FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Sonntag 08.01.
01:00 UhrFC Deisenhofen- SC Pöcking-Possenhofen 3:1
14:30 UhrFC Deisenhofen- FC Penzing 3:1
15:30 UhrFC Deisenhofen- SC Olching 3:0
16:30 UhrFC Deisenhofen- 1. FC Penzberg 3:4
Dienstag 17.01.
14:00 UhrFC Ingolstadt 04 II- SV Stuttgarter Kickers 0:4
Mittwoch 18.01.
15:00 UhrSV Wacker Innsbruck II- TSV 1860 München II 0:2
Samstag 21.01.
14:00 UhrESV Freilassing- SK Bischofshofen / Österreich 2:2
14:00 UhrTSV 1860 München II- TSV Landsberg
4:0
Sonntag 22.01.
15:00 UhrFC Bayern München II- SSV Ulm 1846 Fußball
2:0
15:30 UhrFC Ingolstadt 04 II- DJK Ammerthal 10:0
Mittwoch 25.01.
14:00 UhrFC Bayern München II- WSG Wattens
5:2
19:30 UhrTSV 1860 München II- SV Pullach
4:1
Samstag 28.01.
12:00 UhrSpVgg Unterhaching- VfR Garching
2:1
13:00 UhrFC Augsburg II- FC Unterföhring 4:0
13:00 UhrSV Heimstetten- TSV Buchbach
2:1
13:00 UhrSV Donaustauf- FC Ingolstadt 04 II
2:6
14:00 UhrWacker Innsbruck- FC Bayern München II
1:3
14:00 UhrTSV Vilsbiburg- BCF Wolfratshausen 0:0
14:00 Uhr1. FC Nürnberg II- VfB Eichstätt 5:2
14:00 UhrSV Wacker Burghausen- SV Kirchanschöring
0:2
14:30 UhrSB Chiemgau Traunstein- TSV 1860 Rosenheim 0:2
Sonntag 29.01.
12:30 UhrFC Ingolstadt 04 II- SSV Ulm 1846 Fußball
2:1
14:00 UhrSV Heimstetten- TSV Moosach bei Grafing
2:1
14:15 UhrTuS Holzkirchen- SC Oberweikertshofen
1:2
Dienstag 31.01.
19:00 UhrSV Heimstetten- FC Bayern München II
1:6
Mittwoch 01.02.
18:30 UhrSV Wacker Burghausen- TSV Kastl
3:3
19:00 UhrSpVgg Unterhaching- TSV 1860 Rosenheim
6:1
19:30 UhrSB DJK Rosenheim- FC Töging 3:2
19:30 UhrVfR Garching- TSV Buchbach 1:1
19:30 UhrSC Grüne Heide Ismaning- TSV 1865 Dachau 3:4
Freitag 03.02.
14:30 UhrVfB Stuttgart II- FC Bayern München II
1:1
19:30 UhrESV Freilassing- SV Seekirchen (AUT) 2:5
Samstag 04.02.
11:00 UhrSV Wacker Burghausen- FC Braunau
2:0
11:30 UhrTV Aiglsbach- VfB Eichstätt 0:4
13:00 UhrTSV Ottobrunn- SC Oberweikertshofen 2:2
13:00 UhrSpVgg Feldmoching- TSV 1865 Dachau 3:2
13:00 UhrSV Waldeck Obermenzing- DJK München Pasing -:-
13:00 UhrFC Unterföhring- TSV Buchbach
3:2
13:30 UhrFC Alte Haide - DSC München- SpVgg Kammerberg 1:2
14:00 UhrFC Deisenhofen- TSV 1860 Rosenheim 3:1
14:00 UhrSC Pöcking-Possenhofen- TSV Landsberg 0:3
14:00 UhrFC Ismaning- TSV Eching 3:1
14:00 UhrSV Pullach- TuS Holzkirchen 3:0
14:00 UhrSpVgg Unterhaching- SSV Ulm 1846 Fußball
0:0
14:00 UhrSC Eintracht Freising- TSV Dorfen 1:2
14:00 UhrASV Dachau- TSV Jetzendorf 2:1
14:00 UhrTuS Geretsried- SV Donaustauf 2:2
14:00 UhrTSV Gilching-Argelsried- FC Hertha München 1922 2:2
14:00 UhrSB DJK Rosenheim- TSV Moosach bei Grafing 0:1
14:00 UhrVfB Hallbergmoos-Goldach- FC Moosburg 5:1
15:00 UhrSV Heimstetten- SV Türkgücü-Ataspor München 1:6
16:00 UhrTSV Oberalting-Seefeld- SC Olching 1:5
16:30 UhrSV Planegg-Krailling- SV Sulzemoos -:-
18:00 UhrSV Erlbach- SV Kirchanschöring 1:1
Sonntag 05.02.
11:30 UhrFC Pipinsried- SV Manching 5:1
13:00 UhrTSV Ebersberg- FC Phönix München 2:1
14:00 UhrTSV Waging am See- TSV Teisendorf 4:0
14:00 UhrSC Maisach- SC Fürstenfeldbruck 0:0
14:00 UhrSV Stuttgarter Kickers- FC Bayern München II
2:3
14:30 UhrFC Schwabing 56- Herakles SV München 5:3
15:00 UhrTSV Eintracht Karlsfeld- SV Sulzemoos 4:1
15:00 UhrTSV Ottobrunn- SV Lohhof 3:2
16:00 UhrSC Grüne Heide Ismaning- FC Moosinning
3:5
16:00 UhrTSV Oberalting-Seefeld- TSV Perchting-Hadorf 2:1
16:00 UhrSC Eintracht Freising- VfR Garching 0:2
Dienstag 07.02.
19:00 UhrTSV 1860 Rosenheim- SV Wörgl 1:3
19:00 UhrFC Ismaning- TSV Buchbach 0:1
19:30 UhrASV Dachau- FC Schwabing 56 5:2
20:00 UhrSB DJK Rosenheim- SV-DJK Kolbermoor 1:1
Mittwoch 08.02.
19:00 UhrSV Heimstetten- VfR Garching 2:3
19:00 UhrTuS Geretsried- SC Olching 3:0
19:00 UhrTSV Eintracht Karlsfeld- SpVgg Kammerberg 3:3
19:00 UhrSpVgg Unterhaching- FC Unterföhring 2:0
19:30 UhrFC Neuhadern München- TSV Gilching-Argelsried 2:2
19:30 UhrTuS Holzkirchen- FC Anadolu Bayern 4:0
Donnerstag 09.02.
19:30 UhrBCF Wolfratshausen- TSV Moosach bei Grafing 7:2
19:30 UhrTSV 1860 Rosenheim- FC Töging 6:1
19:30 UhrTSV Grünwald- ASV Au 0:1
Freitag 10.02.
14:00 UhrFC Bayern München II- SpVgg Unterhaching
1:4
19:00 UhrFC Deisenhofen- TSV 1865 Dachau II 6:0
19:00 UhrFC Moosburg- DJK-SV Altdorf 0:1
19:30 UhrSC Eintracht Freising- TSV 1865 Dachau
0:0
Samstag 11.02.
12:45 UhrSV Aschau am Inn- TSV Ampfing 3:2
13:00 UhrFC Unterföhring- FC Ingolstadt 04 II 0:6
13:00 UhrFC Anadolu Bayern- TSV Großhadern 3:2
13:00 UhrFC Gerolfing- TSV 1860 Weißenburg 1:4
14:00 UhrSV Sulzemoos- SC Olching 1:2
14:00 UhrSV Wacker Burghausen- SV Erlbach
0:2
14:00 UhrFC Ismaning- Kirchheimer SC 1:1
14:00 UhrTSG 1899 Hoffenheim II- SV Wacker Burghausen 1:2
14:00 UhrTSV Grünwald- SV-DJK Kolbermoor 4:1
14:00 UhrVfR Garching- VfB Hallbergmoos-Goldach 3:0
14:00 UhrSV Pullach- SV Aubing München 2:1
14:00 UhrTSV Neuried- TuS Holzkirchen 2:3
14:00 UhrESV Freilassing- SV Ostermünchen 10:1
14:00 UhrFC Hammerau- TSV Waging am See 3:4
14:00 UhrASV Dachau- SpVgg Kammerberg 2:0
14:00 UhrSC Fürstenfeldbruck- BOL.OLY.Neugablonz 5:4
14:30 UhrSC Maisach- TKSV Giengen 1:3
14:30 UhrFC Falke Markt Schwaben- SV Dornach 1:2
15:00 UhrSC Fürstenfeldbruck- BSK Olympia Neugablonz 5:4
15:00 UhrSV Planegg-Krailling- SpVgg Feldmoching 2:2
15:00 UhrSV Heimstetten- TSV Kastl 5:1
15:00 UhrFC Töging- SV Kirchanschöring 3:3
15:00 UhrFC Schwabing 56- FC Phönix München 2:4
15:00 UhrTSV Rohrbach- VfR Neuburg 1:1
15:00 UhrFC Sandersdorf- ATSV 1871 Kelheim 0:3
15:00 UhrFC Deisenhofen- TSV Brunnthal 1:1
16:00 UhrTSV Oberalting-Seefeld- SV Raisting II 5:1
16:00 UhrTSV Jetzendorf- SC Oberweikertshofen 0:3
Sonntag 12.02.
00:00 UhrFC Sandersdorf- TSV Dietfurt Altmühl abg.
12:00 UhrST Scheyern- DJK Langenmosen 1:2
13:30 UhrSV Heimstetten II- VfL Waldkraiburg 2:4
14:00 UhrTSV Gilching-Argelsried- MTV Berg/Würmsee 2:1
14:00 UhrASV Dachau- TSV Schwabmünchen 4:0
14:30 UhrSVN München- SV Dornach 2:0
14:30 UhrSV Manching- SV Marienstein 1:2
15:00 UhrTSV Ottobrunn- Lenggrieser SC 7:1
15:00 UhrSpVgg 1906 Haidhausen- TSV Eching 2:4
15:00 UhrSC Baldham-Vaterstetten- SV Türkgücü-Ataspor München
2:6
15:00 UhrBSK Olympia Neugablonz- SV Raisting 3:2
16:00 UhrTSV Eintracht Karlsfeld- SC Olching 1:0
Montag 13.02.
19:00 UhrSC Fürstenfeldbruck- SC Oberweikertshofen abg.
Dienstag 14.02.
19:30 UhrMTV Berg/Würmsee- FC Deisenhofen 1:3
19:30 UhrTSV Eintracht Karlsfeld- TSV Gilching-Argelsried 2:1
19:30 UhrTSV Neuried- SV Pullach 2:2
19:30 UhrFC Moosburg- SC Eintracht Freising 0:4
Mittwoch 15.02.
15:00 UhrTSV Buchbach- SpVgg Unterhaching
1:0
19:00 UhrSV Erlbach- SV Kay 1:0
19:00 UhrFC Neuhadern München- SV Aubing München 0:4
19:00 UhrFC Unterföhring- TSV 1860 München II
1:1
19:00 UhrSB DJK Rosenheim- ASV Au 3:0
19:00 UhrTSV Oberalting-Seefeld- SC Oberweikertshofen 2:3
19:00 UhrFC Töging- TSV Ampfing
3:0
19:00 UhrSV Türkgücü-Ataspor München- SC Olching 4:0
19:30 UhrASV Dachau- SV Günding 2:0
19:30 UhrKirchheimer SC- FC Phönix München 1:0
Donnerstag 16.02.
15:00 UhrSC Mannsdorf- TSV 1860 Rosenheim 2:2
19:30 UhrVfB Forstinning- FC SF Eitting 2:2
19:30 UhrESV Freilassing- SK Bischofshofen (AUT) 3:4
Freitag 17.02.
11:00 UhrTSV Buchbach- Dalian Yifang
0:3
19:30 UhrFC Bayern München II- FV Illertissen 1:1
19:30 UhrSC Grüne Heide Ismaning- VfB Hallbergmoos-Goldach 4:1
Samstag 18.02.
10:00 UhrFC Unterföhring- SV Türkgücü-Ataspor München 3:3
10:00 UhrFC Gerolfing- TV Aiglsbach 0:6
14:00 UhrTSV 1860 München II- SpVgg Hankofen-Hailing
6:1
14:00 UhrSV Pullach- FC Ingolstadt 04 II 1:1
14:00 UhrASV Dachau- VfB Eichstätt 0:3
14:00 UhrMTV Berg/Würmsee- BCF Wolfratshausen 3:4
14:00 UhrSV Raisting- 1. FC Schnaittach 1:1
14:00 UhrFC Ismaning- TSV Jetzendorf 1:2
14:00 UhrESV Freilassing- SV-DJK Kolbermoor
5:2
14:30 UhrSV Zamdorf 1974- FC Hertha München 1922 4:2
14:30 UhrSB Chiemgau Traunstein- SV Saaldorf 1:1
14:30 UhrSG SV Zeitlarn / Regendorf- SC Maisach abg.
15:00 UhrTSV Eintracht Karlsfeld- SV Lohhof 2:0
15:00 UhrSV Untermenzing- SV Sulzemoos 2:1
15:00 UhrSV Aubing München- TuS Geretsried 1:3
15:00 UhrSpVgg Feldmoching- SC Oberweikertshofen 3:3
15:00 UhrSC Baldham-Vaterstetten- FC Moosinning
4:1
15:00 UhrSV Heimstetten- FC Deisenhofen
0:2
15:00 UhrSV Erlbach- SV Hebertsfelden 4:0
15:30 UhrSC Fürstenfeldbruck- FC Erdweg 2:1
16:00 UhrTSV Oberalting-Seefeld- VfL Ecknach 0:3
16:00 UhrTSV Eching- SpVgg Kammerberg 3:3
17:00 UhrFC Liefering- SV Wacker Burghausen 1:1
18:30 UhrTSV Rohrbach- BSV Berg im Gau 6:2
Sonntag 19.02.
11:00 UhrSV Lohhof- TSV Eching 0:0
12:00 UhrTSV Waging am See- TSV Fridolfing 3:2
13:00 UhrFC Memmingen- TSV 1865 Dachau
4:1
13:00 UhrTSV Großhadern- SpVgg Feldmoching 6:2
13:30 UhrSV Heimstetten II- SV Günding 0:5
14:00 UhrVfR Garching- SpVgg Landshut 2:0
14:00 Uhr1. FC Beilngries- FC Gerolfing 0:1
14:30 UhrFC Sandersdorf- TSV Abensberg 5:2
14:30 UhrTSV Grünwald- SC Olching 1:5
14:30 UhrSV Manching- VfB Eichstätt 1:5
15:00 UhrASCK Simbach/Inn- FC Töging 1:1
15:00 UhrTSV Ottobrunn- BSG Taufkirchen 1:1
15:00 UhrFC Aschheim- SV Sulzemoos -:-
15:00 UhrSC Grüne Heide Ismaning- FC Schwabing 56 6:1
Dienstag 21.02.
19:00 UhrTSV Eintracht Karlsfeld- SV Günding 0:0
19:15 UhrFC Deisenhofen- Kirchheimer SC 6:0
19:30 UhrVfB Hallbergmoos-Goldach- FC SF Eitting
6:1
19:45 UhrTSV Oberalting-Seefeld- DJK Waldram 1:3
20:00 UhrSC Eintracht Freising- TSV Jetzendorf
3:1
20:00 UhrSV Kirchanschöring- TSV Waging am See 1:1
20:00 UhrSB DJK Rosenheim- TSV Ampfing 1:4
Mittwoch 22.02.
19:00 UhrFC Töging- TSV Wasserburg/Inn 2:3
19:15 UhrTSV Buchbach- SV Türkgücü-Ataspor München
3:2
19:15 UhrSVN München- SC Baldham-Vaterstetten 2:1
19:30 UhrSB Chiemgau Traunstein- Austria Salzburg 5:0
19:30 UhrTSV Rain/Lech- SC Oberweikertshofen 4:0
19:30 UhrFC Moosburg- SpVgg Landshut 0:0
Donnerstag 23.02.
18:30 UhrSV Nord Lerchenau- SC Inhauser Moos 2:2
19:30 UhrESV Freilassing- USV Berndorf(Österreich) 2:3
Freitag 24.02.
15:00 UhrFC Bayern München II- FC Schwaz 2:0
18:00 UhrFC Ingolstadt 04 II- TSV 1860 München II 2:1
18:00 UhrSB Chiemgau Traunstein- 1. FC Trogen 7:0
19:00 UhrFC Deisenhofen- FC Unterföhring
2:2
19:00 UhrFC Braunau- SV Wacker Burghausen 0:6
19:00 UhrTSV Kastl- TSV Tittmoning 5:1
19:30 UhrESV Freilassing- ASV Au 3:1
19:30 UhrSB DJK Rosenheim- 1. FC Penzberg 4:0
20:00 UhrTSV Ampfing- FC Hammerau 2:0
Samstag 25.02.
12:00 UhrTSV Gaimersheim- SV Manching 4:0
12:00 UhrFC Schwabing 56- SpVgg Erdweg 7:1
13:00 UhrFC Töging- TSV Velden 4:2
14:00 UhrVfB Hallbergmoos-Goldach- SpVgg Feldmoching 1:1
14:00 UhrFC Ismaning- TSV 1865 Dachau 1:1
14:00 UhrTSV Neuried- Kirchheimer SC 0:2
14:00 UhrSV Pullach- TSV Grünwald 5:0
14:00 UhrSV Erlbach- ASCK Simbach/Inn 0:0
14:00 UhrBCF Wolfratshausen- DJK Waldram 2:2
14:00 UhrSV Saaldorf - TSV Teisendorf -:-
14:00 UhrTSV Gilching-Argelsried- TuS Holzkirchen 3:1
14:00 UhrSC Fürstenfeldbruck- FC Aich 0:1
14:00 UhrSpVgg Unterhaching- SpVgg Greuther Fürth II
6:0
14:30 UhrTSV Schwabmünchen- VfB Eichstätt
2:0
15:00 UhrSV Marienstein- FC Sandersdorf abg.
15:00 UhrFSV Pfaffenhofen/Ilm- SpVgg Kammerberg -:-
15:00 UhrTSV 1860 Rosenheim- SV Kirchanschöring 0:1
15:00 UhrSV Heimstetten- SC Olching 2:1
15:00 UhrSC Eintracht Freising- DJK-SV Altdorf
3:0
15:00 UhrFC Fasanerie Nord- SV Nord Lerchenau 2:3
15:00 UhrTSV Jetzendorf- TSV Eintracht Karlsfeld 3:0
15:00 UhrDJK Langenmosen- FC Gerolfing 0:1
15:00 UhrVfL Ecknach- SC Oberweikertshofen 0:4
16:00 UhrTSV Oberalting-Seefeld- SC Oberweikertshofen II 6:1
16:30 UhrSpVgg Kaufbeuren- ST Scheyern 5:4
Sonntag 26.02.
11:00 UhrFC Gerolfing- SV Karlshuld 1:1
13:30 UhrFC Alte Haide - DSC München- SV Dornach 4:4
13:30 UhrSV Heimstetten II- TSV Ottobrunn 2:1
14:00 UhrASV Dachau- SC Olching 1:0
15:00 UhrSV Untermenzing- TSV Eching 2:3
15:00 UhrSV Türkgücü-Ataspor München- FC Pipinsried 0:1
15:00 UhrSV Aubing München- FC Schwabing 56 4:4
18:30 UhrFC Deisenhofen- SV Pars Neu-Isenburg 4:7
Montag 27.02.
19:00 UhrTSV Buchbach- TSV 1860 München II
1:1
Dienstag 28.02.
15:00 UhrSG Tann / Reut- SV Wacker Burghausen 0:11
Mittwoch 01.03.
19:00 UhrATSV 1871 Kelheim- FC Sandersdorf 4:2
19:00 UhrFC Neuhadern München- FC Hertha München 1922 1:2
Donnerstag 02.03.
19:30 UhrTuS Prien am Chiemsee - SV-DJK Kolbermoor -:-
Freitag 03.03.
20:00 UhrTSV Grünwald- FC Schwabing 56 2:2
Samstag 04.03.
13:00 UhrTSV Gaimersheim- FC Gerolfing 0:1
13:00 UhrFC Aschheim- Kirchheimer SC
1:2
14:00 Uhr1. FC Penzberg- SV Dornach 2:1
14:00 UhrSV Westerndorf St. Peter- SV-DJK Kolbermoor -:-
14:30 UhrTSV Ampfing- SV Zamdorf 1974 0:2
14:30 UhrSV Lohhof- FC Neufahrn 2:1
15:00 UhrSC Baldham-Vaterstetten- DJK München Pasing
3:4
15:00 UhrSpVgg 1906 Haidhausen- SpVgg Feldmoching 3:1
15:00 UhrVfR Neuburg- SV Manching 2:1
15:30 UhrSC Fürstenfeldbruck- SV Nord Lerchenau -:-
18:00 UhrSV Erlbach II- Erlbach Amateure 2:4
Sonntag 05.03.
14:00 UhrTSV Oberalting-Seefeld- TSV Großhadern 0:4
14:30 UhrSV München Laim- FC Schwabing 56
1:2
14:30 UhrFC Neuhadern München- SF Aying 1:3
15:00 UhrSV Dornach- TSV 1860 München III -:-
15:00 UhrFC Sandersdorf- TSV 1921 Großmehring 4:2
15:00 UhrSV Stammham- FC Geisenfeld II 5:1
15:00 UhrSV Türkgücü-Ataspor München- FC Moosinning 0:0
Dienstag 07.03.
19:00 UhrTSV Ebersberg- SV Bruckmühl 4:0
19:45 UhrTSV Ottobrunn- FC Croatia München 3:0
Samstag 11.03.
20:00 UhrFC Deisenhofen- SV Dersim Rüsselsheim 16:4
Sonntag 12.03.
13:00 UhrFC Gerolfing- SV Karlshuld 2:0
14:30 UhrTSV Rain/Lech II- TSV Rohrbach 1:3
Samstag 18.03.
15:00 UhrSV Dersim Rüsselsheim- FC Deisenhofen 3:11
15:00 UhrSC Oberweikertshofen- FC Lauingen 3:0
Dienstag 21.03.
19:30 UhrSV Marzling- TSV 1865 Dachau 4:4
Sonntag 26.03.
15:00 UhrSV Stammham- SV Menning -:-

Insgesamt 271 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Mrz 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.