FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
0   meinFuPa  

SV Eintracht Emseloh

1. Mannschaft, Herren

Durchschnittsalter: 30.07
10. Platz 1 / 2 / 0 5:3
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
Landesklasse 4
1.So., 20.08.17 14:00A BuSG Aufbau Eisleben BuSG Aufbau Eisleben
So.
BuSG Aufbau
2 : 4
Emseloh
2.Sa., 26.08.17 15:00A VSG Oppin VSG Oppin
Sa.
Oppin
1 : 1
Emseloh
3.Sa., 09.09.17 15:00H SV Bräunrode SV Bräunrode
Sa.
Emseloh
0 : 0
Bräunrode
5.Di., 31.10.17 14:00A Reideburger SV Reideburger SV
Di.
Reideburg
31.10.
Emseloh
6.Sa., 30.09.17 15:00A SG Eisdorf SG Eisdorf
Sa.
Eisdorf
Sa. 15:00
Emseloh
7.Di., 03.10.17 14:00A Nietlebener SV Askania Nietlebener SV Askania
Di.
Nietleben
03.10.
Emseloh
8.Sa., 14.10.17 15:00A Turbine Halle Turbine Halle
Sa.
Turbine
14.10.
Emseloh
9.Sa., 21.10.17 15:00H FSV Rot-Weiß Alsleben FSV Rot-Weiß Alsleben
Sa.
Emseloh
21.10.
Alsleben
10.Sa., 28.10.17 15:00A Zörbiger FC Zörbiger FC
Sa.
Zörbig
28.10.
Emseloh
11.Sa., 04.11.17 14:00A SV 08 Baalberge SV 08 Baalberge
Sa.
Baalberge
04.11.
Emseloh
12.Sa., 18.11.17 14:00H VfB Lettin VfB Lettin
Sa.
Emseloh
18.11.
Lettin
13.Sa., 25.11.17 14:00A FSV 67 Halle FSV 67 Halle
Sa.
FSV Halle
25.11.
Emseloh
14.Sa., 02.12.17 13:30H FSV Bennstedt FSV Bennstedt
Sa.
Emseloh
02.12.
Bennstedt
15.Sa., 09.12.17 13:30A ESG Halle ESG Halle
Sa.
ESG Halle
09.12.
Emseloh
16.Sa., 17.02.18 14:00H BuSG Aufbau Eisleben BuSG Aufbau Eisleben
Sa.
Emseloh
17.02.
BuSG Aufbau
17.Sa., 24.02.18 14:00H VSG Oppin VSG Oppin
Sa.
Emseloh
24.02.
Oppin
18.So., 04.03.18 14:00A SV Bräunrode SV Bräunrode
So.
Bräunrode
04.03.
Emseloh
20.Sa., 17.03.18 15:00H Reideburger SV Reideburger SV
Sa.
Emseloh
17.03.
Reideburg
21.Sa., 24.03.18 15:00H SG Eisdorf SG Eisdorf
Sa.
Emseloh
24.03.
Eisdorf
22.Sa., 31.03.18 14:00H Nietlebener SV Askania Nietlebener SV Askania
Sa.
Emseloh
31.03.
Nietleben
23.Sa., 07.04.18 15:00H Turbine Halle Turbine Halle
Sa.
Emseloh
07.04.
Turbine
24.Sa., 14.04.18 15:00A FSV Rot-Weiß Alsleben FSV Rot-Weiß Alsleben
Sa.
Alsleben
14.04.
Emseloh
25.Sa., 21.04.18 15:00H Zörbiger FC Zörbiger FC
Sa.
Emseloh
21.04.
Zörbig
26.Sa., 28.04.18 15:00H SV 08 Baalberge SV 08 Baalberge
Sa.
Emseloh
28.04.
Baalberge
27.Sa., 05.05.18 15:00A VfB Lettin VfB Lettin
Sa.
Lettin
05.05.
Emseloh
28.Sa., 12.05.18 15:00H FSV 67 Halle FSV 67 Halle
Sa.
Emseloh
12.05.
FSV Halle
29.Sa., 26.05.18 15:00A FSV Bennstedt FSV Bennstedt
Sa.
Bennstedt
26.05.
Emseloh
30.Sa., 02.06.18 15:00H ESG Halle ESG Halle
Sa.
Emseloh
02.06.
ESG Halle
Testspiele
»Sa., 15.07.17 15:00A VfB Oberröblingen VfB Oberröblingen
Sa.
Oberröbling.
1 : 4
Emseloh
»Sa., 22.07.17 15:00A SV Eintracht Lüttchendorf SV Eintracht Lüttchendorf
Sa.
Lüttchendorf
4 : 2
Emseloh
»Sa., 29.07.17 15:00A TSV Kickers 66 Gonnatal TSV Kickers 66 Gonnatal
Sa.
Gonnatal
1 : 11
Emseloh
»Do., 03.08.17 18:30A VfB 1906 Sangerhausen II VfB 1906 Sangerhausen II
Do.
Sangerhausen II
0 : 3
Emseloh
Kreispokal Mansfeld-Südharz
1. RundeSa., 12.08.17 15:00A SV Fortuna Brücken SV Fortuna Brücken
Sa.
Brücken
1 : 0
Emseloh
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1. Bennstedt 518 15
2. Turbine 46 10
3. Zörbig (Auf) 45 10
4. Alsleben 43 10
5.
Bräunrode 54 9
6.
ESG Halle (Neu) 52 7
7.
Oppin 5-5 7
8.
Nietleben 55 6
9. Lettin 40 6
10. Emseloh 32 5
11.
BuSG Aufbau 5-2 4
12.
Baalberge (Auf) 5-3 4
13. Eisdorf 5-10 1
14. Reideburg 4-11 0
15. FSV Halle (Auf) 5-14 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Peter Müller
Abteilungsleiter
Nico RAEV
Spielführer
Christian Liegmann
2. Spielführer
Saisonziel
oben mitspielen
Meisterfavorit
FSV BENNSTEDT-NIETLEBENER SV
Spielerwechsel
Zugänge
Aug/17
Abgänge
Jul/17
Jul/17
Vereinsnachrichten
25.09.2017 10:17 Uhr
Emseloh setzt Serie fort
23.09.2017 18:07 Uhr
Alsleben bezwingt Askania
22.09.2017 09:33 Uhr
Landesklasse 4 auf einen Blick
alle Vereinsnachrichten anzeigen
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen