FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
0   meinFuPa  

FSV Oderwitz 02

2. Mannschaft, Herren

Durchschnittsalter: 25.12
2. Platz 2 / 0 / 0 7:1
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
Oberlausitz Schwarzbierliga Staffel 2
1.Sa., 12.08.17 12:00H SV Horken Kittlitz SV Horken Kittlitz
Sa.
FSV Oderwitz II
3 : 1
SV Horken
2.Sa., 19.08.17 15:00A SpVgg. Ebersbach SpVgg. Ebersbach
Sa.
Ebersbach
0 : 4
FSV Oderwitz II
3.Sa., 26.08.17 12:00H SG Rotation Oberseifersdorf SG Rotation Oberseifersdorf
Sa.
FSV Oderwitz II
Sa. 12:00
Oberseifers.
4.Sa., 09.09.17 15:00A TSG Hainewalde TSG Hainewalde
Sa.
Hainewalde
09.09.
FSV Oderwitz II
5.Sa., 16.09.17 12:00H Ostritzer BC Ostritzer BC
Sa.
FSV Oderwitz II
16.09.
Ostritzer BC
6.Sa., 23.09.17 15:00A Schönbacher FV Schönbacher FV
Sa.
Schönbach
23.09.
FSV Oderwitz II
7.Sa., 30.09.17 12:00H ISG Hagenwerder ISG Hagenwerder
Sa.
FSV Oderwitz II
30.09.
Hagenwerder
8.So., 15.10.17 15:00A FSV Oppach FSV Oppach
So.
FSV Oppach
15.10.
FSV Oderwitz II
9.Sa., 21.10.17 12:00H GFC Rauschwalde II GFC Rauschwalde II
Sa.
FSV Oderwitz II
21.10.
Rauschwalde II
10.Sa., 28.10.17 15:00A TSV Großschönau TSV Großschönau
Sa.
Großschönau
28.10.
FSV Oderwitz II
11.Sa., 04.11.17 10:00H FSV 1990 Neusalza-Spremberg II FSV 1990 Neusalza-Spremberg II
Sa.
FSV Oderwitz II
04.11.
Neusalza II
12.Sa., 11.11.17 14:00A TSG Lawalde TSG Lawalde
Sa.
TSG Lawalde
11.11.
FSV Oderwitz II
13.So., 19.11.17 14:00A Blau-Weiß Empor Deutsch Ossig Blau-Weiß Empor Deutsch Ossig
So.
DeutschOssig
19.11.
FSV Oderwitz II
14.Sa., 25.11.17 10:00H Bertsdorfer SV Bertsdorfer SV
Sa.
FSV Oderwitz II
25.11.
Bertsdorf
15.Sa., 02.12.17 13:30A TSV 1861 Spitzkunnersdorf/OL TSV 1861 Spitzkunnersdorf/OL
Sa.
Spitzkunner.
02.12.
FSV Oderwitz II
16.Sa., 17.02.18 14:00A SV Horken Kittlitz SV Horken Kittlitz
Sa.
SV Horken
17.02.
FSV Oderwitz II
17.Sa., 24.02.18 10:00H SpVgg. Ebersbach SpVgg. Ebersbach
Sa.
FSV Oderwitz II
24.02.
Ebersbach
18.Sa., 03.03.18 15:00A SG Rotation Oberseifersdorf SG Rotation Oberseifersdorf
Sa.
Oberseifers.
03.03.
FSV Oderwitz II
19.Sa., 10.03.18 10:00H TSG Hainewalde TSG Hainewalde
Sa.
FSV Oderwitz II
10.03.
Hainewalde
20.Sa., 17.03.18 15:00A Ostritzer BC Ostritzer BC
Sa.
Ostritzer BC
17.03.
FSV Oderwitz II
21.Sa., 24.03.18 10:00H Schönbacher FV Schönbacher FV
Sa.
FSV Oderwitz II
24.03.
Schönbach
22.Sa., 07.04.18 15:00A ISG Hagenwerder ISG Hagenwerder
Sa.
Hagenwerder
07.04.
FSV Oderwitz II
23.Sa., 14.04.18 12:00H FSV Oppach FSV Oppach
Sa.
FSV Oderwitz II
14.04.
FSV Oppach
24.Sa., 21.04.18 13:00A GFC Rauschwalde II GFC Rauschwalde II
Sa.
Rauschwalde II
21.04.
FSV Oderwitz II
25.Sa., 28.04.18 15:00H TSV Großschönau TSV Großschönau
Sa.
FSV Oderwitz II
28.04.
Großschönau
26.Sa., 05.05.18 15:00A FSV 1990 Neusalza-Spremberg II FSV 1990 Neusalza-Spremberg II
Sa.
Neusalza II
05.05.
FSV Oderwitz II
27.Sa., 12.05.18 15:00H TSG Lawalde TSG Lawalde
Sa.
FSV Oderwitz II
12.05.
TSG Lawalde
28.Sa., 26.05.18 12:00H Blau-Weiß Empor Deutsch Ossig Blau-Weiß Empor Deutsch Ossig
Sa.
FSV Oderwitz II
26.05.
DeutschOssig
29.Sa., 02.06.18 16:00A Bertsdorfer SV Bertsdorfer SV
Sa.
Bertsdorf
02.06.
FSV Oderwitz II
30.Sa., 16.06.18 13:00H TSV 1861 Spitzkunnersdorf/OL TSV 1861 Spitzkunnersdorf/OL
Sa.
FSV Oderwitz II
16.06.
Spitzkunner.
Testspiele
»Di., 25.07.17 19:00A FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf
Di.
Olbersdorf
4 : 3
FSV Oderwitz II
»Di., 01.08.17 19:00A SG Lok Zittau / VfB Zittau / Oberseifers. SG Lok Zittau / VfB Zittau / Oberseifers.
Di.
SG Lok Zittau
3 : 4
FSV Oderwitz II
Kreispokal Oberlausitz
1. RundeSo., 06.08.17 15:00H TSV 1861 Spitzkunnersdorf/OL TSV 1861 Spitzkunnersdorf/OL
So.
FSV Oderwitz II
5 : 2
Spitzkunner.
2. RundeSa., 02.09.17 12:00H Holtendorfer SV Holtendorfer SV
Sa.
FSV Oderwitz II
02.09.
Holtendorf
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1.
Großschönau 28 6
2.
FSV Oderwitz II 26 6
3.
Hagenwerder 24 6
4.
Neusalza II 28 4
5.
Bertsdorf 25 4
6.
Schönbach (Ab) 24 4
7.
TSG Lawalde 21 3
8.
Rauschwalde II 2-3 3
9.
Oberseifers. (Auf) 2-6 3
10.
DeutschOssig 2-1 1
11.
SV Horken 2-2 1
12.
FSV Oppach (Ab) 2-3 1
13.
Spitzkunner. 2-5 1
14.
Hainewalde (Auf) 2-7 1
15.
Ostritzer BC 2-2 0
16.
Ebersbach 2-7 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Tobias Drösler
Spielführer
Robert Stein
2. Spielführer
Saisonziel
oben mitspielen
Meisterfavorit
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen