FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
0   meinFuPa  

FC Eilenburg

1. Mannschaft, D-Jugend (U13)

3. Platz 3 / 0 / 1 22:8
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
Landesklasse Nord (D-Junioren)
1.Sa., 26.08.17 10:30H SSV Markranstädt SSV Markranstädt
Sa.
Eilenburg
2 : 3
Markranstädt
2.Sa., 02.09.17 10:30A SV Concordia Schenkenberg SV Concordia Schenkenberg
Sa.
Schenkenberg
3 : 9
Eilenburg
3.Sa., 09.09.17 10:30H SG Olympia 1896 Leipzig SG Olympia 1896 Leipzig
Sa.
Eilenburg
7 : 0
Olympia
4.Sa., 23.09.17 10:30A Bornaer SV 91 Bornaer SV 91
Sa.
Borna
2 : 4
Eilenburg
5.Sa., 21.10.17 10:30H SV Eintracht Leipzig-Süd SV Eintracht Leipzig-Süd
Sa.
Eilenburg
Sa. 10:30
Leipzig-Süd
6.Sa., 28.10.17 10:30A SG Rotation Leipzig SG Rotation Leipzig
Sa.
SG Rotation
28.10.
Eilenburg
7.Sa., 04.11.17 10:30H FC Blau-Weiß Leipzig FC Blau-Weiß Leipzig
Sa.
Eilenburg
04.11.
FC BlauWeiß
8.Sa., 11.11.17 10:30A RB Leipzig II RB Leipzig II
Sa.
RB Leipzig II
11.11.
Eilenburg
9.Sa., 18.11.17 10:30H 1. FC Lokomotive Leipzig II 1. FC Lokomotive Leipzig II
Sa.
Eilenburg
18.11.
Lok Leipzig II
10.Sa., 25.11.17 10:30A FSV Oschatz 1990 FSV Oschatz 1990
Sa.
FSV Oschatz
25.11.
Eilenburg
11.Sa., 02.12.17 10:30H SC Hartenfels Torgau 04 SC Hartenfels Torgau 04
Sa.
Eilenburg
02.12.
Hartenfels
12.So., 10.12.17 10:30A SSV Markranstädt SSV Markranstädt
So.
Markranstädt
10.12.
Eilenburg
13.So., 04.03.18 10:30H SV Concordia Schenkenberg SV Concordia Schenkenberg
So.
Eilenburg
04.03.
Schenkenberg
14.Sa., 10.03.18 11:00A SG Olympia 1896 Leipzig SG Olympia 1896 Leipzig
Sa.
Olympia
10.03.
Eilenburg
15.Sa., 17.03.18 10:30H Bornaer SV 91 Bornaer SV 91
Sa.
Eilenburg
17.03.
Borna
16.Sa., 14.04.18 10:30A SV Eintracht Leipzig-Süd SV Eintracht Leipzig-Süd
Sa.
Leipzig-Süd
14.04.
Eilenburg
17.Sa., 21.04.18 10:30H SG Rotation Leipzig SG Rotation Leipzig
Sa.
Eilenburg
21.04.
SG Rotation
18.Sa., 28.04.18 10:30A FC Blau-Weiß Leipzig FC Blau-Weiß Leipzig
Sa.
FC BlauWeiß
28.04.
Eilenburg
19.Sa., 12.05.18 10:30H RB Leipzig II RB Leipzig II
Sa.
Eilenburg
12.05.
RB Leipzig II
20.Sa., 26.05.18 10:30A 1. FC Lokomotive Leipzig II 1. FC Lokomotive Leipzig II
Sa.
Lok Leipzig II
26.05.
Eilenburg
21.Sa., 02.06.18 10:30H FSV Oschatz 1990 FSV Oschatz 1990
Sa.
Eilenburg
02.06.
FSV Oschatz
22.Sa., 09.06.18 10:30A SC Hartenfels Torgau 04 SC Hartenfels Torgau 04
Sa.
Hartenfels
09.06.
Eilenburg
Testspiele
»Fr., 28.07.17 18:00H SV Dessau 05 SV Dessau 05
Fr.
Eilenburg
6 : 1
Dessau 05
»Fr., 04.08.17 18:00A SV Merseburg-Meuschau SV Merseburg-Meuschau
Fr.
Meuschau
1 : 11
Eilenburg
»Di., 10.10.17 17:00A SV Dessau 05 SV Dessau 05
Di.
Dessau 05
2 : 4
Eilenburg
Landespokal Sachsen (D)
1. RundeSa., 19.08.17 10:30A FSV Oschatz 1990 FSV Oschatz 1990
Sa.
FSV Oschatz
0 : 18
Eilenburg
2. RundeSa., 16.09.17 10:30H 1. FC Lokomotive Leipzig 1. FC Lokomotive Leipzig
Sa.
Eilenburg
1 : 5
Lok Leipzig
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1. RB Leipzig II 415 12
2. Markranstädt 414 12
3. Eilenburg 414 9
4.
Lok Leipzig II 48 9
5.
Leipzig-Süd 49 6
6.
Borna (Auf) 45 6
7.
SG Rotation 44 6
8.
Schenkenberg 4-9 4
9.
Olympia 4-13 3
10.
Hartenfels 4-9 1
11. FC BlauWeiß (Auf) 4-16 1
12.
FSV Oschatz 4-22 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Saisonziel
Meisterfavorit
Spielerwechsel
Zugänge
Abgänge
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen