FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Aktuelle Fotostrecken
zurück
     
nächste
GALERIEN
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Testspiele Riß
FUPA.TV Südwest
FUPA.TV SPIELE
Dienstag, 15. August
  Weingarten - SV Kehlen
/ WFV-Pokal
Mittwoch, 16. August
  Burgberg - SV Neresheim
/ Bezirkspokal
  Gerstetten - Nattheim
/ Bezirkspokal
Freitag, 18. August
  SV Kehlen - Heimenkirch
/ Landesliga St. 4
Samstag, 19. August
  SG Dietenheim - Balzheim
/ KL A3 Donau/Iller Res
  SG Dietenheim - Balzheim
/ KL A3 Iller
  TSG Backnang - Göppingen
/ Oberliga BW
  SSV Schw.-Ha - Ilshofen II
/ Bezirkspokal Hohenl.
Sonntag, 20. August
  SV Oberroth - Altenstadt
/ KL A3 Donau/Iller Res
  Seissen II - Bermaringen
/ KL A1 Donau/Iller Res
  SV Oberroth - Altenstadt
/ KL A3 Iller
  Nattheim - Heubach
/ Bezirksliga
  Seissen - Bermaringen
/ KL A1 Alb
  Croatia Reut - Rottenburg
/ Bezirksliga Alb
  TV Neuler - SV Neresheim
/ Bezirksliga
Mittwoch, 23. August
  Reutlingen - FCA Walldorf II
/ Oberliga BW
Freitag, 25. August
  SV Oberzell - SV Kehlen
/ Landesliga St. 4
Samstag, 26. August
  Bermaringen - TSV Blaubeu. II
/ KL A1 Donau/Iller Res
  Bermaringen - TSV Blaubeu.
/ KL A1 Alb
Sonntag, 27. August
  Altenstadt - SG Dietenheim
/ KL A3 Donau/Iller Res
  Altenstadt - SG Dietenheim
/ KL A3 Iller
  SSV Schw.-Ha - Künzelsau
/ Kreisliga A1
  SV Neresheim - SF Lorch
/ Bezirksliga
Mittwoch, 30. August
  Mietingen - SSV Ulm 1846
/ WFV-Pokal
Freitag, 01. September
  Reutlingen - TSG Backnang
/ Oberliga BW
Samstag, 02. September
  SV Kehlen - TSV Berg
/ Landesliga St. 4
Sonntag, 03. September
  Nattheim - SV Ebnat
/ Bezirksliga
  Bettringen - Weilheim/T.
/ Landesliga St. 2
Mittwoch, 06. September
  Weingarten - SV Kehlen
/ Landesliga St. 4
Samstag, 09. September
  SV Kehlen - Ehingen
/ Landesliga St. 4
Sonntag, 10. September
  Gerlenhofen - SG Dietenheim
/ KL A3 Donau/Iller Res
  Bermaringen - Berghülen II
/ KL A1 Donau/Iller Res
  Altenstadt - SC Staig II
/ KL A3 Iller
  Bermaringen - Berghülen
/ KL A1 Alb
  Gerlenhofen - SG Dietenheim
/ KL A3 Iller
  SV 03 Tübin. - SF Gechingen
/ Landesliga St. 3
  SSV Schw.-Ha - TSV Eutendo.
/ Kreisliga A1
  SV Neresheim - Nattheim
/ Bezirksliga
Mittwoch, 13. September
  Unterkochen - Nattheim
/ Bezirksliga
Sonntag, 17. September
  Rammingen II - Bermaringen
/ KL A1 Donau/Iller Res
  Nattheim - FV Sontheim
/ Bezirksliga
  Rammingen - Bermaringen
/ KL A1 Alb
  FC Ostrach - SV Kehlen
/ Landesliga St. 4
Wechselbörse Riß
keine aktuellen Transfers
zur Wechselbörse
Vereinsnachrichten
Keine Vereinsnachrichten vorhanden
Tippspiel Riß Ranking
Keine Platzierungen vorhanden
Alle Platzierungen
Neue Vereinsverwalter
TSV Scharnhausen 1897
Sven Wrobel 15.08. 17:12
TSV Wendlingen 1920
Yannick Frick 13.08. 23:07
TV Weiler in den Bergen
Raphael Enssle 13.08. 14:58
RSV Hohenmemmingen
Jana Schwille 12.08. 23:28
Anadolu SV Reutlingen
Fatih Türkyilmaz 08.08. 07:58
FC Rottenburg
Matthias Schirinzi 06.08. 00:59
FC Birumut Ulm
Hakan Güngör 03.08. 19:25
VfR Altenmünster
Michael Eckstein 01.08. 09:07
Vereinszugang anfordern
Nachrichtender Woche