FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
0   meinFuPa  

VfB Germania Halberstadt

2. Mannschaft, B-Jugend (U17)

Durchschnittsalter: 15.25
2. Platz 4 / 0 / 0 24:6
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
Landesliga 2 (B)
1.Sa., 19.08.17 11:00A SV Germania Gernrode SV Germania Gernrode
Sa.
SV Germania Ger...
Sa. 11:00
Halberstadt II
2.So., 27.08.17 12:00H SV 09 Staßfurt SV 09 Staßfurt
So.
Halberstadt II
8 : 2
Staßfurt
3.So., 03.09.17 12:00H FSV 1920 Sargstedt FSV 1920 Sargstedt
So.
Halberstadt II
5 : 1
Sargstedt
4.Sa., 09.09.17 14:30A MSC Preussen Magdeburg MSC Preussen Magdeburg
Sa.
MSC Preussen
1 : 7
Halberstadt II
5.So., 17.09.17 12:00H SV Arminia 53 Magdeburg SV Arminia 53 Magdeburg
So.
Halberstadt II
4 : 2
Arminia MD
6.So., 24.09.17 11:00A SV Schwarz-Gelb Bernburg SV Schwarz-Gelb Bernburg
So.
S/G Bernburg
So. 11:00
Halberstadt II
7.So., 15.10.17 12:00H SG Seeland / Aschersleben SG Seeland / Aschersleben
So.
Halberstadt II
15.10.
SG Seeland
8.So., 22.10.17 11:00A TSG Unseburg/Tarthun TSG Unseburg/Tarthun
So.
Unseburg/T.
22.10.
Halberstadt II
9.So., 29.10.17 12:00H TSV Blau-Weiß Eggersdorf TSV Blau-Weiß Eggersdorf
So.
Halberstadt II
29.10.
Eggersdorf
10.Sa., 04.11.17 11:00A Germania Wernigerode Germania Wernigerode
Sa.
Wernigerode
04.11.
Halberstadt II
11.So., 12.11.17 12:00H FSV Grün-Weiß Ilsenburg FSV Grün-Weiß Ilsenburg
So.
Halberstadt II
12.11.
Ilsenburg
12.So., 04.03.18 11:00H SV Germania Gernrode SV Germania Gernrode
So.
Halberstadt II
04.03.
SV Germania Ger...
13.So., 11.03.18 11:00A SV 09 Staßfurt SV 09 Staßfurt
So.
Staßfurt
11.03.
Halberstadt II
14.So., 18.03.18 13:00A FSV 1920 Sargstedt FSV 1920 Sargstedt
So.
Sargstedt
18.03.
Halberstadt II
15.So., 08.04.18 11:00H MSC Preussen Magdeburg MSC Preussen Magdeburg
So.
Halberstadt II
08.04.
MSC Preussen
16.So., 15.04.18 13:30A SV Arminia 53 Magdeburg SV Arminia 53 Magdeburg
So.
Arminia MD
15.04.
Halberstadt II
17.So., 22.04.18 11:00H SV Schwarz-Gelb Bernburg SV Schwarz-Gelb Bernburg
So.
Halberstadt II
22.04.
S/G Bernburg
18.So., 29.04.18 11:00A SG Seeland / Aschersleben SG Seeland / Aschersleben
So.
SG Seeland
29.04.
Halberstadt II
19.So., 06.05.18 11:00H TSG Unseburg/Tarthun TSG Unseburg/Tarthun
So.
Halberstadt II
06.05.
Unseburg/T.
20.Sa., 26.05.18 11:00A TSV Blau-Weiß Eggersdorf TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Sa.
Eggersdorf
26.05.
Halberstadt II
21.So., 03.06.18 11:00H Germania Wernigerode Germania Wernigerode
So.
Halberstadt II
03.06.
Wernigerode
22.Sa., 09.06.18 11:00A FSV Grün-Weiß Ilsenburg FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Sa.
Ilsenburg
09.06.
Halberstadt II
Kreispokal Harz (B)
1. RundeSo., 13.08.17 11:00H SV Germania Gernrode SV Germania Gernrode
So.
Halberstadt II
9 : 3
SV Germania Ger...
1. RundeSo., 01.10.17 11:30A FSV 1920 Sargstedt FSV 1920 Sargstedt
So.
Sargstedt
01.10.
Halberstadt II
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1. Wernigerode 520 15
2.
Halberstadt II 418 12
3.
Ilsenburg 510 10
4.
MSC Preussen 55 9
5.
Arminia MD 52 9
6. SV Germania Ger... 44 7
7. S/G Bernburg 4-4 4
8.
Staßfurt 5-7 4
9.
SG Seeland 5-12 4
10.
Eggersdorf 4-6 3
11.
Sargstedt 5-18 3
12.
Unseburg/T. 5-12 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Saisonziel
Meisterfavorit
Spielerwechsel
Zugänge
Jul/17
Abgänge
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen