FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
0   meinFuPa  

1. FC Frankfurt (Oder)

1. Mannschaft, D-Jugend (U13)

Durchschnittsalter: 12.82
1. Platz 16 / 0 / 2 182:16
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
D-Junioren Landesliga Süd
1.Mo., 03.10.16 11:00A FC Bad Liebenwerda FC Bad Liebenwerda
Mo.
Liebenwerda
0 : 9
FC Frankfurt
2.Sa., 17.09.16 10:00H FV Erkner 1920 FV Erkner 1920
Sa.
FC Frankfurt
4 : 1
FV Erkner
3.So., 25.09.16 11:00A JFV FUN JFV FUN
So.
JFV FUN
0 : 17
FC Frankfurt
4.Sa., 08.10.16 10:00H FV Blau-Weiß 90 Briesen FV Blau-Weiß 90 Briesen
Sa.
FC Frankfurt
9 : 0
FV Blau-Weiß
5.Sa., 05.11.16 11:30A SV Lausitz Forst SV Lausitz Forst
Sa.
SV Forst
0 : 9
FC Frankfurt
6.Sa., 12.11.16 10:00H FSV Union Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde
Sa.
FC Frankfurt
7 : 0
FSV Union
7.Sa., 19.11.16 09:45A FC Union Frankfurt FC Union Frankfurt
Sa.
Un Frankfurt
1 : 15
FC Frankfurt
8.Sa., 26.11.16 10:00H FSV Glückauf Brieske/Senftenberg FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Sa.
FC Frankfurt
1 : 0
FSV Glückauf
9.Sa., 11.03.17 10:00A FC Energie Cottbus FC Energie Cottbus
Sa.
FC Energie
0 : 7
FC Frankfurt
10.Sa., 18.03.17 10:00H FC Bad Liebenwerda FC Bad Liebenwerda
Sa.
FC Frankfurt
13 : 2
Liebenwerda
11.So., 26.03.17 09:00A FV Erkner 1920 FV Erkner 1920
So.
FV Erkner
1 : 19
FC Frankfurt
12.Sa., 01.04.17 10:00H JFV FUN JFV FUN
Sa.
FC Frankfurt
9 : 0
JFV FUN
13.Sa., 08.04.17 09:30A FV Blau-Weiß 90 Briesen FV Blau-Weiß 90 Briesen
Sa.
FV Blau-Weiß
0 : 24
FC Frankfurt
14.Sa., 06.05.17 10:00H SV Lausitz Forst SV Lausitz Forst
Sa.
FC Frankfurt
13 : 0
SV Forst
15.Sa., 20.05.17 09:30A FSV Union Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde
Sa.
FSV Union
1 : 10
FC Frankfurt
16.Sa., 27.05.17 10:00H FC Union Frankfurt FC Union Frankfurt
Sa.
FC Frankfurt
3 : 5
Un Frankfurt
17.So., 11.06.17 12:30A FSV Glückauf Brieske/Senftenberg FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
So.
FSV Glückauf
5 : 2
FC Frankfurt
18.Do., 15.06.17 18:00H FC Energie Cottbus FC Energie Cottbus
Do.
FC Frankfurt
11 : 0
FC Energie
Benefizturnier D-Junioren
Gruppe AFr., 30.12.16 10:30H FC Hertha 03 Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf
Fr.
FC Frankfurt
3 : 2
FC Hertha 03
Gruppe AFr., 30.12.16 11:22A FV Preussen Eberswalde FV Preussen Eberswalde
Fr.
FV Eberswa.
0 : 2
FC Frankfurt
Gruppe AFr., 30.12.16 12:40A BFC Dynamo BFC Dynamo
Fr.
BFC Dynamo
4 : 1
FC Frankfurt
Gruppe AFr., 30.12.16 13:32H FSV Union Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde
Fr.
FC Frankfurt
4 : 0
FSV Union
Neujahrsturnier FSV Union
Gruppe BSa., 07.01.17 15:33H Füchse Berlin Reinickendorf II Füchse Berlin Reinickendorf II
Sa.
FC Frankfurt
2 : 1
FüchseBerlin II
Gruppe BSa., 07.01.17 16:17A FC Strausberg FC Strausberg
Sa.
Strausberg
2 : 4
FC Frankfurt
Gruppe BSa., 07.01.17 16:50H FSV Union Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde
Sa.
FC Frankfurt
8 : 0
FSV Union
HalbfinaleSa., 07.01.17 17:45H FSV Berolina Stralau 1901 FSV Berolina Stralau 1901
Sa.
FC Frankfurt
4 : 2
Stralau
FinaleSa., 07.01.17 19:28A Füchse Berlin Reinickendorf II Füchse Berlin Reinickendorf II
Sa.
FüchseBerlin II
2 : 1
FC Frankfurt
AOK-Landespokal D-Junioren
2. RundeSa., 15.10.16 10:30A SV Lausitz Forst SV Lausitz Forst
Sa.
SV Forst
1 : 16
FC Frankfurt
AchtelfinaleSa., 04.03.17 10:30A BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
Sa.
BSC Preußen
1 : 12
FC Frankfurt
ViertelfinaleSa., 15.04.17 10:30A FSV 63 Luckenwalde FSV 63 Luckenwalde
Sa.
Luckenwalde
0 : 12
FC Frankfurt
HalbfinaleDo., 25.05.17 10:30H FV Preussen Eberswalde FV Preussen Eberswalde
Do.
FC Frankfurt
12 : 1
FV Eberswa.
FinaleSa., 03.06.17 11:30H FSV Glückauf Brieske/Senftenberg FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Sa.
FC Frankfurt
2 : 1
FSV Glückauf
nbw-Cup des BFC Dynamo
Gruppe BSa., 08.07.17 10:26A FC International Leipzig FC International Leipzig
Sa.
FCI Leipzig
Sa. 10:26
FC Frankfurt
Gruppe BSa., 08.07.17 10:48H SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II
Sa.
FC Frankfurt
Sa. 10:48
Charl.-Wilm. II
Gruppe BSa., 08.07.17 11:10A SV Eiche Weisen SV Eiche Weisen
Sa.
SV Eiche Weisen
Sa. 11:10
FC Frankfurt
Gruppe BSa., 08.07.17 11:54A BFC Dynamo V BFC Dynamo V
Sa.
BFC Dynamo V
Sa. 11:54
FC Frankfurt
Gruppe BSa., 08.07.17 12:38H TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Sa.
FC Frankfurt
Sa. 12:38
Fredersdorf
Gruppe BSa., 08.07.17 13:00A SV Babelsberg 03 III SV Babelsberg 03 III
Sa.
SV Babelsberg 0...
Sa. 13:00
FC Frankfurt
Gruppe BSa., 08.07.17 13:33H SV Victoria Seelow SV Victoria Seelow
Sa.
FC Frankfurt
abg.
SV Seelow
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1. FC Frankfurt 18166 48
2. FSV Glückauf 18145 48
3. FC Energie 1851 37
4. FSV Union 1821 34
5. Liebenwerda 18-8 31
6. Un Frankfurt 18-17 27
7. SV Forst 18-59 19
8. FV Blau-Weiß 18-92 13
9. FV Erkner 18-86 9
10. JFV FUN 18-121 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Edgar Kaizer
Spielführer
Saisonziel
Meisterfavorit
Spielerwechsel
Zugänge
Jul/16
Abgänge
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen