FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
0   meinFuPa  

SC Hicret Bielefeld

2. Mannschaft, Herren

Durchschnittsalter: 29.93
10. Platz 8 / 8 / 14 58:69
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
Kreisliga B1 Bielefeld
1.So., 14.08.16 11:00A SV Roj Bielefeld SV Roj Bielefeld
So.
SV Roj
4 : 3
SC Hicret II
2.So., 21.08.16 12:15H TuS Solbad Ravensberg II TuS Solbad Ravensberg II
So.
SC Hicret II
2 : 1
Ravensberg II
3.So., 28.08.16 16:45A KSC Bosna i Hercegovina Bielefeld KSC Bosna i Hercegovina Bielefeld
So.
KSC Bosna Bi
0 : 3
SC Hicret II
4.So., 04.09.16 12:15H SC Hellas Bielefeld SC Hellas Bielefeld
So.
SC Hicret II
4 : 1
SC Hellas
5.So., 11.09.16 13:00A TuS Eintracht Bielefeld II TuS Eintracht Bielefeld II
So.
Eintracht II
4 : 4
SC Hicret II
6.So., 18.09.16 12:15H SuK Canlar Bielefeld II SuK Canlar Bielefeld II
So.
SC Hicret II
0 : 1
SuK Canlar II
7.So., 25.09.16 15:00A HD NK Croatia Bielefeld HD NK Croatia Bielefeld
So.
Croatia
1 : 0
SC Hicret II
8.So., 02.10.16 12:30H SV Brackwede SV Brackwede
So.
SC Hicret II
1 : 1
SV Brackwede
9.So., 09.10.16 12:30A FC Türk Sport Bielefeld II FC Türk Sport Bielefeld II
So.
TS Bielefeld II
3 : 1
SC Hicret II
10.So., 16.10.16 12:15H VfL Schildesche II VfL Schildesche II
So.
SC Hicret II
2 : 0
Schildesche II
11.So., 23.10.16 15:00A SC Bosporus Bielefeld SC Bosporus Bielefeld
So.
SC Bosporus
2 : 7
SC Hicret II
12.So., 30.10.16 12:15H FC Altenhagen Bielefeld FC Altenhagen Bielefeld
So.
SC Hicret II
0 : 1
Altenhagen
13.So., 06.11.16 14:30A SCE Rot-Weiß Bielefeld SCE Rot-Weiß Bielefeld
So.
SCE Rot-Weiß
1 : 1
SC Hicret II
14.So., 13.11.16 12:15H TV Friesen Milse TV Friesen Milse
So.
SC Hicret II
5 : 1
TV Milse
15.So., 27.11.16 15:00A SC Bielefeld 04/26 II SC Bielefeld 04/26 II
So.
SC Bielefeld II
9 : 0
SC Hicret II
16.Mi., 14.12.16 19:30H SV Roj Bielefeld SV Roj Bielefeld
Mi.
SC Hicret II
4 : 4
SV Roj
17.So., 11.12.16 12:30A TuS Solbad Ravensberg II TuS Solbad Ravensberg II
So.
Ravensberg II
3 : 2
SC Hicret II
18.So., 19.02.17 12:15H KSC Bosna i Hercegovina Bielefeld KSC Bosna i Hercegovina Bielefeld
So.
SC Hicret II
3 : 3
KSC Bosna Bi
19.So., 05.03.17 15:00A SC Hellas Bielefeld SC Hellas Bielefeld
So.
SC Hellas
4 : 4
SC Hicret II
20.So., 12.03.17 12:15H TuS Eintracht Bielefeld II TuS Eintracht Bielefeld II
So.
SC Hicret II
1 : 1
Eintracht II
21.So., 19.03.17 12:00A SuK Canlar Bielefeld II SuK Canlar Bielefeld II
So.
SuK Canlar II
2 : 0
SC Hicret II
22.Mi., 29.03.17 19:30H HD NK Croatia Bielefeld HD NK Croatia Bielefeld
Mi.
SC Hicret II
2 : 1
Croatia
23.So., 02.04.17 15:00A SV Brackwede SV Brackwede
So.
SV Brackwede
3 : 1
SC Hicret II
24.So., 09.04.17 12:15H FC Türk Sport Bielefeld II FC Türk Sport Bielefeld II
So.
SC Hicret II
3 : 5
TS Bielefeld II
25.So., 23.04.17 12:45A VfL Schildesche II VfL Schildesche II
So.
Schildesche II
X : X
SC Hicret II
26.So., 30.04.17 12:15H SC Bosporus Bielefeld SC Bosporus Bielefeld
So.
SC Hicret II
2 : 4
SC Bosporus
27.So., 07.05.17 15:00A FC Altenhagen Bielefeld FC Altenhagen Bielefeld
So.
Altenhagen
1 : 0
SC Hicret II
28.So., 14.05.17 12:15H SCE Rot-Weiß Bielefeld SCE Rot-Weiß Bielefeld
So.
SC Hicret II
1 : 1
SCE Rot-Weiß
29.So., 21.05.17 15:00A TV Friesen Milse TV Friesen Milse
So.
TV Milse
1 : 2
SC Hicret II
30.Fr., 26.05.17 19:30H SC Bielefeld 04/26 II SC Bielefeld 04/26 II
Fr.
SC Hicret II
0 : 4
SC Bielefeld II
Testspiele
»Sa., 16.07.16 13:00A DITIB Rheda-Wiedenbrück DITIB Rheda-Wiedenbrück
Sa.
DITIB Rhed-W
1 : 1
SC Hicret II
»Di., 26.07.16 19:30A Gütersloher TV II Gütersloher TV II
Di.
Gütersloh TV II
abg.
SC Hicret II
»Mi., 03.08.16 19:00A Anadoluspor Harsewinkel Anadoluspor Harsewinkel
Mi.
Anadoluspor
1 : 5
SC Hicret II
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1. Altenhagen 3062 75
2. SV Brackwede 3066 69
3. TS Bielefeld II 3060 65
4. SC Bielefeld II 3059 63
5. SuK Canlar II 3029 56
6. SC Hellas (Auf) 301 50
7. Croatia 304 42
8. KSC Bosna Bi 30-9 36
9. SC Bosporus 30-30 35
10. SC Hicret II 30-11 32
11. SV Roj (Auf) 30-35 32
12.
SCE Rot-Weiß 30-32 30
13.
TV Milse 30-26 29
14.
Ravensberg II (Auf) 30-36 29
15. Eintracht II 30-53 22
16. Schildesche II 30-53 16
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Ergül Korkmaz
Spielführer
Bayram Ali Demiray
2. Spielführer
Saisonziel
Meisterfavorit
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen