FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
0   meinFuPa  

SpVg Berghofen

1. Mannschaft, Herren

15. Platz 0 / 0 / 7 8:20
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
Kreisliga A, Gruppe 1
1.So., 13.08.17 15:00A SuS Oespel-Kley SuS Oespel-Kley
So.
SuS Oespel
2 : 1
Berghofen
2.So., 20.08.17 17:00A VfB Westhofen VfB Westhofen
So.
VfB Westhof.
1 : 0
Berghofen
3.So., 27.08.17 15:00A RW Germania 11/67 RW Germania 11/67
So.
RW Germania
4 : 1
Berghofen
4.So., 03.09.17 13:00H Rot-Weiß Barop Rot-Weiß Barop
So.
Berghofen
1 : 3
RW Barop
5.So., 10.09.17 15:00A TuS Holzen-Sommerberg TuS Holzen-Sommerberg
So.
Holzen-Somme
4 : 2
Berghofen
6.So., 17.09.17 13:00H Mengede 08/20 II Mengede 08/20 II
So.
Berghofen
2 : 4
Mengede08/20 II
7.So., 24.09.17 15:00A DJK Blau-Weiß Huckarde DJK Blau-Weiß Huckarde
So.
DJK Huckarde
2 : 1
Berghofen
8.So., 01.10.17 13:00H TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen
So.
Berghofen
01.10.
TuS Bövingh.
9.So., 08.10.17 15:00A SC Osmanlispor Mengede SC Osmanlispor Mengede
So.
Osmanlispor
08.10.
Berghofen
10.So., 15.10.17 13:00H SV Urania Lütgendortmund SV Urania Lütgendortmund
So.
Berghofen
15.10.
Urania Lütg.
11.So., 22.10.17 15:00H Kirchhörder SC II Kirchhörder SC II
So.
Berghofen
22.10.
Kirchhörder II
12.So., 29.10.17 15:15A Hörder SC Hörder SC
So.
Hörder SC
29.10.
Berghofen
13.So., 05.11.17 15:00H DJK Sportfreunde Nette DJK Sportfreunde Nette
So.
Berghofen
05.11.
SF Nette
14.So., 12.11.17 12:45A BSV Schüren II BSV Schüren II
So.
BSV Schüren II
12.11.
Berghofen
15.So., 19.11.17 13:00H TuS Rahm TuS Rahm
So.
Berghofen
19.11.
TuS Rahm
16.So., 03.12.17 14:30H SuS Oespel-Kley SuS Oespel-Kley
So.
Berghofen
03.12.
SuS Oespel
17.So., 10.12.17 14:30H VfB Westhofen VfB Westhofen
So.
Berghofen
10.12.
VfB Westhof.
18.So., 25.02.18 15:00H RW Germania 11/67 RW Germania 11/67
So.
Berghofen
25.02.
RW Germania
19.So., 04.03.18 15:00A Rot-Weiß Barop Rot-Weiß Barop
So.
RW Barop
04.03.
Berghofen
20.So., 11.03.18 15:00H TuS Holzen-Sommerberg TuS Holzen-Sommerberg
So.
Berghofen
11.03.
Holzen-Somme
21.So., 18.03.18 13:00A Mengede 08/20 II Mengede 08/20 II
So.
Mengede08/20 II
18.03.
Berghofen
22.So., 25.03.18 15:00H DJK Blau-Weiß Huckarde DJK Blau-Weiß Huckarde
So.
Berghofen
25.03.
DJK Huckarde
23.So., 08.04.18 15:00A TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen
So.
TuS Bövingh.
08.04.
Berghofen
24.So., 15.04.18 15:00H SC Osmanlispor Mengede SC Osmanlispor Mengede
So.
Berghofen
15.04.
Osmanlispor
25.So., 22.04.18 15:00A SV Urania Lütgendortmund SV Urania Lütgendortmund
So.
Urania Lütg.
22.04.
Berghofen
26.So., 29.04.18 13:00A Kirchhörder SC II Kirchhörder SC II
So.
Kirchhörder II
29.04.
Berghofen
27.So., 06.05.18 15:00H Hörder SC Hörder SC
So.
Berghofen
06.05.
Hörder SC
28.So., 13.05.18 15:00A DJK Sportfreunde Nette DJK Sportfreunde Nette
So.
SF Nette
13.05.
Berghofen
29.Mo., 21.05.18 15:00H BSV Schüren II BSV Schüren II
Mo.
Berghofen
21.05.
BSV Schüren II
30.So., 27.05.18 15:00A TuS Rahm TuS Rahm
So.
TuS Rahm
27.05.
Berghofen
Testspiele
»So., 09.07.17 15:00H Sportfreunde Wanne-Eickel II Sportfreunde Wanne-Eickel II
So.
Berghofen
7 : 0
SF Wanne-Ei. II
»So., 16.07.17 17:00H SSV Hagen II SSV Hagen II
So.
Berghofen
4 : 1
SSV Hagen II
»Di., 01.08.17 19:30A FC Wellinghofen FC Wellinghofen
Di.
Wellinghofen
abg.
Berghofen
»So., 06.08.17 15:00H SV Hohenlimburg III SV Hohenlimburg III
So.
Berghofen
abg.
SV Hohenlim. III
Kreispokal Dortmund
1. RundeDi., 15.08.17 19:00A VfL Hörde VfL Hörde
Di.
VfL Hörde
0 : 2
Berghofen
2. RundeMi., 20.09.17 19:00A Rot-Weiß Balikesirspor Rot-Weiß Balikesirspor
Mi.
RW Balikesir
5 : 2
Berghofen
Fritz-Kahl Gedächtnisturnier des TSV Fichte Hagen
Gruppe DSo., 23.07.17 15:00A SV Hohenlimburg II SV Hohenlimburg II
So.
SV Hohenlim. II
0 : 7
Berghofen
Gruppe DMi., 26.07.17 20:00H SSV Hagen SSV Hagen
Mi.
Berghofen
2 : 1
SSV Hagen
ViertelfinaleFr., 28.07.17 20:00A SpVg Hagen 11 II SpVg Hagen 11 II
Fr.
Hagen 11 II
4 : 6
Berghofen
HalbfinaleSa., 29.07.17 17:30H TSV Fichte Hagen TSV Fichte Hagen
Sa.
Berghofen
1 : 8
Fichte Hagen
Spiel um Platz 3So., 30.07.17 14:30A TSG Herdecke TSG Herdecke
So.
TSG Herdecke
7 : 0
Berghofen
Hörder Stadtmeisterschaft Kronen Cup
Gruppe BFr., 14.07.17 18:00A TuS Eichlinghofen TuS Eichlinghofen
Fr.
TuS Eichling
3 : 0
Berghofen
Gruppe BMo., 17.07.17 19:30H BSV Schüren BSV Schüren
Mo.
Berghofen
1 : 7
BSV Schüren
Gruppe BMi., 19.07.17 19:30A Hörder SC Hörder SC
Mi.
Hörder SC
abg.
Berghofen
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1. RW Germania 720 18
2. RW Barop (Ab) 78 16
3.
TuS Bövingh. 716 14
4.
VfB Westhof. 74 14
5.
DJK Huckarde 77 13
6.
Urania Lütg. 77 13
7.
Hörder SC 74 13
8.
Holzen-Somme 75 12
9.
SF Nette (Auf) 7-3 12
10. TuS Rahm 71 10
11. Mengede08/20 II (Neu) 7-7 10
12. Kirchhörder II 7-2 6
13. SuS Oespel 7-7 6
14. BSV Schüren II 7-12 6
15. Berghofen (Neu) 7-12 0
16. Osmanlispor (Neu) 7-29 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Jan Nähle
Abteilungsleiter
Saisonziel
Meisterfavorit
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen