FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
0   meinFuPa  

SV Holthausen/Biene 1931

2. Mannschaft, Herren

Durchschnittsalter: 23.21
10. Platz 5 / 4 / 5 25:25
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
1. Kreisklasse Emsland Süd
1.So., 06.08.17 15:00A SuS Darme 1926 SuS Darme 1926
So.
SuS Darme
2 : 2
Holt./Bie... II
2.So., 13.08.17 15:00A SV Olympia Laxten 1919 II SV Olympia Laxten 1919 II
So.
Laxten II
2 : 2
Holt./Bie... II
3.Di., 22.08.17 19:30A SV Eintracht Schepsdorf 1968 SV Eintracht Schepsdorf 1968
Di.
Schepsdorf
1 : 2
Holt./Bie... II
4.Fr., 25.08.17 19:30H SV Victoria Gersten 1947 SV Victoria Gersten 1947
Fr.
Holt./Bie... II
1 : 1
Gersten
5.So., 27.08.17 15:00A SV Germania Thuine 1929 SV Germania Thuine 1929
So.
Thuine
4 : 1
Holt./Bie... II
6.Sa., 02.09.17 17:00A SV Schwarz Weiß Varenrode 1956 SV Schwarz Weiß Varenrode 1956
Sa.
Varenrode
4 : 0
Holt./Bie... II
7.Fr., 08.09.17 19:30H SV Alemannia Salzbergen 1919 II SV Alemannia Salzbergen 1919 II
Fr.
Holt./Bie... II
6 : 3
Salzberge... II
8.So., 17.09.17 15:00A SV Bawinkel 1956 SV Bawinkel 1956
So.
Bawinkel
2 : 1
Holt./Bie... II
9.Fr., 22.09.17 19:30A Sport-Club Baccum 1946 Sport-Club Baccum 1946
Fr.
SC Baccum
1 : 0
Holt./Bie... II
10.So., 24.09.17 13:00H ASV Altenlingen 1965 II ASV Altenlingen 1965 II
So.
Holt./Bie... II
2 : 0
Altenling... II
11.Fr., 24.11.17 20:00A SV Concordia Emsbüren II SV Concordia Emsbüren II
Fr.
Emsbüren II
Fr. 20:00
Holt./Bie... II
12.So., 25.02.18 13:00H SC Spelle-Venhaus 1946 III SC Spelle-Venhaus 1946 III
So.
Holt./Bie... II
25.02.
Spelle-Ve... III
13.So., 15.10.17 15:00A SG Bramsche 1966 SG Bramsche 1966
So.
Bramsche
1 : 1
Holt./Bie... II
14.Fr., 13.10.17 19:30H SV Adler Messingen 1922 SV Adler Messingen 1922
Fr.
Holt./Bie... II
0 : 2
Messingen
15.Sa., 28.10.17 18:30A SV Voran Brögbern 1922 SV Voran Brögbern 1922
Sa.
Brögbern
1 : 2
Holt./Bie... II
16.So., 05.11.17 14:30H SuS Darme 1926 SuS Darme 1926
So.
Holt./Bie... II
5 : 1
SuS Darme
17.So., 12.11.17 12:30H SV Olympia Laxten 1919 II SV Olympia Laxten 1919 II
So.
Holt./Bie... II
abg.
Laxten II
18.So., 19.11.17 14:30H SV Eintracht Schepsdorf 1968 SV Eintracht Schepsdorf 1968
So.
Holt./Bie... II
abg.
Schepsdorf
19.So., 04.03.18 15:00H SV Germania Thuine 1929 SV Germania Thuine 1929
So.
Holt./Bie... II
04.03.
Thuine
20.So., 11.03.18 15:00H SV Schwarz Weiß Varenrode 1956 SV Schwarz Weiß Varenrode 1956
So.
Holt./Bie... II
11.03.
Varenrode
21.So., 18.03.18 13:00A SV Alemannia Salzbergen 1919 II SV Alemannia Salzbergen 1919 II
So.
Salzberge... II
18.03.
Holt./Bie... II
22.So., 25.03.18 15:00H SV Bawinkel 1956 SV Bawinkel 1956
So.
Holt./Bie... II
25.03.
Bawinkel
23.So., 08.04.18 13:00A ASV Altenlingen 1965 II ASV Altenlingen 1965 II
So.
Altenling... II
08.04.
Holt./Bie... II
24.So., 15.04.18 15:00H SV Concordia Emsbüren II SV Concordia Emsbüren II
So.
Holt./Bie... II
15.04.
Emsbüren II
25.So., 22.04.18 13:00A SC Spelle-Venhaus 1946 III SC Spelle-Venhaus 1946 III
So.
Spelle-Ve... III
22.04.
Holt./Bie... II
26.So., 29.04.18 15:00H SG Bramsche 1966 SG Bramsche 1966
So.
Holt./Bie... II
29.04.
Bramsche
27.So., 06.05.18 15:00A SV Adler Messingen 1922 SV Adler Messingen 1922
So.
Messingen
06.05.
Holt./Bie... II
28.So., 13.05.18 15:00H SV Voran Brögbern 1922 SV Voran Brögbern 1922
So.
Holt./Bie... II
13.05.
Brögbern
29.Fr., 18.05.18 19:30H Sport-Club Baccum 1946 Sport-Club Baccum 1946
Fr.
Holt./Bie... II
18.05.
SC Baccum
30.Fr., 25.05.18 19:30A SV Victoria Gersten 1947 SV Victoria Gersten 1947
Fr.
Gersten
25.05.
Holt./Bie... II
Testspiele
»Do., 06.07.17 19:30H SC Osterbrock 1926 SC Osterbrock 1926
Do.
Holt./Bie... II
3 : 0
Osterbrock
»Sa., 15.07.17 16:00A SV Union Meppen SV Union Meppen
Sa.
Union Meppen
2 : 6
Holt./Bie... II
»Fr., 21.07.17 19:30H SV Wietmarschen II SV Wietmarschen II
Fr.
Holt./Bie... II
2 : 0
Wietmarsc... II
»Sa., 22.07.17 16:00A SV Klausheide SV Klausheide
Sa.
Klausheide
4 : 1
Holt./Bie... II
emco Kreispokal Emsland
1. RundeSo., 30.07.17 15:00H SV Lengerich-Handrup SV Lengerich-Handrup
So.
Holt./Bie... II
1 : 0
Leng-Hand
2. RundeMi., 16.08.17 19:30A SV DJK Geeste SV DJK Geeste
Mi.
Geeste
2 : 0
Holt./Bie... II
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1. Bawinkel 1720 40
2. Messingen 1723 36
3.
Varenrode 1717 34
4.
SC Baccum 1713 31
5. Spelle-Ve... III 153 25
6. Thuine 162 25
7.
SuS Darme 17-3 25
8.
Bramsche 166 23
9.
Brögbern (Ab) 154 23
10. Holt./Bie... II 140 19
11.
Emsbüren II 15-2 16
12.
Gersten (Auf) 16-18 16
13.
Laxten II 15-5 15
14.
Schepsdorf 15-14 15
15. Altenling... II (Auf) 18-21 9
16. Salzberge... II 16-25 8
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Florian Niemeyer
Abteilungsleiter
Jan Kessens
Spielführer
Henning Herbers
2. Spielführer
Saisonziel
Meisterfavorit
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen

Hast du Feedback?