FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
0   meinFuPa  

SV Ahlerstedt/Ottendorf

4. Mannschaft, Herren

Durchschnittsalter: 25.96
13. Platz 1 / 1 / 4 9:23
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
3. Kreisklasse Stade
1.Fr., 18.08.17 20:00H TuS Jork II TuS Jork II
Fr.
Ahlerstedt/O IV
2 : 2
TuS Jork II
2.Fr., 11.08.17 19:30A FC Mulsum/Kutenholz III FC Mulsum/Kutenholz III
Fr.
Mulsum/Kut. III
7 : 0
Ahlerstedt/O IV
3.So., 27.08.17 15:00A SG Lühe II SG Lühe II
So.
SG Lühe II
3 : 1
Ahlerstedt/O IV
4.Fr., 01.09.17 20:00H ASC Cranz-Estebrügge III ASC Cranz-Estebrügge III
Fr.
Ahlerstedt/O IV
0 : 4
Cranz/Estebr III
5.So., 10.09.17 15:00A Post SV Stade Post SV Stade
So.
PSV Stade
6 : 2
Ahlerstedt/O IV
6.Fr., 15.09.17 20:00H SV Ottensen II SV Ottensen II
Fr.
Ahlerstedt/O IV
4 : 1
SV Ottensen II
7.So., 24.09.17 13:00A VfL Horneburg II VfL Horneburg II
So.
Horneburg II
So. 13:00
Ahlerstedt/O IV
8.Fr., 29.09.17 20:00H TuSV Bützfleth II TuSV Bützfleth II
Fr.
Ahlerstedt/O IV
29.09.
Bützfleth II
9.So., 08.10.17 13:00A TSV Eintracht Immenbeck IV TSV Eintracht Immenbeck IV
So.
E. Immenbeck IV
08.10.
Ahlerstedt/O IV
10.Fr., 13.10.17 20:00H SuSV Heinbockel SuSV Heinbockel
Fr.
Ahlerstedt/O IV
13.10.
Heinbockel
11.Fr., 20.10.17 20:00H MTV Wangersen MTV Wangersen
Fr.
Ahlerstedt/O IV
20.10.
Wangersen
13.Fr., 03.11.17 20:30H TSV Buxtehude-Altkloster II TSV Buxtehude-Altkloster II
Fr.
Ahlerstedt/O IV
03.11.
Buxt./Altkl. II
14.So., 12.11.17 12:00A TuS Jork II TuS Jork II
So.
TuS Jork II
12.11.
Ahlerstedt/O IV
15.Fr., 17.11.17 20:00H FC Mulsum/Kutenholz III FC Mulsum/Kutenholz III
Fr.
Ahlerstedt/O IV
17.11.
Mulsum/Kut. III
16.Fr., 09.03.18 20:00A ASC Cranz-Estebrügge III ASC Cranz-Estebrügge III
Fr.
Cranz/Estebr III
09.03.
Ahlerstedt/O IV
17.So., 18.03.18 11:00H Post SV Stade Post SV Stade
So.
Ahlerstedt/O IV
18.03.
PSV Stade
18.So., 25.03.18 12:30A SV Ottensen II SV Ottensen II
So.
SV Ottensen II
25.03.
Ahlerstedt/O IV
19.Fr., 06.04.18 20:00H VfL Horneburg II VfL Horneburg II
Fr.
Ahlerstedt/O IV
06.04.
Horneburg II
20.So., 15.04.18 13:00A TuSV Bützfleth II TuSV Bützfleth II
So.
Bützfleth II
15.04.
Ahlerstedt/O IV
21.Sa., 21.04.18 18:00H TSV Eintracht Immenbeck IV TSV Eintracht Immenbeck IV
Sa.
Ahlerstedt/O IV
21.04.
E. Immenbeck IV
22.Fr., 27.04.18 20:00A SuSV Heinbockel SuSV Heinbockel
Fr.
Heinbockel
27.04.
Ahlerstedt/O IV
23.Fr., 04.05.18 20:00A MTV Wangersen MTV Wangersen
Fr.
Wangersen
04.05.
Ahlerstedt/O IV
25.So., 27.05.18 11:30A TSV Buxtehude-Altkloster II TSV Buxtehude-Altkloster II
So.
Buxt./Altkl. II
27.05.
Ahlerstedt/O IV
26.Sa., 02.06.18 17:30H SG Lühe II SG Lühe II
Sa.
Ahlerstedt/O IV
02.06.
SG Lühe II
Testspiele
»So., 09.07.17 14:30A SV Agathenburg/Dollern II SV Agathenburg/Dollern II
So.
Agathenb./Do II
4 : 2
Ahlerstedt/O IV
»Sa., 15.07.17 15:00H TuS Harsefeld IV TuS Harsefeld IV
Sa.
Ahlerstedt/O IV
3 : 2
Harsefeld IV
»Mo., 24.07.17 19:30A SV Ottensen II SV Ottensen II
Mo.
SV Ottensen II
2 : 0
Ahlerstedt/O IV
»Mi., 23.08.17 19:45A SV Ottensen SV Ottensen
Mi.
SV Ottensen
6 : 4
Ahlerstedt/O IV
Kreisplakette Stade
1. RundeSo., 30.07.17 15:00A TuSV Bützfleth II TuSV Bützfleth II
So.
Bützfleth II
0 : 3
Ahlerstedt/O IV
2. RundeDi., 03.10.17 13:00H Deinster SV II Deinster SV II
Di.
Ahlerstedt/O IV
03.10.
Deinster SV II
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1.
Bützfleth II 523 13
2.
Buxt./Altkl. II 420 12
3. Cranz/Estebr III (Auf) 59 10
4.
E. Immenbeck IV (Auf) 62 10
5.
SG Lühe II 42 9
6.
Mulsum/Kut. III 58 7
7.
Heinbockel 4-5 6
8.
Horneburg II 5-9 6
9.
SV Ottensen II 6-14 6
10.
PSV Stade (Auf) 5-1 4
11.
Wangersen 6-7 4
12.
TuS Jork II 5-14 4
13. Ahlerstedt/O IV (Auf) 6-14 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Daniel Wonsack
Spielführer
Oliver Schucher
2. Spielführer
Saisonziel
Klassenerhalt
Meisterfavorit
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen