FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
0   meinFuPa  

SV Eintracht TV Nordhorn

1. Mannschaft, A-Jugend (U19)

Durchschnittsalter:
10. Platz 7 / 1 / 14 46:97
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
A-Junioren Kreisliga Bentheim
1.Sa., 20.08.16 14:00H FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
Sa.
SVE TV NOH
3 : 3
FC Schüttorf
2.Fr., 26.08.16 19:00A SG R-W Lage / Neuenhaus SG R-W Lage / Neuenhaus
Fr.
SG R-W Lage
2 : 4
SVE TV NOH
3.Sa., 03.09.16 14:00H SV Vorwärts Nordhorn SV Vorwärts Nordhorn
Sa.
SVE TV NOH
2 : 5
SV Vorwärts
4.Sa., 10.09.16 14:00A SV Bad Bentheim SV Bad Bentheim
Sa.
Bad Bentheim
7 : 0
SVE TV NOH
5.Mi., 14.09.16 19:00H NS Sparta 09 Nordhorn II NS Sparta 09 Nordhorn II
Mi.
SVE TV NOH
3 : 1
Sparta NOH II
6.Sa., 17.09.16 12:00A SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952 SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952
Sa.
Alemannia N.
0 : 5
SVE TV NOH
7.Sa., 24.09.16 14:00H SV Suddendorf-Samern SV Suddendorf-Samern
Sa.
SVE TV NOH
0 : 8
Suddendorf
8.Sa., 22.10.16 14:00H JSG Niedergrafschaft A2 II JSG Niedergrafschaft A2 II
Sa.
SVE TV NOH
1 : 4
JSG Niedergrafs... II
9.Sa., 29.10.16 14:00A SG Gildehaus / SG Bad Bent. SG Gildehaus / SG Bad Bent.
Sa.
SG Gildehaus
6 : 5
SVE TV NOH
10.Sa., 05.11.16 16:00H SG Brandlecht / Heseper SV SG Brandlecht / Heseper SV
Sa.
SVE TV NOH
2 : 7
SG Brandlecht
11.Do., 10.11.16 19:00A SV Union Lohne SV Union Lohne
Do.
Union Lohne
4 : 0
SVE TV NOH
12.Mi., 03.05.17 19:00A FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
Mi.
FC Schüttorf
1 : 2
SVE TV NOH
13.Sa., 26.11.16 14:00H SG R-W Lage / Neuenhaus SG R-W Lage / Neuenhaus
Sa.
SVE TV NOH
5 : 8
SG R-W Lage
14.Sa., 11.03.17 16:30A SV Vorwärts Nordhorn SV Vorwärts Nordhorn
Sa.
SV Vorwärts
7 : 1
SVE TV NOH
15.Sa., 18.03.17 16:00H SV Bad Bentheim SV Bad Bentheim
Sa.
SVE TV NOH
1 : 9
Bad Bentheim
16.Sa., 25.03.17 14:30A NS Sparta 09 Nordhorn II NS Sparta 09 Nordhorn II
Sa.
Sparta NOH II
2 : 3
SVE TV NOH
17.Sa., 01.04.17 16:00H SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952 SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952
Sa.
SVE TV NOH
0 : 2
Alemannia N.
18.Fr., 28.04.17 18:30A SV Suddendorf-Samern SV Suddendorf-Samern
Fr.
Suddendorf
abg.
SVE TV NOH
19.Sa., 06.05.17 16:00A JSG Niedergrafschaft A2 II JSG Niedergrafschaft A2 II
Sa.
JSG Niedergrafs... II
5 : 1
SVE TV NOH
20.Sa., 13.05.17 16:00H SG Gildehaus / SG Bad Bent. SG Gildehaus / SG Bad Bent.
Sa.
SVE TV NOH
0 : 7
SG Gildehaus
21.Do., 18.05.17 19:00A SG Brandlecht / Heseper SV SG Brandlecht / Heseper SV
Do.
SG Brandlecht
2 : 3
SVE TV NOH
22.Sa., 10.06.17 14:00H SV Union Lohne SV Union Lohne
Sa.
SVE TV NOH
5 : 2
Union Lohne
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1. Suddendorf 2281 59
2. Bad Bentheim 2185 52
3. SG Gildehaus 2261 48
4. SG Brandlecht 2226 45
5. SV Vorwärts 2238 37
6. Union Lohne 229 32
7. FC Schüttorf 2227 28
8. JSG Niedergrafs... II 21-25 25
9. SG R-W Lage 22-9 23
10. SVE TV NOH 22-51 22
11. Sparta NOH II 22-59 9
12. Alemannia N. 22-183 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Gabi Witte
Jugendleiter
Saisonziel
Meisterfavorit
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen