FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
0   meinFuPa  

SV Eintracht TV Nordhorn

2. Mannschaft, Herren

Durchschnittsalter: 28
15. Platz 0 / 1 / 10 16:75
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
1. Kreisklasse Bentheim
1.So., 13.08.17 11:00H SV Suddendorf-Samern SV Suddendorf-Samern
So.
SVE TV NOH II
2 : 6
Suddendorf
2.So., 20.08.17 14:00A SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952 SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952
So.
Alemannia N.
5 : 3
SVE TV NOH II
3.Fr., 25.08.17 19:00H SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952 SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952
Fr.
SVE TV NOH II
3 : 3
Alemannia N.
4.So., 27.08.17 14:30A TSV 1958 Georgsdorf TSV 1958 Georgsdorf
So.
Georgsdorf
4 : 3
SVE TV NOH II
5.So., 03.09.17 11:00H VfL Weiße Elf Nordhorn II VfL Weiße Elf Nordhorn II
So.
SVE TV NOH II
1 : 14
Weiße Elf II
6.So., 10.09.17 13:00A SV Union Lohne III SV Union Lohne III
So.
Union Lohne III
7 : 1
SVE TV NOH II
7.So., 17.09.17 11:00H SV Wietmarschen III SV Wietmarschen III
So.
SVE TV NOH II
0 : 9
Wietmarschen III
8.Sa., 23.09.17 16:00A SV Wietmarschen II SV Wietmarschen II
Sa.
Wietmarschen II
8 : 0
SVE TV NOH II
9.So., 01.10.17 11:00H SV Hoogstede SV Hoogstede
So.
SVE TV NOH II
1 : 6
Hoogstede
11.So., 15.10.17 11:00H SV Klausheide SV Klausheide
So.
SVE TV NOH II
1 : 4
Klausheide
12.So., 22.10.17 12:00A ASC Grün Weiß 49 Wielen II ASC Grün Weiß 49 Wielen II
So.
ASC Wielen II
9 : 1
SVE TV NOH II
13.So., 29.10.17 11:00H SG Bad Bentheim SG Bad Bentheim
So.
SVE TV NOH II
29.10.
SG Bad Bent.
14.So., 05.11.17 14:00A SV Esche SV Esche
So.
SV Esche
05.11.
SVE TV NOH II
15.So., 12.11.17 11:00H SV Rot-Weiß Lage 29 SV Rot-Weiß Lage 29
So.
SVE TV NOH II
12.11.
R-W Lage
16.So., 19.11.17 13:00A FC Schüttorf 09 II FC Schüttorf 09 II
So.
FC Schüttorf II
19.11.
SVE TV NOH II
17.So., 26.11.17 14:00A SV Suddendorf-Samern SV Suddendorf-Samern
So.
Suddendorf
26.11.
SVE TV NOH II
18.So., 25.02.18 11:30A VfL Weiße Elf Nordhorn II VfL Weiße Elf Nordhorn II
So.
Weiße Elf II
25.02.
SVE TV NOH II
19.So., 04.03.18 11:00H SV Union Lohne III SV Union Lohne III
So.
SVE TV NOH II
04.03.
Union Lohne III
20.So., 11.03.18 11:00A SV Wietmarschen III SV Wietmarschen III
So.
Wietmarschen III
11.03.
SVE TV NOH II
21.So., 18.03.18 11:00H SV Wietmarschen II SV Wietmarschen II
So.
SVE TV NOH II
18.03.
Wietmarschen II
22.So., 25.03.18 14:00A SV Hoogstede SV Hoogstede
So.
Hoogstede
25.03.
SVE TV NOH II
24.So., 15.04.18 14:30A SV Klausheide SV Klausheide
So.
Klausheide
15.04.
SVE TV NOH II
25.So., 22.04.18 11:00H ASC Grün Weiß 49 Wielen II ASC Grün Weiß 49 Wielen II
So.
SVE TV NOH II
22.04.
ASC Wielen II
26.So., 29.04.18 14:00A SG Bad Bentheim SG Bad Bentheim
So.
SG Bad Bent.
29.04.
SVE TV NOH II
27.So., 06.05.18 11:00H SV Esche SV Esche
So.
SVE TV NOH II
06.05.
SV Esche
28.So., 13.05.18 14:00A SV Rot-Weiß Lage 29 SV Rot-Weiß Lage 29
So.
R-W Lage
13.05.
SVE TV NOH II
29.So., 27.05.18 11:00H FC Schüttorf 09 II FC Schüttorf 09 II
So.
SVE TV NOH II
27.05.
FC Schüttorf II
30.Sa., 02.06.18 16:00H TSV 1958 Georgsdorf TSV 1958 Georgsdorf
Sa.
SVE TV NOH II
02.06.
Georgsdorf
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1.
Weiße Elf II 1136 26
2.
Hoogstede (Ab) 1218 25
3.
Wietmarschen II 1211 21
4.
ASC Wielen II 917 20
5.
Georgsdorf (Ab) 125 20
6.
SG Bad Bent. (Auf) 117 19
7.
FC Schüttorf II 11-6 18
8. SV Esche 102 17
9.
Klausheide 112 16
10.
Wietmarschen III (Auf) 121 15
11.
Suddendorf 102 14
12. Alemannia N. 11-10 11
13. Union Lohne III 11-7 7
14. R-W Lage 10-19 3
15. SVE TV NOH II 11-59 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Tobias Fietz
Spielführer
Saisonziel
einstelliger Tabellenplatz
Meisterfavorit
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen

Hast du Feedback?