Das Steno in den Kreisligen C
GRUPPE 1
SV Fürstenau/Bödexen II – SV Sandebeck 4:2 (3:1)
Tore: 1:0 S. Meise (12.), 2:0 Willeke (15.), 2:1 D. Lehmann (20.), 3:1 Bag (21.), 3:2 D. Lehmann (49.), 4:2 S. Meise (82.)
TuS Lüchtringen II – SG Altenbergen/Vörden II 2:3
TuS Vinsebeck II – SV Nieheim West II 5:1 (1:1)
Tore: 0:1 Plückebaum (13.), 1:1 Reineke (30.), 2:1 Reineke (60.), 3:1 Timm (61.), 4:1 Timm (70.), 5:1 Reineke (85.)
VfL Langeland – SV Kollerbeck II 4:0 (3:0)
Tore: 1:0 Hassan (11.), 2:0 Hassan (13.), 3:0 Hassan (30.), 4:0 Geist (80.)
Spvg. Rolfzen/Sommersell/Entrup – FC Stahle II 1:4 (0:1)
Tore: 0:1 Linnenberg (28.), 0:2 Müller (48.), 1:2 Schulze (55.), 1:3 Spengler (75.), 1:4 Diallo (86.)
GRUPPE 2
SV Borgholz/Natzungen II – TuS Erkeln II 5:2 (5:1)
Tore: 1:0 Frische (3.), 2:0 Frische (20.), 3:0 Bröker (24.), 3:1 Rehrmann (28.), 4:1 Stohldreier (39.), 5:1 Frische (42.), 5:2 Rehrmann (47.)
TuS Bad Driburg II – SSV Würgassen II 3:1
SG Siddessen/Niesen II – SV Ottbergen/Bruchhausen 3:5 (1:1)
Tore: 0:1 M. Krekeler (2.), 1:1 Hagemann (25./ET), 2:1 Ueberdick (51.), 2:2 Brückner (53.), 3:2 Ernst (61.), 3:3 Brückner (65.), 3:4 Mattern (82.), 3:5 M. Krekeler (90.)
SC Herstelle – SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen II 2:3 (2:0)
Tore: 1:0 Kleinschmidt (15.), 2:0 Kleinschmidt (43.), 2:1 Flemming (60.), 2:2 Flemming (70.), 2:3 Thiel (88.)
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II – SuS Gehrden/Altenheerse II 5:2 (2:2)
Tore: 0:1 Wüllner (4.), 0:2 Mertins (8.), 1:2 Güthoff (18.), 3:2 Güthoff (48.), 4:2 Derenthal (66.), 5:2 J. Behler (78.)
SV Haarbrück/Jakobsberg – SG Nethetal/Bellersen/Bö. II 0:3
SV Herste – SG Nethetal/Bellersen/Bö. 1:2 (1:0)
Tore: 1:0 Koch (15.), 1:1 Denecke (50.), 1:2 Ritzenhoff (85.)
SV Borgholz/Natzungen – SV Drenke II 6:1 (1:1)
Tore: 1:0 Frische (1.), 1:1 Wittkowski (31.), 2:1 Pfeiffer (47.), 3:1 R. Stohldreier (49.), 4:1 Frische (55.), 5:1 C. Bröker (86.), 6:1 C. Bröker (90.)
GRUPPE 3
SG Diemel Süd II – SG Dössel/Lütgeneder 1:5 (1:3)
Tore: 0:1 M. Mühlbauer (10.), 0:2 Breker (15.), 0:3 K. Krahn (31.), 1:3 A. Bahata (65.), 1:4 J. Güthoff (69.), 1:5 J. Güthoff (72.)
SV Bonenburg II – SV Dössel/Lütgeneder II 5:2 (1:2)
Tore: 1:0 Almohamed (7.), 1:1 Qurai (23.), 1:2 Assauer (24.), 2:2 Almohamed (60.), 3:2 Schwiddessen (74.), 4:2 Almohamed (86.), 5:2 Al Mohamad (89.)
FC Westheim/Oesdorf II – SG Nörde/Ossendorf II 5:1
SG Bühne/Körbecke II – TuS Willebadessen II 3:3 (0:2)
Tore: 0:1 S. Albrecht (13.), 0:2 Herbold (35.), 0:3 S. Albrecht (51.), 1:3 Meerfeld (63.), 2:3 Engemann (70.), 3:3 Waldeyer (87.)
SV Menne – SG Nörde/Ossendorf III 4:1 (2:0)
Tore: 1:0 Richter (15.), 2:0 Fichtner (20.), 2:1 Blömeke (47.), 3:1 Khanoghli (70.), 4:1 Orth (85.)
SV Hohenwepel II – SG BW Desenberg II 5:1 (1:0)
Tore: 1:0 Bareuther (45.), 2:0 Dück (54.), 3:0 Bareuther (60.), 4:0 Freytag (64.), 4:1 Mörs (69.), 5:1 Bareuther (74.)
SG Scherfede/Rimbeck/Wrexen II – SSV Welda 5:1 (2:0)
Tore: 1:0 Mobark (2.), 2:0 Siapte (20.), 3:0 Blömeke (54.), 3:1 Gocke (69.), 4:1 Siapte (69.), 5:1 Blömeke (88.)