
11:00 Uhr
SV Westfalia Rhynern
-:-
SV Spexard
11:00 Uhr
TuS Sundern
-:-
SV Heide-Paderborn
11:00 Uhr
Holzwickeder SC
-:-
Rot Weiss Ahlen II
11:00 Uhr
TuS Lohauserholz-Daberg
-:-
FC Gütersloh 2000
11:00 Uhr
SC Neheim
-:-
Delbrücker SC
11:00 Uhr
SF DJK Mastbruch
-:-
SC Verl II
B-Junioren-Bezirksliga Staffel 4
11:00 Uhr
Menden United
-:-
TuS Plettenberg
11:00 Uhr
TSG Adler Dielfen
-:-
TSC Eintracht Dortmund II
11:00 Uhr
DJK TuS Hordel II
FC Lennestadt 09
11:00 Uhr
FC Borussia Dröschede
-:-
FC Brünninghausen
B-Junioren-Bezirksliga Staffel 5
09:15 Uhr
TSV Marl-Hüls II
-:-
VfB Hüls
09:15 Uhr
VfB Waltrop II
-:-
DJK TuS Hordel
11:00 Uhr
SC Weitmar 45
-:-
Kirchhörder SC
11:00 Uhr
Schwarz-Weiß Röllinghausen
-:-
SC Westfalia Herne II
11:00 Uhr
TuS Eving Lindenhorst
-:-
SG Wattenscheid 09 II
B-Junioren-Kreisliga A Bochum
10:45 Uhr
SV Langendreer 04
-:-
TuS Heven
B-Junioren-Kreisliga A Dortmund
09:15 Uhr
Mengede 08/20
-:-
SC Dorstfeld 09
09:30 Uhr
Hörder SC
-:-
Lüner SV
11:00 Uhr
SC Husen-Kurl
-:-
SV Brackel 06
11:00 Uhr
TuS Holzen-Sommerberg
-:-
BW Alstedde
B-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 1, Dortmund
09:30 Uhr
TV Brechten
-:-
BV Viktoria Kirchderne
09:30 Uhr
SV Urania Lütgendortmund
-:-
SV Preußen Lünen
10:30 Uhr
FC Merkur 07
-:-
Mengede 08/20 II
11:00 Uhr
DJK Westfalia Kirchlinde
-:-
DJK TuS Körne
B-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 2, Dortmund
11:00 Uhr
Rot-Weiß Barop
-:-
Eving Selimiye Spor
11:00 Uhr
ASC 09 Dortmund
-:-
Hörder SC II
13:00 Uhr
BV Westfalia Wickede
-:-
BSV Schüren
B-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 1, Dortmund
11:00 Uhr
TuS Eichlinghofen
-:-
BV Lünen
11:00 Uhr
SV Urania Lütgendortmund II
-:-
TuS Rahm
B-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 2, Dortmund
11:00 Uhr
SV Brackel 06 II
-:-
TuS Eving Lindenhorst II
11:00 Uhr
FC Wellinghofen
-:-
BW Alstedde II
B-Junioren-Kreisliga A Gelsenkirchen
09:15 Uhr
SuS Beckhausen
-:-
Westfalia Gelsenkirchen
09:15 Uhr
SV Horst-Emscher II
4:0
SV Gelsenkirchen-Hessler
09:15 Uhr
ETuS Bismarck
-:-
SSV Buer II
10:45 Uhr
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
abg.
VfB Kirchhellen
10:45 Uhr
BV Rentfort
-:-
SSV Buer
10:45 Uhr
SC Hassel
-:-
SV Zweckel
B-Junioren-Kreisliga B Gelsenkirchen
09:05 Uhr
Yunus Emre Genclik Hassel
4:0
Erler SV
10:45 Uhr
SV Buer-Bülse
-:-
F.S.M. Gladbeck
10:45 Uhr
DJK TuS Rotthausen
-:-
DJK Gelsenkirchen-Süd
10:45 Uhr
TSV Feldhausen
-:-
SC Hassel II
10:45 Uhr
SC Schaffrath
-:-
SuS Gladbeck
10:45 Uhr
VfL Grafenwald
-:-
SV Zweckel II
11:00 Uhr
DJK Eintracht Erle 1928
-:-
SuS Beckhausen II
B-Junioren-Kreisliga A Recklinghausen
09:15 Uhr
SpVgg Erkenschwick II
-:-
Teutonia SuS Waltrop
10:30 Uhr
SG Adler Weseke / FC Oeding / SC Südlohn
-:-
SV Schermbeck
10:30 Uhr
TuS Haltern am See
-:-
VfB Hüls II
11:00 Uhr
SC Reken
-:-
SV Lembeck
B-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 1, Recklinghausen
09:15 Uhr
SC Reken II
-:-
SV Schermbeck II
10:30 Uhr
SG Adler Weseke / FC Oeding / SC Südlohn II
-:-
VfL Ramsdorf
10:30 Uhr
FC Viktoria Heiden
-:-
1. SC Wulfen
11:00 Uhr
SV Westfalia Gemen II
-:-
TuS Velen
B-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 2, Recklinghausen
10:30 Uhr
SV Vestia Disteln
-:-
FC Marl II
10:30 Uhr
FC Rot-Weiß Dorsten
-:-
Türkiyem Herten
B-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 3, Recklinghausen
09:15 Uhr
FC/JS Hillerheide
-:-
DJK Grün-Weiß Erkenschwick
10:30 Uhr
FC Marl
0:0
SV Borussia Ahsen
B-Junioren-Kreisliga C Recklinghausen
10:30 Uhr
SV Lembeck II
-:-
SV Borussia Ahsen II
10:30 Uhr
TuS Henrichenburg
-:-
ETuS Haltern III
10:30 Uhr
FC Erkenschwick
-:-
1. SC Wulfen II
B-Junioren-Kreisliga A Unna-Hamm
09:00 Uhr
TuS Westfalia Wethmar
-:-
SSV Mühlhausen-Uelzen
11:00 Uhr
VfL Mark
-:-
FC TuRa Bergkamen
11:00 Uhr
Rot-Weiß Unna
-:-
TuS Lohauserholz-Daberg II
11:00 Uhr
Hammer SpVg II
-:-
Kamener SC
B-Junioren-Kreisliga B Unna-Hamm
09:00 Uhr
BSV Heeren
8:0
SuS Oberaden
09:00 Uhr
Holzwickeder SC II
-:-
FC Overberge
11:00 Uhr
SuS Kaiserau II
-:-
Königsborner SV Unna
11:00 Uhr
SG Bockum-Hövel
-:-
TuS Westfalia Wethmar II
11:00 Uhr
SG Massen
-:-
Hammer SC
B-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 1, Unna-Hamm
11:00 Uhr
BSV Heeren II
-:-
TuS Uentrop
15:00 Uhr
Hammer SpVg III
-:-
TuS Wiescherhöfen
B-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 2, Unna-Hamm
09:00 Uhr
JSG Palz/Hellweg
-:-
SG TuS Altehei. / SV Afferde
09:00 Uhr
Grün-Schwarz Cappenberg
4:8
PSV Bork
11:00 Uhr
VfL Kamen
-:-
TuS Niederaden

Ruhrgebiet C-Junioren (3)

C-Junioren-Landesliga Staffel 2
13:00 Uhr
VfB Waltrop
-:-
SC Westfalia Herne
C-Junioren-Kreisliga A Hagen
11:00 Uhr
FC Wetter
-:-
FSV Gevelsberg
C-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 1, Recklinghausen
11:00 Uhr
VfL Ramsdorf
-:-
SG Adler Weseke / FC Oeding

Ruhrgebiet Futsal (2)

WDFV-Futsal-Pokal
18:30 Uhr
Atlético Köln 96
-:-
Sportclub Aachen Futsal
Deutsche Futsalmeisterschaft
17:00 Uhr
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
SSV Jahn 1889 Regensburg Futsal

Profis (52)

Bundesliga
15:30 Uhr
FC Augsburg
Hamburger SV
17:30 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
Eintracht Frankfurt
2. Bundesliga
13:30 Uhr
Hannover 96
Fortuna Düsseldorf
13:30 Uhr
FC Erzgebirge Aue
FC Würzburger Kickers
13:30 Uhr
TSV 1860 München
Eintracht Braunschweig
3. Liga
14:00 Uhr
SC Preußen Münster
-:-
FSV Zwickau
Regionalliga Nord
14:00 Uhr
FC St. Pauli II
Eintracht Braunschweig II
15:00 Uhr
1. FC Germania Egestorf-Langreder
ETSV Weiche Flensburg
15:00 Uhr
Lüneburger Sport-Klub Hansa
VfB Oldenburg
15:00 Uhr
SV Meppen
Hamburger SV II
16:00 Uhr
VfV Borussia 06 Hildesheim
BSV Schwarz-Weiß Rehden
Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
SV Stuttgarter Kickers
FC Nöttingen
Premier League - England
13:00 Uhr
Manchester United
Swansea City
15:05 Uhr
FC Middlesbrough
-:-
Manchester City
15:05 Uhr
FC Everton
-:-
FC Chelsea
17:30 Uhr
Tottenham Hotspur
FC Arsenal
Primera Division - Spanien
12:00 Uhr
CA Osasuna
Deportivo La Coruña
16:15 Uhr
Betis Sevilla
-:-
Deportivo Alavés
18:30 Uhr
SD Eibar
-:-
CD Leganés
20:45 Uhr
Celta Vigo
Athletic Bilbao
Serie A - Italien
12:30 Uhr
AS Rom
-:-
Lazio Rom
15:00 Uhr
FC Bologna
-:-
Udinese Calcio
15:00 Uhr
FC Empoli
-:-
US Sassuolo Calcio
15:00 Uhr
Cagliari Calcio
-:-
Delfino Pescara
15:00 Uhr
FC Crotone
-:-
AC Mailand
15:00 Uhr
US Palermo
-:-
AC Florenz
15:00 Uhr
CFC Genua
-:-
AC Chievo Verona
20:45 Uhr
Inter Mailand
SSC Neapel
Ligue 1 - Frankreich
15:00 Uhr
SM Caen
-:-
Olympique Marseille
17:00 Uhr
FCO Dijon
-:-
Girondins Bordeaux
21:00 Uhr
OGC Nizza
-:-
Paris St. Germain
tipico-Bundesliga - Österreich
16:30 Uhr
FC Admira Mödling
-:-
SK Rapid Wien
Super League - Schweiz
13:45 Uhr
FC St. Gallen
-:-
BSC Young Boys
13:45 Uhr
FC Thun
-:-
FC Sion
16:00 Uhr
Grasshopper Club Zürich
-:-
FC Lugano
Regionalliga Bayern
14:00 Uhr
1. FC Nürnberg II
VfR Garching
Regionalliga Nordost
13:30 Uhr
VfB Auerbach
-:-
FC Viktoria 1889 Berlin
13:30 Uhr
Berliner AK
-:-
FSV Wacker Nordhausen
13:30 Uhr
TSG Neustrelitz
-:-
FC Oberlausitz Neugersdorf
13:30 Uhr
FSV Union Fürstenwalde
1. FC Lokomotive Leipzig
Bundesliga Frauen
14:00 Uhr
MSV Duisburg
-:-
SC Sand
14:00 Uhr
Bayer 04 Leverkusen
-:-
1. FFC Frankfurt
14:00 Uhr
VfL Wolfsburg
-:-
Borussia Mönchengladbach
14:00 Uhr
SC Freiburg
-:-
SGS Essen
2. Bundesliga Frauen Süd
11:00 Uhr
FC Bayern München II
-:-
FSV Hessen Wetzlar
14:00 Uhr
1. FFC Frankfurt II
-:-
VfL Sindelfingen
14:00 Uhr
1. FC Saarbrücken
-:-
1. FFC 08 Niederkirchen
2. Bundesliga Frauen Nord
11:00 Uhr
SV Werder Bremen
-:-
1. FC Union Berlin
11:00 Uhr
FSV Gütersloh 2009
-:-
1. FFC Turbine Potsdam II
11:00 Uhr
SV Meppen
-:-
SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf
14:00 Uhr
SV Henstedt-Ulzburg
-:-
Herforder SV Borussia Friedenstal
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
13:00 Uhr
Hannover 96
Eintracht Braunschweig
Testspiele
14:00 Uhr
MSV Duisburg II
-:-
DJK TuS Hordel II
15:00 Uhr
VfB Börnig III
-:-
ASC Leone II
17:00 Uhr
SV Teutonia Riemke
abg.
Rasensport Weitmar II
Wochenkalender
« April 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930