FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
0   meinFuPa  

VfB Germania Halberstadt

2. Mannschaft, Herren

Durchschnittsalter: 21.97
5. Platz 16 / 4 / 10 82:67
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
Landesliga Nord
1.Sa., 13.08.16 15:00A FSV Heide Letzlingen FSV Heide Letzlingen
Sa.
Letzlingen
4 : 2
Halberstadt II
2.Fr., 26.08.16 18:30H SV Medizin Uchtspringe SV Medizin Uchtspringe
Fr.
Halberstadt II
6 : 1
Uchtspringe
3.Sa., 10.09.16 15:00A FSV Grün-Weiß Ilsenburg FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Sa.
Ilsenburg
1 : 1
Halberstadt II
4.Sa., 17.09.16 15:00H Union 1861 Schönebeck Union 1861 Schönebeck
Sa.
Halberstadt II
4 : 1
U.Schönebeck
5.Sa., 24.09.16 15:00A SV Förderstedt SV Förderstedt
Sa.
Förderstedt
0 : 3
Halberstadt II
6.Sa., 01.10.16 15:00H FC Einheit Wernigerode FC Einheit Wernigerode
Sa.
Halberstadt II
3 : 2
Wernigerode
7.Sa., 15.10.16 15:00A TuS Schwarz-Weiß Bismark TuS Schwarz-Weiß Bismark
Sa.
Bismark
2 : 6
Halberstadt II
8.Sa., 22.10.16 15:00H SV 1890 Westerhausen SV 1890 Westerhausen
Sa.
Halberstadt II
4 : 0
Westerhausen
9.Sa., 29.10.16 14:00H VfB Magdeburg-Ottersleben VfB Magdeburg-Ottersleben
Sa.
Halberstadt II
3 : 2
Ottersleben
10.Sa., 05.11.16 14:00A SV Union Heyrothsberge SV Union Heyrothsberge
Sa.
Heyrothsb.
0 : 8
Halberstadt II
11.Sa., 19.11.16 14:00H Germania Olvenstedt Germania Olvenstedt
Sa.
Halberstadt II
2 : 5
Olvenstedt
12.Sa., 26.11.16 14:00A SV Stahl Thale SV Stahl Thale
Sa.
Thale
6 : 1
Halberstadt II
13.Sa., 03.12.16 13:00H Kreveser SV Kreveser SV
Sa.
Halberstadt II
1 : 1
Kreveser SV
14.Sa., 10.12.16 13:00A TSG Calbe TSG Calbe
Sa.
Calbe
2 : 2
Halberstadt II
15.Sa., 17.12.16 13:00H SV Irxleben SV Irxleben
Sa.
Halberstadt II
2 : 0
Irxleben
16.Sa., 25.02.17 14:00H FSV Heide Letzlingen FSV Heide Letzlingen
Sa.
Halberstadt II
3 : 0
Letzlingen
17.So., 05.03.17 14:00A SV Medizin Uchtspringe SV Medizin Uchtspringe
So.
Uchtspringe
5 : 2
Halberstadt II
18.Sa., 11.03.17 15:00H FSV Grün-Weiß Ilsenburg FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Sa.
Halberstadt II
3 : 3
Ilsenburg
19.Sa., 18.03.17 15:00A Union 1861 Schönebeck Union 1861 Schönebeck
Sa.
U.Schönebeck
3 : 1
Halberstadt II
20.Sa., 01.04.17 15:00H SV Förderstedt SV Förderstedt
Sa.
Halberstadt II
1 : 3
Förderstedt
21.Sa., 08.04.17 15:00A FC Einheit Wernigerode FC Einheit Wernigerode
Sa.
Wernigerode
3 : 0
Halberstadt II
22.Sa., 15.04.17 12:30H TuS Schwarz-Weiß Bismark TuS Schwarz-Weiß Bismark
Sa.
Halberstadt II
3 : 1
Bismark
23.Sa., 22.04.17 15:00A SV 1890 Westerhausen SV 1890 Westerhausen
Sa.
Westerhausen
6 : 1
Halberstadt II
24.Sa., 29.04.17 15:00A VfB Magdeburg-Ottersleben VfB Magdeburg-Ottersleben
Sa.
Ottersleben
2 : 4
Halberstadt II
25.Sa., 06.05.17 15:00H SV Union Heyrothsberge SV Union Heyrothsberge
Sa.
Halberstadt II
2 : 1
Heyrothsb.
26.Sa., 13.05.17 15:00A Germania Olvenstedt Germania Olvenstedt
Sa.
Olvenstedt
0 : 5
Halberstadt II
27.Sa., 20.05.17 15:00H SV Stahl Thale SV Stahl Thale
Sa.
Halberstadt II
4 : 0
Thale
28.Sa., 27.05.17 15:00A Kreveser SV Kreveser SV
Sa.
Kreveser SV
1 : 3
Halberstadt II
29.Sa., 03.06.17 15:00H TSG Calbe TSG Calbe
Sa.
Halberstadt II
2 : 6
Calbe
30.Sa., 10.06.17 15:00A SV Irxleben SV Irxleben
Sa.
Irxleben
6 : 0
Halberstadt II
Testspiele
»Fr., 05.08.16 19:00A Oscherslebener SC Oscherslebener SC
Fr.
Oschersleben
4 : 1
Halberstadt II
»Sa., 06.08.16 15:00A SV Langenstein SV Langenstein
Sa.
Langenstein
6 : 4
Halberstadt II
»Sa., 04.02.17 13:00H SV Langenstein SV Langenstein
Sa.
Halberstadt II
7 : 3
Langenstein
»Fr., 10.02.17 18:30H Oscherslebener SC Oscherslebener SC
Fr.
Halberstadt II
3 : 1
Oschersleben
»Sa., 11.02.17 13:00H TV Askania Bernburg II TV Askania Bernburg II
Sa.
Halberstadt II
abg.
Bernburg II
»Fr., 17.02.17 19:00H Germania Wernigerode Germania Wernigerode
Fr.
Halberstadt II
2 : 3
Wernigerode
Stadtmeisterschaft Harz
Gruppe ADo., 29.12.16 17:28H FSV 1920 Sargstedt FSV 1920 Sargstedt
Do.
Halberstadt II
4 : 0
Sargstedt
Gruppe ADo., 29.12.16 17:56A SV Langenstein SV Langenstein
Do.
Langenstein
1 : 1
Halberstadt II
Gruppe ADo., 29.12.16 18:52A MSV Eintracht Halberstadt MSV Eintracht Halberstadt
Do.
Eintr. Halb.
0 : 8
Halberstadt II
HalbfinaleDo., 29.12.16 20:00H SV Eintracht Osterwieck SV Eintracht Osterwieck
Do.
Halberstadt II
1 : 3
Osterwieck
Spiel um Platz 3Do., 29.12.16 20:30H Hessener SV 1928 Hessener SV 1928
Do.
Halberstadt II
0 : 4
Hessener SV
BBC Sparkassen Cup 2. Herren
Gruppe BSa., 14.01.17 15:18H Haldensleber SC II Haldensleber SC II
Sa.
Halberstadt II
3 : 1
Haldensleben II
Gruppe BSa., 14.01.17 15:50A TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II
Sa.
TuSMagdeburg II
0 : 8
Halberstadt II
HalbfinaleSa., 14.01.17 16:22H FSV Borussia Genthin II FSV Borussia Genthin II
Sa.
Halberstadt II
6 : 1
Genthin II
FinaleSa., 14.01.17 17:10A Haldensleber SC II Haldensleber SC II
Sa.
Haldensleben II
0 : 1
Halberstadt II
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1. U.Schönebeck (Neu) 3045 72
2. Wernigerode 3034 57
3.
Irxleben 3028 53
4. Westerhausen (Auf) 3026 52
5.
Halberstadt II 3015 52
6. Calbe 3022 51
7. Bismark 306 43
8. Ilsenburg 302 42
9.
Heyrothsb. 301 41
10.
Thale 30-15 40
11.
Ottersleben 300 39
12. Olvenstedt 30-16 36
13. Förderstedt 30-29 31
14. Uchtspringe (Auf) 30-31 29
15. Letzlingen 30-39 22
16. Kreveser SV 30-49 10
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Tobias Wanka
Spielführer
Laurin Kreß
2. Spielführer
Saisonziel
oben mitspielen
Meisterfavorit
Spielerwechsel
Zugänge
Abgänge
Jan/17
Vereinsnachrichten
18.10.2017 09:39 Uhr
Sachsen-Anhalts Zuschauerzahlen
14.10.2017 17:52 Uhr
Ein Tor reicht Preussen
13.10.2017 20:47 Uhr
BFC gewinnt Torfestival
alle Vereinsnachrichten anzeigen
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen