FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
0   meinFuPa  

1. FC Frankfurt (Oder)

1. Mannschaft, A-Jugend (U19)

Durchschnittsalter: 17.14
3. Platz 19 / 3 / 4 79:26
Spielplan als ICS exportierenSpielplan als PDF exportieren
A-Junioren Brandenburgliga
1.Sa., 10.09.16 11:00H FC Eisenhüttenstadt FC Eisenhüttenstadt
Sa.
FC Frankfurt
2 : 1
FC Eisenh.
2.Sa., 22.10.16 10:30A SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03
Sa.
Babelsberg
2 : 3
FC Frankfurt
3.Sa., 24.09.16 11:00H SV Grün-Weiß Brieselang SV Grün-Weiß Brieselang
Sa.
FC Frankfurt
2 : 4
Brieselang
4.So., 02.10.16 10:30A Oranienburger FC Eintracht 1901 Oranienburger FC Eintracht 1901
So.
OFC 1901
0 : 2
FC Frankfurt
5.Mo., 31.10.16 15:00H JFV Havelstadt Brandenburg JFV Havelstadt Brandenburg
Mo.
FC Frankfurt
2 : 1
JFV Havelstadt ...
6.So., 16.10.16 12:00A SG Groß Gaglow SG Groß Gaglow
So.
Groß Gaglow
0 : 2
FC Frankfurt
7.Sa., 05.11.16 11:00H FC 98 Hennigsdorf FC 98 Hennigsdorf
Sa.
FC Frankfurt
5 : 0
FC 98
8.Sa., 12.11.16 13:30A FSV Union Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde
Sa.
FSV Union
0 : 9
FC Frankfurt
9.Sa., 19.11.16 11:00H RSV Eintracht 1949 RSV Eintracht 1949
Sa.
FC Frankfurt
3 : 1
RSV Eintr.
10.Sa., 26.11.16 13:00A SV Falkensee-Finkenkrug SV Falkensee-Finkenkrug
Sa.
SV Falkensee
2 : 0
FC Frankfurt
11.Sa., 03.12.16 11:00H FSV Optik Rathenow FSV Optik Rathenow
Sa.
FC Frankfurt
5 : 0
Rathenow
12.So., 11.12.16 13:00A BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
So.
BSC Preußen
0 : 2
FC Frankfurt
13.Sa., 04.03.17 11:00H FSV Bernau FSV Bernau
Sa.
FC Frankfurt
4 : 0
FSV Bernau
14.Mi., 29.03.17 17:30A FC Eisenhüttenstadt FC Eisenhüttenstadt
Mi.
FC Eisenh.
2 : 1
FC Frankfurt
15.So., 19.03.17 10:30H SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03
So.
FC Frankfurt
1 : 1
Babelsberg
16.So., 26.03.17 12:00A SV Grün-Weiß Brieselang SV Grün-Weiß Brieselang
So.
Brieselang
2 : 2
FC Frankfurt
17.Sa., 01.04.17 12:00H Oranienburger FC Eintracht 1901 Oranienburger FC Eintracht 1901
Sa.
FC Frankfurt
2 : 1
OFC 1901
18.So., 09.04.17 10:30A JFV Havelstadt Brandenburg JFV Havelstadt Brandenburg
So.
JFV Havelstadt ...
1 : 1
FC Frankfurt
19.Sa., 22.04.17 12:00H SG Groß Gaglow SG Groß Gaglow
Sa.
FC Frankfurt
6 : 0
Groß Gaglow
20.So., 30.04.17 11:00A FC 98 Hennigsdorf FC 98 Hennigsdorf
So.
FC 98
0 : 4
FC Frankfurt
21.Sa., 06.05.17 12:00H FSV Union Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde
Sa.
FC Frankfurt
2 : 1
FSV Union
22.So., 14.05.17 11:00A RSV Eintracht 1949 RSV Eintracht 1949
So.
RSV Eintr.
4 : 1
FC Frankfurt
23.Sa., 20.05.17 12:00H SV Falkensee-Finkenkrug SV Falkensee-Finkenkrug
Sa.
FC Frankfurt
2 : 0
SV Falkensee
24.Sa., 27.05.17 13:30A FSV Optik Rathenow FSV Optik Rathenow
Sa.
Rathenow
1 : 5
FC Frankfurt
25.So., 11.06.17 11:00H BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
So.
FC Frankfurt
5 : 2
BSC Preußen
26.So., 18.06.17 11:00A FSV Bernau FSV Bernau
So.
FSV Bernau
0 : 6
FC Frankfurt
Testspiele
»Mi., 10.08.16 18:00A SG Eintracht Peitz SG Eintracht Peitz
Mi.
SG Peitz
5 : 6
FC Frankfurt
»Sa., 20.08.16 11:00A Füchse Berlin Reinickendorf Füchse Berlin Reinickendorf
Sa.
FüchseBerlin
1 : 4
FC Frankfurt
»Sa., 27.08.16 11:00A Frohnauer SC 1946 Frohnauer SC 1946
Sa.
Frohnauer SC
4 : 1
FC Frankfurt
»Mi., 26.10.16 10:30A TSV Mariendorf 1897 TSV Mariendorf 1897
Mi.
TSV 1897
1 : 0
FC Frankfurt
»Mi., 08.02.17 18:00A TSV Mariendorf 1897 TSV Mariendorf 1897
Mi.
TSV 1897
2 : 7
FC Frankfurt
»Sa., 11.02.17 15:00A SG Wiesenau 03 SG Wiesenau 03
Sa.
SG Wiesenau
abg.
FC Frankfurt
»Sa., 18.02.17 13:00H FC Eisenhüttenstadt II FC Eisenhüttenstadt II
Sa.
FC Frankfurt
4 : 4
FC Eisenh. II
Hallenlandesmeisterschaften A-Junioren
Gruppe ASo., 15.01.17 15:13A FC Energie Cottbus FC Energie Cottbus
So.
FC Energie
3 : 0
FC Frankfurt
Gruppe ASo., 15.01.17 16:05A RSV Eintracht 1949 RSV Eintracht 1949
So.
RSV Eintr.
0 : 0
FC Frankfurt
Gruppe ASo., 15.01.17 16:44H SV Grün-Weiß Brieselang SV Grün-Weiß Brieselang
So.
FC Frankfurt
2 : 1
Brieselang
HalbfinaleSo., 15.01.17 18:18A JFV Havelstadt Brandenburg JFV Havelstadt Brandenburg
So.
JFV Havelstadt ...
3 : 1
FC Frankfurt
Spiel um Platz 3So., 15.01.17 18:45A SV Falkensee-Finkenkrug SV Falkensee-Finkenkrug
So.
SV Falkensee
0 : 2
FC Frankfurt
AOK-Landespokal A-Junioren
3. RundeFr., 28.10.16 17:00H BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
Fr.
FC Frankfurt
5 : 0
BSC Preußen
AchtelfinaleSa., 15.04.17 11:00A SG Groß Gaglow SG Groß Gaglow
Sa.
Groß Gaglow
1 : 5
FC Frankfurt
ViertelfinaleDo., 11.05.17 17:00H FC Energie Cottbus FC Energie Cottbus
Do.
FC Frankfurt
0 : 3
FC Energie
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1. Babelsberg 2669 66
2. Brieselang 2663 60
3. FC Frankfurt 2653 60
4. RSV Eintr. 2643 51
5. JFV Havelstadt ... 262 46
6. SV Falkensee 2612 36
7. Rathenow 26-5 36
8. OFC 1901 26-11 33
9. FC Eisenh. 26-16 33
10. Groß Gaglow 26-29 24
11.
BSC Preußen 26-34 20
12.
FSV Bernau 26-43 20
13. FSV Union 26-60 17
14. FC 98 26-44 16
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Matti Stamnitz
Spielführer
Saisonziel
Meisterfavorit
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Keine Verletzungen vorhanden
alle Verletzungen anzeigen