FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
0   meinFuPa  

1. FC Lok Stendal

2. Mannschaft, Herren

Durchschnittsalter: 25.06
10. Platz 1 / 2 / 2 13:19
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
Kreisoberliga Altmark Ost
1.So., 20.08.17 14:00A Schinner SV Eintracht Schinner SV Eintracht
So.
Schinne
5 : 1
Lok Stendal II
2.Sa., 26.08.17 15:00H Post SV Stendal Post SV Stendal
Sa.
Lok Stendal II
4 : 7
Post Stendal
3.Sa., 09.09.17 15:00H SV Germania Klietz SV Germania Klietz
Sa.
Lok Stendal II
3 : 2
Klietz
4.Sa., 16.09.17 15:00A SV Germania Tangerhütte SV Germania Tangerhütte
Sa.
Tangerhütte
3 : 3
Lok Stendal II
5.Sa., 23.09.17 15:00A SV Blau-Gelb Goldbeck SV Blau-Gelb Goldbeck
Sa.
Goldbeck
2 : 2
Lok Stendal II
6.Sa., 30.09.17 15:00A SV Krüden/Groß Garz SV Krüden/Groß Garz
Sa.
Krüden
Sa. 15:00
Lok Stendal II
7.Di., 03.10.17 14:00H SV Preußen Schönhausen SV Preußen Schönhausen
Di.
Lok Stendal II
03.10.
Schönhausen
8.Sa., 14.10.17 15:00A SV Empor Kamern SV Empor Kamern
Sa.
Kamern
14.10.
Lok Stendal II
9.Sa., 21.10.17 15:00H ASV Weiß-Blau 01 Stendal ASV Weiß-Blau 01 Stendal
Sa.
Lok Stendal II
21.10.
W/B Stendal
10.Sa., 16.12.17 13:00A VfB Elbe Uetz VfB Elbe Uetz
Sa.
Uetz
16.12.
Lok Stendal II
11.Sa., 04.11.17 14:00H KSG Berkau KSG Berkau
Sa.
Lok Stendal II
04.11.
Berkau
12.Sa., 18.11.17 14:00A SG Bismark / Kläden II SG Bismark / Kläden II
Sa.
SG Bismark II
18.11.
Lok Stendal II
13.Sa., 25.11.17 14:00H Kickers Seehausen Kickers Seehausen
Sa.
Lok Stendal II
25.11.
Seehausen
14.So., 03.12.17 13:00A Rossauer SV Rossauer SV
So.
Rossauer SV
03.12.
Lok Stendal II
15.Sa., 09.12.17 13:00H SV Eintracht 1876 Lüderitz SV Eintracht 1876 Lüderitz
Sa.
Lok Stendal II
09.12.
Lüderitz
16.Sa., 17.02.18 14:00H Schinner SV Eintracht Schinner SV Eintracht
Sa.
Lok Stendal II
17.02.
Schinne
17.Sa., 24.02.18 14:00A Post SV Stendal Post SV Stendal
Sa.
Post Stendal
24.02.
Lok Stendal II
18.Sa., 03.03.18 15:00A SV Germania Klietz SV Germania Klietz
Sa.
Klietz
03.03.
Lok Stendal II
19.Sa., 10.03.18 15:00H SV Germania Tangerhütte SV Germania Tangerhütte
Sa.
Lok Stendal II
10.03.
Tangerhütte
20.Sa., 17.03.18 15:00H SV Blau-Gelb Goldbeck SV Blau-Gelb Goldbeck
Sa.
Lok Stendal II
17.03.
Goldbeck
21.Sa., 24.03.18 15:00H SV Krüden/Groß Garz SV Krüden/Groß Garz
Sa.
Lok Stendal II
24.03.
Krüden
22.Sa., 31.03.18 15:00A SV Preußen Schönhausen SV Preußen Schönhausen
Sa.
Schönhausen
31.03.
Lok Stendal II
23.Sa., 07.04.18 15:00H SV Empor Kamern SV Empor Kamern
Sa.
Lok Stendal II
07.04.
Kamern
24.Sa., 14.04.18 15:00A ASV Weiß-Blau 01 Stendal ASV Weiß-Blau 01 Stendal
Sa.
W/B Stendal
14.04.
Lok Stendal II
25.Sa., 21.04.18 15:00H VfB Elbe Uetz VfB Elbe Uetz
Sa.
Lok Stendal II
21.04.
Uetz
26.Sa., 28.04.18 15:00A KSG Berkau KSG Berkau
Sa.
Berkau
28.04.
Lok Stendal II
27.Sa., 05.05.18 15:00H SG Bismark / Kläden II SG Bismark / Kläden II
Sa.
Lok Stendal II
05.05.
SG Bismark II
28.Sa., 12.05.18 15:00A Kickers Seehausen Kickers Seehausen
Sa.
Seehausen
12.05.
Lok Stendal II
29.Sa., 26.05.18 15:00H Rossauer SV Rossauer SV
Sa.
Lok Stendal II
26.05.
Rossauer SV
30.Sa., 02.06.18 15:00A SV Eintracht 1876 Lüderitz SV Eintracht 1876 Lüderitz
Sa.
Lüderitz
02.06.
Lok Stendal II
Altmarkpokal
1. RundeSa., 02.09.17 15:00H SV Rot-Weiß Arneburg SV Rot-Weiß Arneburg
Sa.
Lok Stendal II
2 : 5
Arneburg
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1.
Schinne 59 13
2.
Tangerhütte 515 11
3.
W/B Stendal (Auf) 59 11
4.
Goldbeck (Ab) 511 10
5.
Post Stendal (Auf) 58 10
6.
Kamern 48 10
7. Schönhausen 51 7
8. Klietz 51 6
9. SG Bismark II 4-2 6
10. Lok Stendal II (Neu) 5-6 5
11. Rossauer SV 5-8 5
12. Krüden (Ab) 5-2 4
13. Seehausen 5-8 4
14. Uetz 5-16 3
15. Lüderitz 5-16 3
16. Berkau 5-4 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Saisonziel
Meisterfavorit
Spielerwechsel
Zugänge
Jul/17
Abgänge
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen