FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
0   meinFuPa  

SV Eintracht TV Nordhorn

2. Mannschaft, Herren

Durchschnittsalter: 27.59
15. Platz 0 / 0 / 2 5:11
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
1. Kreisklasse Bentheim
1.So., 13.08.17 11:00H SV Suddendorf-Samern SV Suddendorf-Samern
So.
SVE TV NOH II
2 : 6
Suddendorf
2.So., 20.08.17 14:00A SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952 SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952
So.
Alemannia N.
5 : 3
SVE TV NOH II
3.Fr., 25.08.17 19:00H SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952 SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952
Fr.
SVE TV NOH II
Fr. 19:00
Alemannia N.
4.So., 27.08.17 14:30A TSV 1958 Georgsdorf TSV 1958 Georgsdorf
So.
Georgsdorf
So. 14:30
SVE TV NOH II
5.So., 03.09.17 11:00H VfL Weiße Elf Nordhorn II VfL Weiße Elf Nordhorn II
So.
SVE TV NOH II
03.09.
Weiße Elf II
6.So., 10.09.17 13:00A SV Union Lohne III SV Union Lohne III
So.
Union Lohne III
10.09.
SVE TV NOH II
7.So., 17.09.17 11:00H SV Wietmarschen III SV Wietmarschen III
So.
SVE TV NOH II
17.09.
Wietmarschen III
8.Sa., 23.09.17 16:00A SV Wietmarschen II SV Wietmarschen II
Sa.
Wietmarschen II
23.09.
SVE TV NOH II
9.So., 01.10.17 11:00H SV Hoogstede SV Hoogstede
So.
SVE TV NOH II
01.10.
Hoogstede
11.So., 15.10.17 11:00H SV Klausheide SV Klausheide
So.
SVE TV NOH II
15.10.
Klausheide
12.So., 22.10.17 12:00A ASC Grün Weiß 49 Wielen II ASC Grün Weiß 49 Wielen II
So.
ASC Wielen II
22.10.
SVE TV NOH II
13.So., 29.10.17 11:00H SG Bad Bentheim SG Bad Bentheim
So.
SVE TV NOH II
29.10.
SG Bad Bent.
14.So., 05.11.17 14:00A SV Esche SV Esche
So.
SV Esche
05.11.
SVE TV NOH II
15.So., 12.11.17 11:00H SV Rot-Weiß Lage 29 SV Rot-Weiß Lage 29
So.
SVE TV NOH II
12.11.
R-W Lage
16.So., 19.11.17 13:00A FC Schüttorf 09 II FC Schüttorf 09 II
So.
FC Schüttorf II
19.11.
SVE TV NOH II
17.So., 26.11.17 14:00A SV Suddendorf-Samern SV Suddendorf-Samern
So.
Suddendorf
26.11.
SVE TV NOH II
18.So., 25.02.18 11:30A VfL Weiße Elf Nordhorn II VfL Weiße Elf Nordhorn II
So.
Weiße Elf II
25.02.
SVE TV NOH II
19.So., 04.03.18 11:00H SV Union Lohne III SV Union Lohne III
So.
SVE TV NOH II
04.03.
Union Lohne III
20.So., 11.03.18 11:00A SV Wietmarschen III SV Wietmarschen III
So.
Wietmarschen III
11.03.
SVE TV NOH II
21.So., 18.03.18 11:00H SV Wietmarschen II SV Wietmarschen II
So.
SVE TV NOH II
18.03.
Wietmarschen II
22.So., 25.03.18 14:00A SV Hoogstede SV Hoogstede
So.
Hoogstede
25.03.
SVE TV NOH II
24.So., 15.04.18 14:30A SV Klausheide SV Klausheide
So.
Klausheide
15.04.
SVE TV NOH II
25.So., 22.04.18 11:00H ASC Grün Weiß 49 Wielen II ASC Grün Weiß 49 Wielen II
So.
SVE TV NOH II
22.04.
ASC Wielen II
26.So., 29.04.18 14:00A SG Bad Bentheim SG Bad Bentheim
So.
SG Bad Bent.
29.04.
SVE TV NOH II
27.So., 06.05.18 11:00H SV Esche SV Esche
So.
SVE TV NOH II
06.05.
SV Esche
28.So., 13.05.18 14:00A SV Rot-Weiß Lage 29 SV Rot-Weiß Lage 29
So.
R-W Lage
13.05.
SVE TV NOH II
29.So., 27.05.18 11:00H FC Schüttorf 09 II FC Schüttorf 09 II
So.
SVE TV NOH II
27.05.
FC Schüttorf II
30.Sa., 02.06.18 16:00H TSV 1958 Georgsdorf TSV 1958 Georgsdorf
Sa.
SVE TV NOH II
02.06.
Georgsdorf
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1.
Weiße Elf II 26 6
2.
Wietmarschen III (Auf) 23 4
3.
SV Esche 22 4
4.
Alemannia N. 22 4
5.
Klausheide 12 3
6.
Suddendorf 21 3
7.
SG Bad Bent. (Auf) 21 3
8.
Wietmarschen II 20 3
9.
FC Schüttorf II 2-1 3
10.
ASC Wielen II 10 1
11.
Georgsdorf (Ab) 2-2 1
 
Union Lohne III 2-2 1
13.
Hoogstede (Ab) 2-3 1
 
R-W Lage 2-3 1
15. SVE TV NOH II 2-6 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Tobias Fietz
Spielführer
Saisonziel
einstelliger Tabellenplatz
Meisterfavorit
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen