FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
0   meinFuPa  

SV DJK Breddenberg-Heidbrücken

1. Mannschaft, Herren

Durchschnittsalter: 24.63
2. Platz 22 / 3 / 5 121:39
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
2. Kreisklasse Emsland Nord
1.So., 07.08.16 18:00H DJK Sportfreunde Bockhorst DJK Sportfreunde Bockhorst
So.
Breddenberg
2 : 3
Sf Bockhorst
2.Fr., 12.08.16 19:30A SV Renkenberge SV Renkenberge
Fr.
Renkenberge
2 : 4
Breddenberg
3.So., 21.08.16 15:00H SV Sparta Werlte II SV Sparta Werlte II
So.
Breddenberg
5 : 3
Werlte II
4.Fr., 26.08.16 19:30A SV Blau-Weiß Dörpen 1920 II SV Blau-Weiß Dörpen 1920 II
Fr.
Dörpen II
0 : 4
Breddenberg
5.Fr., 09.09.16 19:30A SV Sigiltra Sögel 1920 II SV Sigiltra Sögel 1920 II
Fr.
Sögel II
1 : 3
Breddenberg
6.Fr., 02.09.16 20:00H SV Eisten Hüven SV Eisten Hüven
Fr.
Breddenberg
9 : 0
Hüven
7.So., 11.09.16 13:00A SG SV Langen / Neulangen / Landegge II SG SV Langen / Neulangen / Landegge II
So.
SG SV Langen II
1 : 3
Breddenberg
8.Fr., 16.09.16 20:00H SV Herbrum 1923 SV Herbrum 1923
Fr.
Breddenberg
5 : 0
Herbrum
9.Fr., 30.09.16 19:30H Sportverein DJK Werpeloh 1934 Sportverein DJK Werpeloh 1934
Fr.
Breddenberg
0 : 1
Werpeloh
10.So., 25.09.16 15:00H SV Eintracht Brual SV Eintracht Brual
So.
Breddenberg
6 : 2
Brual
11.So., 02.10.16 15:00A SV Rastdorf SV Rastdorf
So.
Rastdorf
3 : 9
Breddenberg
12.So., 09.10.16 15:00H SuS Lehe 1956 SuS Lehe 1956
So.
Breddenberg
2 : 3
Lehe
13.So., 16.10.16 14:30A SV Surwold II SV Surwold II
So.
Surwold II
2 : 4
Breddenberg
14.So., 23.10.16 14:30H SV Fortuna Fresenburg 1975 SV Fortuna Fresenburg 1975
So.
Breddenberg
10 : 0
Fresenburg
15.So., 30.10.16 14:30A SV Grün-Weiß Dersum SV Grün-Weiß Dersum
So.
Dersum
2 : 1
Breddenberg
16.So., 06.11.16 14:30A DJK Sportfreunde Bockhorst DJK Sportfreunde Bockhorst
So.
Sf Bockhorst
1 : 6
Breddenberg
17.So., 13.11.16 14:00H SV Renkenberge SV Renkenberge
So.
Breddenberg
3 : 2
Renkenberge
18.So., 27.11.16 14:00A SV Sparta Werlte II SV Sparta Werlte II
So.
Werlte II
1 : 3
Breddenberg
19.So., 12.03.17 15:00H SV Sigiltra Sögel 1920 II SV Sigiltra Sögel 1920 II
So.
Breddenberg
4 : 1
Sögel II
20.So., 19.03.17 15:00A SV Eisten Hüven SV Eisten Hüven
So.
Hüven
0 : 8
Breddenberg
21.So., 26.03.17 15:00H SG SV Langen / Neulangen / Landegge II SG SV Langen / Neulangen / Landegge II
So.
Breddenberg
2 : 0
SG SV Langen II
22.So., 02.04.17 15:00A SV Herbrum 1923 SV Herbrum 1923
So.
Herbrum
2 : 2
Breddenberg
23.Fr., 07.04.17 20:00A SV Eintracht Brual SV Eintracht Brual
Fr.
Brual
1 : 5
Breddenberg
24.Fr., 21.04.17 20:00H SV Rastdorf SV Rastdorf
Fr.
Breddenberg
3 : 0
Rastdorf
25.So., 30.04.17 14:00A SuS Lehe 1956 SuS Lehe 1956
So.
Lehe
2 : 2
Breddenberg
26.So., 07.05.17 15:00H SV Surwold II SV Surwold II
So.
Breddenberg
4 : 1
Surwold II
27.Fr., 12.05.17 19:30A SV Fortuna Fresenburg 1975 SV Fortuna Fresenburg 1975
Fr.
Fresenburg
3 : 1
Breddenberg
28.So., 21.05.17 15:00H SV Grün-Weiß Dersum SV Grün-Weiß Dersum
So.
Breddenberg
4 : 1
Dersum
29.So., 28.05.17 15:00A Sportverein DJK Werpeloh 1934 Sportverein DJK Werpeloh 1934
So.
Werpeloh
1 : 1
Breddenberg
30.Sa., 10.06.17 17:00H SV Blau-Weiß Dörpen 1920 II SV Blau-Weiß Dörpen 1920 II
Sa.
Breddenberg
6 : 0
Dörpen II
Testspiele
»Fr., 08.07.16 19:30A DJK Eintracht Börger DJK Eintracht Börger
Fr.
Börger
0 : 4
Breddenberg
»Sa., 09.07.16 16:00A Sportverein Viktoria-Ahlen-Steinbild 1922 Sportverein Viktoria-Ahlen-Steinbild 1922
Sa.
Ahlen
1 : 6
Breddenberg
»So., 17.07.16 15:00A SV Burlage SV Burlage
So.
SV Burlage
2 : 2
Breddenberg
»Do., 21.07.16 00:00A DJK Sportfreunde Bockhorst DJK Sportfreunde Bockhorst
Do.
Sf Bockhorst
1 : 3
Breddenberg
»Do., 21.07.16 00:00A SV Hilkenbrook SV Hilkenbrook
Do.
Hilkenbrook
3 : 0
Breddenberg
»Sa., 11.02.17 15:00H DJK Eintracht Börger DJK Eintracht Börger
Sa.
Breddenberg
abg.
Börger
»So., 05.03.17 14:30H DJK Grün-Weiß Spahnharrenstätte DJK Grün-Weiß Spahnharrenstätte
So.
Breddenberg
6 : 2
GW Spah.
emco Kreispokal Emsland
1. RundeSo., 31.07.16 15:00H SV Blau-Weiß Lorup 1911 SV Blau-Weiß Lorup 1911
So.
Breddenberg
3 : 6
Lorup
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1. Surwold II 3046 71
2. Breddenberg 3082 69
3. Dersum 3056 66
4. Dörpen II (Ab) 3031 62
5. Werpeloh (Ab) 3014 46
6. Renkenberge (Auf) 307 46
7. SG SV Langen II (Auf) 303 42
8.
Rastdorf 30-14 42
9.
Herbrum 30-3 41
10. Fresenburg (Auf) 30-21 37
11.
Lehe 30-12 35
12.
Brual 30-24 35
13. Werlte II (Auf) 30-7 30
14. Sf Bockhorst 30-20 30
15. Sögel II 30-54 20
16. Hüven 30-84 14
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Christian Hahn
Spielführer
Johannes Kassens
2. Spielführer
Saisonziel
Meisterfavorit
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen