FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
0   meinFuPa  

SV Einigkeit Tollwitz

1. Mannschaft, Herren

Durchschnittsalter: 30.48
10. Platz 6 / 5 / 13 46:69
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
Kreisliga Saalekreis Staffel 1
1.Mo., 03.10.16 14:00H SpVgg 99 Weißenschirmbach SpVgg 99 Weißenschirmbach
Mo.
Tollwitz
2 : 4
W-schirmbach
2.Sa., 27.08.16 12:30A TSV Leuna II TSV Leuna II
Sa.
Leuna II
2 : 3
Tollwitz
3.Sa., 10.09.16 15:00H SV Braunsbedra II SV Braunsbedra II
Sa.
Tollwitz
1 : 5
Braunsbedra II
4.Mo., 31.10.16 14:00A SV Großgräfendorf SV Großgräfendorf
Mo.
Großgräfend.
2 : 1
Tollwitz
5.Sa., 24.09.16 15:00H BSV Borussia Blösien BSV Borussia Blösien
Sa.
Tollwitz
2 : 4
Blösien
6.Sa., 01.10.16 15:00A SV Grün-Weiß Langeneichstädt SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Sa.
Langeneichs.
4 : 2
Tollwitz
7.Sa., 15.10.16 15:00A ESV Merseburg ESV Merseburg
Sa.
ESVMerseburg
5 : 0
Tollwitz
8.Sa., 22.10.16 15:00H SV Zöschen SV Zöschen
Sa.
Tollwitz
2 : 5
Zöschen
9.Sa., 29.10.16 12:30A SG Spergau II SG Spergau II
Sa.
Spergau II
1 : 4
Tollwitz
10.Sa., 05.11.16 14:00H HSG Union Hohenweiden HSG Union Hohenweiden
Sa.
Tollwitz
3 : 3
Hohenweiden
11.Sa., 19.11.16 11:30A SV Blau-Weiß Farnstädt II SV Blau-Weiß Farnstädt II
Sa.
Farnstädt II
4 : 2
Tollwitz
12.Sa., 26.11.16 14:00H SV Eintracht Bad Dürrenberg SV Eintracht Bad Dürrenberg
Sa.
Tollwitz
1 : 2
B.Dürrenberg
13.Sa., 03.12.16 13:00A SV Wallendorf SV Wallendorf
Sa.
Wallendorf
5 : 1
Tollwitz
14.Sa., 25.02.17 14:00A SpVgg 99 Weißenschirmbach SpVgg 99 Weißenschirmbach
Sa.
W-schirmbach
abg.
Tollwitz
15.Sa., 04.03.17 15:00H TSV Leuna II TSV Leuna II
Sa.
Tollwitz
4 : 2
Leuna II
16.Sa., 11.03.17 12:30A SV Braunsbedra II SV Braunsbedra II
Sa.
Braunsbedra II
5 : 1
Tollwitz
17.Sa., 18.03.17 15:00H SV Großgräfendorf SV Großgräfendorf
Sa.
Tollwitz
1 : 1
Großgräfend.
18.Sa., 01.04.17 15:00A BSV Borussia Blösien BSV Borussia Blösien
Sa.
Blösien
5 : 5
Tollwitz
19.Sa., 08.04.17 15:00H SV Grün-Weiß Langeneichstädt SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Sa.
Tollwitz
1 : 0
Langeneichs.
20.Sa., 22.04.17 15:00H ESV Merseburg ESV Merseburg
Sa.
Tollwitz
1 : 1
ESVMerseburg
21.Sa., 29.04.17 15:00A SV Zöschen SV Zöschen
Sa.
Zöschen
2 : 1
Tollwitz
22.Sa., 06.05.17 15:00H SG Spergau II SG Spergau II
Sa.
Tollwitz
0 : 0
Spergau II
23.Sa., 13.05.17 15:00A HSG Union Hohenweiden HSG Union Hohenweiden
Sa.
Hohenweiden
4 : 1
Tollwitz
24.Sa., 20.05.17 15:00H SV Blau-Weiß Farnstädt II SV Blau-Weiß Farnstädt II
Sa.
Tollwitz
3 : 2
Farnstädt II
25.Sa., 27.05.17 15:00A SV Eintracht Bad Dürrenberg SV Eintracht Bad Dürrenberg
Sa.
B.Dürrenberg
4 : 3
Tollwitz
26.Sa., 10.06.17 15:00H SV Wallendorf SV Wallendorf
Sa.
Tollwitz
3 : 1
Wallendorf
Testspiele
»Sa., 23.07.16 14:00H Blau-Weiß Zorbau III Blau-Weiß Zorbau III
Sa.
Tollwitz
3 : 3
Zorbau III
»Sa., 30.07.16 14:00H SV Bruckdorf SV Bruckdorf
Sa.
Tollwitz
8 : 2
Bruckdorf
»Sa., 03.09.16 15:00A SV Großgrimma SV Großgrimma
Sa.
Großgrimma
5 : 1
Tollwitz
»Sa., 21.01.17 14:00H FSV Raßnitz FSV Raßnitz
Sa.
Tollwitz
3 : 8
Raßnitz
Elektro-Kühn-Cup
Gruppe BSa., 07.01.17 19:39H VfL Roßbach VfL Roßbach
Sa.
Tollwitz
0 : 0
Roßbach
Gruppe BSa., 07.01.17 20:18A SV Burgwerben 1906 SV Burgwerben 1906
Sa.
Burgwerben
0 : 1
Tollwitz
Gruppe BSa., 07.01.17 21:10H SG Lossa / Rastenberg SG Lossa / Rastenberg
Sa.
Tollwitz
2 : 4
SG Lossa
Spiel um Platz 5Sa., 07.01.17 22:15A SV Eintracht Bad Dürrenberg SV Eintracht Bad Dürrenberg
Sa.
B.Dürrenberg
3 : 5
Tollwitz
Hallenturnier des SV Blau Weiß Grana
Gruppe ASo., 05.02.17 10:15H Team Rocket Gera Team Rocket Gera
So.
Tollwitz
2 : 2
Team Rocket Ger...
Gruppe ASo., 05.02.17 11:15A SV Kretzschau SV Kretzschau
So.
Kretzschau
0 : 1
Tollwitz
Gruppe ASo., 05.02.17 12:00H SV Blau-Weiß Grana SV Blau-Weiß Grana
So.
Tollwitz
3 : 1
Grana
Saalekreispokal
1. RundeSa., 20.08.16 15:00H SV Eintracht Gröbers SV Eintracht Gröbers
Sa.
Tollwitz
0 : 2
Gröbers
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1. B.Dürrenberg 2442 60
2. Zöschen 2433 53
3. ESVMerseburg (Auf) 2436 50
4. Hohenweiden 2415 41
5. Farnstädt II (Ab) 2421 40
6. Braunsbedra II (Ab) 2416 34
7.
Spergau II 24-11 28
8.
Langeneichs. 24-14 28
9. Großgräfend. 24-20 25
10.
Tollwitz 24-23 23
11.
Wallendorf 24-23 21
12.
Blösien 24-39 17
13.
Leuna II 24-33 16
14. W-schirmbach 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Saisonziel
Meisterfavorit
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen