FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
0   meinFuPa  

SV Holthausen/Biene 1931

3. Mannschaft, Herren

4. Platz 9 / 2 / 6 40:31
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
3. Kreisklasse Emsland Süd
1.Fr., 04.08.17 19:30A SuS Darme 1926 II SuS Darme 1926 II
Fr.
SuS Darme II
4 : 2
Holt./Bie... III
2.So., 13.08.17 13:00H SV Olympia Laxten 1919 IV SV Olympia Laxten 1919 IV
So.
Holt./Bie... III
0 : 3
Laxten IV
3.Do., 17.08.17 19:30A SV Eintracht Schepsdorf 1968 II SV Eintracht Schepsdorf 1968 II
Do.
Schepsdor... II
3 : 0
Holt./Bie... III
4.Fr., 25.08.17 19:30H SG Freren 1921 III SG Freren 1921 III
Fr.
Holt./Bie... III
1 : 0
Freren III
5.Fr., 11.08.17 19:30H SV Heidekraut Andervenne SV Heidekraut Andervenne
Fr.
Holt./Bie... III
7 : 1
Andervenne
6.Fr., 01.09.17 20:00A SC Spelle-Venhaus 1946 V SC Spelle-Venhaus 1946 V
Fr.
Spelle-Ve. V
1 : 4
Holt./Bie... III
7.Do., 07.09.17 19:30H SV Lengerich-Handrup III SV Lengerich-Handrup III
Do.
Holt./Bie... III
4 : 2
Leng-Hand... III
8.Fr., 15.09.17 19:30A SV Bawinkel 1956 II SV Bawinkel 1956 II
Fr.
Bawinkel II
2 : 4
Holt./Bie... III
9.Fr., 22.09.17 19:30A ASV Altenlingen 1965 III ASV Altenlingen 1965 III
Fr.
Altenling... III
2 : 1
Holt./Bie... III
10.So., 24.09.17 13:00A VfB Lingen 1958 II VfB Lingen 1958 II
So.
VfB Linge... II
1 : 4
Holt./Bie... III
11.Fr., 29.09.17 19:30A SV Concordia Langen 1964 II SV Concordia Langen 1964 II
Fr.
Con. Lan... II
2 : 2
Holt./Bie... III
12.Mi., 25.10.17 19:30A FC 47 Leschede III FC 47 Leschede III
Mi.
Leschede III
3 : 2
Holt./Bie... III
13.Fr., 13.10.17 19:30A SG Bramsche 1966 II SG Bramsche 1966 II
Fr.
Bramsche II
3 : 3
Holt./Bie... III
14.Fr., 20.10.17 19:30H SV Wettrup 1968 SV Wettrup 1968
Fr.
Holt./Bie... III
2 : 1
Wettrup
15.So., 29.10.17 12:30A SV Alemannia Salzbergen 1919 III SV Alemannia Salzbergen 1919 III
So.
Salzberge... III
2 : 0
Holt./Bie... III
16.So., 05.11.17 12:30H SuS Darme 1926 II SuS Darme 1926 II
So.
Holt./Bie... III
1 : 0
SuS Darme II
17.So., 12.11.17 12:30A SV Olympia Laxten 1919 IV SV Olympia Laxten 1919 IV
So.
Laxten IV
abg.
Holt./Bie... III
18.Fr., 17.11.17 19:30H SV Eintracht Schepsdorf 1968 II SV Eintracht Schepsdorf 1968 II
Fr.
Holt./Bie... III
3 : 1
Schepsdor... II
19.So., 04.03.18 15:00A SV Heidekraut Andervenne SV Heidekraut Andervenne
So.
Andervenne
04.03.
Holt./Bie... III
20.So., 11.03.18 13:00H SC Spelle-Venhaus 1946 V SC Spelle-Venhaus 1946 V
So.
Holt./Bie... III
11.03.
Spelle-Ve. V
21.So., 18.03.18 13:00A SV Lengerich-Handrup III SV Lengerich-Handrup III
So.
Leng-Hand... III
18.03.
Holt./Bie... III
22.So., 25.03.18 13:00H SV Bawinkel 1956 II SV Bawinkel 1956 II
So.
Holt./Bie... III
25.03.
Bawinkel II
23.So., 08.04.18 13:00H VfB Lingen 1958 II VfB Lingen 1958 II
So.
Holt./Bie... III
08.04.
VfB Linge... II
24.So., 15.04.18 13:00H SV Concordia Langen 1964 II SV Concordia Langen 1964 II
So.
Holt./Bie... III
15.04.
Con. Lan... II
25.So., 22.04.18 13:00H FC 47 Leschede III FC 47 Leschede III
So.
Holt./Bie... III
22.04.
Leschede III
26.So., 29.04.18 13:00H SG Bramsche 1966 II SG Bramsche 1966 II
So.
Holt./Bie... III
29.04.
Bramsche II
27.So., 06.05.18 15:00A SV Wettrup 1968 SV Wettrup 1968
So.
Wettrup
06.05.
Holt./Bie... III
28.So., 13.05.18 13:00H SV Alemannia Salzbergen 1919 III SV Alemannia Salzbergen 1919 III
So.
Holt./Bie... III
13.05.
Salzberge... III
29.Sa., 19.05.18 18:00H ASV Altenlingen 1965 III ASV Altenlingen 1965 III
Sa.
Holt./Bie... III
19.05.
Altenling... III
30.Sa., 26.05.18 17:00A SG Freren 1921 III SG Freren 1921 III
Sa.
Freren III
26.05.
Holt./Bie... III
Testspiele
»Do., 20.07.17 19:30H SuS Darme 1926 III SuS Darme 1926 III
Do.
Holt./Bie... III
2 : 1
SuS Darme... III
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1. Leschede III 1426 40
2. Salzberge... III 1644 38
3. Altenling... III 168 30
4.
Holt./Bie... III 179 29
5.
Laxten IV 1421 27
6. Spelle-Ve. V (Auf) 15-1 24
7. SuS Darme II (Ab) 1212 21
8. Bawinkel II 145 21
9. Schepsdor... II 1516 20
10.
Con. Lan... II 153 16
11.
Wettrup 16-17 15
12.
Leng-Hand... III (Auf) 16-18 15
13.
Freren III 15-25 14
14.
Bramsche II 17-19 13
15. VfB Linge... II 15-28 12
16. Andervenne 15-36 9
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Florian Niemeyer
Abteilungsleiter
Saisonziel
Meisterfavorit
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen

Hast du Feedback?