FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
0   meinFuPa  

1. FC Lok Stendal

2. Mannschaft, Herren

Durchschnittsalter: 24.12
7. Platz 6 / 2 / 3 30:25
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
Kreisoberliga Altmark Ost
1.So., 20.08.17 14:00A Schinner SV Eintracht Schinner SV Eintracht
So.
Schinne
5 : 1
Lok Stend... II
2.Sa., 26.08.17 15:00H Post SV Stendal Post SV Stendal
Sa.
Lok Stend... II
4 : 7
Post Stendal
3.Sa., 09.09.17 15:00H SV Germania Klietz SV Germania Klietz
Sa.
Lok Stend... II
3 : 2
Klietz
4.Sa., 16.09.17 15:00A SV Germania Tangerhütte SV Germania Tangerhütte
Sa.
Tangerhütte
3 : 3
Lok Stend... II
5.Sa., 23.09.17 15:00A SV Blau-Gelb Goldbeck SV Blau-Gelb Goldbeck
Sa.
Goldbeck
2 : 2
Lok Stend... II
6.Sa., 30.09.17 15:00A SV Krüden/Groß Garz SV Krüden/Groß Garz
Sa.
Krüden
0 : 1
Lok Stend... II
7.Di., 03.10.17 14:00H SV Preußen Schönhausen SV Preußen Schönhausen
Di.
Lok Stend... II
3 : 1
Schönhausen
8.Sa., 14.10.17 15:00H SV Empor Kamern SV Empor Kamern
Sa.
Lok Stend... II
3 : 1
Kamern
9.Sa., 21.10.17 15:00H ASV Weiß-Blau 01 Stendal ASV Weiß-Blau 01 Stendal
Sa.
Lok Stend... II
6 : 2
W/B Stendal
10.Mi., 06.12.17 18:30H VfB Elbe Uetz VfB Elbe Uetz
Mi.
Lok Stend... II
06.12.
Uetz
11.Sa., 04.11.17 14:00H KSG Berkau KSG Berkau
Sa.
Lok Stend... II
4 : 1
Berkau
12.Sa., 18.11.17 14:00A SG Bismark / Kläden II SG Bismark / Kläden II
Sa.
SG Bismar... II
1 : 0
Lok Stend... II
13.Sa., 25.11.17 14:00H Kickers Seehausen Kickers Seehausen
Sa.
Lok Stend... II
Sa. 14:00
Seehausen
14.So., 03.12.17 13:00A Rossauer SV Rossauer SV
So.
Rossauer SV
03.12.
Lok Stend... II
15.Sa., 09.12.17 13:00H SV Eintracht 1876 Lüderitz SV Eintracht 1876 Lüderitz
Sa.
Lok Stend... II
09.12.
Lüderitz
16.Sa., 17.02.18 14:00H Schinner SV Eintracht Schinner SV Eintracht
Sa.
Lok Stend... II
17.02.
Schinne
17.Sa., 24.02.18 14:00A Post SV Stendal Post SV Stendal
Sa.
Post Stendal
24.02.
Lok Stend... II
18.Sa., 03.03.18 15:00A SV Germania Klietz SV Germania Klietz
Sa.
Klietz
03.03.
Lok Stend... II
19.Sa., 10.03.18 15:00H SV Germania Tangerhütte SV Germania Tangerhütte
Sa.
Lok Stend... II
10.03.
Tangerhütte
20.Sa., 17.03.18 15:00H SV Blau-Gelb Goldbeck SV Blau-Gelb Goldbeck
Sa.
Lok Stend... II
17.03.
Goldbeck
21.Sa., 24.03.18 15:00H SV Krüden/Groß Garz SV Krüden/Groß Garz
Sa.
Lok Stend... II
24.03.
Krüden
22.Sa., 31.03.18 15:00A SV Preußen Schönhausen SV Preußen Schönhausen
Sa.
Schönhausen
31.03.
Lok Stend... II
23.Sa., 07.04.18 15:00A SV Empor Kamern SV Empor Kamern
Sa.
Kamern
07.04.
Lok Stend... II
24.Sa., 14.04.18 15:00A ASV Weiß-Blau 01 Stendal ASV Weiß-Blau 01 Stendal
Sa.
W/B Stendal
14.04.
Lok Stend... II
25.Sa., 21.04.18 15:00A VfB Elbe Uetz VfB Elbe Uetz
Sa.
Uetz
21.04.
Lok Stend... II
26.Sa., 28.04.18 15:00A KSG Berkau KSG Berkau
Sa.
Berkau
28.04.
Lok Stend... II
27.Sa., 05.05.18 15:00H SG Bismark / Kläden II SG Bismark / Kläden II
Sa.
Lok Stend... II
05.05.
SG Bismar... II
28.Sa., 12.05.18 15:00A Kickers Seehausen Kickers Seehausen
Sa.
Seehausen
12.05.
Lok Stend... II
29.Sa., 26.05.18 15:00H Rossauer SV Rossauer SV
Sa.
Lok Stend... II
26.05.
Rossauer SV
30.Sa., 02.06.18 15:00A SV Eintracht 1876 Lüderitz SV Eintracht 1876 Lüderitz
Sa.
Lüderitz
02.06.
Lok Stend... II
Altmarkpokal
1. RundeSa., 02.09.17 15:00H SV Rot-Weiß Arneburg SV Rot-Weiß Arneburg
Sa.
Lok Stend... II
2 : 5
Arneburg
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1. Tangerhütte 1236 32
2. SG Bismar... II 121 25
3. Schinne 1221 24
4. Klietz 1211 21
5.
W/B Stendal (Auf) 1212 20
6.
Post Stendal (Auf) 1210 20
7.
Lok Stend... II (Neu) 115 20
8.
Kamern 129 19
9.
Rossauer SV 126 19
10.
Goldbeck (Ab) 1210 18
11. Seehausen 12-17 13
12.
Berkau 12-5 11
13.
Schönhausen 12-13 9
14.
Lüderitz 12-29 9
15. Krüden (Ab) 12-17 7
16. Uetz 11-40 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Saisonziel
Meisterfavorit
Spielerwechsel
Zugänge
Jul/17
Abgänge
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen

Hast du Feedback?