FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Südbaden

Südbaden Freiburg Hochrhein Offenburg Schwarzwald Südbaden Frauen Südbaden Jugend


Für Testspiele auf Kreisebene bitte den jeweiligen Kreis auswählen.
Samstag 24.06.
14:00 UhrSG Simonswald/Obersimonswald- SC Freiburg II 0:14
Freitag 30.06.
18:00 UhrSV Oberharmersbach- Kehler FV 07 0:1
Samstag 01.07.
11:00 UhrSV Sasbach- SV Linx -:-
16:00 UhrFV Lörrach-Brombach- SC Freiburg 1:1
17:00 UhrFC Beuren-Weildorf- Spvgg F.A.L. 1:7
17:00 UhrDJK Donaueschingen- FC Neustadt 5:0
Sonntag 02.07.
15:00 UhrSV Endingen- Karlsruher SC II 0:5
17:00 UhrSV Rot-Weiss Glottertal- Bahlinger SC 0:8
Montag 03.07.
19:00 UhrFV Rauental- Rastatter SC/DJK 2013 e.V. -:-
Mittwoch 05.07.
18:30 UhrSC Freiburg II- 1. CfR Pforzheim 0:2
19:00 Uhr1. SV Mörsch- Karlsruher SC II -:-
Donnerstag 06.07.
18:00 UhrFV Lörrach-Brombach- SC Freiburg 0:8
19:00 UhrSV Kirchzarten- SV Endingen 0:6
19:15 UhrSpvgg Untermünstertal- SV Solvay Freiburg 2:0
Freitag 07.07.
17:30 UhrSV Hausach- SF Elzach-Yach 0:2
18:15 UhrOffenburger FV- SC Freiburg 0:0
18:45 UhrFC Teningen- Bahlinger SC 0:11
19:30 UhrFC Gutmadingen- SG Dettingen-Dingelsdorf 3:3
Samstag 08.07.
14:00 UhrVfB Stuttgart II- 1. FC Rielasingen-Arlen 6:0
14:00 UhrSV 08 Kuppenheim- FC Phönix 06 Durmersheim -:-
14:00 UhrFV Germania Würmersheim- FV Rot-Weiß Elchesheim 2:1
15:00 UhrDJK Villingen- SG Empfingen abg.
15:00 UhrSpvgg F.A.L.- Hegauer FV Abbr.
15:00 UhrDJK Donaueschingen- FC Radolfzell 2:2
15:00 UhrFC 07 Furtwangen- SG Ebnet / St. Peter 2:5
16:00 UhrSG Wallburg / E´weiler- SV Bombach 3:2
16:00 UhrSV Endingen- FC Emmendingen 3:5
16:00 UhrJFV Untere Elz A-Junioren- Bahlinger SC 3:4
17:00 UhrFC Freiburg-St. Georgen- FC Löffingen 0:6
17:00 UhrFC Klingnau/CH- SV 08 Laufenburg 3:1
17:00 UhrFSV Rot-Weiß Stegen- FC Neustadt 5:2
17:00 UhrSV Orsingen-Nenzingen- SC Konstanz-Wollmatingen 1:4
17:00 UhrVfR Bad Bellingen- FV Lörrach-Brombach 2:5
17:45 UhrFC 07 Furtwangen- VfR Hausen 0:1
18:00 UhrSG Bremgarten / Hartheim- FC Bötzingen 3:2
18:00 UhrFC Laiz- FV Walbertsweiler-Rengetsweiler 2:5
18:00 UhrTSV Straßberg 1903- SC Pfullendorf 0:1
Sonntag 09.07.
11:00 UhrFV Walbertsweiler-Rengetsweiler- FV Rot-Weiß Ebingen 2006 3:1
13:00 UhrFV Bad Rotenfels- FV Rot-Weiß Elchesheim 1:6
14:30 UhrTuS Efringen-Kirchen- FV Lörrach-Brombach 2:2
15:00 Uhr1. SV Mörsch- FV Malsch 3:0
15:00 UhrFC 08 Villingen- FC Neustadt 2:1
15:30 UhrOffenburger FV- SC Offenburg 4:0
16:00 UhrFC Bad Krozingen- SV Au-Wittnau 0:3
17:00 UhrSC Wyhl- SV Grafenhausen 4:1
18:00 UhrSV Achkarren- FC Auggen 1:6
18:00 UhrSV Herten- SV Weil 1910 0:6
Montag 10.07.
18:00 UhrSV Weingarten- Spvgg F.A.L. 1:1
19:00 UhrTSV Tettnang- Spvgg F.A.L. 0:1
Dienstag 11.07.
18:00 UhrSV Solvay Freiburg- Bahlinger SC 2:4
18:00 UhrTuS Immenstaad- FC Rot-Weiß Salem 1:0
18:00 UhrFV Schutterwald- SC Freiburg 0:11
18:00 UhrPSV Freiburg- FC Freiburg-St. Georgen 1:5
19:00 UhrFC Bad Dürrheim- FC Schonach 4:3
19:00 UhrTuS Immenstaad- SC Konstanz-Wollmatingen 0:2
19:00 UhrSG Wasser-Kollmarsreute- FC Wolfenweiler-Schallstadt 1:1
19:00 UhrSpvgg Bochingen- FC 08 Villingen II 3:0
20:00 UhrSC Konstanz-Wollmatingen- FC Rot-Weiß Salem 2:0
Mittwoch 12.07.
16:00 UhrSG Sonnenhof Großaspach- SC Freiburg II 1:2
18:45 UhrKehler FV 07- SV Neusatz 8:0
18:45 UhrSV 08 Kuppenheim- SV Bühlertal 0:2
19:00 UhrSV Stadelhofen- SV Oberachern 0:4
19:00 UhrFV Rot-Weiß Elchesheim- FV Ottersdorf 4:1
19:00 UhrRastatter SC/DJK 2013 e.V.- FV Baden-Oos -:-
19:30 UhrSV Zimmern- DJK Donaueschingen 1:4
20:00 UhrFV Lörrach-Brombach- SV Weil 1910 2:0
Donnerstag 13.07.
19:00 UhrSV Jechtingen- Bahlinger SC 0:6
19:00 UhrSV Weingarten- SC Konstanz-Wollmatingen 0:3
19:30 UhrSG Münstertal- SV Sulzburg 1:1
Freitag 14.07.
18:00 UhrSV Allensbach- FSV Rot-Weiß Stegen 1:0
18:15 UhrSV Solvay Freiburg- SV Au-Wittnau 1:2
18:45 UhrSV Langensteinbach- SV 08 Kuppenheim 3:3
19:00 UhrSG Simonswald/Obersimonswald- FC 07 Furtwangen 4:4
19:15 UhrSV Kirchzarten- SV Au-Wittnau 2:0
21:00 UhrSV Kirchzarten- SV Solvay Freiburg 3:1
Samstag 15.07.
15:30 UhrTuS Efringen-Kirchen- VfB Bühl 2:6
15:30 UhrFV Walbertsweiler-Rengetsweiler- FC 07 Albstadt II 2:3
15:30 UhrSV Linx- SV Oberachern 1:4
16:00 UhrSC Markdorf- SC Konstanz-Wollmatingen 1:2
16:00 UhrFC Wangen- SC Pfullendorf 0:3
16:00 UhrFC Hilzingen- FC Öhningen-Gaienhofen 2:1
16:20 UhrSpvgg F.A.L.- FC Uhldingen 1927 abg.
16:30 UhrTuS Bonndorf- SV 08 Laufenburg 0:2
17:00 UhrFC Zuzenhausen- SV Stadelhofen 4:1
17:00 UhrSvO Rieselfeld- SG Münstertal abg.
17:00 UhrSV Orsingen-Nenzingen- FSV Rot-Weiß Stegen 0:3
17:00 UhrSV Zimmern- DJK Villingen 2:5
17:00 UhrFC Löffingen- SV Au-Wittnau 10:3
17:00 UhrSG Dettingen-Dingelsdorf- Hegauer FV 1:4
17:00 UhrFV Degerfelden- FC Laufenburg-Kaisten 4:1
17:00 UhrSV Kirchzarten- SV Endingen 2:4
17:00 UhrFC Bad Dürrheim- FC Astoria Walldorf II 1:2
17:00 UhrFC Zuzenhausen- SV Stadelhofen abg.
17:00 UhrSF Schliengen- SpVgg. Alemannia 08 Müllheim 3:0
17:30 UhrFV Baden-Oos- SV Sinzheim -:-
17:30 UhrSV Weil 1910- FC Neustadt 1:4
18:00 UhrFC Teningen II- FC Denzlingen -:-
19:00 Uhr1. FC 08 Birkenfeld- SV Sinzheim -:-
Sonntag 16.07.
13:00 UhrSC Konstanz-Wollmatingen- SV Seedorf abg.
14:00 UhrFV Schutterwald- FV Urloffen 4:0
15:00 UhrSV Weil 1910- FC Denzlingen 1:5
15:00 UhrFC 07 Furtwangen- FC Waldkirch 2:5
16:00 UhrFC Schonach- SG Simonswald/Obersimonswald 6:0
16:00 UhrVfB Friedrichshafen- SC Pfullendorf 3:3
16:00 UhrSG Wasser-Kollmarsreute- FC Teningen 2:1
17:00 UhrFV Schutterwald- SC Offenburg 3:0
17:00 UhrFC Steinenstadt- SG Auggen / Weilertal 1:0
17:00 UhrFV Bad Rotenfels- Spvgg Ottenau 2:2
17:45 UhrFSV Altdorf- FV Sulz 2:1
18:00 UhrVFB Gaggenau- FV Rot-Weiß Elchesheim 3:0
18:00 UhrSC Konstanz-Wollmatingen- FV Ravensburg 1:2
Montag 17.07.
18:30 UhrSV Oberachern- SV Endingen 2:4
18:30 UhrSV Ebnet- SV Kirchzarten 1:3
Dienstag 18.07.
19:00 UhrSC Pfullendorf- 1. FC Rielasingen-Arlen 1:4
19:00 UhrDJK Villingen- SV Überauchen 5:1
19:30 UhrSpVgg. Alemannia 08 Müllheim- DJK Heuweiler 3:0
20:05 UhrSpVgg Buchenbach- SV Kirchzarten 2:4
Mittwoch 19.07.
18:30 UhrTuS Oppenau- Offenburger FV 1:4
19:00 UhrSpvgg 08 Schramberg- FC 08 Villingen II 1:3
19:00 UhrFV Hörden- SV Sinzheim -:-
19:00 UhrSC Markdorf- FV Ravensburg 0:8
19:00 UhrSpVgg Gundelfingen/Wildtal- SV Solvay Freiburg 3:2
19:00 UhrFV Muggensturm- FV Rot-Weiß Elchesheim 1:6
19:00 UhrTuS Bonndorf- DJK Donaueschingen 2:1
19:00 UhrFV Marbach- FC Schonach 1:3
19:00 UhrSG Prechtal/Oberprechtal- SC Hofstetten 4:2
19:15 UhrSV Sasbach- Offenburger FV -:-
19:30 UhrSC Freiburg- Bahlinger SC 0:1
19:30 UhrSG Wasser-Kollmarsreute- VfR Pfaffenweiler 7:1
19:30 UhrVfR Merzhausen II- Bahlinger SC 0:17
20:00 UhrFC Hausen i.W.- FC Zell i.W. 3:1
Donnerstag 20.07.
18:15 UhrFC Schönau- FC Zell i.W. 3:0
19:30 UhrFC Wehr- SV 08 Laufenburg 2:3
Freitag 21.07.
17:00 UhrSC Konstanz-Wollmatingen- SC Pfullendorf 5:0
19:00 UhrTSV Benzingen 1899- FV Walbertsweiler-Rengetsweiler 1:2
Samstag 22.07.
11:00 UhrFV Rot-Weiß Elchesheim- SV Staufenberg 3:1
15:00 UhrSC Wellendingen- SV Obereschach 1:5
17:00 UhrKehler FV 07- SV Rodenbach 6:0
17:00 UhrFreiburger FC- Bahlinger SC 1:4
17:00 UhrFC Bad Dürrheim- DJK Villingen 3:0
18:00 UhrSC March- FC Emmendingen 2:3
18:15 UhrFC 08 Villingen II- FC Hochemmingen 4:0
Sonntag 23.07.
00:00 UhrKarlsruher SC- Offenburger FV 1:0
09:30 UhrFC 09 Überlingen- VfB Friedrichshafen 1:7
12:00 UhrSC Konstanz-Wollmatingen- C.F.E Independiente Singen 2:0
13:00 UhrFC Holzhausen- FC Löffingen 5:4
15:00 UhrVfB Bühl- SV Oberachern 0:1
16:00 UhrSV Ballrechten-Dottingen- FC Black Stars Basel U19 5:0
17:00 UhrSG Wasser-Kollmarsreute- FSV Rot-Weiß Stegen 0:3
17:00 UhrFR Haguenau- Kehler FV 07 5:1
17:00 UhrSC Grün-Weiß Vögisheim-Feldberg- SG Münstertal 5:2
17:30 UhrFC Emmendingen- SV Rot-Weiss Glottertal 2:0
18:00 UhrTSV Straßberg 1903- FV Walbertsweiler-Rengetsweiler 1:1
18:00 UhrSpVgg. Alemannia 08 Müllheim- SV Blau-Weiß Wiehre Freiburg 3:2
18:00 UhrSV Kirchzarten- FC Heitersheim 6:0
18:00 UhrFC Zell i.W.- FC Rot-Weiß Weilheim 3:0
18:30 UhrSV Linx- FV Schutterwald 5:0
18:30 UhrSC Lahr- SV Oberachern II 6:1
19:00 Uhr1. SV Mörsch- FV Germania Würmersheim -:-
Montag 24.07.
17:30 UhrFC Hilzingen- Hegauer FV 2:3
18:15 UhrSG Nordweil/Wagenstadt- FV Herbolzheim 3:0
Dienstag 25.07.
17:00 UhrSG Freiamt-Ottoschwanden e.V.- SV Endingen 0:2
18:30 UhrBahlinger SC- FC Denzlingen 2:1
19:00 UhrFC 07 Albstadt- FC Bad Dürrheim 2:2
19:00 UhrSV Tunsel- SV Ballrechten-Dottingen 1:3
19:00 UhrSV Sasbach- SV Bühlertal 1:5
19:00 UhrSV Munzingen- SF Elzach-Yach 1:3
19:00 UhrSV Seedorf- FC 08 Villingen II 4:4
19:15 UhrVfR Vörstetten- Bahlinger SC 2:6
19:15 UhrVfR Willstätt- Kehler FV 07 0:1
19:30 UhrSG Münstertal- TuS Obermünstertal 1:4
Mittwoch 26.07.
19:00 UhrFC 09 Überlingen- SC Pfullendorf 3:2
19:00 UhrSG Simonswald/Obersimonswald- SV Solvay Freiburg -:-
19:00 UhrFC Ohlsbach- SV Hausach 7:8
19:00 UhrVfR Bischweier- Spvgg Ottenau -:-
19:00 UhrFV Marbach- FC 07 Furtwangen 4:2
19:00 UhrSpVgg Durlach-Aue- 1. SV Mörsch 5:0
19:30 UhrSV Schopfheim- TuS Efringen-Kirchen 2:2
20:00 UhrFV Lörrach-Brombach- SV 08 Laufenburg 6:1
20:00 UhrConcordia Basel- SV Weil 1910 2:1
Donnerstag 27.07.
19:00 UhrSV Kirchzarten- SC March 1:1
19:00 UhrSG SV Reichenau / FSV Reichen- SG Dettingen-Dingelsdorf 3:2
19:30 UhrVfL Brochenzell- SC Markdorf 3:1
Freitag 28.07.
19:00 UhrSV Zimmern- FC 08 Villingen II 1:1
19:30 UhrVfR Ihringen II- SG Ihringen / Gündlingen 4:1
Samstag 29.07.
14:00 UhrFC Bad Krozingen- FC Denzlingen Abbr.
15:00 UhrFC 1932 Pfaffenweiler- FC 08 Villingen II 1:0
16:00 UhrSV Endingen- FC Black Stars Basel 0:5
17:00 UhrVfR Sauldorf- FC Rot-Weiß Salem 2:4
17:00 UhrSpvgg Untermünstertal- VfR Hausen 3:2
17:30 UhrSportfreunde Neukirch- SG Ebnet / St. Peter 6:1
18:00 UhrSV Biengen- Freiburger FC II 3:3
18:00 UhrFC Neuenburg- TuS Efringen-Kirchen 6:2
18:00 UhrSG Wasser-Kollmarsreute- SV Breisach 3:2
19:00 UhrFC Kollnau- FC Emmendingen 0:3
Sonntag 30.07.
11:00 UhrSV Munzingen- FC Freiburg-St. Georgen 4:1
11:00 UhrSG Reichenau/Waldsiedlung- SC Konstanz-Wollmatingen 0:6
14:00 UhrSC Markdorf- SV Weingarten abg.
16:00 UhrSG Münstertal- DJK Schlatt 2:8
16:00 UhrFC Schonach- SV Oberwolfach abg.
16:30 UhrFC Bötzingen- SV Rot-Weiss Glottertal 1:5
18:00 UhrSpvgg F.A.L.- VfB Friedrichshafen 1:5
18:00 UhrFC Denzlingen- FC Emmendingen 0:13
Montag 31.07.
18:00 UhrSC Wyhl- SV Endingen 0:6
18:00 UhrSV 08 Kuppenheim- 1. CfR Pforzheim 0:5
18:30 UhrBahlinger SC- Karlsruher SC II 2:2
Dienstag 01.08.
19:00 UhrFV Germania Würmersheim- VfB Bühl -:-
19:00 UhrFV Rot-Weiß Elchesheim- FC Rastatt 04 2:2
19:15 UhrSG Riedösching. / Hondingen- FC Löffingen 1:7
19:15 UhrSV Sinzheim- SV Bühlertal 0:4
19:30 UhrFSV Rot-Weiß Stegen- VfR Merzhausen 3:1
Mittwoch 02.08.
19:00 UhrFC 07 Furtwangen- SV Kirchzarten 1:6
19:00 UhrFV Rammersweier- Offenburger FV 5:4
19:00 UhrSG Prechtal/Oberprechtal- FC Waldkirch 1:1
19:00 UhrSG Freiamt-Ottoschwanden e.V.- FC Emmendingen 0:3
19:15 UhrSC 04 Tuttlingen- DJK Villingen 4:1
19:15 UhrSV Solvay Freiburg- FC Teningen 4:3
19:30 UhrTSV Straßberg 1903- SV Zimmern -:-
19:30 UhrSG Riedböhringen/Fützen- DJK Donaueschingen 1:4
Donnerstag 03.08.
18:30 UhrFC 08 Villingen- SC Pfullendorf 1:0
19:00 UhrTSV Loffenau- Spvgg Ottenau -:-
19:00 UhrSG Dettingen-Dingelsdorf- FC Anadolu Radolfzell 0:1
19:00 UhrSC Konstanz-Wollmatingen II- TV Konstanz abg.
19:00 UhrFV Schutterwald III- FV Schutterwald 8:0
19:00 UhrSF Elzach-Yach- FC Schonach 2:3
19:30 UhrFC Ramsen 1- 1. FC Rielasingen-Arlen II 2:3
Freitag 04.08.
18:30 UhrFC 09 Überlingen- TSV Aach-Linz 1:1
19:00 UhrSV Oberharmersbach- FC Schonach 0:5
19:00 UhrSV Kirchzarten II- SG Kirchzarten / Oberried 6:1
19:00 UhrSG Simonswald/Obersimonswald- FC Freiburg-St. Georgen -:-
19:00 UhrSV Allensbach- Spvgg F.A.L. 3:3
19:30 UhrDJK Villingen- SV Haslach 0:1
19:30 UhrFC Löffingen- FSV Rot-Weiß Stegen 1:4
Samstag 05.08.
00:00 UhrSG Schliengen / Neuenburg- SF Eintracht Freiburg 3:1
10:30 UhrSC Pfullendorf- FV Ravensburg 3:0
11:00 UhrVfR Hausen- FC Neuenburg 4:1
12:00 UhrSC Konstanz-Wollmatingen II- BC Konstanz-Egg 3:1
14:30 UhrFV Walbertsweiler-Rengetsweiler- SV Dotternhausen 1918 3:1
15:00 UhrSG Prechtal/Oberprechtal- SV Au-Wittnau 1:2
15:30 UhrSV Oberachern- SV Oberachern II 3:0
16:00 UhrSpvgg F.A.L.- VfL Mühlheim 7:4
16:00 UhrFC Dauchingen- FC 08 Villingen II 0:6
16:00 UhrSpVgg Trossingen- FC Hilzingen 3:1
16:00 UhrSV Herten- FSV Rheinfelden 2:4
16:00 Uhr1. FC Bruchsal- Bahlinger SC 1:1
17:00 UhrSV Weil 1910- FC Birsfelden 4:0
17:00 UhrFC Emmendingen- SpVgg Gundelfingen/Wildtal 0:1
17:00 UhrSV Kenzingen- FC Freiburg-St. Georgen 0:3
17:00 UhrTSV Alemannia Freiburg-Zähringen- SV Titisee -:-
18:00 UhrSV Kirchzarten- SV Ballrechten-Dottingen 5:4
18:00 UhrFC Huttingen- TuS Efringen-Kirchen 0:3
Sonntag 06.08.
13:00 UhrSV Gottenheim- SG Unzhurst / Lauf 4:0
13:30 UhrSG Auggen / Weilertal- SV Weil 1910 3:2
16:00 UhrSC Lahr II- Bahlinger SC 2:2
16:00 UhrFC Rot-Weiß Salem- SV Kressbronn 3:3
17:00 UhrSG Obermünst. / Staufen II- SV Au-Wittnau II 1:3
17:00 UhrSG Schluch/Feld / Mettenberg- SG Ebnet / St. Peter 1:1
17:00 UhrFC Uhldingen 1927- SC Markdorf abg.
18:00 UhrSG Wittlingen / Wollbach- FC Basel U17 5:2
Montag 07.08.
19:00 UhrSG Simonswald/Obersimonswald- FC Emmendingen 2:2
19:00 UhrU19 Südbaden Sportschule Steinbach - SV Bühlertal 2:4
19:15 UhrFV Schutterwald- FV Herbolzheim 2:1
Dienstag 08.08.
19:00 UhrVfR Hausen- Bahlinger SC 4:1
19:00 UhrSV Ballrechten-Dottingen- Freiburger FC 4:2
Donnerstag 10.08.
19:00 UhrSG SV Reichenau / FSV Reichen- SC Konstanz-Wollmatingen II 0:3
Freitag 11.08.
19:00 UhrSG Hausen adM. / Rimsingen- SV Au-Wittnau II 2:4
Samstag 12.08.
15:30 UhrSG Prech/Oberp. / Biederbach- SG Waldkirch 3:1
16:00 UhrBahlinger SC- SV Blau-Weiß Wiehre Freiburg 7:0
16:30 UhrSG Riedösching. / Hondingen- SC Konstanz-Wollmatingen II 3:4
17:00 UhrSV Bermatingen- FV Langenargen 1:6
17:00 UhrSG Schliengen / Neuenburg- Concordia Basel 10:2
Sonntag 13.08.
11:00 UhrSC Eichstetten- SG Hausen adM. / Rimsingen 3:2
15:00 UhrFC Weisweil- SV Gottenheim 1:4
17:00 UhrSG Winden / Simonswald- SV Gottenheim II 3:4
17:00 UhrSG Jechtingen / Kiechlinsbg.- SG Ebnet / St. Peter 2:8
17:30 UhrSG Auggen / Weilertal- FC Black Stars Basel U19 3:2
Dienstag 15.08.
20:00 UhrSV Litzelstetten- SC Konstanz-Wollmatingen II abg.
Freitag 18.08.
19:00 UhrVfB Friedrichshafen- FC Radolfzell 1:0
19:00 UhrJFV Untere Elz U19- Bahlinger SC -:-
Samstag 19.08.
00:00 UhrSV Aach-Eigeltingen- SC Konstanz-Wollmatingen II 2:3
17:00 UhrSG Ebnet / St. Peter- SV Au-Wittnau II 6:5
17:00 UhrSV Bermatingen- SGM Fischbach/Schnetzenhausen -:-
17:30 UhrSV Hänner- SG Hausen/ Schönau II -:-
18:00 UhrSG Wutöschingen / Eggingen- SG Löffingen / Dittishausen / Reiselfingen / Unadingen 6:0
18:00 UhrSV Liel-Niedereggenen- FV Lörrach-Brombach 2:1
Sonntag 20.08.
12:00 UhrSG Winden / Simonswald- SC Eichstetten 7:1
17:00 UhrSV Obersasbach- 1. SV Mörsch 5:0
18:00 UhrSG Weilheim / Waldhaus- SV Weil 1910 2:5
Dienstag 22.08.
19:00 UhrSC Konstanz-Wollmatingen II- SC Konstanz-Wollmatingen -:-
Mittwoch 23.08.
19:00 UhrSV Gottenheim- SV Au-Wittnau -:-
19:00 UhrPTSV Jahn Freiburg- Bahlinger SC -:-
19:30 UhrFC 08 Bad Säckingen- SG Hausen/ Schönau II -:-
Freitag 25.08.
19:30 UhrSG Obermünst. / Staufen- SG Jechtingen / Kiechlinsbg.
Samstag 26.08.
12:00 UhrSG Bremgarten / Tunsel / SF Eschbach- Bahlinger SC -:-
17:00 UhrSG Schliengen / Neuenburg- SV Gottenheim II -:-
Sonntag 27.08.
16:00 UhrSV Obersasbach- FV Baden-Oos Damen -:-
Mittwoch 30.08.
19:30 UhrSG Jechtingen / Kiechlinsbg.- SG Friesenheim / Mahlberg / SC Kappel -:-
Samstag 02.09.
17:00 UhrTSV Aach-Linz- TSB Ravensburg -:-
17:00 UhrTSV Alemannia Freiburg-Zähringen- FC Freiburg-St. Georgen -:-
17:30 UhrFC 07 Furtwangen- SV Gottenheim II -:-
Sonntag 03.09.
11:00 UhrBahlinger SC- Freiburger FC -:-
13:15 UhrSV Weil 1910- Freiburger FC -:-
15:00 UhrSC Eichstetten- SG Jechtingen / Kiechlinsbg. -:-
16:00 UhrSG Höchenschwand-Häusern- SG Hausen/ Schönau II -:-
17:00 UhrPSV Freiburg- SG Ebnet / St. Peter -:-
Samstag 09.09.
18:00 UhrSV Gottenheim II- FC Weisweil II -:-
Sonntag 10.09.
14:00 UhrSG Hausen/ Schönau II- FV Windenreute -:-
17:15 UhrSG Ebnet / St. Peter- SG Winden / Simonswald II -:-
Samstag 16.09.
18:00 UhrSV Gottenheim II- SV Au-Wittnau II -:-

Insgesamt 309 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« August 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.