FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
0   meinFuPa  

1. FC Frankfurt (Oder)

2. Mannschaft, Herren

Durchschnittsalter: 26.64
3. Platz 21 / 2 / 7 109:30
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
Kreisoberliga Ostbrandenburg
1.Sa., 13.08.16 15:00H SG Rot-Weiß Neuenhagen SG Rot-Weiß Neuenhagen
Sa.
FC Frankfurt II
0 : 1
Neuenhagen
2.Sa., 27.08.16 15:00A SG Wiesenau 03 SG Wiesenau 03
Sa.
SG Wiesenau
0 : 0
FC Frankfurt II
3.Sa., 10.09.16 16:00H SV Astoria Rießen SV Astoria Rießen
Sa.
FC Frankfurt II
2 : 0
Rießen
4.Sa., 17.09.16 15:00A VfB Steinhöfel VfB Steinhöfel
Sa.
Steinhöfel
4 : 1
FC Frankfurt II
5.Sa., 24.09.16 15:00H FC Concordia 03 Buckow-Waldsieversdorf FC Concordia 03 Buckow-Waldsieversdorf
Sa.
FC Frankfurt II
1 : 0
FC Concordia
6.Sa., 01.10.16 15:00A SV Victoria Seelow II SV Victoria Seelow II
Sa.
SV Seelow II
3 : 2
FC Frankfurt II
7.Sa., 15.10.16 14:00H Storkower SC II Storkower SC II
Sa.
FC Frankfurt II
5 : 0
Storkower SC II
8.Sa., 22.10.16 14:00A SV Blau-Weiß Lebus SV Blau-Weiß Lebus
Sa.
BW Lebus
1 : 9
FC Frankfurt II
9.Sa., 29.10.16 11:00H MTV 1860 Altlandsberg MTV 1860 Altlandsberg
Sa.
FC Frankfurt II
9 : 0
Altlandsberg
10.Sa., 05.11.16 12:30A FV Erkner 1920 II FV Erkner 1920 II
Sa.
FV Erkner II
0 : 4
FC Frankfurt II
11.Sa., 19.11.16 13:00H SV Union Booßen SV Union Booßen
Sa.
FC Frankfurt II
8 : 0
Booßen
12.Sa., 26.11.16 13:00A FC Union Frankfurt FC Union Frankfurt
Sa.
Un Frankfurt
2 : 8
FC Frankfurt II
13.Sa., 03.12.16 13:30H FC Eisenhüttenstadt II FC Eisenhüttenstadt II
Sa.
FC Frankfurt II
3 : 0
FC Eisenh. II
14.Sa., 10.12.16 12:30H VfB 1998 Fünfeichen VfB 1998 Fünfeichen
Sa.
FC Frankfurt II
4 : 0
Fünfeichen
15.Sa., 17.12.16 10:00A SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Sa.
Petershagen II
2 : 0
FC Frankfurt II
16.Sa., 25.02.17 14:00A SG Rot-Weiß Neuenhagen SG Rot-Weiß Neuenhagen
Sa.
Neuenhagen
2 : 0
FC Frankfurt II
17.Sa., 04.03.17 15:00H SG Wiesenau 03 SG Wiesenau 03
Sa.
FC Frankfurt II
2 : 1
SG Wiesenau
18.Sa., 11.03.17 15:00H SV Astoria Rießen SV Astoria Rießen
Sa.
FC Frankfurt II
5 : 2
Rießen
19.Sa., 18.03.17 15:00H VfB Steinhöfel VfB Steinhöfel
Sa.
FC Frankfurt II
4 : 0
Steinhöfel
20.Sa., 25.03.17 15:00A FC Concordia 03 Buckow-Waldsieversdorf FC Concordia 03 Buckow-Waldsieversdorf
Sa.
FC Concordia
1 : 2
FC Frankfurt II
21.Sa., 01.04.17 15:00H SV Victoria Seelow II SV Victoria Seelow II
Sa.
FC Frankfurt II
2 : 1
SV Seelow II
22.Sa., 08.04.17 12:30A Storkower SC II Storkower SC II
Sa.
Storkower SC II
0 : 3
FC Frankfurt II
23.Sa., 22.04.17 15:00H SV Blau-Weiß Lebus SV Blau-Weiß Lebus
Sa.
FC Frankfurt II
7 : 0
BW Lebus
24.Sa., 29.04.17 15:00A MTV 1860 Altlandsberg MTV 1860 Altlandsberg
Sa.
Altlandsberg
0 : 5
FC Frankfurt II
25.Sa., 06.05.17 15:00H FV Erkner 1920 II FV Erkner 1920 II
Sa.
FC Frankfurt II
2 : 3
FV Erkner II
26.Sa., 13.05.17 15:00A SV Union Booßen SV Union Booßen
Sa.
Booßen
1 : 3
FC Frankfurt II
27.Sa., 20.05.17 15:00H FC Union Frankfurt FC Union Frankfurt
Sa.
FC Frankfurt II
5 : 0
Un Frankfurt
28.Di., 23.05.17 19:00A FC Eisenhüttenstadt II FC Eisenhüttenstadt II
Di.
FC Eisenh. II
2 : 1
FC Frankfurt II
29.Sa., 10.06.17 15:00A VfB 1998 Fünfeichen VfB 1998 Fünfeichen
Sa.
Fünfeichen
1 : 9
FC Frankfurt II
30.Sa., 17.06.17 15:00H SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Sa.
FC Frankfurt II
3 : 3
Petershagen II
Testspiele
»So., 24.07.16 13:00H SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II
So.
FC Frankfurt II
6 : 1
Miersdorf II
»Sa., 30.07.16 13:00H SG Eintracht Peitz SG Eintracht Peitz
Sa.
FC Frankfurt II
2 : 3
SG Peitz
»Mi., 03.08.16 19:00A Müllroser SV 1898 Müllroser SV 1898
Mi.
Müllroser SV
0 : 6
FC Frankfurt II
»Fr., 05.08.16 19:00A SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
Fr.
Groß Lindow
2 : 7
FC Frankfurt II
»Di., 07.02.17 19:00H FV Blau-Weiß 90 Briesen FV Blau-Weiß 90 Briesen
Di.
FC Frankfurt II
2 : 1
FV Blau-Weiß
Benefizturnier des 1.FC Frankfurt
Gruppe AFr., 30.12.16 17:13A FV Blau-Weiß 90 Briesen FV Blau-Weiß 90 Briesen
Fr.
FV Blau-Weiß
1 : 1
FC Frankfurt II
Gruppe AFr., 30.12.16 17:52H SV Union Booßen SV Union Booßen
Fr.
FC Frankfurt II
5 : 1
Booßen
Gruppe AFr., 30.12.16 18:57H FSV Dynamo Eisenhüttenstadt FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
Fr.
FC Frankfurt II
1 : 2
FSV Dynamo
HalbfinaleFr., 30.12.16 19:59A FC Eisenhüttenstadt FC Eisenhüttenstadt
Fr.
FC Eisenh.
0 : 3
FC Frankfurt II
FinaleFr., 30.12.16 20:51A FSV Dynamo Eisenhüttenstadt FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
Fr.
FSV Dynamo
3 : 4
FC Frankfurt II
EWG-CUP des FSV Dynamo Eisenhuettenstadt
Gruppe ASa., 14.01.17 15:12A SV Preussen 90 Beeskow SV Preussen 90 Beeskow
Sa.
SV Beeskow
1 : 2
FC Frankfurt II
Gruppe ASa., 14.01.17 16:00A FC Eisenhüttenstadt FC Eisenhüttenstadt
Sa.
FC Eisenh.
3 : 0
FC Frankfurt II
Gruppe ASa., 14.01.17 16:36H FSV Dynamo Eisenhüttenstadt FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
Sa.
FC Frankfurt II
1 : 5
FSV Dynamo
Spiel um Platz 5Sa., 14.01.17 18:06H 1. FC Guben 1. FC Guben
Sa.
FC Frankfurt II
6 : 7
1. FC Guben
Ostbrandenburgpokal
AusscheidungsrundeSa., 20.08.16 15:00H Storkower SC II Storkower SC II
Sa.
FC Frankfurt II
11 : 0
Storkower SC II
1. RundeSa., 03.09.16 15:00H SV 1919 Woltersdorf SV 1919 Woltersdorf
Sa.
FC Frankfurt II
4 : 1
Woltersdorf
2. RundeSa., 08.10.16 14:00A BSG Pneumant Fürstenwalde BSG Pneumant Fürstenwalde
Sa.
BSG Pneumant
0 : 1
FC Frankfurt II
AchtelfinaleSa., 12.11.16 13:00A SV Blau-Weiß Heinersdorf SV Blau-Weiß Heinersdorf
Sa.
Heinersdorf
1 : 5
FC Frankfurt II
ViertelfinaleSa., 15.04.17 15:00A FV Erkner 1920 II FV Erkner 1920 II
Sa.
FV Erkner II
1 : 4
FC Frankfurt II
HalbfinaleSa., 03.06.17 15:00A SV Hertha 1923 Neutrebbin SV Hertha 1923 Neutrebbin
Sa.
Hertha Neutr
2 : 6
FC Frankfurt II
FinaleSa., 24.06.17 16:30H SG Müncheberg SG Müncheberg
Sa.
FC Frankfurt II
0 : 1
Müncheberg
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1. SV Seelow II 3063 74
2. FC Eisenh. II 3042 69
3. FC Frankfurt II 3079 65
4.
Neuenhagen (Auf) 3048 60
5.
SG Wiesenau 3059 59
6. FV Erkner II 3040 59
7. Petershagen II 3017 50
8. FC Concordia 3012 47
9. Steinhöfel (Auf) 3022 46
10. Un Frankfurt 30-22 34
11. Rießen 30-18 30
12. Altlandsberg 30-23 26
13. Fünfeichen 30-64 25
14. Booßen 30-79 21
15.
Storkower SC II 30-94 14
16.
BW Lebus 30-82 11
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Joe Jurchen
Spielführer
Matthias Kreutzer
2. Spielführer
Saisonziel
Aufstieg
Meisterfavorit
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.