FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Nahe

Nahe Bad Kreuznach Birkenfeld


Für Testspiele auf Kreisebene bitte den jeweiligen Kreis auswählen.
Samstag 10.06.
17:30 UhrFSV Bretzenheim- SV Bretzenheim 12 3:3
Samstag 01.07.
11:30 UhrBFV Hassia Bingen- SG Hüffelsheim 5:1
15:00 UhrTuS Mimbach- TSC Zweibrücken 0:12
17:00 UhrFSV Bretzenheim- SC Kirn-Sulzbach 3:2
17:00 UhrStadtauswahl Idar-Oberstein- SC 07 Idar-Oberstein 1:9
Sonntag 02.07.
14:00 UhrSG Hundsbach / Limbach- TuS Becherbach 5:2
15:30 UhrSG Hoppstädten / Weiersbach- TuS Nohfelden 1:0
17:00 UhrFC Palatia Limbach- TSC Zweibrücken 0:4
18:00 UhrSC Birkenfeld- SG Rötsweiler / Mackenrodt / Rötsweiler 1:4
Mittwoch 05.07.
19:30 UhrBFV Hassia Bingen- SpVgg Ingelheim 7:0
20:00 UhrSG Hüffelsheim- SV Winterbach 6:3
Donnerstag 06.07.
19:00 UhrTSC Zweibrücken- FC 08 Homburg II 3:1
Freitag 07.07.
19:00 UhrSG Hüffelsheim- VfL Rüdesheim 8:2
19:45 UhrSG Nordpfalz II- SG Soonwald 3:1
20:00 UhrSV Medard 01- SG Meisenheim 0:6
Samstag 08.07.
15:00 UhrSG Nordpfalz III- SG Appeltal II 3:2
16:00 UhrSG Hoppstädten / Weiersbach- VfB Theley 1:5
16:30 UhrSV Blankenrath- TSV Langenlonsheim abg.
16:30 UhrSG Niederburg / Biebernheim / SV Damscheid- TSV Langenlonsheim 1:5
17:00 Uhr1. FC Kaiserslautern II- SC 07 Idar-Oberstein 2:1
17:30 UhrSG Eppenbrunn- SC Hauenstein 2:4
18:00 UhrTuS 1903 Rüssingen- SV Türkgücü Ippesheim 5:2
18:00 UhrSG Schmittweiler- SG Alsenztal 3:2
Sonntag 09.07.
13:00 UhrTuS Mörschied- VfR 07 Kirn 0:4
15:00 UhrKaradeniz Gümüshanespor Bad Kreuznach- Bollenbacher SV 1:0
15:00 UhrVfL Sponheim- SV Oberhausen 2:4
16:00 UhrFSV Jägersburg II- TSC Zweibrücken abg.
16:00 UhrSV Türkgücü Ippesheim- TuS 03 Beuerbach 1:1
16:00 UhrSG Meisenheim- SG Eintracht 02 Bad Kreuznach II 5:3
17:45 UhrSV Rot-Weiß Mittelreidenbach- FC Bad Sobernheim 0:1
Dienstag 11.07.
19:00 UhrSG Wöllstein / Siefersheim II- SG Pfaffen Sch. / TuSBosenheim II 2:0
Mittwoch 12.07.
19:30 UhrSG Wolfersweiler-Gimbweiler- SG Rötsweiler / Mackenrodt / Rötsweiler 1:6
Donnerstag 13.07.
19:00 UhrTSC Zweibrücken- FC Palatia Limbach 2:1
20:00 UhrJFV Rhein-Hunsrück- Karadeniz Gümüshanespor Bad Kreuznach 4:4
Freitag 14.07.
18:15 UhrSG Alsenztal- ASV Winnweiler 1:8
19:00 UhrVfR 07 Kirn- SV Rot-Weiß Hasborn 2:0
19:15 UhrSC 07 Idar-Oberstein II- VfL Primstal 0:1
19:30 UhrSG Meisenheim- SG Schmittweiler 8:0
Samstag 15.07.
16:00 UhrSpVgg Nahbollenbach- SG Rötsweiler / Mackenrodt / Rötsweiler 3:1
16:30 UhrVfL Sponheim- SV Winterbach 3:9
18:00 UhrSG Wöllstein / Siefersheim- SV Türkgücü Ippesheim 1:6
Sonntag 16.07.
13:20 UhrSG BaWeWo- VfR 07 Kirn 0:2
14:00 UhrSC 07 Idar-Oberstein II- SV Otterberg 5:5
14:00 UhrFSV 1928 Rehborn- SV Oberhausen 1:2
14:20 UhrBorussia Neunkirchen- VfR 07 Kirn 0:1
15:20 UhrFV Siersburg- VfR 07 Kirn 1:0
16:00 UhrSV Morbach- SC 07 Idar-Oberstein 5:3
16:00 UhrSV Italclub Mainz- Karadeniz Gümüshanespor Bad Kreuznach 10:0
16:00 UhrSG BaWeWo- VfR 07 Kirn 6:7
17:00 UhrSG Wöllstein / Siefersheim- SG Eintracht 02 Bad Kreuznach II 3:3
17:00 UhrTuS Monzingen- TuS Hackenheim 3:0
18:00 UhrSG Odernheim/Duchroth- FC Bad Sobernheim 4:8
Montag 17.07.
19:00 UhrBollenbacher SV- SG Hilscheid / Gielert 1:2
19:00 UhrTSC Zweibrücken- FSV Jägersburg abg.
Dienstag 18.07.
18:30 UhrSG Alsenztal- SV Türkgücü Ippesheim 2:5
19:00 UhrVfR 07 Kirn II- SC Kirn-Sulzbach 1:5
Mittwoch 19.07.
19:30 UhrSG Saulheim / Partenheim / Jugenheim- SG Soonwald 5:2
19:30 UhrTSG Gau-Bickelheim- Karadeniz Gümüshanespor Bad Kreuznach 2:4
Freitag 21.07.
18:30 UhrSG Alsenztal- SV Italclub Mainz 1:9
19:00 UhrSG Schmittweiler- SV Lauterecken 2:4
19:00 UhrSC Kirn-Sulzbach- FC Bad Sobernheim II 2:2
19:30 UhrSC Birkenfeld- SG Bostalsee 1:1
20:00 UhrFV Rockenhausen- VfR 07 Kirn 1:2
Samstag 22.07.
15:30 UhrVfB Ginsheim- SG Eintracht Bad Kreuznach
2:0
15:30 UhrSG Alsenztal II- SG Odernheim/Duchroth 0:7
16:00 UhrBollenbacher SV- SC Bobenheim-Roxheim 2:1
16:00 UhrTSV Langenlonsheim- VfL Simmertal 7:1
16:00 UhrVfR 07 Kirn- TuS Hackenheim 4:1
17:00 UhrWeiskirchen Konfeld- VfR Baumholder -:-
17:30 UhrFSG Nauheim/Königstädten- FSV Bretzenheim 5:2
17:45 UhrSV Weiersbach- SG Bostalsee 6:1
Sonntag 23.07.
15:00 UhrSpVgg Ingelheim- FC Fortuna Mombach abg.
15:00 UhrSV Oberhausen- FC Viktoria Merxheim 0:4
15:00 UhrSV Ober-Olm- SC Kirn-Sulzbach 0:1
17:00 UhrASV Langweiler-Merzweiler- SV Rot-Weiß Mittelreidenbach -:-
17:00 UhrSG Pfaffen Sch. / TuSBosenheim- SV Türkgücü Ippesheim 2:8
17:00 UhrSG 1905/20 Weinsheim- TSV Langenlonsheim 2:5
17:30 UhrTuS 1903 Rüssingen- SSV 1920 Langenaubach 5:0
18:00 UhrFV Hassia Kempten- FC Bad Sobernheim 3:2
18:00 UhrSC 07 Idar-Oberstein- SG Bostalsee 0:4
Montag 24.07.
19:00 UhrSG Eintracht 02 Bad Kreuznach II- Karadeniz Gümüshanespor Bad Kreuznach -:-
Mittwoch 26.07.
19:00 UhrSG Pfaffen Sch. / TuSBosenheim- SG Eintracht 02 Bad Kreuznach II -:-
19:30 UhrVfR 07 Kirn- TSV Langenlonsheim -:-
Freitag 28.07.
18:45 UhrSV Rot-Weiß Mittelreidenbach- SV 05 Göttschied -:-
19:00 UhrSV Oberhausen- SG Alteburg -:-
19:00 UhrTSC Zweibrücken- SG BaWeWo -:-
Samstag 29.07.
14:00 UhrSV Guntersblum- SG Hüffelsheim -:-
15:00 UhrSV 1888 Niederwörresbach- Bollenbacher SV -:-
Sonntag 30.07.
15:00 UhrVfL Sponheim- TuS Hackenheim -:-
15:00 UhrSG Eintracht Bad Kreuznach- VfR 07 Kirn -:-
15:00 UhrSG Schmittweiler- TSG 1846 Bretzenheim -:-
15:30 UhrTSG Kaiserslautern- SG Alsenztal -:-
16:00 UhrSG Eintracht 02 Bad Kreuznach II- TSG 1862 Planig -:-
16:00 UhrSG RWO Alzey- TSV Langenlonsheim -:-
16:00 UhrFC Viktoria Merxheim- TSV Gundheim -:-
Dienstag 01.08.
19:00 UhrVfB Bodenheim II- SpVgg Ingelheim -:-
19:00 UhrFC Bad Sobernheim- TuS Waldböckelheim -:-
Freitag 04.08.
19:00 UhrSG Soonwald- Karadeniz Gümüshanespor Bad Kreuznach -:-
20:15 UhrCS Grevenmacher- SV Oberhausen -:-
Sonntag 06.08.
00:00 UhrSG Eintracht Bad Kreuznach- SV Italclub Mainz -:-
15:00 UhrSG Guldenbachtal- SG Eintracht 02 Bad Kreuznach II -:-
15:00 UhrSV Oberhausen- SV Lauschied -:-
15:00 UhrVfL Rüdesheim- SV Ober-Olm -:-
Samstag 12.08.
18:00 UhrMFFC Wiesbaden II- FSV Bretzenheim -:-
Sonntag 13.08.
17:00 UhrTSG 1862 Planig- Karadeniz Gümüshanespor Bad Kreuznach -:-
Mittwoch 16.08.
19:00 Uhr1. FC Kaiserslautern- SC 07 Idar-Oberstein -:-
19:30 UhrJSG Langenlonsheim/Laubenheim/Guldental- SG Saulheim / Partenheim / Jugenheim -:-
Sonntag 20.08.
12:00 UhrTV 1817 Mainz- SG Meisenheim/Desloch-Jeckenbach II -:-

Insgesamt 108 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Juli 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.