FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
0   meinFuPa  

FC Eilenburg

1. Mannschaft, C-Jugend (U15)

8. Platz 3 / 2 / 5 25:24
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
Landesklasse Nord (C-Junioren)
1.So., 20.08.17 10:30H SV Eintracht Leipzig-Süd SV Eintracht Leipzig-Süd
So.
Eilenburg
3 : 3
Leipzig-Süd
2.So., 27.08.17 10:30A JFV Union Torgau JFV Union Torgau
So.
JFV Torgau
2 : 0
Eilenburg
3.So., 03.09.17 10:30H Kickers 94 Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg
So.
Eilenburg
5 : 1
Kickers 94
4.So., 10.09.17 10:30A BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
So.
Stahl Riesa
4 : 0
Eilenburg
5.So., 24.09.17 10:30H SG Olympia 1896 Leipzig SG Olympia 1896 Leipzig
So.
Eilenburg
1 : 4
Olympia
6.Do., 21.09.17 18:00A RB Leipzig RB Leipzig
Do.
RB Leipzig
0 : 0
Eilenburg
7.So., 22.10.17 10:30A FSV Oschatz 1990 FSV Oschatz 1990
So.
FSV Oschatz
0 : 9
Eilenburg
9.So., 05.11.17 10:30A SV Lokomotive Engelsdorf SV Lokomotive Engelsdorf
So.
Engelsdorf
5 : 2
Eilenburg
10.So., 12.11.17 10:30H FC Grimma FC Grimma
So.
Eilenburg
1 : 3
Grimma
11.So., 19.11.17 11:00A Döbelner SC Döbelner SC
So.
Döbeln
2 : 4
Eilenburg
12.Di., 28.11.17 18:30H 1. FC Lokomotive Leipzig II 1. FC Lokomotive Leipzig II
Di.
Eilenburg
28.11.
Lok Leipz... II
13.So., 03.12.17 11:00A Bornaer SV 91 Bornaer SV 91
So.
Borna
03.12.
Eilenburg
14.So., 10.12.17 10:30H JFV Union Torgau JFV Union Torgau
So.
Eilenburg
10.12.
JFV Torgau
15.So., 25.02.18 10:30H RB Leipzig RB Leipzig
So.
Eilenburg
25.02.
RB Leipzig
16.So., 04.03.18 10:30A Kickers 94 Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg
So.
Kickers 94
04.03.
Eilenburg
17.So., 11.03.18 10:30H BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
So.
Eilenburg
11.03.
Stahl Riesa
18.So., 18.03.18 10:30A SG Olympia 1896 Leipzig SG Olympia 1896 Leipzig
So.
Olympia
18.03.
Eilenburg
19.So., 15.04.18 10:30H FSV Oschatz 1990 FSV Oschatz 1990
So.
Eilenburg
15.04.
FSV Oschatz
21.So., 29.04.18 10:30H SV Lokomotive Engelsdorf SV Lokomotive Engelsdorf
So.
Eilenburg
29.04.
Engelsdorf
22.So., 06.05.18 10:30H Bornaer SV 91 Bornaer SV 91
So.
Eilenburg
06.05.
Borna
23.So., 13.05.18 11:00A FC Grimma FC Grimma
So.
Grimma
13.05.
Eilenburg
24.So., 27.05.18 10:30H Döbelner SC Döbelner SC
So.
Eilenburg
27.05.
Döbeln
25.So., 03.06.18 10:30A 1. FC Lokomotive Leipzig II 1. FC Lokomotive Leipzig II
So.
Lok Leipz... II
03.06.
Eilenburg
26.So., 17.06.18 10:30A SV Eintracht Leipzig-Süd SV Eintracht Leipzig-Süd
So.
Leipzig-Süd
17.06.
Eilenburg
Landespokal Sachsen (C)
2. RundeSo., 15.10.17 10:30H SSV Markranstädt SSV Markranstädt
So.
Eilenburg
1 : 4
Markranstädt
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1.
JFV Torgau 1139 26
2.
Engelsdorf 1020 22
3.
Olympia 929 21
4.
Stahl Riesa 820 21
5. Grimma (Ab) 723 18
6.
Leipzig-Süd (Auf) 910 14
7.
Lok Leipz... II 104 14
8.
Eilenburg (Ab) 101 11
9. RB Leipzig 8-13 7
10. Borna (Auf) 7-13 7
11.
Kickers 94 10-20 5
12.
Döbeln 8-35 4
13. FSV Oschatz 11-65 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Saisonziel
Meisterfavorit
Spielerwechsel
Zugänge
Abgänge
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen

Hast du Feedback?