FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Relegation - Mittelrhein
Freitag, 23.06.
  Ford Niehl III - Wipperfürth
18:00 Uhr in Köln C-Jugend
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
3:3
Samstag, 24.06.
  VfL Vichttal - JSG Beuel
12:00 Uhr in Stolberg B-Jugend
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
2:2
  1. FAV - Arm. Eilend.
12:00 Uhr in Bad Müntereifel-Iversheim C-Jugend
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
5:0
  Schafhausen - SpV Flittard
14:00 Uhr in Heinsberg A-Jugend
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
0:1
  SC Germania - St. Augustin
14:00 Uhr in Erftstadt A-Jugend
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
1:4
  Siebengebirg - Ford Niehl
14:30 Uhr C-Jugend
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
2:0
  Fortuna Bonn - Germ. Dürwiß
14:30 Uhr in Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18 C-Jugend
3:0
  SV Bergfried III - SV Lövenich II
14:30 Uhr in Leverkusen C-Jugend
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
1:6
  Wesseling-U. - Schlebusch
14:30 Uhr in Wesseling C-Jugend
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
1:4
  ETSC - Viktor. Köln
15:00 Uhr in Euskirchen C-Jugend
Qualifikation C-Junioren Regionalliga
2:2
  Königsdorf - West Köln
16:00 Uhr in Frechen A-Jugend
Qualifikation A-Jun. MRL 2017/18
2:2
  Westwacht II - Brauweiler II
16:00 Uhr in Aachen B-Jugend
Qualifikation B-Jun. MRL 2017/18
1:1
  JFV Broich - ETSC
16:00 Uhr in Würselen B-Jugend
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
0:6
  Schule Köln - SpVgg Straß
16:00 Uhr in K?ln B-Jugend
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
0:4
  WegbergBeeck II - SV Buschdorf
16:00 Uhr in Wegberg B-Jugend
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
abg.
  Bergneustadt - SV Lohmar
16:00 Uhr in Bergneustadt B-Jugend
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
1:2
  Siegburg - JS Wenau
16:00 Uhr in Siegburg A-Jugend
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
2:6
  Fortuna Bonn II - GESV Hennef U14
16:30 Uhr in Bonn C-Jugend
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
6:0
  FV Wiehl II - Ford Niehl
17:00 Uhr in Wiehl B-Jugend
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
2:4
  Schwanenberg - 1. FC G´bach
17:00 Uhr in Erkelenz A-Jugend
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
2:3
  SV Venrath - SV Refrath
17:00 Uhr in Erkelenz-Venrath A-Jugend
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
4:0
  Sportfreunde Tr... II - Altenberg
17:30 Uhr in Troisdorf B-Jugend
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
4:1
  RSV Urbach - H'hauser SV
17:30 Uhr in Köln C-Jugend
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
1:4
  SC Leverkusen - Spvg Badorf
18:00 Uhr
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
1:2
  Königsdorf - SV Bergisch II
19:00 Uhr in Frechen B-Jugend
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
0:6
  SSV Merten - FC Rheinsüd
19:30 Uhr in Bornheim A-Jugend
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
2:2
Sonntag, 25.06.
  Wipperfürth - Ford Niehl III
11:00 Uhr C-Jugend
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
1:2
  VfL Vichttal II - JSG Beuel II
11:00 Uhr in Stolberg C-Jugend
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
3:0
  JSG Erft II - SV Rheidt II
11:00 Uhr in Kuchenheim C-Jugend
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
7:5
  Düren-N. - SF Troisdorf
12:00 Uhr in Düren-Niederau A-Jugend
Qualifikation A-Jun. MRL 2017/18
2:1
  FV Wiehl - TSV Walheim
13:00 Uhr in Wiehl B-Jugend
Qualifikation B-Jun. MRL 2017/18
3:0
  DJK Südwest - SV Eilendorf
13:00 Uhr B-Jugend
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
2:1
  JSG Erft - SC Uckerath
13:00 Uhr in Kuchenheim B-Jugend
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
6:1
  Neunk.-Seel. - Bördeland V.
13:00 Uhr in Neunkirchen-Seelscheid A-Jugend
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
3:2
  FC Pesch - Schlebusch
14:00 Uhr in Köln B-Jugend
Qualifikation B-Jun. MRL 2017/18
1:3
  SV Deutz - DJK Südwest
14:30 Uhr in Köln C-Jugend
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
3:2
  BW Friesdorf - SF Troisdorf
14:30 Uhr in Bonn C-Jugend
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
2:1
  FV Wiehl - SV Eilendorf
15:00 Uhr in Wiehl A-Jugend
Qualifikation A-Jun. MRL 2017/18
2:2
  Herkenrath - Ford Niehl
15:00 Uhr in Bergisch Gladbach A-Jugend
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
1:4
  Bedburger BV - VfL Alfter
15:00 Uhr in Bedburg A-Jugend
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
5:1
  JS Wenau - Alem. Aachen II
15:00 Uhr in Langerwehe B-Jugend
Qualifikation B-Jun. MRL 2017/18
3:0
  FC Pesch - SV Deutz
16:30 Uhr in Köln A-Jugend
Qualifikation A-Jun. MRL 2017/18
2:3
  RS Tetz - JFC Mondorf
17:00 Uhr B-Jugend
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
2:0
Montag, 26.06.
  Hilal-Maroc - Oberzier
19:00 Uhr A-Jugend
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
-:-
Dienstag, 27.06.
  VfJ Ratheim - FC Hürth
19:30 Uhr in H?ckelhoven B-Jugend
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
-:-
Mittwoch, 28.06.
  SV Lövenich II - SV Bergfried III
18:30 Uhr in Köln-Widdersdorf C-Jugend
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
-:-
  GESV Hennef U14 - Fortuna Bonn II
18:30 Uhr C-Jugend
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
-:-
  Viktor. Köln - FC Hennef
18:30 Uhr in Köln C-Jugend
Qualifikation C-Junioren Regionalliga
-:-
  SC Uckerath - JSG Erft
19:00 Uhr in Hennef B-Jugend
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
-:-
  JSG Beuel II - VfL Vichttal II
19:00 Uhr in Bonn C-Jugend
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
-:-
  SF Troisdorf - Düren-N.
20:00 Uhr in Troisdorf A-Jugend
Qualifikation A-Jun. MRL 2017/18
-:-
FUPA.TV Mittelrhein
FUPA.TV SPIELE
Sonntag, 25. Juni
  Untereschb. - Wildbergerh.
/ Relegation
Wechselbörse Mittelrhein
Acharki Youness Youness Acharki
FC Blau-Weiss Friesdorf
1. FC Ringsdorff-Godesberg
Kafunda-Beya Dannyking Dannyking Kafunda-Beya
FC Rheinsüd Köln
1. FC Ringsdorff-Godesberg
Kir Burak Burak Kir
1. FC Niederkassel
SV Fortuna Müllekoven
Dziwisch Nicole Nicole Dziwisch
Sportfreunde Uevekoven
Unbekannt
Hein Matthias Matthias Hein
FC Hürth
Spvg Wesseling-Urfeld
Maus Jannik Jannik Maus
CfR Buschbell
Unbekannt
Ngoy Rigel Rigel Ngoy
CfR Buschbell
Unbekannt
zur Wechselbörse
Tippspiel Mittelrhein
1.Walter Wirtz
58%48.316
2.Lukas Steinhauer
58%25.147
3.Georg Nicolini
71%7.419
4.Rainer Nellessen
57%6.320
5.Klaus Baumann
64%6.238
Alle Platzierungen
Tippspielgruppen Mittelrhein
1. TSV 3,05
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
SSV Marienheide
Tim Wessels Heute 09:57
SV Schlebusch
Luca Kühn 23.06. 17:46
Bonner SC
Filip Dickebohm 22.06. 10:56
SV Union Rösrath 1924
Jan Klapsing 21.06. 12:47
BC Hürth-Stotzheim
Niclas Haase 20.06. 12:37
TuS Köln rechtsrheinisch 1874
Dana Wildschütz 20.06. 09:26
SC 1925 Wißkirchen
SC Wisskirchen 20.06. 04:39
SV Umutspor Troisdorf
Oktay Kedik 19.06. 14:15
Vereinszugang anfordern