FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
0   meinFuPa  

VfB Germania Halberstadt

1. Mannschaft, A-Jugend (U19)

Durchschnittsalter: 17
3. Platz 3 / 0 / 0 11:3
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
Verbandsliga Nord (A)
1.So., 20.08.17 13:00H Union 1861 Schönebeck Union 1861 Schönebeck
So.
Halberstadt
3 : 2
U.Schönebeck
3.So., 03.09.17 13:00H Magdeburger SV Börde Magdeburger SV Börde
So.
Halberstadt
4 : 0
MSV Börde
4.Sa., 25.11.17 13:00H Haldensleber SC Haldensleber SC
Sa.
Halberstadt
25.11.
Haldensleben
5.So., 17.09.17 13:00A Osterburger FC Osterburger FC
So.
Osterburg
1 : 4
Halberstadt
6.Sa., 23.09.17 13:00H SSV 80 Gardelegen SSV 80 Gardelegen
Sa.
Halberstadt
Sa. 13:00
Gardelegen
7.So., 15.10.17 14:00A SV Fortuna Magdeburg SV Fortuna Magdeburg
So.
Fortuna MD
15.10.
Halberstadt
8.So., 22.10.17 13:00H FSV Saxonia Tangermünde FSV Saxonia Tangermünde
So.
Halberstadt
22.10.
Tangermünde
9.So., 29.10.17 14:00A 1. FC Lok Stendal 1. FC Lok Stendal
So.
Lok Stendal
29.10.
Halberstadt
10.So., 05.11.17 13:00H Post SV Magdeburg Post SV Magdeburg
So.
Halberstadt
05.11.
Post MD
11.So., 12.11.17 12:00A VfB Magdeburg-Ottersleben VfB Magdeburg-Ottersleben
So.
Ottersleben
12.11.
Halberstadt
12.So., 04.03.18 13:30A Union 1861 Schönebeck Union 1861 Schönebeck
So.
U.Schönebeck
04.03.
Halberstadt
14.So., 18.03.18 11:30A Magdeburger SV Börde Magdeburger SV Börde
So.
MSV Börde
18.03.
Halberstadt
15.So., 08.04.18 13:00A Haldensleber SC Haldensleber SC
So.
Haldensleben
08.04.
Halberstadt
16.So., 15.04.18 13:00H Osterburger FC Osterburger FC
So.
Halberstadt
15.04.
Osterburg
17.So., 22.04.18 12:30A SSV 80 Gardelegen SSV 80 Gardelegen
So.
Gardelegen
22.04.
Halberstadt
18.So., 29.04.18 13:00H SV Fortuna Magdeburg SV Fortuna Magdeburg
So.
Halberstadt
29.04.
Fortuna MD
19.So., 06.05.18 13:00A FSV Saxonia Tangermünde FSV Saxonia Tangermünde
So.
Tangermünde
06.05.
Halberstadt
20.So., 13.05.18 14:00H 1. FC Lok Stendal 1. FC Lok Stendal
So.
Halberstadt
13.05.
Lok Stendal
21.So., 27.05.18 13:00A Post SV Magdeburg Post SV Magdeburg
So.
Post MD
27.05.
Halberstadt
22.So., 03.06.18 13:00H VfB Magdeburg-Ottersleben VfB Magdeburg-Ottersleben
So.
Halberstadt
03.06.
Ottersleben
Landespokal (A)
1. RundeSo., 13.08.17 11:00A TV Askania Bernburg TV Askania Bernburg
So.
Bernburg
1 : 3
Halberstadt
AchtelfinaleSo., 01.10.17 11:00H SV Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau
So.
Halberstadt
01.10.
Dölau
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1. Lok Stendal 514 12
2. U.Schönebeck 54 10
3. Halberstadt 38 9
4.
Fortuna MD 40 6
5.
Ottersleben 5-4 6
6.
Post MD 5-7 6
7.
MSV Börde 4-9 6
8.
Tangermünde 4-3 4
9.
Haldensleben 33 3
10.
Gardelegen 4-1 3
11.
Osterburg 4-5 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Paul Niehs
Spielführer
Saisonziel
Meisterschaft
Meisterfavorit
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen