FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Riß

Bezirksliga Riß
15:00 Uhr
SV Eberhardzell
SV Ringschnait
15:00 Uhr
FV Olympia Laupheim II
-:-
SV Steinhausen an der Rottum
15:00 Uhr
TSV Kirchberg 1921
-:-
SV Sulmetingen
15:00 Uhr
TSV Wain
SV Baltringen
15:00 Uhr
SV Dettingen/Iller
-:-
BSC Berkheim
Kreisliga A Riß Staffel 1
13:15 Uhr
SV Dettingen/Iller II
-:-
FC Mittelbiberach
15:00 Uhr
FC Blau-Weiß Bellamont
-:-
TSV Ummendorf
15:00 Uhr
SV Haslach/Riß
-:-
SV Winterstettenstadt
15:00 Uhr
SV Erolzheim
-:-
FV Biberach/Riß II
15:00 Uhr
TSG-LJG Unterschwarzach
-:-
SV Erlenmoos
15:00 Uhr
SV Ingoldingen-Muttensweiler-Steinhausen
-:-
SV Stafflangen
Kreisliga A Riß Staffel 2
15:00 Uhr
FC Wacker Biberach
-:-
SV Baustetten
15:00 Uhr
TSG Achstetten
-:-
SG Mettenberg
15:00 Uhr
FC Inter Laupheim
-:-
TSG Maselheim-Sulmingen
15:00 Uhr
SF Bronnen
-:-
SV Laupertshausen
15:00 Uhr
SV Äpfingen
-:-
Sportclub Schönebürg
15:00 Uhr
TSV Ummendorf II
-:-
SV Schemmerhofen
15:00 Uhr
SV Burgrieden
-:-
SG Warthausen / Birkenhard
Kreisliga B Riß Staffel 1
13:15 Uhr
SV Eberhardzell II
-:-
SV Ringschnait II
13:15 Uhr
TSV Kirchberg 1921 II
-:-
SV Sulmetingen II
13:15 Uhr
TSV Wain II
-:-
SV Baltringen II
13:15 Uhr
TSG Achstetten II
-:-
BSC Berkheim II
Kreisliga B Riß Staffel 2
15:00 Uhr
SV Schemmerhofen II
-:-
TSV Attenweiler
15:00 Uhr
FV Rot
-:-
SV Ellwangen
15:00 Uhr
SG Altheim / Schemmerberg
-:-
Spfr Siessen im Wald
15:00 Uhr
SV Orsenhausen
-:-
SV Rissegg
15:00 Uhr
Sportfreunde Schwendi II
-:-
SG Reinstetten / Hürbler II
18:00 Uhr
SV Mittelbuch
-:-
SV Fischbach/Riß

Donau

Bezirksliga Donau
15:00 Uhr
TSG Rottenacker
-:-
FV Neufra/Donau
15:00 Uhr
SG Altheim
-:-
FC Mengen
15:00 Uhr
FV Bad Saulgau 04
-:-
SV Hohentengen
16:15 Uhr
SV Uttenweiler
-:-
FV Schelklingen-Hausen
17:00 Uhr
SV Ebenweiler
-:-
FV Bad Schussenried
Kreisliga A Donau Staffel 1
15:00 Uhr
Spvgg Pflummern-Friedingen
-:-
Sportgemeinschaft Öpfingen
15:00 Uhr
VfL Munderkingen
-:-
SV Betzenweiler
15:00 Uhr
SV Oberdischingen
-:-
SG Griesingen
15:00 Uhr
Sportfreunde Bussen
-:-
SV Dürmentingen
15:00 Uhr
SV Oggelsbeuren
-:-
TSV Türkgücü Ehingen
15:00 Uhr
TSV Riedlingen
-:-
SG Ertingen / Binzwangen
17:00 Uhr
FC Schelklingen-Alb
-:-
SV Ringingen
Kreisliga A Donau Staffel 2
15:00 Uhr
FV Fulgenstadt
-:-
SG Kettenacker-Feldhausen-Harthausen
15:00 Uhr
SG Hausen a.A. / Krauchenwies
-:-
SV Braunenweiler
15:00 Uhr
SV Renhardsweiler
-:-
SV Bolstern
15:00 Uhr
SG Hettingen/Inneringen
-:-
FC Inzigkofen/Vilsingen/Engelswies
15:00 Uhr
SV Bronnen
-:-
TSV Scheer
15:00 Uhr
SV Ennetach
-:-
SV Langenenslingen
15:00 Uhr
SC Türkiyemspor Saulgau
-:-
TSV Gammertingen
Kreisliga B Donau Staffel 1
13:15 Uhr
SG Altheim II
-:-
FV Schelklingen-Hausen II
15:00 Uhr
Sportfreunde Donaurieden
-:-
FC Schmiechtal
15:00 Uhr
SG Ersingen
-:-
SV Granheim
15:00 Uhr
TSG Ehingen II
-:-
Bergemer SV Ennahofen
15:00 Uhr
KSC Ehingen (Donau)
-:-
TSV Allmendingen
15:00 Uhr
SG Dettingen
-:-
SV Niederhofen
Kreisliga B Donau Staffel 2
13:15 Uhr
TSG Rottenacker II
-:-
SSV Emerkingen
13:15 Uhr
VfL Munderkingen II
-:-
FC Marchtal
14:30 Uhr
SV Uttenweiler II
-:-
SG Daugendorf / Zwiefalten
15:00 Uhr
SV Unterstadion
-:-
SG FV Altheim / Andelfingen II
15:00 Uhr
SC Lauterach
-:-
SV Herbertshofen
Kreisliga B Donau Staffel 3
12:45 Uhr
FC Ostrach II
-:-
FV Bad Schussenried II
13:15 Uhr
SG Rulfingen / Blochingen II
-:-
FC Mengen II
13:15 Uhr
SG Hochberg / Bad Saulgau
-:-
SV Hohentengen II
15:00 Uhr
SV Ölkofen
SG Kanzach / Bad Buchau
15:00 Uhr
SV Fleischwangen
-:-
Sportfreunde Hundersingen II
15:00 Uhr
SV Herbertingen
-:-
FV Sportfreunde Altshausen II
Kreisliga B Donau Staffel 4
15:00 Uhr
Sportverein Bingen-Hitzkofen
-:-
SGM Schmeien-Sigmaringen
15:00 Uhr
SG Frohnstetten / Storzingen
-:-
SG Rulfingen / Blochingen
15:00 Uhr
TSV Trochtelfingen 1871
-:-
TSV Mägerkingen
15:00 Uhr
TSV Sigmaringendorf Laucherthal 1908 e.V.
3:0
TSV Neufra

Südwest

Landesliga Staffel 1 Württemberg
15:00 Uhr
SG Stetten/Kleingartach
-:-
TV Oeffingen
15:00 Uhr
TSV Pfedelbach 1911
TSV Schornbach
15:00 Uhr
SV Salamander Kornwestheim
-:-
SV Fellbach
15:00 Uhr
TSV Heimerdingen 1910
-:-
SV Breuningsweiler
15:00 Uhr
TSV Crailsheim
SV Leingarten
16:00 Uhr
TSV Schwaikheim
-:-
TV Pflugfelden
Landesliga Staffel 2 Württemberg
15:00 Uhr
TSV Bad Boll
-:-
1. FC Germania Bargau
15:00 Uhr
N.A.F.I. Stuttgart
-:-
TSV Weilheim/Teck
15:00 Uhr
TSV Köngen
-:-
TSV Weilimdorf
Landesliga Staffel 3 Württemberg
15:00 Uhr
Sportfreunde Gechingen
-:-
SV Seedorf
15:00 Uhr
FC Gärtringen
-:-
SV Zimmern
15:00 Uhr
SV Nehren
-:-
SV Böblingen
15:00 Uhr
SpVgg Holzgerlingen
SV 03 Tübingen
Landesliga Staffel 4 Württemberg
10:30 Uhr
VfB Friedrichshafen
-:-
FV Ravensburg II
15:00 Uhr
TSV Straßberg 1903
-:-
TSV Berg
15:00 Uhr
TSG Balingen II
-:-
TSV Eschach
15:00 Uhr
SV Ochsenhausen
-:-
FV Altheim
15:00 Uhr
FC Ostrach
-:-
SV Weingarten

Kocher/Rems

Bezirksliga Kocher/Rems
15:00 Uhr
TSG Schnaitheim
-:-
SV Waldhausen
15:00 Uhr
FC Ellwangen
-:-
VfL Iggingen
15:00 Uhr
TV Neuler
-:-
SV Neresheim
15:00 Uhr
Sportfreunde Lorch
-:-
SV Ebnat
15:00 Uhr
VfL Gerstetten
-:-
FV 08 Unterkochen
15:00 Uhr
TSG Nattheim
TSV Heubach
15:00 Uhr
SSV Aalen
SG Kirchheim / Trochtelf.
Kreisliga A1 Kocher/Rems
15:00 Uhr
TSV Großdeinbach
-:-
TV Straßdorf 1874
15:00 Uhr
TSV Waldhausen
-:-
TSV Essingen II
15:00 Uhr
SG Bettringen II
TV Heuchlingen
15:00 Uhr
TSV Böbingen
-:-
FC Schechingen
15:00 Uhr
1. FC Stern Mögglingen
-:-
TV Herlikofen
15:00 Uhr
TSB Schwäbisch Gmünd
-:-
1. FC Germania Bargau II
15:00 Uhr
TSGV Waldstetten II
-:-
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach II
15:00 Uhr
SV Göggingen
-:-
TSV Mutlangen
Kreisliga A2 Kocher/Rems
15:00 Uhr
SV/DJK Nordhausen-Zipplingen
-:-
VfB Ellenberg
15:00 Uhr
DJK Schwabsberg-Buch
TV Bopfingen
15:00 Uhr
TSV Westhausen
-:-
Sportfreunde Rosenberg
15:00 Uhr
TSV Hüttlingen
-:-
SV Pfahlheim
15:00 Uhr
VfB Tannhausen
-:-
SG Union Wasseralfingen
15:00 Uhr
TSV Adelmannsfelden
-:-
FC Röhlingen
15:00 Uhr
Sportfreunde Dorfmerkingen II
-:-
SV Kerkingen
17:00 Uhr
SV DJK Stödtlen
-:-
SV Wört
Kreisliga A3 Kocher/Rems
13:00 Uhr
TSG Schnaitheim II
-:-
AC Milan Heidenheim
15:00 Uhr
SV Mergelstetten
TV Steinheim
15:00 Uhr
Türkspor Heidenheim
-:-
SG Heldenfing. / Heuchlingen
15:00 Uhr
SV Großkuchen
-:-
TSV Herbrechtingen
15:00 Uhr
FC Härtsfeld
-:-
SC Hermaringen
15:00 Uhr
Sportfreunde Fleinheim
-:-
TKSV Giengen
15:00 Uhr
FV Burgberg
SV Söhnstetten
15:00 Uhr
SG Königsbronn / Oberkochen
-:-
TSV Gussenstadt
Kreisliga B2 Kocher/Rems
15:00 Uhr
TSV Bartholomä
-:-
TSV Ruppertshofen
Kreisliga B5 Kocher/Rems
13:00 Uhr
TSG Nattheim II
-:-
SV Bissingen

Neckar/Fils

Bezirksliga Neckar/Fils
15:00 Uhr
SGM TT Göppingen
TSV Deizisau
15:00 Uhr
SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang
-:-
TSV Berkheim 1895
15:00 Uhr
SC Geislingen
-:-
FTSV Kuchen
15:00 Uhr
TSV RSK Esslingen
-:-
FV Sprf Neuhausen
15:00 Uhr
1. FC Eislingen
1. FC Donzdorf
15:00 Uhr
FV Vorwärts Faurndau
-:-
VfL Kirchheim/Teck
15:00 Uhr
TSV Obere Fils
-:-
TV Nellingen 1893
15:00 Uhr
TSV Neckartailfingen 1905
-:-
TV 1910 Neidlingen
Kreisliga A1 Neckar/Fils
13:00 Uhr
TSV Köngen II
-:-
TSV Baltmannsweiler 1908
15:00 Uhr
TSV Wernau 1897
-:-
TSV Harthausen 1899
15:00 Uhr
TSV Denkendorf
-:-
SV 1845 Esslingen
15:00 Uhr
TSG Esslingen
-:-
ASV Aichwald 1946
15:00 Uhr
VfB Reichenbach/Fils 1920
-:-
FV 1911 Plochingen
15:00 Uhr
SG Eintracht Sirnau
TB Ruit 1892
15:00 Uhr
VfB Oberesslingen/Zell 1919
-:-
TV Nellingen 1893 II
15:00 Uhr
TSV Wendlingen 1920
-:-
GFV Odyssia Esslingen 1963
Kreisliga A2 Neckar/Fils
15:00 Uhr
TSV Oberboihingen 1891
-:-
FV 09 Nürtingen II
15:00 Uhr
TSV Grafenberg 1903
-:-
TSV Weilheim/Teck II
15:00 Uhr
TV Unterlenningen 1898
-:-
TSV Grötzingen
15:00 Uhr
SV Nabern
-:-
TSV Oberensingen II
15:00 Uhr
Spvgg Germania Schlaitdorf 1932
-:-
TSV Raidwangen 1908
15:00 Uhr
TV Bempflingen 1903
-:-
TSV Altdorf 1910
15:00 Uhr
TSV Jesingen 1899
-:-
SF Dettingen/Teck
15:00 Uhr
AC Catania Kirchheim
-:-
SPV 05 Nürtingen
Kreisliga A3 Neckar/Fils
13:00 Uhr
TSV Wendlingen 1920 II
-:-
KSG Eislingen 1946
13:00 Uhr
SC Geislingen II
-:-
1. FC Rechberghausen 1923
15:00 Uhr
Türk KSV Geislingen
-:-
Sportfreunde Jebenhausen 1957
15:00 Uhr
TSG Salach
-:-
SG Jebenhausen/Bezgenriet 09
15:00 Uhr
TSV Eschenbach
-:-
TSGV Albershausen 1896
15:00 Uhr
TSV Ottenbach 1904
-:-
GSV Dürnau 1888
15:00 Uhr
TSV Wäschenbeuren 1887
-:-
TV Deggingen 1907
15:00 Uhr
SV Ebersbach/Fils II
TSG Zell unter Aichelberg 1949
Kreisliga B1 Neckar/Fils
13:00 Uhr
SG Eintracht Sirnau II
-:-
TSV Berkheim 1895 II
13:00 Uhr
VfB Oberesslingen/Zell 1919 II
-:-
TV Unterboihingen 1892
13:00 Uhr
TSV RSK Esslingen II
-:-
TSV Scharnhausen 1897 II
13:00 Uhr
TV Hochdorf 1889 II
-:-
TSV Lichtenwald
15:00 Uhr
SC Altbach 1919
-:-
TSV Deizisau II
15:00 Uhr
SV Mettingen 1892
-:-
ASV Aichwald 1946 II
15:00 Uhr
TSV Wolfschlugen 1903
-:-
TSV Baltmannsweiler 1908 II
Kreisliga B2 Neckar/Fils
13:00 Uhr
TSV Wolfschlugen 1903 II
-:-
Türkischer FC Köngen
13:00 Uhr
TSV Wernau 1897 II
-:-
TSV Harthausen 1899 II
13:00 Uhr
TSV Denkendorf II
-:-
TSV Scharnhausen 1897
13:00 Uhr
TSG Esslingen II
-:-
FV Sprf Neuhausen II
15:00 Uhr
TV Hochdorf 1889
-:-
FV 1911 Plochingen II
15:00 Uhr
Wernauer Sportfreunde 1928
-:-
TSV Wäldenbronn-Esslingen 1896
Kreisliga B4 Neckar/Fils
13:00 Uhr
TSV Neckartailfingen 1905 II
-:-
TB Neckarhausen
13:00 Uhr
TSV Oberboihingen 1891 II
-:-
FC Nürtingen 1973
13:00 Uhr
SG TSV Kohlberg / TV Tischardt II
-:-
TSV Raidwangen 1908 II
13:00 Uhr
TV Bempflingen 1903 II
-:-
TSV Altdorf 1910 II
15:00 Uhr
SV 1907 Aich
-:-
TSV Neckartenzlingen 1888
15:00 Uhr
TSuGV Großbettlingen
-:-
TSV Grötzingen II
15:00 Uhr
FC Unterensingen
-:-
TSV Altenriet
Kreisliga B5 Neckar/Fils
13:00 Uhr
TG Kirchheim-Teck 1912 II
-:-
SPV 05 Nürtingen II
13:00 Uhr
SV 1907 Aich II
-:-
TSV Linsenhofen 1901
13:00 Uhr
TSV Ötlingen-Teck 1895 II
-:-
TSV Notzingen II
13:00 Uhr
TSV Oberlenningen 1907 II
-:-
TSV Neckartailfingen 1905 III
15:00 Uhr
1. FC Frickenhausen II
-:-
NK Marsonia Frickenhausen 1972
15:00 Uhr
TSV Kohlberg 1896
-:-
TSV Ohmden 1900
15:00 Uhr
TV Tischardt 1895
-:-
VfB Neuffen 1948
Kreisliga B6 Neckar/Fils
13:00 Uhr
SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang II
-:-
SG TSV Ohmden / TSV Holzmad. II
13:00 Uhr
TSV Jesingen 1899 II
-:-
SF Dettingen/Teck II
13:00 Uhr
SV Nabern II
-:-
KSV Nürtingen 2003
15:00 Uhr
TSV Ötlingen-Teck 1895
-:-
TSV Notzingen
15:00 Uhr
TSV Oberlenningen 1907
-:-
SV Reudern
15:00 Uhr
TV 1910 Neidlingen II
-:-
VfB Neuffen 1948 II
15:00 Uhr
TG Kirchheim-Teck 1912
-:-
TSV Beuren 1901
Kreisliga B7 Neckar/Fils
13:00 Uhr
1. FC Eislingen II
-:-
GSV Dürnau 1888 II
13:00 Uhr
TSV Obere Fils II
-:-
TSG Zell unter Aichelberg 1949 II
13:00 Uhr
TSV Eschenbach II
-:-
TSGV Albershausen 1896 II
15:00 Uhr
SV Aufhausen
-:-
SG Jebenhausen/Bezgenriet 09 II
15:00 Uhr
TSGV Hattenhofen 1898
-:-
TSV Schlierbach 1896
15:00 Uhr
Türkischer SV Donzdorf Jugendclub
-:-
TV Eybach 1886
15:00 Uhr
SG SSV Hausen / Bad Überkin.
-:-
Türkischer SV Ebersbach 1997
Kreisliga B8 Neckar/Fils
13:00 Uhr
FV Vorwärts Faurndau II
-:-
Türkischer SV Ebersbach 1997 II
13:00 Uhr
Türk KSV Geislingen
-:-
TSV Hohenstaufen 1884
13:00 Uhr
TPSG Frisch Auf Göppingen
-:-
TSV Adelberg-Oberberken 1891
13:00 Uhr
TSV Ottenbach 1904 II
-:-
TV Jahn Göppingen
13:00 Uhr
VfB Reichenbach/Fils 1920 II
-:-
1. FC Rechberghausen 1923 II
13:00 Uhr
TSV Wäschenbeuren 1887 II
-:-
1. Göppinger SV II
15:00 Uhr
SSV Göppingen
abg.
SV 1845 Esslingen II
Kreisliga B9 Neckar/Fils
13:00 Uhr
TSG Salach II
0:0
1. FC Donzdorf II
15:00 Uhr
SV Glück Auf Altenstadt
-:-
HNK Croatia 2012 Geislingen
15:00 Uhr
ASV Spartania Eislingen
-:-
TSV Sparwiesen 1902
15:00 Uhr
TSV Gruibingen
-:-
TG Reichenbach unterm Rechberg
15:00 Uhr
SGM Uhingen
-:-
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
15:00 Uhr
TB Holzheim
-:-
TV Deggingen 1907 II

Donau/Iller

Bezirksliga Donau/Iller
15:00 Uhr
FC Neenstetten
-:-
Türkspor Neu-Ulm
15:00 Uhr
TSV Neu-Ulm
SSG Ulm 99
15:00 Uhr
SV Lonsee
-:-
TSV Langenau
15:00 Uhr
SC Staig
SC Türkgücü Ulm
Kreisliga A1 Donau/Iller
15:00 Uhr
TSV Bernstadt
-:-
SC Heroldstatt
15:00 Uhr
SF Dornstadt
-:-
SV Oberelchingen
15:00 Uhr
TSV Altheim/Alb
-:-
SV Westerheim
15:00 Uhr
SV Hörvelsingen
-:-
TSV Albeck
15:00 Uhr
FV Asch-Sonderbuch
-:-
SG Machtolsheim / Merklingen
15:00 Uhr
TSV Seissen
-:-
TSV Bermaringen
15:00 Uhr
TSV Westerstetten
TSV Berghülen
15:00 Uhr
TSV Blaubeuren
-:-
SF Rammingen
Kreisliga A2 Donau/Iller
15:00 Uhr
TSF Ludwigsfeld
ESC Ulm
15:00 Uhr
TSG Söflingen
-:-
SSG Ulm 99 II
15:00 Uhr
FC Hüttisheim
-:-
TSV Holzheim
15:00 Uhr
SV Nersingen
-:-
TSV Pfuhl
15:00 Uhr
SV Grimmelfingen
SV Offenhausen
15:00 Uhr
TSV Blaustein II
-:-
SV Thalfingen
Kreisliga A3 Donau/Iller
13:00 Uhr
SC Staig II
0:1
SF Illerrieden
15:00 Uhr
TSV Obenhausen
-:-
SpVgg Au/Iller
15:00 Uhr
FV Weißenhorn
-:-
FV Gerlenhofen
15:00 Uhr
FV Ay
TSV Kettershausen-Bebenhausen
15:00 Uhr
SV Oberroth
FV Altenstadt
15:00 Uhr
SG Ingstetten / Schießen
-:-
SSV Illerberg/Thal
15:00 Uhr
SGM Aufheim/Holzschwang
-:-
FV Senden
Kreisliga B1 Donau/Iller
15:00 Uhr
TSV Herrlingen
SV Feldstetten
15:00 Uhr
SC Lehr
-:-
SV Göttingen
15:00 Uhr
SG Nellingen
-:-
FC Langenau
15:00 Uhr
SV Suppingen
-:-
SV Weidenstetten
15:00 Uhr
SV Pappelau-Beiningen
-:-
TSV Beimerstetten
15:00 Uhr
SG Machtolsheim / Merklingen II
-:-
SV Scharenstetten
Kreisliga B2 Donau/Iller
15:00 Uhr
RSV Ermingen
-:-
VfB Schwarz-Rot Ulm
15:00 Uhr
VfL Ulm/Neu-Ulm
-:-
FC Straß
15:00 Uhr
SV Mähringen
-:-
VfL Bühl
15:00 Uhr
FKV Fußball Kultur Verein Neu-Ulm
-:-
SF Dellmensingen
15:00 Uhr
SC Unterweiler
-:-
SV Eggingen
Kreisliga B3 Donau/Iller
15:00 Uhr
SC Vöhringen
FV Senden II
15:00 Uhr
SV Grafertshofen
-:-
FV Bellenberg
15:00 Uhr
SV Pfaffenhofen
-:-
SV Beuren II
15:00 Uhr
TSV Kellmünz
-:-
RSV Wullenstetten
15:00 Uhr
SV Jedesheim
-:-
SV Esperia Italia Neu-Ulm
15:00 Uhr
SV Illerzell
FV Schnürpflingen
Kreisliga B4 Donau/Iller
13:00 Uhr
FC Neenstetten II
-:-
Türkspor Neu-Ulm II
13:00 Uhr
SV Lonsee II
-:-
TSV Langenau II

Alb

Bezirksliga Alb
15:00 Uhr
TV Derendingen
-:-
TSV Pliezhausen
15:00 Uhr
TuS Metzingen
SG Reutlingen
15:00 Uhr
TSV Sickenhausen
-:-
SSC Tübingen
15:00 Uhr
TSV Altingen 1921
-:-
SV Hirrlingen 1930
15:00 Uhr
SV Croatia Reutlingen
FC Rottenburg
15:00 Uhr
FC Engstingen
-:-
TB Kirchentellinsfurt
15:00 Uhr
TSV Genkingen
-:-
TSV Wittlingen
Kreisliga A1 Alb
15:00 Uhr
SV Hülben
-:-
SV Lautertal 2017
15:00 Uhr
TSG Upfingen
-:-
SV Auingen
15:00 Uhr
TSG Münsingen
-:-
TSV Pfronstetten
15:00 Uhr
FV Bad Urach
-:-
SV Würtingen
15:00 Uhr
FC Sonnenbühl
-:-
WSV Mehrstetten
Kreisliga A2 Alb
15:00 Uhr
TSV Oferdingen
-:-
TSG Young Boys Reutlingen II
15:00 Uhr
TSV Riederich
-:-
SG Reutlingen II
15:00 Uhr
SSV Rübgarten
-:-
TSV Glems
15:00 Uhr
TSV Kusterdingen
-:-
TG Gönningen
15:00 Uhr
TSV Eningen/u.A.
-:-
SV Walddorf
15:00 Uhr
VfL Pfullingen II
-:-
SV Sveti Sava Reutlingen
15:30 Uhr
SSV Reutlingen II
-:-
TSV Sondelfingen
Kreisliga A3 Alb
15:00 Uhr
TSV Dettingen/Rottenburg
-:-
SG Poltringen / Pfäffingen
15:00 Uhr
VfB Bodelshausen 1906
-:-
SV Pfrondorf 1903
15:00 Uhr
FC Rottenburg II
-:-
TSG Tübingen II
15:00 Uhr
TSV Lustnau
-:-
Sportfreunde Dußlingen
15:00 Uhr
SV Wendelsheim 1930
-:-
TSV Hirschau
15:00 Uhr
SV Weiler 1958
-:-
TSV Hagelloch 1913
15:00 Uhr
SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau
-:-
TSV Gomaringen
15:00 Uhr
SV 03 Tübingen II
-:-
SV Wurmlingen 1920
Kreisliga C1 Alb
13:00 Uhr
SV Hülben II
-:-
FC Gomadingen-Dapfen II
13:00 Uhr
TSG Upfingen II
-:-
SV Auingen II
13:00 Uhr
TSG Münsingen II
-:-
TSV Pfronstetten II
15:00 Uhr
SG Kohlstetten / SV Gächingen
-:-
SG TSV Hayingen / SV Ehestette II

Zollern

Bezirksliga Zollern
15:00 Uhr
FC 07 Albstadt II
-:-
TSV Nusplingen
15:00 Uhr
SG SV Hart / SV Owingen
-:-
SV Dotternhausen 1918
15:00 Uhr
1. FC Burladingen 1965
-:-
TSV Harthausen/Scher
15:00 Uhr
SV Erlaheim
-:-
FC Winterlingen
15:00 Uhr
SV Gruol 1928
-:-
FV Rot-Weiß Ebingen 2006
15:00 Uhr
Sportfreunde Bitz
-:-
SV Grün-Weiß Stetten
15:00 Uhr
TSV Trillfingen 1921
-:-
SV Rangendingen
Kreisliga A1 Zollern
15:00 Uhr
SV Hartheim 1949
-:-
HSD Jadran Balingen
15:00 Uhr
FC Zillhausen 1911
-:-
TSV Frommern-Dürrwangen 06
15:00 Uhr
SV Tieringen 1963
-:-
Türkspor Winterlingen
15:00 Uhr
SG TSV Stein / TSV Boll
-:-
TSV Harthausen/Scher II
15:00 Uhr
SG Nusplingen / TSV Obernhe. II
SV Heinstetten 1933
15:00 Uhr
TSV Benzingen 1899
-:-
TSG Margrethausen
15:00 Uhr
FC Pfeffingen 1919
-:-
SGM TSV Stetten a.k.M./SV Schwenningen
Kreisliga A2 Zollern
13:00 Uhr
1. FC Burladingen 1965 II
-:-
SpVgg Leidringen 1962
15:00 Uhr
FC Killertal 04
-:-
SG Weildorf/Bittelbronn
15:00 Uhr
SV Heiligenzimmern 1951
FC Stetten/Salmendingen
15:00 Uhr
FC 1910 Onstmettingen
-:-
TV Melchingen
15:00 Uhr
TSV Gauselfingen 1912
-:-
SV Rosenfeld
15:00 Uhr
FC 07 Hechingen
-:-
SG Weilheim Friedrichstrasse
15:00 Uhr
FC Grosselfingen 1910
-:-
TSV Boll
Kreisliga B2 Zollern
13:00 Uhr
SG Trillfingen / SV 1928 II
-:-
SV Dotternhausen 1918 II
15:00 Uhr
SV Heselwangen 1906
-:-
TSV Geislingen 1895
15:00 Uhr
Spvgg Binsdorf 1927
-:-
SG Rangendingen/Stetten-Haigerloch II
15:00 Uhr
SG Spfr. Ising. / Brittheim
-:-
TSV Frommern-Dürrwangen 06 II
15:00 Uhr
SG Erzingen / Roßw./Endin. II
-:-
SG Weildorf/Bittelbronn II
Kreisliga B3 Zollern
13:00 Uhr
SG SV Hart / SV Owingen II
-:-
FV Bisingen 1919
13:00 Uhr
SV Heselwangen 1906 II
-:-
SG TSV Geisling / SV Erlaheim II
15:00 Uhr
SV Ringingen 1948
-:-
TSV Stetten Hechingen
15:00 Uhr
FC Wessingen 1959
-:-
Türk. KSV Hechingen
15:00 Uhr
SG Sickingen / Hechingen
-:-
FC Schmiden 1974
15:00 Uhr
SGSL Hörschwag II
-:-
SG SV Rosenfeld / Leidringen II

Riß

Kreisliga A Riß Staffel 1 Reserve
13:15 Uhr
SV Ingoldingen-Muttensweiler-Steinhausen II
-:-
SV Stafflangen II
13:15 Uhr
SV Haslach/Riß II
-:-
SV Winterstettenstadt II
13:15 Uhr
TSG-LJG Unterschwarzach II
-:-
SV Erlenmoos II
Kreisliga B Riß Staffel 2 Reserve
13:15 Uhr
Sportfreunde Schwendi III
-:-
SV Reinstetten III
13:15 Uhr
FV Rot II
-:-
SV Ellwangen II
13:15 Uhr
SV Altheim 1960 II
-:-
Spfr Siessen im Wald II
13:15 Uhr
SG Schemmerho. / Ingerkingen II
-:-
TSV Attenweiler II
13:15 Uhr
SV Orsenhausen II
-:-
SV Rissegg II
16:15 Uhr
SV Mittelbuch II
-:-
SV Fischbach/Riß II
Kreisliga A Riß Staffel 2 Reserve
12:45 Uhr
SF Bronnen II
-:-
SV Laupertshausen II
12:45 Uhr
FC Inter Laupheim II
0:3
TSG Maselheim-Sulmingen II
13:15 Uhr
FC Wacker Biberach II
-:-
SV Baustetten II
13:15 Uhr
SV Äpfingen II
-:-
Sportclub Schönebürg II
13:15 Uhr
SV Burgrieden II
-:-
SG Warthausen / Birkenhard III

Donau

Kreisliga A Donau Staffel 1 Reserve
13:15 Uhr
FC Schelklingen-Alb II
-:-
SV Ringingen II
13:15 Uhr
SV Oberdischingen II
-:-
SG Griesingen II
13:15 Uhr
Sportfreunde Bussen II
-:-
SV Dürmentingen II
13:15 Uhr
SV Oggelsbeuren II
-:-
TSV Türkgücü Ehingen II
13:15 Uhr
TSV Riedlingen II
-:-
SG Ertingen / Binzwangen II
13:15 Uhr
Spvgg Pflummern-Friedingen II
-:-
Sportgemeinschaft Öpfingen II
Kreisliga A Donau Staffel 2 Reserve
13:15 Uhr
SC Türkiyemspor Saulgau II
-:-
TSV Gammertingen II
13:15 Uhr
FV Fulgenstadt II
-:-
SG Kettenacker-Feldhausen-Harthausen II
13:15 Uhr
SV Renhardsweiler II
-:-
SV Bolstern II
13:15 Uhr
SG Hettingen/Inneringen II
-:-
FC Inzigkofen/Vilsingen/Engelswies II
13:15 Uhr
SV Bronnen II
-:-
TSV Scheer II
13:15 Uhr
SV Ennetach II
-:-
SV Langenenslingen II
Kreisliga B Donau Staffel 1 Reserve
13:15 Uhr
SG Ersingen II
-:-
SV Granheim II
13:15 Uhr
Sportfreunde Donaurieden II
-:-
FC Schmiechtal II
13:15 Uhr
KSC Ehingen (Donau) II
-:-
TSV Allmendingen II
Kreisliga B Donau Staffel 2 Reserve
12:45 Uhr
SV Uttenweiler II
-:-
SG Daugendorf / Zwiefalten II
13:15 Uhr
SC Lauterach II
-:-
SV Herbertshofen II
Kreisliga B Donau Staffel 3 Reserve
11:30 Uhr
SG Hochberg / Bad Saulgau II
-:-
Sportverein Hoßkirch II
13:15 Uhr
SG Fleischwange / Ebenweiler II
-:-
SG Rulfingen / Blochingen III
Kreisliga B Donau Staffel 4 Reserve
13:15 Uhr
Sportverein Bingen-Hitzkofen II
-:-
SGM Schmeien-Sigmaringen II
13:15 Uhr
TSV Trochtelfingen 1871 II
-:-
TSV Mägerkingen II
13:15 Uhr
TSV Sigmaringendorf Laucherthal 1908 e.V. II
-:-
TSV Neufra II

Kocher/Rems

Kreisliga A2 Kocher/Rems Res.
13:00 Uhr
TSV Adelmannsfelden
-:-
FC Röhlingen
13:00 Uhr
SV/DJK Nordhausen-Zipplingen
-:-
VfB Ellenberg
13:00 Uhr
TSV Westhausen
-:-
Sportfreunde Rosenberg
13:00 Uhr
TSV Hüttlingen
-:-
SV Pfahlheim
15:00 Uhr
SV DJK Stödtlen
-:-
SV Wört
Kreisliga A3 Kocher/Rems Res.
13:00 Uhr
Sportfreunde Fleinheim
-:-
TKSV Giengen
13:00 Uhr
FV Burgberg
-:-
SV Söhnstetten
13:00 Uhr
Türkspor Heidenheim
-:-
SG Heldenfing. / Heuchlingen
13:00 Uhr
FC Härtsfeld
-:-
SC Hermaringen
Kreisliga B2 Kocher/Rems Res.
13:00 Uhr
TSV Bartholomä
-:-
TSV Ruppertshofen

Neckar/Fils

Kreisliga B9 Neckar/Fils Res.
13:00 Uhr
TB Holzheim
-:-
TV Deggingen 1907
13:00 Uhr
SGM Uhingen
abg.
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

Donau/Iller

Kreisliga A1 Donau/Iller Res.
13:00 Uhr
SF Dornstadt II
-:-
SV Oberelchingen
13:00 Uhr
TSV Westerstetten II
3:1
TSV Berghülen II
13:00 Uhr
TSV Bernstadt II
-:-
SC Heroldstatt II
13:00 Uhr
TSV Altheim/Alb II
-:-
SV Westerheim II
13:00 Uhr
TSV Seissen II
-:-
TSV Bermaringen
13:00 Uhr
TSV Blaubeuren II
-:-
SF Rammingen II
Kreisliga A2 Donau/Iller Res.
13:00 Uhr
TSF Ludwigsfeld
0:0
ESC Ulm
13:00 Uhr
FC Hüttisheim
-:-
TSV Holzheim
13:00 Uhr
SV Nersingen
-:-
TSV Pfuhl
13:00 Uhr
SV Grimmelfingen
-:-
SV Offenhausen
Kreisliga A3 Donau/Iller Res.
13:00 Uhr
SG Ingstetten / Schießen
-:-
SSV Illerberg/Thal
13:00 Uhr
TSV Obenhausen
-:-
SpVgg Au/Iller
13:00 Uhr
FV Weißenhorn
-:-
FV Gerlenhofen
13:00 Uhr
FV Ay II
1:0
TSV Kettershausen-Bebenhausen
13:00 Uhr
SV Oberroth
0:1
FV Altenstadt
Kreisliga B1 Donau/Iller Res.
13:00 Uhr
SG Machtolsheim / Merklingen
-:-
SV Scharenstetten
13:00 Uhr
SG Nellingen
-:-
FC Langenau
13:00 Uhr
SV Suppingen
-:-
SV Weidenstetten
Kreisliga B2 Donau/Iller Res.
13:00 Uhr
RSV Ermingen
abg.
VfB Schwarz-Rot Ulm
13:00 Uhr
VfL Ulm/Neu-Ulm
-:-
FC Straß
13:00 Uhr
SV Mähringen
-:-
VfL Bühl
13:00 Uhr
SC Unterweiler
-:-
SV Eggingen
Kreisliga B3 Donau/Iller Res.
13:00 Uhr
SV Illerzell
0:0
FV Schnürpflingen
13:00 Uhr
SV Pfaffenhofen
-:-
SV Beuren
13:00 Uhr
TSV Kellmünz
-:-
RSV Wullenstetten

Schwaben Jugend

U19 Bundesliga Süd/Südwest
11:00 Uhr
Karlsruher SC
1:0
1. FC Nürnberg
11:00 Uhr
SV Wehen Wiesbaden
0:0
1. FC Heidenheim
12:00 Uhr
1. FC Kaiserslautern
2:1
FSV Mainz 05
14:00 Uhr
SC Freiburg
-:-
VfB Stuttgart

Südwest

A-Junioren-Oberliga Baden-Württemberg
13:00 Uhr
SV Waldhof Mannheim
0:0
SV Stuttgarter Kickers
13:00 Uhr
Offenburger FV
-:-
SGV Freiberg
14:00 Uhr
1. CfR Pforzheim
SSV Reutlingen
14:00 Uhr
FC Astoria Walldorf
-:-
FV Löchgau
14:00 Uhr
SV Sandhausen
-:-
VfR Aalen
15:00 Uhr
Freiburger FC
SSV Ulm 1846 Fußball

Schwaben Jugend

U17 Bundesliga Süd/Südwest
11:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
4:0
SV Stuttgarter Kickers
11:00 Uhr
SV Elversberg
0:1
FC Augsburg
13:00 Uhr
FC Bayern München
-:-
SpVgg Unterhaching
13:00 Uhr
1. FC Nürnberg
-:-
Karlsruher SC

Profis

Bundesliga
15:30 Uhr
SC Freiburg
Eintracht Frankfurt
18:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach
1. FC Köln
2. Bundesliga
13:30 Uhr
FC Ingolstadt 04
0:0
SSV Jahn Regensburg
13:30 Uhr
Holstein Kiel
0:0
SpVgg Greuther Fürth
13:30 Uhr
1. FC Nürnberg
0:0
1. FC Union Berlin
3. Liga
14:00 Uhr
VfL Sportfreunde Lotte
-:-
FC Carl Zeiss Jena
14:00 Uhr
FC Würzburger Kickers
FC Hansa Rostock
Regionalliga West
14:00 Uhr
Rot-Weiss Essen
1. FC Köln II
Regionalliga Nord
13:00 Uhr
Hannover 96 II
0:0
1. FC Germania Egestorf-Langreder
13:00 Uhr
Hamburger SV II
SSV Jeddeloh
14:00 Uhr
FC St. Pauli II
VfV Borussia 06 Hildesheim
14:00 Uhr
TSV Havelse
FC Eintr. Norderstedt
15:00 Uhr
Lüneburger Sport-Klub Hansa
SC Weiche Flensburg 08
Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
14:00 Uhr
SV Waldhof Mannheim
-:-
SC Freiburg II
Premier League - England
13:30 Uhr
Huddersfield Town
-:-
Newcastle United
17:00 Uhr
Tottenham Hotspur
FC Chelsea
Primera Division - Spanien
18:15 Uhr
Athletic Bilbao
-:-
FC Getafe
20:15 Uhr
FC Barcelona
Betis Sevilla
22:15 Uhr
Deportivo La Coruña
Real Madrid
Serie A - Italien
18:00 Uhr
Atalanta Bergamo
AS Rom
20:45 Uhr
US Sassuolo Calcio
-:-
CFC Genua
20:45 Uhr
Sampdoria Genua
-:-
Benevento Calcio
20:45 Uhr
Lazio Rom
SPAL Ferrara
20:45 Uhr
Inter Mailand
AC Florenz
20:45 Uhr
FC Crotone
AC Mailand
20:45 Uhr
Udinese Calcio
-:-
AC Chievo Verona
20:45 Uhr
FC Bologna
-:-
FC Turin
Ligue 1 - Frankreich
15:00 Uhr
OSC Lille
-:-
SM Caen
17:00 Uhr
Olympique Marseille
-:-
Angers SCO
21:00 Uhr
Paris St. Germain
FC Toulouse
tipico-Bundesliga - Österreich
16:30 Uhr
FC RB Salzburg
-:-
SKN St. Pölten
16:30 Uhr
LASK Linz
SCR Altach
19:00 Uhr
SV Mattersburg
Austria Wien
Super League - Schweiz
16:00 Uhr
FC Basel
-:-
FC Lugano
16:00 Uhr
FC Sion
-:-
FC Luzern
16:00 Uhr
Grasshopper Club Zürich
-:-
FC St. Gallen
Eredivisie - Niederlande
12:30 Uhr
Excelsior Rotterdam
-:-
Feyenoord Rotterdam
14:30 Uhr
FC Utrecht
-:-
Willem II Tilburg
14:30 Uhr
Ajax Amsterdam
-:-
FC Groningen
16:45 Uhr
NAC Breda
-:-
PSV Eindhoven
16:45 Uhr
Sparta Rotterdam
-:-
PEC Zwolle
Testspiele
10:30 Uhr
SV Reinstetten II
3:5
SSG Ulm 99 II
11:00 Uhr
RSV Hohenmemmingen
-:-
TSV Burgau
11:00 Uhr
TSV Ilshofen 1862
-:-
FSV Hollenbach
11:00 Uhr
SG TSV Mähring. / Gomaringen
-:-
SV Wannweil
11:00 Uhr
FV 09 Nürtingen
-:-
TSV Sondelfingen
11:00 Uhr
TSV Ofterdingen
-:-
VfL Herrenberg
11:00 Uhr
TSV Lustnau
abg.
SV Hegnach
11:00 Uhr
TSV Hüttlingen
-:-
FC Härtsfeld
11:00 Uhr
FC Remseck-Pattonville
5:6
VfR Murrhardt
11:00 Uhr
FC Römerstein
abg.
TSV Pfronstetten
11:00 Uhr
SGM Heumaden / Sillenbuch
-:-
SG Jebenhausen/Bezgenriet
11:30 Uhr
FV Asch-Sonderbuch
-:-
TSV Münchingen
11:30 Uhr
SpVgg Landshut
-:-
VfR Aalen
12:30 Uhr
SV Reinstetten
-:-
SSG Ulm 99
13:00 Uhr
TSV Tailfingen
-:-
TGV Entringen II
13:00 Uhr
SV Bolheim
abg.
SV Amstetten 1946
13:00 Uhr
SG Wettringen-Insingen-Diebach
-:-
KSG Ellrichshausen 1956
13:00 Uhr
TV Neuler II
-:-
FC Honhardt
13:00 Uhr
SV Degerschlacht
0:0
CP Reutlingen
14:00 Uhr
SV Alberweiler
-:-
FC Staad (Schweiz)
14:00 Uhr
TSV Schrozberg 1864
-:-
FC Creglingen 1920
15:00 Uhr
FC Erzgebirge Aue
-:-
FFV Heidenheim
15:00 Uhr
FC Schloßberg
-:-
SGM Rindelbach/Neunheim
15:00 Uhr
SV Bolheim
SV Amstetten 1946
15:00 Uhr
SV Pfahlbronn
-:-
1. FC Eschach
15:00 Uhr
VfB Ellenberg
-:-
FC Maihingen
15:30 Uhr
TSV Neuenstein 1881
-:-
VfB Obertürkheim
15:30 Uhr
SGM Bretzfeld/Verrenberg
-:-
SV Sandhausen
16:00 Uhr
SV Bonlanden
-:-
VfL Stuttgart
16:00 Uhr
SV Mulfingen 1926 II
-:-
SSV Gaisbach 1973 II
17:00 Uhr
TGV Entringen
-:-
SGM FC Reutlingen II/SV Croatia Reutlingen II
18:00 Uhr
TURA Untermünkheim
-:-
VfL Mainhardt
Wochenkalender
« August 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031