FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
0   meinFuPa  

SV Ahlerstedt/Ottendorf

3. Mannschaft, Herren

Durchschnittsalter: 29.07
11. Platz 11 / 3 / 16 67:95
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
1. Kreisklasse Stade
1.So., 07.08.16 15:00A Schwinger SC Schwinger SC
So.
Schwinger SC
1 : 3
Ahlerstedt/O III
2.Di., 16.08.16 19:30H Noki in Action Noki in Action
Di.
Ahlerstedt/O III
2 : 1
NoKi
3.So., 21.08.16 15:00A SV Ottensen SV Ottensen
So.
SV Ottensen
7 : 1
Ahlerstedt/O III
4.So., 28.08.16 13:00H VfL Güldenstern Stade III VfL Güldenstern Stade III
So.
Ahlerstedt/O III
1 : 3
VfL Güldens III
5.So., 04.09.16 15:00A TSV Großenwörden TSV Großenwörden
So.
Großenwörden
1 : 1
Ahlerstedt/O III
6.So., 11.09.16 13:00H TSV Apensen II TSV Apensen II
So.
Ahlerstedt/O III
3 : 3
TSV Apensen II
7.So., 18.09.16 13:00A SV Bliedersdorf II SV Bliedersdorf II
So.
Bliedersdorf II
6 : 5
Ahlerstedt/O III
8.So., 25.09.16 13:00H TSV Buxtehude-Altkloster TSV Buxtehude-Altkloster
So.
Ahlerstedt/O III
3 : 6
Buxt./Altkl.
9.Mo., 03.10.16 15:00A FC Wischhafen/Dornbusch FC Wischhafen/Dornbusch
Mo.
Wischh./Dorn
1 : 3
Ahlerstedt/O III
10.So., 09.10.16 13:00H ASC Cranz-Estebrügge II ASC Cranz-Estebrügge II
So.
Ahlerstedt/O III
1 : 3
Cranz/Estebr II
11.So., 16.10.16 13:00A SV Agathenburg/Dollern SV Agathenburg/Dollern
So.
Agathenb./Do
3 : 2
Ahlerstedt/O III
12.So., 23.10.16 13:00H FC Oste/Oldendorf II FC Oste/Oldendorf II
So.
Ahlerstedt/O III
0 : 1
Oste/Old. II
13.Di., 01.11.16 20:00A FC Mulsum/Kutenholz II FC Mulsum/Kutenholz II
Di.
Mulsum/Kut. II
1 : 3
Ahlerstedt/O III
14.Mi., 09.11.16 20:00A TSV Eintracht Immenbeck II TSV Eintracht Immenbeck II
Mi.
E. Immenbeck II
1 : 2
Ahlerstedt/O III
15.So., 13.11.16 12:00H TuS Harsefeld III TuS Harsefeld III
So.
Ahlerstedt/O III
4 : 0
Harsefeld III
16.So., 20.11.16 12:00H Schwinger SC Schwinger SC
So.
Ahlerstedt/O III
5 : 3
Schwinger SC
17.So., 27.11.16 14:00A Noki in Action Noki in Action
So.
NoKi
5 : 2
Ahlerstedt/O III
18.So., 04.12.16 12:00H SV Ottensen SV Ottensen
So.
Ahlerstedt/O III
2 : 5
SV Ottensen
19.So., 05.03.17 13:00A VfL Güldenstern Stade III VfL Güldenstern Stade III
So.
VfL Güldens III
5 : 3
Ahlerstedt/O III
20.So., 12.03.17 13:00H TSV Großenwörden TSV Großenwörden
So.
Ahlerstedt/O III
6 : 5
Großenwörden
21.Mo., 17.04.17 11:00A TSV Apensen II TSV Apensen II
Mo.
TSV Apensen II
1 : 4
Ahlerstedt/O III
22.So., 26.03.17 13:00H SV Bliedersdorf II SV Bliedersdorf II
So.
Ahlerstedt/O III
2 : 1
Bliedersdorf II
23.Sa., 01.04.17 17:30A TSV Buxtehude-Altkloster TSV Buxtehude-Altkloster
Sa.
Buxt./Altkl.
2 : 2
Ahlerstedt/O III
24.So., 09.04.17 13:00H FC Wischhafen/Dornbusch FC Wischhafen/Dornbusch
So.
Ahlerstedt/O III
4 : 1
Wischh./Dorn
25.So., 23.04.17 12:30A ASC Cranz-Estebrügge II ASC Cranz-Estebrügge II
So.
Cranz/Estebr II
9 : 0
Ahlerstedt/O III
26.So., 30.04.17 13:00H SV Agathenburg/Dollern SV Agathenburg/Dollern
So.
Ahlerstedt/O III
0 : 2
Agathenb./Do
27.So., 07.05.17 13:00A FC Oste/Oldendorf II FC Oste/Oldendorf II
So.
Oste/Old. II
5 : 1
Ahlerstedt/O III
28.So., 14.05.17 13:00H FC Mulsum/Kutenholz II FC Mulsum/Kutenholz II
So.
Ahlerstedt/O III
1 : 4
Mulsum/Kut. II
29.So., 21.05.17 15:00A TSV Eintracht Immenbeck II TSV Eintracht Immenbeck II
So.
E. Immenbeck II
3 : 0
Ahlerstedt/O III
30.Sa., 27.05.17 17:30A TuS Harsefeld III TuS Harsefeld III
Sa.
Harsefeld III
6 : 1
Ahlerstedt/O III
Testspiele
»Fr., 08.07.16 20:30H SV Teutonia Steddorf SV Teutonia Steddorf
Fr.
Ahlerstedt/O III
3 : 5
Steddorf
»Sa., 09.07.16 15:00A FC Oste/Oldendorf II FC Oste/Oldendorf II
Sa.
Oste/Old. II
2 : 2
Ahlerstedt/O III
»Mi., 13.07.16 19:30A TSV Byhusen TSV Byhusen
Mi.
Byhusen
6 : 4
Ahlerstedt/O III
»Mo., 18.07.16 19:30H MTV Wohnste MTV Wohnste
Mo.
Ahlerstedt/O III
4 : 6
Wohnste
»Mi., 20.07.16 19:30H TuS Eiche Bargstedt II TuS Eiche Bargstedt II
Mi.
Ahlerstedt/O III
1 : 5
Bargstedt II
»Mo., 25.07.16 19:30H Bremervörder SC II Bremervörder SC II
Mo.
Ahlerstedt/O III
3 : 4
Bremervörde II
»Mi., 27.07.16 20:00H MTV Elm MTV Elm
Mi.
Ahlerstedt/O III
2 : 5
MTV Elm
»Mi., 15.02.17 19:30A Bremervörder SC II Bremervörder SC II
Mi.
Bremervörde II
2 : 0
Ahlerstedt/O III
»So., 19.02.17 14:00A SV GW Helvesiek SV GW Helvesiek
So.
Helvesiek
So. 14:00
Ahlerstedt/O III
Kreisplakette Stade
1. RundeSo., 31.07.16 13:00A FC Wischhafen/Dornbusch II FC Wischhafen/Dornbusch II
So.
Wischh./Dorn II
1 : 4
Ahlerstedt/O III
2. RundeDi., 23.08.16 20:00A SV Ottensen II SV Ottensen II
Di.
SV Ottensen II
1 : 4
Ahlerstedt/O III
AchtelfinaleDo., 29.09.16 20:00A TSV Buxtehude-Altkloster II TSV Buxtehude-Altkloster II
Do.
Buxt./Altkl. II
3 : 8
Ahlerstedt/O III
ViertelfinaleDi., 15.11.16 20:00A FC Oste/Oldendorf IV FC Oste/Oldendorf IV
Di.
Oste/Old. IV
1 : 4
Ahlerstedt/O III
HalbfinaleSa., 15.04.17 16:00A TuS Eiche Bargstedt II TuS Eiche Bargstedt II
Sa.
Bargstedt II
4 : 1
Ahlerstedt/O III
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1. Cranz/Estebr II 30104 78
2. Buxt./Altkl. 3087 72
3.
Agathenb./Do (Auf) 3023 57
4.
E. Immenbeck II 3025 56
5.
Oste/Old. II (Ab) 3034 54
6. VfL Güldens III (Ab) 309 50
7. Mulsum/Kut. II 304 46
8. Harsefeld III 3016 43
9. TSV Apensen II 30-5 39
10. SV Ottensen 30-11 37
11. Ahlerstedt/O III 30-28 36
12. NoKi 30-2 34
13. Wischh./Dorn (Ab) 30-18 34
14. Bliedersdorf II (Auf) 30-93 24
15. Großenwörden 30-60 16
16. Schwinger SC 30-85 9
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Michael Stahmann
Spielführer
Dirk Lawrenz
2. Spielführer
Saisonziel
einstelliger Tabellenplatz
Meisterfavorit
Cranz/Estebrügge II
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen

Hast du Feedback?