FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Relegation Darmstadt 2017

Relegation - Darmstadt
Dienstag, 30.05.
  AC Italia II - Bauschheim II
19:00 Uhr
0:4
  SG Eiche - Gräfenhausen II
19:30 Uhr in Darmstadt
1:8
Mittwoch, 31.05.
  RSV Germania - AC Italia
19:00 Uhr in Pfungstadt
3:3
  Gadernheim - FV Biblis II
19:00 Uhr in Lautertal
0:1
  SVA Birkenau II - Heppenheim II
19:00 Uhr in Birkenau
0:1
  Lützel-Wieb. - Spachbrücken
19:00 Uhr in Lützelbach
3:1
Donnerstag, 01.06.
  Wolfskehlen II - SV Gernsheim II
19:00 Uhr in Riedstadt
1:1
  Zwingenberg - SV Fürth II
19:00 Uhr in Zwingenberg
0:0
  Reichenbach - TG Trösel
19:00 Uhr in Lautertal
1:0
  Zeilsheim - Neu-Isenburg
19:30 Uhr in Frankfurt am Main
0:0
Freitag, 02.06.
  SC Astheim - FC Leeheim
19:00 Uhr in Trebur
4:2
  Reichenbach - Tvgg Lorsch
19:00 Uhr in Lautertal
1:0
Samstag, 03.06.
  Gräfenhausen II - SG Eiche
15:00 Uhr in Weiterstadt
4:1
  SVA Birkenau - SC Hassia
16:00 Uhr in Birkenau
0:3
  Bauschheim II - AC Italia II
16:00 Uhr in Rüsselsheim
15:0
Sonntag, 04.06.
  SCV Nidda - RW Frankfurt II
15:30 Uhr in Nidda
3:3
  Neu-Isenburg - SSV Sand
16:00 Uhr in Neu-Isenburg
5:1
  Spachbrücken - Günterfürst
16:00 Uhr in Reinheim
1:1
Montag, 05.06.
  AC Italia - Wixhausen
16:00 Uhr
1:2
Dienstag, 06.06.
  SV Gernsheim II - Wolfskehlen II
19:00 Uhr in Gernsheim
0:1
  TG Trösel - Reichenbach
19:00 Uhr in Gorxheimtertal
0:2
  SV Fürth II - Zwingenberg
19:00 Uhr in Fürth
5:2
Mittwoch, 07.06.
  FC Leeheim - SC Astheim
19:00 Uhr in Riedstadt
1:0
  Groß-Gerau - SVA Birkenau
19:00 Uhr in Groß-Gerau
7:0
  FV Biblis II - SVA Birkenau II
19:00 Uhr in Biblis
2:3
  Gadernheim - Heppenheim II
19:00 Uhr in Lautertal
2:1
  Abtsteinach - SCV Nidda
19:30 Uhr in Abtsteinach
3:3
Donnerstag, 08.06.
  Günterfürst - Lützel-Wieb.
19:00 Uhr in Erbach
1:1
  Wixhausen - RSV Germania
19:00 Uhr in Darmstadt
3:0
  Tvgg Lorsch - Reichenbach
19:00 Uhr in Lorsch
n.V.
4:2
Samstag, 10.06.
  RW Frankfurt II - Abtsteinach
15:30 Uhr
2:1
  Heppenheim II - FV Biblis II
16:00 Uhr in Heppenheim
3:3
  SVA Birkenau II - Gadernheim
16:00 Uhr in Birkenau
1:1
  SC Hassia - Groß-Gerau
16:00 Uhr
1:0
Relegation - Darmstadt Kreis
Dienstag, 30.05.
  SG Eiche - Gräfenhausen II
19:30 Uhr in Darmstadt
1:8
Mittwoch, 31.05.
  RSV Germania - AC Italia
19:00 Uhr in Pfungstadt
3:3
Samstag, 03.06.
  Gräfenhausen II - SG Eiche
15:00 Uhr in Weiterstadt
4:1
  SVA Birkenau - SC Hassia
16:00 Uhr in Birkenau
0:3
Montag, 05.06.
  AC Italia - Wixhausen
16:00 Uhr
1:2
Mittwoch, 07.06.
  Groß-Gerau - SVA Birkenau
19:00 Uhr in Groß-Gerau
7:0
Donnerstag, 08.06.
  Wixhausen - RSV Germania
19:00 Uhr in Darmstadt
3:0
Samstag, 10.06.
  SC Hassia - Groß-Gerau
16:00 Uhr
1:0
Relegation - Dieburg
Mittwoch, 31.05.
  Lützel-Wieb. - Spachbrücken
19:00 Uhr in Lützelbach
3:1
Samstag, 03.06.
  SVA Birkenau - SC Hassia
16:00 Uhr in Birkenau
0:3
Sonntag, 04.06.
  Spachbrücken - Günterfürst
16:00 Uhr in Reinheim
1:1
Mittwoch, 07.06.
  Groß-Gerau - SVA Birkenau
19:00 Uhr in Groß-Gerau
7:0
Donnerstag, 08.06.
  Günterfürst - Lützel-Wieb.
19:00 Uhr in Erbach
1:1
Samstag, 10.06.
  SC Hassia - Groß-Gerau
16:00 Uhr
1:0
Relegation - Odenwald
Mittwoch, 31.05.
  Lützel-Wieb. - Spachbrücken
19:00 Uhr in Lützelbach
3:1
Samstag, 03.06.
  SVA Birkenau - SC Hassia
16:00 Uhr in Birkenau
0:3
Sonntag, 04.06.
  Spachbrücken - Günterfürst
16:00 Uhr in Reinheim
1:1
Mittwoch, 07.06.
  Groß-Gerau - SVA Birkenau
19:00 Uhr in Groß-Gerau
7:0
Donnerstag, 08.06.
  Günterfürst - Lützel-Wieb.
19:00 Uhr in Erbach
1:1
Samstag, 10.06.
  SC Hassia - Groß-Gerau
16:00 Uhr
1:0
Relegation - Bergstraße
Mittwoch, 31.05.
  Gadernheim - FV Biblis II
19:00 Uhr in Lautertal
0:1
  SVA Birkenau II - Heppenheim II
19:00 Uhr in Birkenau
0:1
Donnerstag, 01.06.
  Zwingenberg - SV Fürth II
19:00 Uhr in Zwingenberg
0:0
  Reichenbach - TG Trösel
19:00 Uhr in Lautertal
1:0
Freitag, 02.06.
  Reichenbach - Tvgg Lorsch
19:00 Uhr in Lautertal
1:0
Samstag, 03.06.
  SVA Birkenau - SC Hassia
16:00 Uhr in Birkenau
0:3
Dienstag, 06.06.
  TG Trösel - Reichenbach
19:00 Uhr in Gorxheimtertal
0:2
  SV Fürth II - Zwingenberg
19:00 Uhr in Fürth
5:2
Mittwoch, 07.06.
  FV Biblis II - SVA Birkenau II
19:00 Uhr in Biblis
2:3
  Gadernheim - Heppenheim II
19:00 Uhr in Lautertal
2:1
  Groß-Gerau - SVA Birkenau
19:00 Uhr in Groß-Gerau
7:0
Donnerstag, 08.06.
  Tvgg Lorsch - Reichenbach
19:00 Uhr in Lorsch
n.V.
4:2
Samstag, 10.06.
  RW Frankfurt II - Abtsteinach
15:30 Uhr
2:1
  Heppenheim II - FV Biblis II
16:00 Uhr in Heppenheim
3:3
  SVA Birkenau II - Gadernheim
16:00 Uhr in Birkenau
1:1
  SC Hassia - Groß-Gerau
16:00 Uhr
1:0
Relegation - Groß-Gerau
Dienstag, 30.05.
  AC Italia II - Bauschheim II
19:00 Uhr
0:4
Mittwoch, 31.05.
  RSV Germania - AC Italia
19:00 Uhr in Pfungstadt
3:3
Donnerstag, 01.06.
  Wolfskehlen II - SV Gernsheim II
19:00 Uhr in Riedstadt
1:1
Freitag, 02.06.
  SC Astheim - FC Leeheim
19:00 Uhr in Trebur
4:2
Samstag, 03.06.
  SVA Birkenau - SC Hassia
16:00 Uhr in Birkenau
0:3
  Bauschheim II - AC Italia II
16:00 Uhr in Rüsselsheim
15:0
Montag, 05.06.
  AC Italia - Wixhausen
16:00 Uhr
1:2
Dienstag, 06.06.
  SV Gernsheim II - Wolfskehlen II
19:00 Uhr in Gernsheim
0:1
Mittwoch, 07.06.
  FC Leeheim - SC Astheim
19:00 Uhr in Riedstadt
1:0
  Groß-Gerau - SVA Birkenau
19:00 Uhr in Groß-Gerau
7:0
Donnerstag, 08.06.
  Wixhausen - RSV Germania
19:00 Uhr in Darmstadt
3:0
Samstag, 10.06.
  SC Hassia - Groß-Gerau
16:00 Uhr
1:0