FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Luxemburg

Luxemburg

Dienstag 09.05.
19:45 UhrFC Swift Hesperingen- Union Mertert-Wasserbillig 0:1
Mittwoch 24.05.
19:30 UhrFC Atert Bissen- FC Excelsior Grevels 8:1
Mittwoch 21.06.
20:00 UhrFC Progrès Niederkorn- CS Fola Esch 1:5
Samstag 24.06.
16:00 UhrCS Fola Esch- F91 Düdelingen -:-
Mittwoch 28.06.
19:30 UhrF91 Düdelingen- RSC Anderlecht (B) U23 -:-
Samstag 01.07.
16:00 Uhr1. FC Saarbrücken- F91 Düdelingen -:-
16:00 Uhr1. FC Saarbrücken- F91 Düdelingen -:-
Dienstag 11.07.
19:00 UhrAlemannia Aachen- FC Victoria Rosport -:-
Mittwoch 12.07.
19:30 UhrFC Jeunesse Canach- Mühlenbach -:-
Freitag 14.07.
19:00 UhrSV Eintracht Trier 05- F91 Düdelingen -:-
19:30 UhrSV Eintracht Trier 05- FC Victoria Rosport -:-
19:30 UhrSV Eintracht Trier 05- FC Victoria Rosport -:-
Sonntag 16.07.
00:00 UhrTSG Trier-Biewer- FC Kiischpelt Wilwerwiltz -:-
Freitag 21.07.
19:45 UhrFC Swift Hesperingen- Creutzwald -:-
20:00 UhrFC Jeunesse Canach- Union 05 Kayl-Tetingen -:-
Samstag 22.07.
17:00 UhrF91 Düdelingen- CS Sedan-Ardennes (F) -:-
Dienstag 25.07.
00:00 UhrFC AS Hosingen- FC Kiischpelt Wilwerwiltz -:-
19:30 UhrFC Swift Hesperingen- US Esch -:-
19:30 UhrF91 Düdelingen- FC Blue Boys Mühlenbach -:-
19:30 UhrFC Alisontia Steinsel- FC Jeunesse Canach -:-
Donnerstag 27.07.
19:30 UhrAS Wintger- US Rambrouch -:-
19:30 UhrFC Jeunesse Useldingen- FC Pratzerthal-Redingen -:-
Samstag 29.07.
16:00 UhrSG Schleidweil. / Rodt / Zemmer- Jeunesse Biwer -:-
17:00 UhrUS Mondorf- FC Jeunesse Canach -:-
Dienstag 01.08.
19:30 UhrFC Swift Hesperingen- CS Veymerange -:-
Mittwoch 02.08.
20:00 UhrFC Jeunesse Junglinster- FC Jeunesse Canach -:-
Freitag 04.08.
00:00 UhrClaravallis Clerf- FC Kiischpelt Wilwerwiltz -:-
19:30 UhrFC Jeunesse Useldingen- Étoile Sportive Küntzig -:-
19:30 UhrFC Swift Hesperingen- Jeunesse Biwer -:-
20:00 UhrFC Kopstal 33- FC Nörtzingen H.F. -:-
20:15 UhrCS Grevenmacher- SV Oberhausen -:-
Samstag 05.08.
16:30 UhrSG Körperich / Geichlingen / Nusbaum / Biesdorf / Wallendorf- FC Atert Bissen -:-
Dienstag 08.08.
19:30 UhrFc Berdenia Berbourg- FC Jeunesse Canach -:-
Mittwoch 09.08.
20:00 UhrFC Red Star Merl-Belair- FC Kopstal 33 -:-
Freitag 11.08.
19:45 UhrFC Swift Hesperingen- US Forbach -:-
Samstag 12.08.
17:00 UhrAS Colmar-Berg- US Rambrouch -:-
Sonntag 13.08.
00:00 UhrFC Schengen- FC Kopstal 33 -:-
Donnerstag 17.08.
00:00 UhrSC Ell- FC Kiischpelt Wilwerwiltz -:-
Freitag 18.08.
20:00 UhrFC Kopstal 33- US Moutfort-Medingen -:-
Samstag 19.08.
18:00 UhrFC Jeunesse Useldingen- US Rambrouch -:-
Sonntag 20.08.
19:30 UhrFC Jeunesse Useldingen- FC Munsbach -:-
Dienstag 22.08.
00:00 UhrFC Green-Boys 77 Harlingen-Ischpelt- FC Kiischpelt Wilwerwiltz -:-
Freitag 25.08.
20:00 UhrFC Kopstal 33- US Folschette -:-
20:00 UhrFC Jeunesse Junglinster 2. Mannschaft- US Rambrouch -:-
Donnerstag 13.08.
15:00 UhrClaravallis Clerf- FC AS Hosingen -:-

Insgesamt 45 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Juni 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.