FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
0   meinFuPa  

SV Eintracht TV Nordhorn

1. Mannschaft, Herren

Durchschnittsalter: 23.76
8. Platz 1 / 0 / 1 7:7
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
Bezirksliga Weser-Ems 3
1.So., 13.08.17 15:00H SV Meppen II SV Meppen II
So.
SVE TV NOH
1 : 4
SV Meppen II
2.So., 20.08.17 15:00A FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
So.
FC Schüttorf
3 : 6
SVE TV NOH
3.So., 27.08.17 15:00H SpVgg Brandlecht-Hestrup SpVgg Brandlecht-Hestrup
So.
SVE TV NOH
So. 15:00
Brandlecht
4.So., 03.09.17 17:00A FC Schapen 27 FC Schapen 27
So.
Schapen
03.09.
SVE TV NOH
5.So., 10.09.17 15:00H TuS Gildehaus TuS Gildehaus
So.
SVE TV NOH
10.09.
Gildehaus
6.So., 17.09.17 14:00A SV Bad Bentheim SV Bad Bentheim
So.
Bad Bentheim
17.09.
SVE TV NOH
7.So., 24.09.17 15:00H SV Blau-Weiß Dörpen 1920 SV Blau-Weiß Dörpen 1920
So.
SVE TV NOH
24.09.
Dörpen
8.So., 01.10.17 15:00H SV Langen SV Langen
So.
SVE TV NOH
01.10.
SV Langen
9.So., 08.10.17 15:00A SC Spelle-Venhaus 1946 II SC Spelle-Venhaus 1946 II
So.
Spelle-Ve. II
08.10.
SVE TV NOH
10.So., 15.10.17 15:00H SV Surwold SV Surwold
So.
SVE TV NOH
15.10.
Surwold
11.So., 22.10.17 15:00A VfL Herzlake VfL Herzlake
So.
Herzlake
22.10.
SVE TV NOH
12.So., 29.10.17 14:00H SV Olympia Laxten 1919 SV Olympia Laxten 1919
So.
SVE TV NOH
29.10.
Laxten
13.So., 05.11.17 14:00A VfL Weiße Elf Nordhorn VfL Weiße Elf Nordhorn
So.
Weiße Elf
05.11.
SVE TV NOH
14.So., 12.11.17 14:00H SV Union Lohne SV Union Lohne
So.
SVE TV NOH
12.11.
Union Lohne
15.So., 19.11.17 14:00A ASV Altenlingen 1965 ASV Altenlingen 1965
So.
Altenlingen
19.11.
SVE TV NOH
16.So., 26.11.17 14:00A SV Meppen II SV Meppen II
So.
SV Meppen II
26.11.
SVE TV NOH
17.So., 03.12.17 14:00H FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
So.
SVE TV NOH
03.12.
FC Schüttorf
18.So., 18.02.18 14:00A SpVgg Brandlecht-Hestrup SpVgg Brandlecht-Hestrup
So.
Brandlecht
18.02.
SVE TV NOH
19.So., 25.02.18 15:00H FC Schapen 27 FC Schapen 27
So.
SVE TV NOH
25.02.
Schapen
20.So., 04.03.18 14:00A TuS Gildehaus TuS Gildehaus
So.
Gildehaus
04.03.
SVE TV NOH
21.So., 11.03.18 15:00H SV Bad Bentheim SV Bad Bentheim
So.
SVE TV NOH
11.03.
Bad Bentheim
22.So., 18.03.18 15:00A SV Blau-Weiß Dörpen 1920 SV Blau-Weiß Dörpen 1920
So.
Dörpen
18.03.
SVE TV NOH
23.So., 25.03.18 15:00A SV Langen SV Langen
So.
SV Langen
25.03.
SVE TV NOH
24.So., 08.04.18 15:00H SC Spelle-Venhaus 1946 II SC Spelle-Venhaus 1946 II
So.
SVE TV NOH
08.04.
Spelle-Ve. II
25.So., 15.04.18 15:00A SV Surwold SV Surwold
So.
Surwold
15.04.
SVE TV NOH
26.So., 22.04.18 15:00H VfL Herzlake VfL Herzlake
So.
SVE TV NOH
22.04.
Herzlake
27.So., 29.04.18 15:00A SV Olympia Laxten 1919 SV Olympia Laxten 1919
So.
Laxten
29.04.
SVE TV NOH
28.So., 06.05.18 15:00H VfL Weiße Elf Nordhorn VfL Weiße Elf Nordhorn
So.
SVE TV NOH
06.05.
Weiße Elf
29.So., 13.05.18 14:30A SV Union Lohne SV Union Lohne
So.
Union Lohne
13.05.
SVE TV NOH
30.So., 27.05.18 15:00H ASV Altenlingen 1965 ASV Altenlingen 1965
So.
SVE TV NOH
27.05.
Altenlingen
Testspiele
»So., 09.07.17 12:00H Quick Oldenzaal Quick Oldenzaal
So.
SVE TV NOH
0 : 9
Quick Oldenzaal
»So., 16.07.17 15:00H SG Gronau 09/21 SG Gronau 09/21
So.
SVE TV NOH
3 : 0
SG Gronau
»Do., 20.07.17 20:00H NS Sparta 09 Nordhorn NS Sparta 09 Nordhorn
Do.
SVE TV NOH
2 : 0
Sparta NOH
Nordhorner Stadtmeisterschaft
Gruppe AMi., 26.07.17 18:30H SpVgg Brandlecht-Hestrup SpVgg Brandlecht-Hestrup
Mi.
SVE TV NOH
0 : 0
Brandlecht
Gruppe AMi., 26.07.17 19:10A NS Sparta 09 Nordhorn NS Sparta 09 Nordhorn
Mi.
Sparta NOH
1 : 0
SVE TV NOH
Play-OffsMi., 26.07.17 20:30H VfL Weiße Elf Nordhorn VfL Weiße Elf Nordhorn
Mi.
SVE TV NOH
1 : 3
Weiße Elf
Krombacher Bezirkspokal
2. RundeSo., 06.08.17 18:00A SV Union Lohne SV Union Lohne
So.
Union Lohne
7 : 0
SVE TV NOH
Bezirkspokal Weser-Ems
2. RundeSo., 06.08.17 18:00A SV Union Lohne SV Union Lohne
So.
Union Lohne
7 : 0
SVE TV NOH
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1.
Bad Bentheim (Ab) 36 7
2.
Dörpen 27 6
3.
Union Lohne 24 6
 
Weiße Elf 24 6
5. SV Meppen II 23 4
6. SV Langen (Auf) 21 4
7. Altenlingen 21 3
8. SVE TV NOH 20 3
9. Gildehaus 2-1 3
10. Schapen 3-4 3
11. Herzlake (Auf) 2-1 1
12. FC Schüttorf 2-3 1
13. Laxten 2-3 1
14. Spelle-Ve. II 2-3 0
15. Brandlecht (Auf) 2-5 0
16. Surwold 2-6 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Saisonziel
Meisterfavorit
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen