Vereinsverwaltung
Suche
0   meinFuPa  

MTV Union Hamborn

1. Mannschaft, Herren

Durchschnittsalter: 24.17
3. Platz 18 / 3 / 5 94:40
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
Kreisliga B, Gruppe 3
1.So., 21.08.16 15:00H SV Rhenania Hamborn SV Rhenania Hamborn
So.
Union Hambor
3 : 1
SV Rhenania
2.So., 28.08.16 13:00A Rheinland Hamborn II Rheinland Hamborn II
So.
Rheinland II
4 : 4
Union Hambor
3.So., 04.09.16 15:00H VfB Lohberg II VfB Lohberg II
So.
Union Hambor
5 : 4
VfB Lohberg II
4.So., 11.09.16 13:00A Marxloh zg. Marxloh zg.
So.
Marxloh zg.
1 : 5
Union Hambor
5.So., 18.09.16 15:00H SGP Oberlohberg II SGP Oberlohberg II
So.
Union Hambor
5 : 0
Oberlohberg II
6.So., 25.09.16 13:00A SuS 09 Dinslaken II SuS 09 Dinslaken II
So.
Dinslaken 09 II
1 : 3
Union Hambor
7.So., 02.10.16 15:00H Sportfreunde Walsum 09 Sportfreunde Walsum 09
So.
Union Hambor
3 : 0
SF Walsum 09
8.So., 09.10.16 15:00A Yesilyurt Möllen Yesilyurt Möllen
So.
Yesilyurt Mö
4 : 0
Union Hambor
10.Mi., 22.03.17 19:00A SuS Viktoria Wehofen SuS Viktoria Wehofen
Mi.
SuS Wehofen
1 : 3
Union Hambor
11.So., 30.10.16 15:00H VfvB Ruhrort-Laar II VfvB Ruhrort-Laar II
So.
Union Hambor
2 : 2
Ruhrort-Laar II
12.So., 06.11.16 14:30A TV Voerde II TV Voerde II
So.
TV Voerde II
3 : 2
Union Hambor
13.So., 13.11.16 14:30H SV Laar 21 SV Laar 21
So.
Union Hambor
2 : 1
SV Laar 21
14.So., 27.11.16 14:30H Spvgg Meiderich 06/95 III Spvgg Meiderich 06/95 III
So.
Union Hambor
5 : 0
Meid. 06/95 III
15.So., 04.12.16 12:15A RW Selimiyespor Lohberg II RW Selimiyespor Lohberg II
So.
RWS Lohberg II
1 : 3
Union Hambor
16.So., 11.12.16 14:15A SV Rhenania Hamborn SV Rhenania Hamborn
So.
SV Rhenania
2 : 3
Union Hambor
17.Sa., 25.02.17 15:00H Yesilyurt Möllen Yesilyurt Möllen
Sa.
Union Hambor
0 : 2
Yesilyurt Mö
18.So., 19.02.17 15:00A SV Laar 21 SV Laar 21
So.
SV Laar 21
3 : 1
Union Hambor
19.So., 05.03.17 15:00H Rheinland Hamborn II Rheinland Hamborn II
So.
Union Hambor
4 : 2
Rheinland II
20.Mi., 12.04.17 19:00A VfB Lohberg II VfB Lohberg II
Mi.
VfB Lohberg II
0 : 11
Union Hambor
21.So., 19.03.17 15:00H Marxloh zg. Marxloh zg.
So.
Union Hambor
abg.
Marxloh zg.
22.So., 26.03.17 13:00A SGP Oberlohberg II SGP Oberlohberg II
So.
Oberlohberg II
0 : 7
Union Hambor
23.So., 02.04.17 15:00H SuS 09 Dinslaken II SuS 09 Dinslaken II
So.
Union Hambor
1 : 1
Dinslaken 09 II
24.So., 09.04.17 15:00A Sportfreunde Walsum 09 Sportfreunde Walsum 09
So.
SF Walsum 09
4 : 6
Union Hambor
26.So., 30.04.17 15:00H SuS Viktoria Wehofen SuS Viktoria Wehofen
So.
Union Hambor
11 : 1
SuS Wehofen
27.So., 07.05.17 13:00A VfvB Ruhrort-Laar II VfvB Ruhrort-Laar II
So.
Ruhrort-Laar II
2 : 1
Union Hambor
28.So., 14.05.17 15:00H TV Voerde II TV Voerde II
So.
Union Hambor
4 : 1
TV Voerde II
29.So., 21.05.17 13:00A Spvgg Meiderich 06/95 III Spvgg Meiderich 06/95 III
So.
Meid. 06/95 III
0 : 1
Union Hambor
30.So., 28.05.17 15:00H RW Selimiyespor Lohberg II RW Selimiyespor Lohberg II
So.
Union Hambor
4 : 0
RWS Lohberg II
Testspiele
»So., 10.07.16 15:00A SC Hertha Hamborn SC Hertha Hamborn
So.
SC Hertha
2 : 4
Union Hambor
»So., 17.07.16 15:00A GSG Duisburg II GSG Duisburg II
So.
GSG Duisburg II
5 : 6
Union Hambor
»Mi., 20.07.16 19:30H SC Buschhausen 1912 II SC Buschhausen 1912 II
Mi.
Union Hambor
6 : 6
SC Buschh. II
»Sa., 30.07.16 16:00A BV Altenessen 06 BV Altenessen 06
Sa.
BV Alteness.
2 : 7
Union Hambor
»So., 31.07.16 15:00A Glück-Auf Sterkrade Glück-Auf Sterkrade
So.
GA Sterkrade
3 : 2
Union Hambor
»Sa., 13.08.16 15:00A TV Jahn Hiesfeld II TV Jahn Hiesfeld II
Sa.
Jahn Hiesfel II
8 : 1
Union Hambor
»Sa., 21.01.17 15:00H FC Sterkrade 72 IV FC Sterkrade 72 IV
Sa.
Union Hambor
1 : 5
FC Sterk. 72 IV
»So., 05.02.17 13:00A Eintracht Walsum III Eintracht Walsum III
So.
Eint. Walsum III
3 : 3
Union Hambor
Kreispokal Duisburg
2. RundeMi., 21.09.16 19:00H SuS Viktoria Wehofen SuS Viktoria Wehofen
Mi.
Union Hambor
2 : 1
SuS Wehofen
3. RundeSa., 19.11.16 14:00H VfB Lohberg VfB Lohberg
Sa.
Union Hambor
2 : 1
VfB Lohberg
4. RundeMi., 29.03.17 19:00H DJK Wanheimerort DJK Wanheimerort
Mi.
Union Hambor
0 : 1
Wanheimerort
Paul-Zielinski-Cup Union Hamborn
Gruppe BMi., 03.08.16 18:00H SC Hertha Hamborn SC Hertha Hamborn
Mi.
Union Hambor
3 : 1
SC Hertha
Gruppe BFr., 05.08.16 18:00H Westende Hamborn Westende Hamborn
Fr.
Union Hambor
7 : 1
Westende
FinaleSa., 06.08.16 15:30A SV Gelb Weiß Hamborn 1930 SV Gelb Weiß Hamborn 1930
Sa.
Gelb Weiß H.
1 : 2
Union Hambor
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1. Yesilyurt Mö 2672 69
2. SV Laar 21 2654 63
3. Union Hambor 2654 57
4. Dinslaken 09 II 2620 45
5. RWS Lohberg II (Auf) 262 41
6.
TV Voerde II 2636 40
7.
SuS Wehofen (Ab) 26-2 39
8.
Rheinland II 26-3 39
9. SF Walsum 09 26-3 35
10.
SV Rhenania 26-30 28
11.
Ruhrort-Laar II 26-30 27
12. Oberlohberg II 26-37 20
13. Meid. 06/95 III 26-59 13
14. VfB Lohberg II (Auf) 26-74 9
15. Marxloh zg. (Ab) 00 0
  Bruckh. zg. II 00 0
TSV Bruckhausen II und Sportfreunde Marxloh haben zurückgezogen
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Daniel Tücking
Spielführer
Mike Eckardt
2. Spielführer
Saisonziel
einstelliger Tabellenplatz
Meisterfavorit
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.