++ Kreisliga A ++
TuB Bocholt : Fortuna Millingen
SV Spellen : VfB Rheingold Emmerich
BV Borussia Bocholt : TuB Mussum
VfL Rhede II : PSV Wesel-Lackhausen II
GW Lankern : SV Biemenhorst
Westfalia Anholt : SV BW Wertherbruch
SV Rees : BW Dingden
DJK TuS Stenern : DJK Barlo
1. FC Heelden : SV Brünen
>> Hier geht es zum kompletten Spielplan
++ Kreisliga B, Gruppe 1 ++
SV Krechting II : SV Biemenhorst II
GW Lankern II : DJK SF 97/30 Lowick II
GSV Suderwick : DJK TuS Stenern II
BW Dingden II : FC Fortuna Elten
SC 26 Bocholt II : Hamminkelner SV II
TuB Mussum II : SG Isselburg-Heelden
DJK Rhede : TuB Bocholt II
SV Werth : GW Vardingholt
>> Hier geht es zum kompletten Spielplan
++ Kreisliga B, Gruppe 2 ++
VfR Mehrhoog : BW Bienen
SV Brünen II : SV Haldern II
STV Hünxe : GW Flüren
Weseler SV : DJK Hüthum-Borghees
08/29 Friedrichsfeld II : HSC Berg
SV Ringenberg : PSV Wesel-Lackhausen III
BSV Viktoria Wesel 1910 e.V. : SV Emmerich-Vrasselt II
TuS Drevenack : SV Spellen II
>> Hier geht es zum kompletten Spielplan
++ Kreisliga C, Gruppe 1 ++
SG Isselburg-Heelden II (9er) : RSV Praest II
VfL Rhede III : BV Borussia Bocholt II
TuB Mussum III : SC 26 Bocholt III
SV Rees II : DJK Barlo II
DJK TuS Stenern III : DJK Rhede II
FC Olympia Bocholt II : GW Vardingholt II
Hemdener SV : Westfalia Anholt III
VfL 45 Bocholt : DJK SF 97/30 Lowick III
>> Hier geht es zum kompletten Spielplan
++ Kreisliga C, Gruppe 2 ++
DJK Barlo III : 1. FC Bocholt III
Hemdener SV II : TuB Mussum IV
DJK SF 97/30 Lowick IV : BV Borussia Bocholt III
SV Biemenhorst III : SV Krechting III
VfL 45 Bocholt II : SV BW Wertherbruch II
GSV Suderwick II : BW Dingden III
DJK Rhede III : SG SC26 IV / TuB Bocholt III
SV Werth II : GW Vardingholt III
>> Hier geht es zum kompletten Spielplan
++ Kreisliga C, Gruppe 3 ++
SV Spellen III : VfB Rheingold Emmerich II
PSV Wesel-Lackhausen IV : Westfalia Anholt IV
SV Ringenberg II : HSC Berg II
BSV Viktoria Wesel II : GW Lankern III
TuS Drevenack II : SV Bislich II
VfR Mehrhoog II : TuS Haffen-Mehr
FC Olympia Bocholt III : FC Fortuna Elten II
SuS Wesel-Nord e.V. : STV Hünxe II
Wesel Anadolu Spor II : spielfrei
>> Hier geht es zum kompletten Spielplan
++ Kreisliga C, Gruppe 4 ++
SV Haldern III : BW Bienen II
Weseler SV II : DJK Hüthum-Borghees II
SV Emmerich-Vrasselt III : BSV Viktoria Wesel III
VfB Rheingold Emmerich III : TuS Haffen-Mehr II
Hamminkelner SV III : 08/29 Friedrichsfeld III
Westfalia Anholt II : Fortuna Millingen II
Eintracht Emmerich : SV Brünen III
Wesel Anadolu Spor : SV Rees III
>> Hier geht es zum kompletten Spielplan